Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Ленинград» - советский премиумный эсминец VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации вы установите на Ленинград?  

673 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 680 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
673 публикации
В 30.01.2018 в 11:24:47 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

собственно качаю вот такой билд

  Показать содержимое

67f56fd2e731.jpg

но вот думаю от Взрывотехника отказаться (ибо ИВ у эсминцев - 1 % вероятности поджога только отнимает)

 

Я конечно не гуру этого эсма, но поджоги бы не убирал, а убрал бы ИВ, да и БОП на УОП поменял бы. В ближнем бою БОП все равно не помогает (амерам проигрываем в дпм в любом случае, еще и башни приварены), а вот с УОП дотягиваемся далеко развесить тикающий урон (если что, я сам не сторонник тупого сжигания ЛК с 12 км, но что поделать, если такой эсм дали, хотя я на нем тоже часто в точки играю).

.

Сегодня в 21:54:44 пользователь _3OLOTO_MAKKEHHbl_ сказал:

 

Разве такое возможно или звезды на небе не сошлись.Первый бой и поражение в впечатления от Ленинграда ноль.

Ой ну бывает. Главное много не ожидать от этого корабля - он сам раскроется. Дальше все будет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[SSSR]
Участник
690 публикаций
7 122 боя
В 04.02.2018 в 23:41:33 пользователь _RSG_ сказал:

Я конечно не гуру этого эсма, но поджоги бы не убирал, а убрал бы ИВ, да и БОП на УОП поменял бы. В ближнем бою БОП все равно не помогает (амерам проигрываем в дпм в любом случае, еще и башни приварены), а вот с УОП дотягиваемся далеко развесить тикающий урон (если что, я сам не сторонник тупого сжигания ЛК с 12 км, но что поделать, если такой эсм дали, хотя я на нем тоже часто в точки играю).

.

Ой ну бывает. Главное много не ожидать от этого корабля - он сам раскроется. Дальше все будет))

Ну как то уже два боя сходил одни поражения что еще можно ждать от него надежда умерла последней))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
Сегодня в 00:09:34 пользователь _3OLOTO_MAKKEHHbl_ сказал:

Ну как то уже два боя сходил одни поражения что еще можно ждать от него надежда умерла последней))

Хах, а что должны быть только победы? У меня на Ямато первые 6 боев поражения, и вин рейт ниже плинтуса, что ж теперь - говорить корабль плохой? Ну так вот не повезло, выровняется.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 600 боёв
Сегодня в 00:09:34 пользователь _3OLOTO_MAKKEHHbl_ сказал:

Ну как то уже два боя сходил одни поражения что еще можно ждать от него надежда умерла последней))

Ну Вы даёте!.. Вы приобрели Ленинград и думаете, что это имба имбущая?Что красные от одного его вида кингстоны открывают? Да Господь с Вами!!! Это классный премиальный корабль, но его преимущество перед одноклассниками вовсе не подавляющее и в чём-то он лучше их, в чём-то нет. Я обычный средний игрок (ключевое слово средний), как и Вы, на Ленинграде у меня стата:

Ленинград 20 55 1323 28782 0.45 0.25 87 44.62 10 0.5

818      

 

То есть побед чуть больше половины. Так что не ждите от него чудес!Вы на нём как играете?От артиллерии или пытаетесь в инвиз? Ленинград больше универсал, играйте от артиллерии,но и торпами спамить дымы не забывайте - он это позволяет делать.

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 235
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 912 публикации
28 467 боёв
Сегодня в 11:07:34 пользователь Olaneg сказал:

Ну Вы даёте!.. Вы приобрели Ленинград и думаете, что это имба имбущая?Что красные от одного его вида кингстоны открывают? Да Господь с Вами!!! Это классный премиальный корабль, но его преимущество перед одноклассниками вовсе не подавляющее и в чём-то он лучше их, в чём-то нет. Я обычный средний игрок (ключевое слово средний), как и Вы, на Ленинграде у меня стата:

Ленинград 20 55 1323 28782 0.45 0.25 87 44.62 10 0.5

818      

 

То есть побед чуть больше половины. Так что не ждите от него чудес!Вы на нём как играете?От артиллерии или пытаетесь в инвиз? Ленинград больше универсал, играйте от артиллерии,но и торпами спамить дымы не забывайте - он это позволяет делать.

палабрас де оро! (золотые слова!)

лидер эсминцев и этим все сказано....нужно использовать все сильные стороны (ГК, торпы), но и не забывать про маскировку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 30.01.2018 в 12:24:47 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

нужен однозначно

собственно качаю вот такой билд

  Показать содержимое

67f56fd2e731.jpg

но вот думаю от Взрывотехника отказаться (ибо ИВ у эсминцев - 1 % вероятности поджога только отнимает)

а вместо ВТ пожалуй переставлю на Мастера борьбы за живучесть ....там хоть ХП прибавится, а в ближних боях с эсминцами оно ему ой-как надо будет, да плюс еще когда по фокус попадаешь....

в общем как-то так 

Я думаю что-то похожее(с ИВ+"маскировка"-УОП), это для РБ должно зайти(сейчас "Огневой" на это тащу). Как-нибудь докопаюсь до капитана с "Дерзкого" и качну ему такие навыки:cap_haloween:, "Дерзкому" по барабану, а "Ленинграду" - профит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 930
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 345 публикаций
21 945 боёв
Сегодня в 12:26:54 пользователь Avtroil сказал:

Я думаю что-то похожее(с ИВ+"маскировка"-УОП), это для РБ должно зайти(сейчас "Огневой" на это тащу). Как-нибудь докопаюсь до капитана с "Дерзкого" и качну ему такие навыки:cap_haloween:, "Дерзкому" по барабану, а "Ленинграду" - профит.

Для РБ Ленинграду не нужен ИВ.

Для РБ нужно инвиз + БОП + УОП + ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 13:46:36 пользователь kv22 сказал:

Для РБ Ленинграду не нужен ИВ.

Для РБ нужно инвиз + БОП + УОП + ХП.

Вот что там НЕ нужно - так это УОП, нет там таких дистанций

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 930
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 345 публикаций
21 945 боёв
Сегодня в 13:49:12 пользователь Avtroil сказал:

Вот что там НЕ нужно - так это УОП, нет там таких дистанций

Есть есть...

В РБ есть всё и сознательно ухудшать возможности Ленинграда в реализации всех преимуществ дальнобойности-баллистики ГК и подставляться под огонь на меньшей дистанции.. это по крайней мере неразумно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 13:53:30 пользователь kv22 сказал:

Есть есть...

В РБ есть всё и сознательно ухудшать возможности Ленинграда в реализации всех преимуществ дальнобойности-баллистики ГК и подставляться под огонь на меньшей дистанции.. это по крайней мере неразумно. 

Я играл на нём в РБ и УОП мне там не нужна была - всё крутится вокруг точек, островов, дистанции маленькие. А вот из дымов ИВ накатить по Кр, очень полезно было бы. В любом случае кап с "маской" и УОПом есть, пусть и другой будет... И ещё - быстрее отсветишься, без УОПА...

Изменено пользователем Avtroil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 930
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 345 публикаций
21 945 боёв
В ‎08‎.‎02‎.‎2018 в 14:00:33 пользователь Avtroil сказал:

Я играл на нём в РБ и УОП мне там не нужна была - всё крутится вокруг точек, островов, дистанции маленькие. А вот из дымов ИВ накатить по Кр, очень полезно было бы. В любом случае кап с "маской" и УОПом есть, пусть и другой будет... И ещё - быстрее отсветишься, без УОПА...

(пожав плечами...)

Ну может и так.

Билд без УОП я вообще не рассматривал, хотя может быть именно для РБ вариант с заменой УОП на что-то другое и имеет смысл...

Но только не на ИВ.

Если правильно помню табличку пробитий ИВ для 130мм начинает работать по кораблям с 8 уровня. А в РБ они все 7 уровня и базового пробития фугасов 130мм хватает чтобы пробивать всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 09.02.2018 в 12:32:48 пользователь kv22 сказал:

(пожав плечами...)

Ну может и так.

Билд без УОП я вообще не рассматривал, хотя может быть именно для РБ вариант с заменой УОП на что-то другое и имеет смысл...

Но только не на ИВ.

Если правильно помню табличку пробитий ИВ для 130мм начинает работать по кораблям с 8 уровня. А в РБ они все 7 уровня и базового пробития фугасов 130мм хватает чтобы пробивать всех.

А вот это точно нужно глянуть, тогда ВзТех поставить можно. Во всяком случае "Огневому" ИВ воткну - было несколько ситуаций, когда на отходе можно было бы добить Кр, но несколько попаданий без урона и добивали уже меня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 235
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 912 публикации
28 467 боёв
В 10.02.2018 в 20:05:44 пользователь Avtroil сказал:

А вот это точно нужно глянуть, тогда ВзТех поставить можно. Во всяком случае "Огневому" ИВ воткну - было несколько ситуаций, когда на отходе можно было бы добить Кр, но несколько попаданий без урона и добивали уже меня...

у меня практически на всех советских эсминцах свыше 6 уровня стоит ИВ и везде обхожусь только БОП

а вот на Хабаре все-таки УОП держу - там он нужен, ну и ИВ соответственно....на все хватает - ибо ММ не качал и не буду - Хабару он не поможет :Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 930
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 345 публикаций
21 945 боёв
В ‎13‎.‎02‎.‎2018 в 22:19:33 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

у меня практически на всех советских эсминцах свыше 6 уровня стоит ИВ и везде обхожусь только БОП

а вот на Хабаре все-таки УОП держу - там он нужен, ну и ИВ соответственно....на все хватает - ибо ММ не качал и не буду - Хабару он не поможет :Smile_teethhappy:

 

(пожав плечами...)

ИВ у меня не стоит ни на одном советском эсме.

УОП+БОП+пожары+ХП = мой выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 13.02.2018 в 22:19:33 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

у меня практически на всех советских эсминцах свыше 6 уровня стоит ИВ и везде обхожусь только БОП

а вот на Хабаре все-таки УОП держу - там он нужен, ну и ИВ соответственно....на все хватает - ибо ММ не качал и не буду - Хабару он не поможет :Smile_teethhappy:

 

Да, по совету "Разбойника 77" поставил ИВ на 6-7ур. + "Ташкент"(на "Удалой" ради разнообразия: "отчаянный" + ВзТех). И "Феншую" тоже воткнул, только по сравнению с "Гневным" вместо МБЗ поставил "отчаяшегося" + чего-то(совсем одинаковые капитаны как-то не то.... + у "Феншуя" вертлявость лучше).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 11:34:22 пользователь kv22 сказал:

(пожав плечами...)

ИВ у меня не стоит ни на одном советском эсме.

УОП+БОП+пожары+ХП = мой выбор.

Начиная с 7-го ур. - да!(7-й, он как бы пограничный, и то и другое играет - на "Минске", после сброса поставил ИВ - доволен). Дальше идёт "Киев"(и остальные лидеры) и они оставлены с "термитными" снарядами(на "Ташкент", ради разнообразия воткнул ИВ). Но на "Гневном":

1. 4 орудия ГК.

2. Стоит мод-ция на ускорение СГН(а она понижает скорострельность).

3. Общий вывод: не такой большой удельный урон как хотелось бы(особенно для постоянного "навешивания" пожаров).

4. Резюме: по моему мнению, с ИВ он наносит больше урона(можно ещё флажки навесить, тогда и с пожарами более ли менее).

   ВотЪ:etc_red_button: . Многое сделано по рекомендациям "Разбойника 77", а он плохого не посоветует...:Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Да не нужен Ленинграду ИВ, нужен перк "Дрим тим" (поменьше ботов в команде), я бы за 4 очка взял, а то так вот пока лучший бой (под спойлером) на нем с 9 лвлом заруинила именно команда. В конце тупо отдался Огневому, чтоб быстрее очки накапали, т.к. было без вариантов уже выиграть.

 

ЗЫ. Фармит он кстати вполне хорошо, а с учетом хороших боев и зулу+какого нибудь камо, дающего бонус к фарму - вообще отлично. У меня ни один 7-й прем так стабильно не вывозит по 400+к чистыми, как этот малый.

 

Скрытый текст

6cb11f3a2383b3ef125d633f154b6338.jpg

 

3c9c428c10f1983a30378fc76d708af5.jpg

 

571ad68203d9598a44d878c7a11c365b.jpg

 

199acefe96b6e37721e95712121a1cff.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 09.02.2018 в 12:32:48 пользователь kv22 сказал:

(пожав плечами...)

Ну может и так.

Билд без УОП я вообще не рассматривал, хотя может быть именно для РБ вариант с заменой УОП на что-то другое и имеет смысл...

Но только не на ИВ.

Если правильно помню табличку пробитий ИВ для 130мм начинает работать по кораблям с 8 уровня. А в РБ они все 7 уровня и базового пробития фугасов 130мм хватает чтобы пробивать всех.

Посмотрел таблицу пробитий, вывод: "Ленинграду"(и вообще на 7-м ур.) ИВ нужен гораздо больше, чем допустим "Огневому" на 8-м. Ибо на 7-мом с ИВ 130 мм начинает бить почти всё(на своём ур., а мы рассматривали РБ). В то время как для 8-го, ИВ эффективен, практически только против крейсеров... Вот такая вот фигня :cap_yes: и что теперь "Огневому" впердолить на оставшиеся 4 очка?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 235
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 912 публикации
28 467 боёв
В 17.02.2018 в 09:34:00 пользователь rusakov_m сказал:

Ленинград иногда может удивить-)

 

image.thumb.png.90c90b0bd97f8944aaaa9341650d270a.png

отличный результат :Smile_honoring:

вот бы еще посмотреть вкладку "Командный результат" и "Подробный отчет" с каким уровнями воевали и кого потопили

так чисто интереса ради....

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×