Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.13. Крейсеры британского флота

В этой теме 888 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
224 публикации

Застрял третьем бритте. По ходу дела заброшу это ветку, у меня от британских крейсеров уже *** рвёт, особенно, когда тройкой бриттов один Кайзер завалить не можем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

Застрял третьем бритте. По ходу дела заброшу это ветку, у меня от британских крейсеров уже *** рвёт, особенно, когда тройкой бриттов один Кайзер завалить не можем.

 

Корабли в ветке начинаются с 6го уровня, до этого корыта. Так что если есть возможность советую взять за его (Леандр) за свободку, ну или в идеале Фиджи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

 

Корабли в ветке начинаются с 6го уровня, до этого корыта. Так что если есть возможность советую взять за его (Леандр) за свободку, ну или в идеале Фиджи.

 

Эмеральд ничем не хуже других 5 кр. Подозреваю, что и на других лвл также.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

 

Эмеральд ничем не хуже других 5 кр. Подозреваю, что и на других лвл также.

 

Скажем так, 6ка на столько же лучше 5ки на сколько 7ка лучше 6ки. 

В целом корабли для 1-5 лвл слишком сложные для понимания. Об этом собственно и говорит полное отсутствие бритов 7+. Практически всегда в бою единственные бриты я и мой совзводный. Для новой ветки это нонсенс и показатель того, что людям не понравилось\не смогли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 867 боёв

1) От новой ветки кораблей Николай Первый и Арканзас в восторге - в 3 - 5  уровни цитадели от ББ заходят с любого ракурса. Вот ЛК6 в тоске - там до сих пор максимум троих англичан видел - и то двое в нашей команде были. Может ни одного на бой не быть. А это печально - такой источник халявной дамажки хотеть видеть в бою на красной стороне - чем больше, тем лучше.

 

2) Сундуки - мне экстремально везет - ни серебра, ни модулей, ни расходников, ни свободного опыта в сундуках "Мне повезет не попало" - только по 5 флажков разной степени ненужности. Это при том, что взять 3 сундука в один вечер - анрил без према и кораблей высокого уровня. Только один раз в воскресенье получилось и то в два захода.

 

При том, что за 3 боевых задачи давали лучшую награду и сделать их было реально за полчаса. Я бы предложил 3(5)К - 10К - 20К опыта сделать границы. такой вариант будет стимулировать посидеть в игре, текущий скорее 2 боя сундук есть и хватит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Скажем так, 6ка на столько же лучше 5ки на сколько 7ка лучше 6ки. 

В целом корабли для 1-5 лвл слишком сложные для понимания. Об этом собственно и говорит полное отсутствие бритов 7+. Практически всегда в бою единственные бриты я и мой совзводный. Для новой ветки это нонсенс и показатель того, что людям не понравилось\не смогли.

 

Ранги же. 7-ки в рангах гоняют и там мало кто хочет рисковать нетанкующим картониумом незнакомой ветки.

до 5-го их много, прокачиваются. Народ на лоу-левелах часто красивую стату старается набить чтобы общую не портить.

на 1-2 левеле уже все знакомые рожи под Юнион Джеком остались...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

 

Ранги же. 7-ки в рангах гоняют и там мало кто хочет рисковать нетанкующим картониумом незнакомой ветки.

до 5-го их много, прокачиваются. Народ на лоу-левелах часто красивую стату старается набить чтобы общую не портить.

на 1-2 левеле уже все знакомые рожи под Юнион Джеком остались...

 

В рангах 6 и 8. Семерок нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 050 боёв

 Вот ЛК6 в тоске - там до сих пор максимум троих англичан видел - и то двое в нашей команде были. Может ни одного на бой не быть. А это печально - такой источник халявной дамажки хотеть видеть в бою на красной стороне - чем больше, тем лучше.

Пища к размышлению , что может быть с твоим могучим ЛК 6 

Линдер смеётся тебе в лицо и дать может по лицу тоже очень больно , бываем  в рандоме ежедневно :)

Линдер1.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[KYPBO]
Бета-тестер кланов
49 публикаций
1 300 боёв

 

Ну, я лично могу еще назвать тактику: атака на ЛК в ордере))) да понятно, что в рандоме это малореализуемо, но все-таки, как-то приучаться играть коммандно все-таки стоит

 

А если линкор тоже в ордере, да с парой крейсеров?)) Тогда как? Что такое узкая специализация, всем понятно, надеюсь. Как и то, что в данной игре это практически приговор. Сам я вкачал пока только 3-й уровень бриттов - выходные провёл в угаре и загуле, меа кульпа)))) Но видел их через прицел с советских, немецких и американских кораблей - ловят бритты много и душевно. Может, конечно, все мои противники раки отменные - так и я лишь чуть выше 50%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

При том, что за 3 боевых задачи давали лучшую награду и сделать их было реально за полчаса. 

Про три задачи можно говорить только если играл раз в три дня или реже. Для ежедневно играющих — это одна БЗ, максимум на 50к серебра, что с запасом перекрывается одним сундуком «Больше кредитов», берущимся за 1-2 боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв

Странная ветка получилась. Пробовал 4 и 5 - теплым словом вспоминал Фурутаку времён ЗБТ. Подгорало от Изумруда, бросаемого к семёркам, феерически. Но, сундучки дали мне свободку и я взял Линдер, с мыслью ну если и это не корабль, а корыто, то забью на ветку нафиг.

Внезапно, после 11 боёв мой средний урон на нем - самый высокий по акку. А геймплей на нем приносит столько удовольствия (опыта и серебра), что я предвкушаю какой ужОс будет творить Перт.

"Нижние" лвл явно надо перебалансить, ну не комфортные и не удобные они! С эсм, кр, ав воевать - ОК без проблем, с ЛК боль и страдание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

Странная ветка получилась. Пробовал 4 и 5 - теплым словом вспоминал Фурутаку времён ЗБТ. Подгорало от Изумруда, бросаемого к семёркам, феерически. Но, сундучки дали мне свободку и я взял Линдер, с мыслью ну если и это не корабль, а корыто, то забью на ветку нафиг.

Внезапно, после 11 боёв мой средний урон на нем - самый высокий по акку. А геймплей на нем приносит столько удовольствия (опыта и серебра), что я предвкушаю какой ужОс будет творить Перт.

"Нижние" лвл явно надо перебалансить, ну не комфортные и не удобные они! С эсм, кр, ав воевать - ОК без проблем, с ЛК боль и страдание.

Эмеральд вообще ужас. Фурутака по сравнению с этим рядом не стояла.

 

Разработчики объясните кто вам рассказал про такую живучесть британских крейсеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Пища к размышлению , что может быть с твоим могучим ЛК 6 

Линдер смеётся тебе в лицо и дать может по лицу тоже очень больно , бываем  в рандоме ежедневно :)

 

И это еще предыдущий оратор со старшими Британцами не встречался:) Когда я играю на Нептуне и Минотавре, То ЛК обычно оступают и начинают "танцевать" как эсминцы, не я:) Пожалуй за исключением Ямат, те привыкли если уж давить, то давить до конца:)

В крайнем бою на Минотавре начал разбирать Айову из дымов. Так он драпал от меня, уходя за острова. После боя посмотрел статистику. Накидал ему 56К дамага. Негодяй убежал с 3К ХП. А так то да, Британцы против ЛК беспомощны:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

 

И это еще предыдущий оратор со старшими Британцами не встречался:) Когда я играю на Нептуне и Минотавре, То ЛК обычно оступают и начинают "танцевать" как эсминцы, не я:) Пожалуй за исключением Ямат, те привыкли если уж давить, то давить до конца:)

В крайнем бою на Минотавре начал разбирать Айову из дымов. Так он драпал от меня, уходя за острова. После боя посмотрел статистику. Накидал ему 56К дамага. Негодяй убежал с 3К ХП. А так то да, Британцы против ЛК беспомощны:)

ну хоть надежду дали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 050 боёв

 

И это еще предыдущий оратор со старшими Британцами не встречался:) Когда я играю на Нептуне и Минотавре, То ЛК обычно оступают и начинают "танцевать" как эсминцы, не я:) Пожалуй за исключением Ямат, те привыкли если уж давить, то давить до конца:)

В крайнем бою на Минотавре начал разбирать Айову из дымов. Так он драпал от меня, уходя за острова. После боя посмотрел статистику. Накидал ему 56К дамага. Негодяй убежал с 3К ХП. А так то да, Британцы против ЛК беспомощны:)

 

На скриншоте выше я уничтожил Омаху - пару Гнейзенау (прикрыл наш ЛК) и на отходе эмсминец в течении 5-7минут :)

Это была эпичная схватка , действовал нагло в визуале (без дымов) рашил направо и лево ББ и торпедами.

В бою выжил ,риплея к сожалению не записал :)

Кораблик определённо мне зашёл , всегда на острие атаки с эсмами на точку под флажком 35 узлов летит. 

Пока ещё все думают что это легкая добыча и халявный фраг , но думаю многие скоро поймут что кораблик далеко не мяско пушечное :)

 

Сейчас на пути к Фиджи , будем посмотреть как он себя покажет.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
17 616 боёв

 

Вот-вот. С 2 по 4 уровень, что успел открыть за день - отличные агрегаты. Светлана какая-нибудь рядом не стояла. Или Карлсруэ. Эти корабли гнут в прямых руках и очень страдают в руках ЦА проекта.

 

Да ну не смешите! Только что остался с 5 кораблями (4 брита 3-4 лвл и вайоминг) против каледона и нассау! Итог - слив! Нассау ушел в порт с 6 фрагами! Ну а фигли, если из 10 залпов ну пара пробитий по 400 хп максимум... Они отличные когда друг против друга пуляют, желательно на карте Океан!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Каледон - Тенрю с хилкой.

Я вообще не понял, откуда плач на эту имбу?

Его нерфить надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

На скриншоте выше я уничтожил Омаху - пару Гнейзенау (прикрыл наш ЛК) и на отходе эмсминец в течении 5-7минут :)

Это была эпичная схватка , действовал нагло в визуале (без дымов) рашил направо и лево ББ и торпедами.

В бою выжил ,риплея к сожалению не записал :)

Кораблик определённо мне зашёл , всегда на острие атаки с эсмами на точку под флажком 35 узлов летит. 

Пока ещё все думают что это легкая добыча и халявный фраг , но думаю многие скоро поймут что кораблик далеко не мяско пушечное :)

 

Сейчас на пути к Фиджи , будем посмотреть как он себя покажет.

 

 

 

Зачастую Фиджи показывает себя вот так!:)

1b9ff00b4fbe.jpg

13:33 Добавлено спустя 4 минуты

 

Да ну не смешите! Только что остался с 5 кораблями (4 брита 3-4 лвл и вайоминг) против каледона и нассау! Итог - слив! Нассау ушел в порт с 6 фрагами! Ну а фигли, если из 10 залпов ну пара пробитий по 400 хп максимум... Они отличные когда друг против друга пуляют, желательно на карте Океан!

 

Обратите внимание, какие корабли возглавляют топ в обеих командах. Интересно как так может быть?

ad83c9443ecc.jpg 

Изменено пользователем anonym_ahyLCFKPGcnt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×