Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.13. Крейсеры британского флота

В этой теме 888 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Я в восторге от британской ветки. Так опустить царицу морей, выдав моторные шлюпки со спас. набором (свисток, дымовые шашки, пластырь) и гвоздометом. Я балдю! :bajan:

 

отстой полный и мясо для авикаводов 
21:02 Добавлено спустя 4 минуты

Всем которые тут пишут восторги про "уникальность бритов" и всем вододелам которые пишут тоже хваленные отзывы про "необычность геймплея" я замечу, что в игре где примитивная ДМ снарядов и система модулей корабликов, такая кастрация боекомплекта это просто бред. Они не поняли сущность ДМ снарядов игре и их механику. 

 В игре у КР задача универсала, гонять ЭМ, помогать топить ЛК, светить. Для это в игре делали ББ и ОФ снаряды. ББ это выбивать "цитадельки" таким же КР, ОФ критовать ЭМ, чтобы они не могли нагибать, поджигать ЛК и авики, чтобы авики не пускали самолеты, а ЛК не чинили затопления. Разрабы хотели выпустить ветку британских "Атлант" но испугавшись вайна или как принято у разрабов пришла "гениальная мысль" не менять механики а просто убрать ОФ и меньшими потерями получить очередной "уникальный геймплей" и "уникальность задумки".

В итоге при оставшихся без изменений примитивных механик игры получили то, что британские "легкие КР", просто остались без ОФ. В итоге это значит, что Эм будет без критов, негорящие авики будут спокойно тебя гасить бомбами по 6к как сейчас на 4-5 лвл), Лк будут получать рикошеты и непробития на 10-13 км. и прочее прочее.

А дымы, "хилка", "потрубный запуск" и "хорошие торпеды" это просто "костыли" которым будут пытаться  заделывать этот кошмар механики британских КР. Но опять же забыли что уже есть намного лучше в этом советские Эм 7-8-9 лвл) и советские КР с 7 лвл. Притом с ОФ )))

 

вот точно сказал но одно досадно разрабам наплевать на твоё мнение ну впрочем как и на моё и бесит то что уже второй раз кинули с тестом ну сами тестят пусть сами и донатят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

отстой полный и мясо для авикаводов 
21:02 Добавлено спустя 4 минуты

вот точно сказал но одно досадно разрабам наплевать на твоё мнение ну впрочем как и на моё и бесит то что уже второй раз кинули с тестом ну сами тестят пусть сами и донатят

Глупые вы оба. Снаряды там волшебные. Обычные советские 180мм фугисы сносят линкору 0 ХП обычно, а эти волшебные пробивают спокойно любую точку корабля почти под любым углом и наносят урон. Авик не успеет загореться, он утонет через 30 сек

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Проскочил 1-4 за свободку - не люблю младшие уровни, начал с 5-го Емеральда - это бред, просто бред - корабль совершенно беспомощен - кое как отмучал десяток игр и слил последнюю свободку на переход к Линдеру. Линдер уже совершенно нормальный корабль, пожалуй даже с душком имбоватости, хотя это возможно просто из-за того что к нему не привыкли ещё, Фиджи обещает быть имбовым :) но мучения на Емералде точно не забудутся :nerv_fish:

 

Это потому, что ты "проскочил 1-4 за свободку".

Если бы начал грызть эти кактусы по порядку, то  всё понял бы ещё на "С".

Британцы совсем не держат бронебойные снаряды, в отличие от фугасов.

У них бронепояс почти по всей длине корпуса. И бронебойные взводятся аж бегом.

Ваншотят их очень часто. Потому надо смотреть, кто по тебе стреляет и маневрировать. Прозевал залп с "Кайзера", например - в порт!

shot-16.10.22_22.39.48-0812.jpg

shot-16.10.22_22.39.48-0812.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 968 боёв

 

Это лидеры эсминцев которые предназначались возглавлять эскадры ЭМ.

Хабаровск, Ташкент, Тенрю, Кума... - вот их аналоги.

Только у других наций они разбросаны по веткам а тут собрались в одну.

Они не для синей линии, и не для дуэли с линкорами - для захвата точек и сбития, для внезапных атак из-за острова.

Т.е для того для чиго используются эсимнцы сейчас.

 

Верно лишь для Каледона, Данае и Эмеральда. Во всех прочих случаях, перед британскими крейсерами ставились другие задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Я начал сразу с Фиджи. 1-5 уровни по ТТХ видно, что отстой, шестерка не интересна из-за всего 8 орудий и дальности 13 км.

Ну что, отличный корабль Фиджи. У меня ни один крейсер 7 уровня (играл на всех прокачиваемых и на Инди с Атлантой) не показывал такой эффективности и такого комфорта.

Может быть, потому, что мне отлично зашли советские эсминцы, поэтому игра от дымов и маневра мне хорошо знакома.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Выкатывал вчера «Николая» — толп не увидел, на 3-4 уровнях вполне себе умеренные количества англов. :unsure:

Когда вышли немцы, в тот же вечер моя «Нью-Мексика» уже встречала «Кёнигов». А на следующий день — «Кёнигов» и «Баварий» было по 3-4 в каждой команде. У британцев же ничего подобного нет, хотя уже два дня прошло.

Ну это и не удивительно, ветка с настолько противоречивыми ТТХ явно не зайдёт ЦА привыкшей поливать на крейсерах фугасами. Если им не дадут фугасы это так и будет ветка для статистов и топовых крейсероводов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Ну это и не удивительно, ветка с настолько противоречивыми ТТХ явно не зайдёт ЦА привыкшей поливать на крейсерах фугасами. Если им не дадут фугасы это так и будет ветка для статистов и топовых крейсероводов.

Зайдёт вполне :) ББ у них действительно *эльфийские* - они как бы совмещают ББ и фугасы, минус только отсутствие пожаров. Емеральд очень вяло грыз ЛК - откусывая по 560-900 дамаги за залп, но 8-ми ствольный Линдер уже вполне уверенно *грызёт* - 2000-3000 дамаги в любой ЛК за залп, причём что действительно волшебно - он вышибает их не только из надстроек - целится не надо вообще практически - главное куданибудь просто попасть. За время действия дымов можно спокойно ополовинить ЛК.

Главное действительно пережить младшие уровни.

Я начал сразу с Фиджи. 1-5 уровни по ТТХ видно, что отстой, шестерка не интересна из-за всего 8 орудий и дальности 13 км.

Ну что, отличный корабль Фиджи. У меня ни один крейсер 7 уровня (играл на всех прокачиваемых и на Инди с Атлантой) не показывал такой эффективности и такого комфорта.

Может быть, потому, что мне отлично зашли советские эсминцы, поэтому игра от дымов и маневра мне хорошо знакома.

на 6-м Линдер вполне хорош, у него ксати инвиз 10 км, с перком кэпа будет меньше 9-ти ... почти эсминец - интересно. Фиджи с 12-ю стволами реально смахивает на имбу :)

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Зайдёт вполне :) ББ у них действительно *эльфийские* - они как бы совмещают ББ и фугасы, минус только отсутствие пожаров. Емеральд очень вяло грыз ЛК - откусывая по 560-900 дамаги за залп, но 8-ми ствольный Линдер уже вполне уверенно *грызёт* - 2000-3000 дамаги в любой ЛК за залп, причём что действительно волшебно - он вышибает их не только из надстроек - целится не надо вообще практически - главное куданибудь просто попасть. За время действия дымов можно спокойно ополовинить ЛК.

Главное действительно пережить младшие уровни.

на 6-м Линдер вполне хорош, у него ксати инвиз 10 км, с перком кэпа будет меньше 9-ти ... почти эсминец - интересно. Фиджи с 12-ю стволами реально смахивает на имбу :)

 

Ты думаешь ЦА сможет выбрать грамотную позицию для постановки дымов? Я вообще не удивлюсь если у половины 50%х там окажется РЛС а не дымы, а даже если там будут дымы, наверняка будет куча ошибок при их постановке. Я выше в теме писал 3 основные причины почему те корабли не зайдут игрокам:

 

 

Корабли для успешной игры на них требуют от игрока:

1е - чёткое понимание механики засвета и умение выбирать позицию, 80% играющих не способны на это;

2е - умение стрелять с орудий с плохой баллистикой, долго жить и набивать урон, 95% играющих не способны долго жить и набивать урон на кораблях с подобными ГК.

3е - правильную прокачку перков капитана/устанока модулей и камуфляжей - уверен более чем что не малое число 50%х игроков поставит туда вместо дымов РЛС, вместо перка на инвиз какое нибудь ручное управление огнём ПВО, вместо модуля на маскировку в 6й слот, радар или рули. Я молчу про то что некоторые попытаются поставить модуль на дальность и играть с 18км.

 

 

взять даже ваш Leander 50к среднего урона - вы 56% игрок не смогли в него, о чем можно будет говорить если 50%й рак на него сядет, сколько он - 30к настреляет на 6м то уровне?

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

Ты думаешь ЦА сможет выбрать грамотную позицию для постановки дымов? Я вообще не удивлюсь если у половины 50%х там окажется РЛС а не дымы, а даже если там будут дымы, наверняка будет куча ошибок при их постановке. Я выше в теме писал 3 основные причины почему те корабли не зайдут игрокам:

 

 

Корабли для успешной игры на них требуют от игрока:

1е - чёткое понимание механики засвета и умение выбирать позицию, 80% играющих не способны на это;

2е - умение стрелять с орудий с плохой баллистикой, долго жить и набивать урон, 95% играющих не способны долго жить и набивать урон на кораблях с подобными ГК.

3е - правильную прокачку перков капитана/устанока модулей и камуфляжей - уверен более чем что не малое число 50%х игроков поставит туда вместо дымов РЛС, вместо перка на инвиз какое нибудь ручное управление огнём ПВО, вместо модуля на маскировку в 6й слот, радар или рули. Я молчу про то что некоторые попытаются поставить модуль на дальность и играть с 18км.

 

 

взять даже ваш Leander 50к среднего урона - вы 56% игрок не смогли в него, о чем можно будет говорить если 50%й рак на него сядет, сколько он - 30к настреляет на 6м то уровне?

В тот слот не ставится РЛС :) РЛС в отдельном слоте, вместо дымов можно взять файта или скаута. Ну и я бы не сказал что 50 к для крейсера 6 лвл - это *не смогли* , у вас пардон на 6-лвл крейсерах у самого настрел 46-54 к, это притом что вы в топ 100. И да - можете посмотреть статстику Ру сервера - для всех крейсеров 6-го лвл среднесерверный настрел 30-40 к, скажем та же нюра -32к, не вижу чем Линдер хуже.

Встать в дымы грамотно действительно проблема , учитывая что они ещё и ставятся всего 7 сек и надо сначало встать почти , а потом уже ставить дымы, иначе просто проскочишь - это вообще имхо слабейшее место ветки.

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

В тот слот не ставится РЛС :) РЛС в отдельном слоте, вместо дымов можно взять файта или скаута. Ну и я бы не сказал что 50 к для крейсера 6 лвл - это *не смогли* , у вас пардон на 6-лвл крейсерах у самого настрел 46-54 к, это притом что вы в топ 100. И да - можете посмотреть статстику Ру сервера - для всех крейсеров 6-го лвл среднесерверный настрел 30-40 к, скажем та же нюра -32к, не вижу чем Линдер хуже.

Встать в дымы грамотно действительно проблема , учитывая что они ещё и ставятся всего 7 сек и надо сначало встать почти , а потом уже ставить дымы, иначе просто проскочишь - это вообще имхо слабейшее место ветки.

 

Я не смог в крейсера, я являюсь линкороводом, крейсеровод я посредственный. Я сам 100% не смогу в них, я и не буду их качать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Лучшие данные о мнении основной массы игроков — не на форуме, а в рандоме. Когда выходили немецкие ЛК или там советские КР, весь рандом ими зас заполнен был. Да что там рандом! ОЧЕРЕДИ по 200+ штук стояли из желающих в бой. А британцы вышли, и… где британцы? Сегодня отыграл полтора десятка боёв на 5-8 уровнях и хорошо если британский КР был хотя бы в каждом втором бою. Один КР. На две команды. Раз в два боя. Популярность огромная, ага. :sceptic:

 

Именно так.

Ладно уровни 5-8, народ не докачался еще, там из бриттов только те, кто за свободку кораблики взял. Но в песке их тоже мало! По 2 максимум корабля на сторону, больше не встречал.

Когда вышли немецкие ЛК, их было по 5-6 на сторону в каждом бою, если не больше, и народ сидел в очередях чтобы в бой зайти. И это при онлайне 20 К, а сейчас раза в полтора больше!

Рандом проголосовал "ногами" против этих крысеров.

Топить их - да, довольно удобно. Случайный чих в их сторону может выбить пол ХП. Жирненькие, цитаделятся хорошо в любую проекцию.

Возможно высокоуровневые КР чуть лучше, но при таких раскладах ох немного игроков туда доберется...

Короче ИМХО недотестили. Погнались за "уникальным геймплеем" - и поспешили. Ну и еще, возможно, надо было народ отвлекать от экономики. Вот и выпустили то что выпустили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

Я не смог в крейсера, я являюсь линкороводом, крейсеровод я посредственный. Я сам 100% не смогу в них, я и не буду их качать.

Мы с вами точно *смогли* во флуд :) Интересно если *фиол* или *голубой* настрел - это *не смогли*, то что тогда *смогли*... это же не ЛК - они по 90 к и не должны :rolleyes: Давайте трезво посмотрим на вещи - на текущий день 34 к серверного настрела на том же Линдере раз про него речь - это лучше чем 32 к на нюре и 33 на аобе и не очень далеко от 37 к на будённом - всё в целом выглядит в балансе пока - через пару/тройку недель подтянутся ещё люди и можно будет посмотреть результат.

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Мы с вами точно *смогли* во флуд :) Интересно если *фиол* или *голубой* настрел - это *не смогли*, то что тогда *смогли*... это же не ЛК - они по 90 к и не должны :rolleyes: Давайте трезво посмотрим на вещи - на текущий день 34 к серверного настрела на том же Линдере раз про него речь - это лучше чем 32 к на нюре и 33 на аобе и не очень далеко от 37 к на будённом - всё в целом выглядит в балансе пока - через пару/тройку недель подтянутся ещё люди и можно будет посмотреть результат.

 

Не ну 50к средухи для 6рки это не серьёзно, донный дамаг. Но тут ты прав результат надо будет через месяц полтора смотреть - я смотрю на топовый результат и на средний, то что ЦА в принципе на всё играет бездарно это факт, но на бритах ЦА должно вообще за обе щёчки взять (печенек разумеется), а вот смогут ли в него топчики как в Москуву или Зао это вопрос.
Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Не ну 50к средухи для 6рки это не серьёзно, донный дамаг. Но тут ты прав результат надо будет через месяц полтора смотреть - я смотрю на топовый результат и на средний, то что ЦА в принципе на всё играет бездарно это факт, но на бритах ЦА должно вообще за обе щёчки взять (печенек разумеется), а вот смогут ли в него топчики как в Москуву или Зао это вопрос.

 

Я не понял... ты что против легкой дажки в рандоме? :amazed: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[SHRKS]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
19 785 боёв

А как вернуть прежний порядок наций в карусели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

В тот слот не ставится РЛС :) РЛС в отдельном слоте, вместо дымов можно взять файта или скаута. Ну и я бы не сказал что 50 к для крейсера 6 лвл - это *не смогли* , у вас пардон на 6-лвл крейсерах у самого настрел 46-54 к, это притом что вы в топ 100. И да - можете посмотреть статстику Ру сервера - для всех крейсеров 6-го лвл среднесерверный настрел 30-40 к, скажем та же нюра -32к, не вижу чем Линдер хуже.

Встать в дымы грамотно действительно проблема , учитывая что они ещё и ставятся всего 7 сек и надо сначало встать почти , а потом уже ставить дымы, иначе просто проскочишь - это вообще имхо слабейшее место ветки.

 

Эм...5-й левел - это Миники, Гремящие, Омахи, Кливленды, Изяславы, Кумы.

Если крейсерам фокусить всяких Конго и Вайомингов  и забыть про них, то это может плохо кончиться...

процент побед надо смотреть а не настрел.

Там не может быть много дамажки, потому что мелочь в приоритете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Эм...5-й левел - это Миники, Гремящие, Омахи, Кливленды, Изяславы, Кумы.

Если крейсерам фокусить всяких Конго и Вайомингов  и забыть про них, то это может плохо кончиться...

процент побед надо смотреть а не настрел.

Там не может быть много дамажки, потому что мелочь в приоритете.

 

Как бы степень топовсти игрока меряется по урону на корабле, а не по % побед, если у него будет зелёный урон с 90% побед - то это будет плохо смотреться, а если там будет топовый урон - то % уже не важен будет. Нельзя быть топчиком с донным дамагом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Пересилив себя и наконец купив 6 лвл я был приятно удивлён.

Если 4-5 уровни были неиграбельны, то линдер внезапно стал наносить дамаг,внезапно стал влиять на бой и внезапно я перестал чувствовать себя абузой для команды.

Сложно,надо думать,планировать тактику но крейсер мне понравился.

Да нас карают лк,да нас карают авианосцы но мы лёгкий крейсер как бы, так что готов принять сей факт.

Крейсер всё же может наносить дамаг на ББ и даже лк ,и за время действия грамотно поставленных дымов, можно набить очень много дамага

 

Я игрок чуть выше среднего и далеко не крейсеравод но однако.

 

Правда есть у них несколько проблем.

1)Низкая живучесть.На ББ можно наносить много дамага, но крейсера настолько лёгкие, что любой снаряд может поставить точку на вашей дамажке.

2)Баллистика могла бы быть чуть лучше.

3)Необоснованное наличие одних ББ. Фугасы как у немецких 5-6 ЛВЛа не помешали бы с вероятностью поджога 2-3 процента не больше.

Фугасы тупо для того что бы наносить стабильный низкий дамаг ,ломать ПМК и ПВО и редко поджигать в виде приятного бонуса.

4)Могли б и дать заградку,а то саппорт из них никакой. Зачем нужен крейсер который не может в саппорт?

 

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Пересилив себя и наконец купив 6 лвл я был приятно удивлён.

Если 4-5 уровни были неиграбельны, то линдер внезапно стал наносить дамаг,внезапно стал влиять на бой и внезапно я перестал чувствовать себя абузой для команды.

Сложно,надо думать,планировать тактику но крейсер мне понравился.

Да нас карают лк,да нас карают авианосцы но мы лёгкий крейсер как бы, так что готов принять сей факт.

Крейсер всё же может наносить дамаг на ББ и даже лк ,и за время действия грамотно поставленных дымов, можно набить очень много дамага

 

Я игрок чуть выше среднего и далеко не крейсеравод но однако.

 

Правда есть у них несколько проблем.

1)Низкая живучесть.На ББ можно наносить много дамага, но крейсера настолько лёгкие, что любой снаряд может поставить точку на вашей дамажке.

2)Баллистика могла бы быть чуть лучше.

3)Необоснованное наличие одних ББ. Фугасы как у немецких 5-6 ЛВЛа не помешали бы с вероятностью поджога 2-3 процента не больше.

Фугасы тупо для того что бы наносить стабильный низкий дамаг ,ломать ПМК и ПВО и редко поджигать в виде приятного бонуса.

4)Могли б и дать заградку,а то саппорт из них никакой. Зачем нужен крейсер который не может в саппорт?

 

Затем что имбы 9-10 лвл могут в соло подходить и заливать корабль любого класса спамом 152 со стальным дамагом 1-7к в секунду, в зависимости от цели. При этом имба будет невидима, а в ромб ей 203 цитадели не выбьют, зато она будет поливать с 5 башен. 406 тупо не попадают, цель слишком мелкая, да и быстро уйдет в инвиз, под прикрытие союзников.

Это чистые дамагеры идущие в ордере или с миноносками, требуют света для абсолютного нагиба.

В начале раунда имбы берут точку с миноносками. Вражеские имеют 100% шанс слиться.

После этого идут к линкорам и играют в нажми ЛКМ, чтобы победить.

 

В теории их законтрит зао или Гинденбург

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Затем что имбы 9-10 лвл могут в соло подходить и заливать корабль любого класса спамом 152 со стальным дамагом 1-7к в секунду, в зависимости от цели. При этом имба будет невидима, а в ромб ей 203 цитадели не выбьют, зато она будет поливать с 5 башен. 406 тупо не попадают, цель слишком мелкая, да и быстро уйдет в инвиз, под прикрытие союзников.

Это чистые дамагеры идущие в ордере или с миноносками, требуют света для абсолютного нагиба.

В начале раунда имбы берут точку с миноносками. Вражеские имеют 100% шанс слиться.

После этого идут к линкорам и играют в нажми ЛКМ, чтобы победить.

 

В теории их законтрит зао или Гитлербург

 

у 9тки не такая скорострельность чтобы дамажить слишком много, игрок играющий на этой "имбе" должен чётко понимать механику засвета, где можно встать в дымы а где нельзя (уверен будет куча ошибок с постановкой дымов не там и не вовремя). Дальше 12км дамажить эффективно не может ни 9тка ни 10тка, если у противника не совсем мало мозгов то он просто отвернёт от дымов и ничего вы не настреляете. В то время как Зао или Москва могут дамажить постоянно и на любой дистанции. Представляете что такое дистанция около 10км на 10 уровне, это означает что любая ошибка, и вы в порту. Чтобы был абсолютный нагиб нужно много если:

- если правильно выбрать фланг;

- если вовремя встали в дымы;

- если противник не отвернул иначе дым будет потрачен за зря;

- если вас не проспамили торпедами;

- если кто то не включил РЛС;

- если фланг быстро не продавили.

 

Скажем если вы встаните в дымах на пути вражеского раша и союзники вас не поддержат - да вы успеете что то настрелять, но скорее всего умрёте вы быстрее чем набьёте 100к+ урона. Слишко много должно совпасть чтобы этот корабль заимбовал, игрок должен постоянно учитывать окружающую обстановку, 95% играющих на этой имбе будут умирать так ничего и не настреляв. Топовые крейсероводы смогут в неё, но всё равно больше чем Москва или Зао Минотавр точно выдавать не сможет. Если говорить хотя бы о таком игроке как вы - я вангую максимум 80к среднего у вас будет, не больше. Если я на него сяду, будет +- 100к крайне мало вероятно я выдам.

 

В руках игроков у которых на КР не фиолетовый урон - это будет скорее корыто чем имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×