Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Ленинград» - советский премиумный эсминец VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации вы установите на Ленинград?  

673 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 680 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
120 публикаций

кто ж теперь вспомнит - но думаю с 9ками или 8ками - в топе ленинград не так хорош - а вот к жирным когда попадает его имеют обыкновение игнорить как недостойное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 235
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 912 публикации
28 467 боёв
Сегодня в 09:36:34 пользователь rusakov_m сказал:

кто ж теперь вспомнит - но думаю с 9ками или 8ками - в топе ленинград не так хорош - а вот к жирным когда попадает его имеют обыкновение игнорить как недостойное

что ж, в любом случае результат заслуживает внимания :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
В 25.02.2018 в 08:36:34 пользователь rusakov_m сказал:

в топе ленинград не так хорош - а вот к жирным когда попадает его имеют обыкновение игнорить как недостойное

В топе он супер, просто играть в топе зачастую неинтересно, даже немного стыдно. В топе он гнет, но зачастую, наблюдая себя вверху списка лвлов, расслабляешься и бывает отхватываешь. Ну и дамажки банально меньше с 7-5 лвлами... И турбобои чаще...

И еще много от чего в топе Ленинград скучно катается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 811
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Вставлю своих 5 копеек. На Ленинграде наиграно уйма боев, вкачено 2-19перковых командира и за него я могу сказать все. На нем мне неважно уровень боев эсминец съедает любого эсма, лк да и крейсера 1 на 1 11+км без проблем. 1 на 1 рвя дистанцию уделывает любого эсма(это не пустые слова) на форсаже попадают по нему оочень немногие а ты все 5 болванок кладешь без проблем при желании ещё откинул веер на отходе (хотя ГК редко даёт торпедам дойти). Перки перепробовал все идеалом считаю1приорететная цель 2 из последних сил, поворот башень(без него просто неиграбельно)  3 хп, гк,4 маскировка, дальность стрельбы. За каждый могу ответить так как играл во всех сборках включая 3на поджог и 4ИВ.Многие начнут какого МАСКИРОВКА на советах, играл без неё и тоже успешно, Но 6.6 даёт мне подойти почти вплотную к любому ивизному эсму(кагеро5.4)6.6 я в свете включаю форсаж и он или перед носом  или ухожу по дуге примерно зная его расположение (редкие выживали) или просто уходил без потерь хп или же дым а там торпеды и жди удачу зато ты знаешь где и кто на фланге а там дело техники и команды Все таки 7.3 и 6.6 700метров очень часто решают без перка  успевал на форсаже только к поставленных дымам а то просто ловил фокус всей темы и уходил погружений не увидев обидчика. Башни тугие да порой на форсаже иду прямолинейно на размен благо хп с перком позволяют а гк делает свое черное дело а попасть по Ленину да ещё в маневре  на форсаже  ну ну удачи. Да не хватает отчаянного но без башен очень тяжело. Торпеды реализовываются почти в каждом бою и не только как средство обороны, а целенаправленно с засветом в 6.6 почему накинуть 8км рыбки а там жди затопа и гк помогай. Часто кидаю их при работе с гк повеерно в перерывах кд мало кто ждёт пульки ведь летят градом а тут между 4с по вееру а ты уже как правило без рамки. Да самое гл мне неважно есть ли авики в бою просто немного не комфортно если он на фланге, у меня нет такого чувства не на одном эсминеце до 9 уровня любой нации. Фарм. Играю в основном без приёма 160-250к вывожу без проблем с премом бывают бои и под лям но в основном 450-600 к серы(мы едим самое дорогое в игре эсмы, авики если они есть, не боимся и главное можем кидать по кр, а точки и свет делают свое дело. По поводу ИВ да иногда он решает но без маскировки в 6.6 он может и не пригодится не дойдёт и до точки. Перк на поджег, да был в одном из первых билдов.,то каждый выстрел поджег то 2 за весь бой, было просто смешно когда шли БЗ на поджеги стоял перк 2-3 пожара при 150_250 попаданиях, начались клановые перезбросил перки спс разработчикам хоть за халяву и первый же бой 18 Карл 18 пожаров без перков и флажков, в чате узнал о себе много нового))Жгут не перки а ВГ,хп, маркировку, кд я увижу а призрачные 3% на пожар нет, абсолютно родном. О эсминеце могу сказать одно. Если вы можете в гк эсминец на Ленине вы будите просто анигелировать все живое, просто его нужно понять и приноровится к нему. Есть возможность покупайте пока он есть в продаже Однозначно!!!! За каждое написанное слово могу держать ответ, уверен мало у кого есть столько накатанных боев на Ленинграде как у меня, а слушать того кто где то что то это бред,обзоры ютуба(зайдите на акк и посмотрите сколько человек наигрался боев на том о чем делает гайд)  Хотите купить ладу седан)) спросите о ней у владельца а не соседа который где-то когда то что то. 

plp.png

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Я пожертвовал КД (БОПом) ради перка на пожары, т.к. первые 20- боев катал без взрывотехника и флажков на поджег - очень туго с пожарами было. Урезал ДПМ, отказавшись от БОП, но получил профит от взрывотехника, факт. Флажки заканчиваются, а перк на пожары работает всегда (хоть это и рандом, плацебо и все такое). БОП хорошо помогает в локальной стычке с эсмами, но когда они заканчиваются, перк на поджог приносит лично мне больше профита, ибо пробой фугасом по жирным или изрядно потрепанным целям такой себе, хоть 10, хоть 12 раз попади. Ну и просто привык уже к своему билду, полностью устраивает - зачем снова что-то менять...

По остальной сборке согласен полностью, про инвиз и хп в частности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 235
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 912 публикации
28 467 боёв
В 07.03.2018 в 13:47:46 пользователь _RSG_ сказал:

Я пожертвовал КД (БОПом) ради перка на пожары, т.к. первые 20- боев катал без взрывотехника и флажков на поджег - очень туго с пожарами было. Урезал ДПМ, отказавшись от БОП, но получил профит от взрывотехника, факт. Флажки заканчиваются, а перк на пожары работает всегда (хоть это и рандом, плацебо и все такое). БОП хорошо помогает в локальной стычке с эсмами, но когда они заканчиваются, перк на поджог приносит лично мне больше профита, ибо пробой фугасом по жирным или изрядно потрепанным целям такой себе, хоть 10, хоть 12 раз попади. Ну и просто привык уже к своему билду, полностью устраивает - зачем снова что-то менять...

По остальной сборке согласен полностью, про инвиз и хп в частности.

как вариант - неплохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 811
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Жаль вчера не соранил скрин боя.130+-к стихийное бедсвие, поджигатель 14 пожаров  без перка и флажков.

Зато на К.Джордже5 выкупленном ради компании на криты модулей пожары не шли от слова совсем ,2-3 с первого потом ремка и все от слова забудь.% пожаров зависит не от перков и флажков - они панацея на него и всего лишь.

Изменено пользователем AKI_PCHELA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 235
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 912 публикации
28 467 боёв
Сегодня в 22:51:03 пользователь AKI_PCHELA сказал:

% пожаров зависит не от перков и флажков

:Smile_amazed:

перк ВТ добавляет + 2 %, два флажка по 0,5 %.....в итоге 3 % получается

как это не зависит? 

 

во всяком случае в отображении ТТХ очень даже зависит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 811
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 22:56:26 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

:Smile_amazed:

перк ВТ добавляет + 2 %, два флажка по 0,5 %.....в итоге 3 % получается

как это не зависит? 

 

во всяком случае в отображении ТТХ очень даже зависит

Вот именно в ттх ,а не в влиянии ВБР.Кто тогда будет проигрывать?Если Вам мало моих доводов посмотрите кол-во боев наигранных на ленинграде исключительно соло.Перки испробованы ВСЕ и меня вы не переубедите % в ТТХ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 235
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 912 публикации
28 467 боёв
Сегодня в 23:06:08 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Вот именно в ттх ,а не в влиянии ВБР.Кто тогда будет проигрывать?Если Вам мало моих доводов посмотрите кол-во боев наигранных на ленинграде исключительно соло.Перки испробованы ВСЕ и меня вы не переубедите % в ТТХ

возможно вы и правы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 811
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 23:10:37 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

возможно вы и правы

Просто простой пример по перкам ГК,отчаянный,кд торпед,ремки,расходников,ХП ты видишь и ощущаешь в бою.А тот призрачный перк ни о чем.Я отказался от него совсем, уж больно он дорого стоит для шанса в 3% в угоду вбра , полезнее даже перк на обнаружение торпед так как от рандомного супа не спасает никакой скил.

Единственное куда бы его и поставил это на японские кр так как там нет таких жертв в угоду того призрачного перка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 235
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 912 публикации
28 467 боёв
Сегодня в 00:25:05 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Просто простой пример по перкам ГК,отчаянный,кд торпед,ремки,расходников,ХП ты видишь и ощущаешь в бою.А тот призрачный перк ни о чем.Я отказался от него совсем, уж больно он дорого стоит для шанса в 3% в угоду вбра , полезнее даже перк на обнаружение торпед так как от рандомного супа не спасает никакой скил.

Единственное куда бы его и поставил это на японские кр так как там нет таких жертв в угоду того призрачного перка.

интересное мнение по поводу японских эсминцев.....ВТ как бы им вообще не в тему....ибо играют в основном от инвиза

 

если только на Акидзуки ВТ+ИВ+2 флажка....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 811
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 18:40:54 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

интересное мнение по поводу японских эсминцев.....ВТ как бы им вообще не в тему....ибо играют в основном от инвиза

 

если только на Акидзуки ВТ+ИВ+2 флажка....

так я имел ввиду крейсера))японские кр

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Толпы Орлов в рандом подвалило, начитались наверно, что премФранц чхал на все эсмы 6-7 лвла, наглеют, но Ленинграду просто порция корма)). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 15:36:21 пользователь _RSG_ сказал:

Толпы Орлов в рандом подвалило, начитались наверно, что премФранц чхал на все эсмы 6-7 лвла, наглеют, но Ленинграду просто порция корма)). 

Да, Ленинград довольно легко с ними расправляется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 235
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 912 публикации
28 467 боёв
В 10.03.2018 в 22:10:29 пользователь AKI_PCHELA сказал:

так я имел ввиду крейсера))японские кр

 

извините, не дочитал

 

ну на японские крейсера ВТ я думаю не нужен.....там итак все нормально, особенно у Могами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 811
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 23:22:33 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

извините, не дочитал

 

ну на японские крейсера ВТ я думаю не нужен.....там итак все нормально, особенно у Могами

Могами нужен ИВ и стоковые пушки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 235
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 912 публикации
28 467 боёв
В 14.03.2018 в 23:25:03 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Могами нужен ИВ и стоковые пушки

так и катаю на 155-мм с ИВ - прекрасная вещь!

дамаг увеличился заметно после установки ИВ за счет увеличенного порога пробития 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 811
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 22:23:04 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

так и катаю на 155-мм с ИВ - прекрасная вещь!

дамаг увеличился заметно после установки ИВ за счет увеличенного порога пробития 

 

на основе нет,играл на тесте очень хорош.Выкачаю со временем.5-8к с залпа на изи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 235
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 912 публикации
28 467 боёв
В 19.03.2018 в 22:27:20 пользователь AKI_PCHELA сказал:

на основе нет,играл на тесте очень хорош.Выкачаю со временем.5-8к с залпа на изи.

именно так!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×