Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Лайфхак по ЛФ kindly обязательно к прочтению.

В этой теме 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

...смысл  в том,  что ограничение по боям сподвигнет многих участников для получения статуса не слишком выбирать средства...

Вот я и не понимаю, зачем так напрягаться из-за ничего не дающего статуса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

Нет. Он все правильно пишет. Многие кричат , что ЛФ - тролли. Мы говорим , что система отбора в группу , слишком плохая. В результате чего , в нее попадают не совсем порядочные персонажи. 

Один из минусов отбора и описал автор. 

А вот это вы верно сказали. Замысел группы в целом неплохой , а реализация отбора подкачала. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 568 боёв

Парни, я честно говоря удивлен.

ТС, ради лычки ты готов оскорблять девушку, сливаться в боях, стучать?

Вы что обалдели?

Кроме того , ЛФ достаточно успешные люди. В настоящем мире. И могут позволить себе жить на форуме и игре , находясь на работе. 

Слон, судя по тому, как ЛФ оберегают свои лычки и ради них готовы пойти на доносы и оскарбления, создается ощущение, что ЛФ это самое большое, что они добились в жизни.

 

Я не хейтю группу, т.к. сам был ЛФ не однократно, но блин, парни, посмотрите в чего вы превращаетесь и превратились.

Гайд от ЛФ о том, как обойти систему это нечто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 359
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 255 публикаций
17 998 боёв

 

Подобными темами вы лишь дискредитируете группу.

 

 

Позвольте спросить, каким образом? :)

ТС указывает на неполноценность системы отбора участников в форумную группу. Этим лайфхаком могут воспользоваться в корыстных целях, а что бы этого не произошло - тема выставлена на всеобщее обозрение, в т.ч. для разработчиков. Возможно они предпримут конкретные шаги для решения подобных ситуаций.

Вот я и не понимаю, зачем так напрягаться из-за ничего не дающего статуса?

 

Для некоторых хейтеров и троллей этот статус, как красная тряпка. Значит просто жизненно необходимо обладателя сей лычки оскорблять, подкалывать, троллить и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Парни, я честно говоря удивлен.

ТС, ради лычки ты готов оскорблять девушку, сливаться в боях, стучать?

Вы что обалдели?

Слон, судя по тому, как ЛФ оберегают свои лычки и ради них готовы пойти на доносы и оскарбления, создается ощущение, что ЛФ это самое большое, что они добились в жизни.

 

Я не хейтю группу, т.к. сам был ЛФ не однократно, но блин, парни, посмотрите в чего вы превращаетесь и превратились.

Гайд от ЛФ о том, как обойти систему это нечто.

надоели необоснованные наезды и пришла пора активной защиты. хватит троллить и оскорблять группу безнаказанно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 688
[IA]
Альфа-тестер
3 492 публикации
13 936 боёв

ее дискредитируете вы, везде где можно оставляя негативные посты о ЛФ причем не подкрепленные пруфами, а просто потому что так думаете.

 

Как же вы любите английские слова, "пруф","лайфхак". Вам в пору начинать кричать "Америке - ура"

Доказательства нарушения вами правил форума я привел выше. От вас же кроме голословных заявлений и пустых обвинений я ничего не видел. 

 

Нет. Он все правильно пишет. Многие кричат , что ЛФ - тролли. Мы говорим , что система отбора в группу , слишком плохая. В результате чего , в нее попадают не совсем порядочные персонажи. 

Один из минусов отбора и описал автор. 

Есть такая поговорка, сор из избы не выносят, это во первых. 

Во-вторых, нарушать правила игры чтобы стать ЛФ это не минус отбора, это нарушение правил игры. Им должен заниматься не куратор группы, а ЦПП.

 

Позвольте спросить, каким образом? :)

ТС указывает на неполноценность системы отбора участников в форумную группу. Этим лайфхаком могут воспользоваться в корыстных целях, а что бы этого не произошло - тема выставлена на всеобщее обозрение, в т.ч. для разработчиков. Возможно они предпримут конкретные шаги для решения подобных ситуаций.

 

А написать разработчикам в личку религия не позволяет?

Я не считаю что призыв нарушать правила игры является хорошой рекламой группы.

 

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

Для некоторых хейтеров и троллей этот статус, как красная тряпка. Значит просто жизненно необходимо обладателя сей лычки оскорблять, подкалывать, троллить и т.д.

Это нормальное явление. Реагировать просто надо с юмором, потому что даже жОские шутки в отношении этой группы содержат 90% правды. 

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 568 боёв

надоели необоснованные наезды и пришла пора активной защиты. хватит троллить и оскорблять группу безнаказанно.

 

А группа того стоит?

Стоит оскорблений в адрес девушек и стукачества?

Дело не в группе, а дело в человеке. Например я стучать не буду и девушек оскорблять не в моих правилах... наверное я не подхожу в ЛФ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

А группа того стоит?

Стоит оскорблений в адрес девушек и стукачества?

Дело не в группе, а дело в человеке. Например я стучать не буду и девушек оскорблять не в моих правилах... наверное я не подхожу в ЛФ.

 

а если  к соседу в квартиру будут лезть воры вы тоже будете считать стукачеством 02 набрать? и где ее оскорбляют? ей дают отпор 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 359
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 255 публикаций
17 998 боёв

Это нормальное явление. Реагировать просто надо с юмором, потому что даже жОские шутки в отношении этой группы содержат 90% правды. 

 

Как бы это не было печально, но всё как раз наобоот - 90% это хейт, оскорбления и клевета, а 10% возможно и будет правдой для кого-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

а если  к соседу в квартиру будут лезть воры вы тоже будете считать стукачеством 02 набрать? и где ее оскорбляют? ей дают отпор 

 

мягко говоря некорректное сравнение.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Я конечно понимаю "что пусть слон думает у него голова большая", но то что написал ТС и твои изложения не направят ли на размышления разработчиков, как и каким способом появляются ЛФ и что они будут творить в тех группах, которые ты назвал ?

 

 

Ничего. Они там уже есть.

Например , у авторов руководств тоже соглашение подписано с "Лестой". Однако , это не мешает им оставаться ЛФ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Как же вы любите английские слова, "пруф","лайфхак".

 

А как Вы называете "компьютер"? Неужели "вычислитель"? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

Как бы это не было печально, но всё как раз наобоот - 90% это хейт, оскорбления и клевета, а 10% возможно и будет правдой для кого-то.

Ну это сейчас. Раньше было гораздо безобиднее. С другой стороны - назначая зарплату в группу , списки , заявления принять  -  можно же было предвидеть что это всё  станет объектом стёба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 568 боёв

а если  к соседу в квартиру будут лезть воры вы тоже будете считать стукачеством 02 набрать? и где ее оскорбляют? ей дают отпор 

 

Аналогия понятна, но не в тему. 

Хейтят группу? Так сделайте что бы не хейтили. Повторюсь, например доносы дреметера киндли, твои темы о обходе системы, грубость в отношении девушек лица ЛФ не делает. После этой темы у многих мнение даже о тебе поменялось, не то, что о группе.

 

Лычки ЛФ это не что, это шлак и мусор, который не чего не значит в реальной жизни. ЛФ полезна, это да, вот тебе живой пример: с помощью этой группы видно, кто тут ***, а кто нормальный парень (девушка).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Я наоборот не только сам ржу , но и дарю хорошие эмоции  людям , даже такимкак ты :) 

 

Жалоба на оскорбление отправлена. Не  умеешь ты нормально общаться. Готовь ещё один твинк.
Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 688
[IA]
Альфа-тестер
3 492 публикации
13 936 боёв

А как Вы называете "компьютер"? Неужели "вычислитель"? :ohmy:

Я стараюсь называть вещи своими именами, компьютеры компьютерами, лайфхаки советами, панкейки блинами, пруфы доказательствами и т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

Жалоба на оскорбление отправлена. Не  умеешь ты нормально общаться. Готовь ещё один твинк.

Окей , чел с обнаженной душой :) Рад что тебе полегчало. Ты делаешь сообщество лучше.

Нормально - только с нормальными. А я раньше думал что ты нормальный.

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Как же вы любите английские слова, "пруф","лайфхак". Вам в пору начинать кричать "Америке - ура"

Доказательства нарушения вами правил форума я привел выше. От вас же кроме голословных заявлений и пустых обвинений я ничего не видел. 

 

Есть такая поговорка, сор из избы не выносят, это во первых. 

Во-вторых, нарушать правила игры чтобы стать ЛФ это не минус отбора, это нарушение правил игры. Им должен заниматься не куратор группы, а ЦПП.

 

 

А написать разработчикам в личку религия не позволяет?

Я не считаю что призыв нарушать правила игры является хорошой рекламой группы.

 

1. Если человек нашел баг в игре. И об этом баге сообщил не в ЦПП , а на фоуме. Это же не означает , что он из избы ссору вынес. Если следовать

твоей логике , то любой фидбек - вынос ссоры из избы.

Ничего плохо в том , что автор хочет сделать отбор в группу , более

адекватным ... лично я не вижу.

Написав в личку , он бы избежал спора. А спор ,как правило приводит, к  

новым идеям и предложениям. Вдруг , кто и что-то интересное предложит.

2. Не вижу пропаганды. Он же не пишет , что он использует данный "баг". Он говорит лишь о том , что система не совсем доработана.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 568 боёв

 

Жалоба на оскорбление отправлена. Не  умеешь ты нормально общаться. Готовь ещё один твинк.

 

Согласен! Но это должно работать в обе стороны. В не зависимости от заслуг и лычек, пользователь допустивший оскорбления должен быть наказан.... но к сожалению у нас не так. В баню летят те, кто не угоден. ИМХО.
08:05 Добавлено спустя 1 минуту

Окей , чел с обнаженной душой :) Рад что тебе полегчало. Ты делаешь сообщество лучше.

Нормально - только с нормальными. А я раньше думал что ты нормальный.

 

Скажу от себя: Linegiv63 , нормальный парень, у вас видать не большое недопонимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×