Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70826011

моя рогатая команда

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

А я бы посоветовал играть пока на том, на чём лучше всего у тебя получается - а именно на крейсерах. Тенрю и особенно Кума - это просто имбы, остановись на них на пару недель(если активно играешь), поучись и всё станет получаться. Эсмы тоже у тебя нормально заходят. А вот линкоры явно пока не твоё, хотя рецпет прост - не вылетай вперёд, всегда играй на ББ(кроме случаев с эсмами), не ходи по рельсам и не подставляй борт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

В первую очередь обратите внимание на свое "мастерство" и поработайте над оным так, чтобы меньше зависеть от того, найдётся ли среди Ваших союзников тот, что сможет отыграть за себя и за Вас, а не ищите соринку в чужом глазу...

 

P.S. Скриншот понравился... Особенно его верхний правый угол...

 

Вы беретесь судить об игроке по одному скрину, не слишком ли поспешное решение если учесть что игрок пишет о сливных боях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

игрок пишет о сливных боях?

Если игрок пишет о сливных боях, это значит, что ему точно стоит обратить внимание на свою игру и не винить в поражениях союзников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Многие попадали в бой м котором ваши союзники не блистали мастерством но когда так попадаешь 2 недели невольно задумываешься, что за злой рок преследует тебя. Результат боя победа или поражение 50/50  но почему то по странным обстоятельствам попадаешь в те 50% в которых доминирует поражение. То команда сольет на фланге, авик за место того что б прикрывать линкоры отправляет самолеты за фрагами. и как понятен результат бой слит.                                                                                                            

  Примерно так каждый разc4c3aa07c3fe.png

 

 
 
 
 

аффтар - скрой стату и не позорься.

твоя команда хоть до рогатых эволюционировала.

тебе до них еще хотя бы из океана выползти надо.

Изменено пользователем Espinazo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Высшая лига, господа. Смотрим на амаги. Как он туда попал?

 http://imgur.com/Zv5O9Y0

 

 

А вот еще, когда я на 6 ранге был. Бенсон топчик. Стоял весь бой на месте и нафармил детонацию.

 http://imgur.com/6J75vwy

Самое интересное что таких откровенных ботов не банят. И они умудряются покорять вершины и фармить даже.

Зато мне чат за "рак" забанить так это пожалуйста))

 

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

 

ТС, а что сделал ты в этом бою??? Если тебя слил авик - виноват только ты на 80%

 

вас оленей много а авик один ,он всех одновременно прикрыть не может, даже если в ПВО .  Ведь  вражина будет идти на хитрости, лишь бы вогнать вам торпедный укол. Не плавайте поодиночке. Если у тебя слабое ПВО, привяжись к тому у кого посильнее. Не глуши двигательи не втыкайся в камни а крутись если торперов увидел. 

 И поверь, авик тоже заинтересован повыбить торпедоносцев, иначе они запросто к нему прилетят в другой раз

Авиков действующих в ударном сэтапе предлагаю вычислять по ip и высылать на дом бригаду отключения от интернета.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 822 боя

 

Вы беретесь судить об игроке по одному скрину, не слишком ли поспешное решение если учесть что игрок пишет о сливных боях?

 

Ну сделать за весь бой на ЛК (даже на Миоге) 4 попадания - это крайне печально. К тому же потом такие игроки бегут на форум с темами "ЛК ни нагибат - срочно апать!!!", при том что с ЛК все более чем хорошо.

 

Про то что авики должны самолетами защищать таких вот ЛКводов вместо нанесения урона - это пять. Как можно защитить союзника ударниками? Максимум светом, но ТАКОГО союзника защищать явно не стоит.

 

П.С. Когда я в свое время жаловался на команду, то выкладывал несколько другие скрины:

 

94eb52c09d9c3b5687cb67698e1b68c5.jpg

 

1061c490098eb9fcc2630d5c3ebacc4d.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

 

Думаю авик тоже играет в игру где надо топить кораблики, а не обеспечивать комфортную игру другим сокомандникам. Если авик играет в ударном сетапе, то в основном его истребители заняты обеспечением выживаемости своих авиагрупп, а уже во вторую очередь засветом и прикрытием союзников и это абсолютно нормально. Ваши обвинения к АВ в топике непонятны.

 

З.Ы. Я на авиках не играю, если-что :-)

Иными словами он действует не в интересах команды, а преследует свои меркантильные цели. Своё отношение к подобным игрокам я уже выразил. На чём бы ты ни был, играй на победу. Не веди себя как прима белерина. И да не познаешь пролегоменов нвсеобщей ненависти в свой адрес. Когда этим самым ав эсминец лапу в трусики запускает вой стоит тот ещё. А так да конечно, ав никому ничего не должен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вы беретесь судить об игроке по одному скрину, не слишком ли поспешное решение если учесть что игрок пишет о сливных боях?

Да нет, ещё сюда заглянул (http://proships.ru/stat/user/Kapitan_XACAH). Когда сам только начинал играть в октябре прошлого года, то тоже был где-то в этом промежутке (минимальный общий ПП у меня был 47), но в отличие от ТСа мне даже в голову не приходило свалить всю вину на команду, а уж о том, чтобы бежать на форум и клепать подобную тему... По поводу же скрина: ТС привёл данный скрин как подтверждение своих слов о гмм... "плохой команде" и лично я на данном скрине вижу только линкор ТСа, который ни чего не сделал в данном бою вообще, т.е. не то что пользы не принёс но...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

Хоть и осуждаю подобные темы, но могу немного понять, в том плане что появляется некое недовольство иногда и вот почему, может это уже всем известный факт, но я другие темы не читал, в общем, как не говорите но у системы есть все же предпочтения, кроме разброса по уровням и классам кораблей, если сделать простые наблюдения любой внимательный заметит, лично я заметил, что чем больше % побед, тем в более слабую команду тебя кидает, точнее не так, силы всегда равны, но есть некая непропорциональность, то есть утверждать не могу точно, но так и происходит, если у тебя процент побед меньше 50, то иногда даже особо не напрягаясь, вы победили, так как система видимо считает за нуба и в сильную команду тебя кидает, если с процентом менее 50 отыграешь не нубски, то просто адскую резню противнику устроите, так как вас закинуло к игрокам более продвинутым, а вот если у вас процент выше 50%, а в тем более 60, то тут вам весь бой тащить на себе придется и при этом даже врядли вы победите, ведь не может быть так чтобы в одной команде собрались игроки с 55-60% побед, а в другой 40-45, это дисбаланс, а раз так, то скорее всего эта теория верна, стоило набрать 62% выкладываясь на все 200% как более десятка подряд просто сливных боев, даже выкладываясь еще больше чем ранее, сливы не прекращаются, это забавно, занимать первые места в команде и жестко лить, глядя сверху на союзников поневоле появляются мысли "что это происходит ващще?". То есть более опытный должен выложиться больше чем может, пока другие на расслабоне на чаек любуются, так подозреваю и думает система. Думаю тут берутся игроки, выводится средний процент побед и чтобы равный процент вышел идет распределение, простецкий пример выглядит так, то есть если у вас 60% побед то чтоб довести до злополучных 50% тебе в команду нужно закинуть игрока с 40%, то есть если он не отыграет как надо, бой придется тебе тащить, так и получается в 90% случаев, а один ты не затянешь, как не тяни жилы, если же у противника будут оба по 50% то средняки в 2 сек сольют твоего напарника, а тебя уж слить проблем нет (не факт*), это на примере 2х игроков чтоб понятней было направление мыслей, можно посчитать на команду из 10 игроков но не буду, итак много пишу. В общем я сошелся на том что чем больше побед, тем больше исход боя от тебя зависит, это нужно учитывать (в принципе по логике это всегда и всем нужно учитывать :hmm:), что на расслабоне сыграть не получится если ты выше средняка и исключения из правил лишь подтверждают правило, в принципе разницы тут нет, или чего то страшного, просто нужно учесть что если ты не отыграешь хорошо то в 90% случаях это слив жесткий, то есть в любом случае все зависит от того как отыграют игроки, просто кому то выложиться больше нужно чем другим, а если и они выложатся то это просто 5 минутный бой и победа... а если все выложатся и противники тоже, то это эпик -)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 039 боёв

ТС ДНО, тему можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Капитан Хасан ! У тебя еще маловато боев ,  может быть и опыта, но все еще впереди. Не уподобляйся с тех ,кто такие темы создает ,на форуме,в основном то те игроки,кто сам слился в начале боя и и переключаясь между союзными кораблями ,делает выводы . Особенно в ранговых, сольются в начале ,по вине союзников конечно-же),как они считают и давай спамить чат , потом темы создают я играю с раками,они не тащат за меня и моего друга) И такие темы каждый день ! Так что удачи!

Изменено пользователем CEMEPKA2107
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
17 874 боя

Многие попадали в бой м котором ваши союзники не блистали мастерством но когда так попадаешь 2 недели невольно задумываешься, что за злой рок преследует тебя. Результат боя победа или поражение 50/50  но почему то по странным обстоятельствам попадаешь в те 50% в которых доминирует поражение. То команда сольет на фланге, авик за место того что б прикрывать линкоры отправляет самолеты за фрагами. и как понятен результат бой слит.                                                                                                              Примерно так каждый разc4c3aa07c3fe.png

 

Вот блин! Опять с народом не повезло (с)! Вот только я понять не могу, почему миоги ТСа лежит на дне в то время, как сам ТС настрелял ажно 4 попадания и целый один модуль при НУЛЕ(!) дамажки? 

А так-то ТС бог морских баталий, это команда у него раковая все время.

Изменено пользователем 123rus_Arma

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

ТС наверно ЛК-вод? Раз он считает, что основная задача АВ - защищать ЛК.

Аффтор ... жги ищщё :-)))

 

Если авик загрузился истребителями - то да. ЛК - цель для авика противника, и прикрывая свой ЛК, авик будет фармить самолетики. Или не так?

Что впрочем не отменяет того факта, что ТС крайне неудачно сыграл на линкоре. Конечно если его не взорвали на 3й минуте боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 Касаемо скрина: в каком именно месте  скилованые игроки узрели статистику боя ? Сколько получено потенциального урона, или сколько урона по разветданным ? Определили по кол-ву попаданий? Или асист и танкование не часть командной игры ? Не шаг на пути к победе ?

 На счет коробки на скрине: MYOGI крайне колучий корабль, а в стоке и подавно. Если вам повезло и вы проскочили его то не судите строго парня, скорее всего у него пригорело из-за того что команда не может затащить без его помощи а он не в состоянии помочь команде по причине кактусообразности всё тойже MYOGI.

 И в заключении: да парень не сыграл в этом бою, но это не отменяет того, что даже при 40% побед должно быть 4 победы из 10, или найдётся кто докажет что 2+2=5 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LEV_]
Участник
184 публикации
607 боёв

 

дык авик же не давал стрелять)

 

​у кого спёр фото статы ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Иными словами он действует не в интересах команды, а преследует свои меркантильные цели. Своё отношение к подобным игрокам я уже выразил. На чём бы ты ни был, играй на победу. Не веди себя как прима белерина. И да не познаешь пролегоменов нвсеобщей ненависти в свой адрес. Когда этим самым ав эсминец лапу в трусики запускает вой стоит тот ещё. А так да конечно, ав никому ничего не должен.

 

 

​Да да всегда авик виноват. Как то раз на авике выпилил 4 эсминца противников + ещё пару кораблей, пара десятков сбитых самолетов, основной калибр с поддержкой, но проиграли.  И по мнению некоторых товарищей именно я был виноват, так как не прикрыл, прятавшиеся за скалами линкоры от их авика и не брал точки вместо эсминцев. В итоге наша команда героически слилась, а я на авике трусливо отсиживался в тылу и пофиг что я утопил полкоманды противников. Они герои, а я " не прикрыл,  не засветил эсминцы " Так и хотелось написать - "кого светить я уже их всех утопил"  нее все равно свети. " Авик мИня убили эта ты винават "  Линкор прущий по рельсам и убитый торпедами эсминца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 Касаемо скрина: в каком именно месте  скилованые игроки узрели статистику боя ? Сколько получено потенциального урона, или сколько урона по разветданным ? Определили по кол-ву попаданий? Или асист и танкование не часть командной игры ? Не шаг на пути к победе ?

 На счет коробки на скрине: MYOGI крайне колучий корабль, а в стоке и подавно. Если вам повезло и вы проскочили его то не судите строго парня, скорее всего у него пригорело из-за того что команда не может затащить без его помощи а он не в состоянии помочь команде по причине кактусообразности всё тойже MYOGI.

 И в заключении: да парень не сыграл в этом бою, но это не отменяет того, что даже при 40% побед должно быть 4 победы из 10, или найдётся кто докажет что 2+2=5 ?

Касаемо скрина-он сдох в углу своей базы.С 4 попаданиями за весь бой.О каком танкованием,разведданным и ассисте может идти речь вообще?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×