Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Лайфхак по ЛФ kindly обязательно к прочтению.

В этой теме 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Ну вот. Не знаете и пишите немного глупость(пардон). У меня в коопе 96 процентов побед. Там кто успел, того и тапки. 

Почему же глупость ? Вы ведь играете с другими игроками, а не в одиночку против ботов, так ведь ? А теперь представте, что спустя 2 мин - вы остались в одиночку, причём ещё не засветился ни один бот.

Хотя по барабану. Меня не переубедить, что данный "лайфхак" не подталкивает к неспортивному поведению. Но это моё ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

пруф или опять клевета? 

 

уруру какая клевета? какой пруф? вы не слишком увлеклись защитой вашей группы? как можно доказать то что, если вы к примеру создали твинк и ставите себе плюсеги а? предоставите мне пруф что вы этого не делаете? это также невозможно
Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

а с 55% можно?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Совершенно не понятен смысл такого лайфхака.

Если не хочется играть, зачем себя мучить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

уруру какая клевета? какой пруф? вы не слишком увлеклись защитой вашей группы? как можно доказать то что, если вы к примеру создали твинк и ставите себе плюсеги а? предоставте мне пруф что вы этого не делаете? это также невозможно

защищаю группу а не конкретных игроков. если кто то ведет себя не подобающе - надо писать адресно в его сторону. Вот теперь представьте, что есть какой то мульт с группой участник - начал писать отборным матом на форуме и всех оскорблять, а после этого вы пишите где то на форуме пост, а я вам начну отвечать все участники хамы, матерятся вообще ничего не смыслят в игре, раки, неудачники и прочее. Вот какая будет ваша реакция? Вы виноваты в том, что у того гаденыша который писал такая же группа как у вас, вы могли на это повлиять?

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А я не виноват что ты закомплексованный чувак :)  от твоей статы моя отличается на два процента. Поздравляю тя с убогой статой.

Для  меня ты 42 процентный. Пока дядя (или тётя?). А про комплексы, ну это точно про тебя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ждём тогда следующей темы, как хамить на форуме обходя предупреждения стороной

ждите сТЕЛЛА ждите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

и все это ради лычки на форуме, которая вообще ничего не дает? попахивает паранойей если честно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

объясните пожалуйста подробно в чем же стыд этой лычки? Внятно и аргументированно. 

 

Они не смогут объяснить. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 131
[JOLLY]
Участник
11 192 публикации
13 870 боёв

А разве ЛФ играет в игру? Откуда у него 15 кораблей для этого? Откуда у него еще и серебро на расходники?

Это для играющих, но разве играющий будет себе портить статку ради ЛФ? Разве играющий вообще захочет обмазываться ЛФ?

Играем, на двух акках есть 8 лвл и по 12 рангу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Совершенно не понятен смысл такого лайфхака.

Если не хочется играть, зачем себя мучить?

 

...смысл  в том,  что ограничение по боям сподвигнет многих участников для получения статуса не слишком выбирать средства...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

тс, ты подeлись, забористая.... лф Hа форумe - так сeбe достижeHиe:sceptic: спeциальHо Hапрягаться ради постыдHой лычки?? :teethhappy:

Друг. Если ЛФ напишет заявку в лоцманы или супертестеры , его примут. Скорее , чем участника или тестера. Потому что ЛФ - проверенные люди , которые в состоянии себя держать в рамках дисциплинарных. А одним и

важнейших критериев отбора в СТ. Является умение держать негатив в узде. 

Кроме этого ЛФ умеют писать. И даже играть.

Не рассматривай группу как способ получить 20 сигналов. Эта группа - трамплин. Если есть желание подняться выше. 

Кроме того , ЛФ достаточно успешные люди. В настоящем мире. И могут позволить себе жить на форуме и игре , находясь на работе. 

Многие из нас , играют находясь на работе. А приходя домой , просто выключают игру. 

 

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

и все это ради лычки на форуме, которая вообще ничего не дает? попахивает паранойей если честно...

 

прочтите пост о том, что эта дырка для: умерик и уток и ее нужно прикрыть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

защищаю группу а не конкретных игроков. если кто то ведет себя не подобающе - надо писать адресно в его сторону. Вот теперь представьте, что есть какой то мульт с группой участник - начал писать отборным матом на форуме и всех оскорблять, а после этого вы пишите где то на форуме пост, а я вам начну отвечать все участники хамы, матерятся вообще ничего не смыслят в игре, раки, неудачники и прочее. Вот какая будет ваша реакция? Вы виноваты в том, что у того гаденыша который писал такая же группа как у вас, вы могли на это повлиять?

 

Подобными темами вы лишь дискредитируете группу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

Для  меня ты 42 процентный. Пока дядя (или тётя?). А про комплексы, ну это точно про тебя. 

Если сравнивать 42% твинка с 33 боями и обиженного ЛФ с 5К сообщениями на форуме - вряд ли  скажешь так точно  , мой ранимый друх :D

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

прочтите пост о том, что эта дырка для: умерик и уток и ее нужно прикрыть

 

ну даже если они и сделают это, станут ЛФ,  и что с того??? что изменится то? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Подобными темами вы лишь дискредитируете группу.

 

 

Нет. Он все правильно пишет. Многие кричат , что ЛФ - тролли. Мы говорим , что система отбора в группу , слишком плохая. В результате чего , в нее попадают не совсем порядочные персонажи. 

Один из минусов отбора и описал автор. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Подобными темами вы лишь дискредитируете группу.

 

ее дискредитируете вы, везде где можно оставляя негативные посты о ЛФ причем не подкрепленные пруфами, а просто потому что так думаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Если сравнивать 42% твинка с 33 боями и обиженного ЛФ с 5К сообщениями на форуме - вряд ли  скажешь так точно  , мой ранимый друх :D

 

Смешная ты 42  шаланда. Сам навыдумывал, сам и ржёшь:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Теперь давайте такой же лайфхак, как написать 100 постов в месяц! А то 100 боев не проблема вообще, а вот с постами трудновато:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×