Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AgMuPaJI_

Первое впечатление о "бритах".

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
362 публикации

Здарова! Начал покатушки с 8-го ур. (хотел сразу с 9-ки начать,но 20к свободки не хватило). Сразу по сути: брони нет, малейший косяк и ты в порту... (особенно надо быть аккуратным при постановке дымов, т.к. время этой самой постановки всего 7 сек  и нужно практически полностью остановиться, чтобы успеть в них попасть (в радиус этих 2-ух кружков) иначе "баста" ,(сам сегодня будучи  на Тирпе так брита шОтнул, он попросту остановиться не успел,ну и проскользил их наверное на 1/4). Далее ГК, лично у меня сложилось впечатление,что я стреляю советскими фугасами, только без шанса поджога... а именно, по крейсерам, таким как Хиппер, Атаго, которые идут под углом даже небольшом,ну или носом, выбивал несколько раз максимум 1.5к с залпа, остальное все либо 512, либо 0.... (по Хипперу 1-ый залп 0-урона, 2-ой так же по нулям, ну на третий из 5-ти попаданий всё же выбил 512 урона и всё это на дист. 9.4км).... при стрельбе по с ЛК, картина похуже будет . Да, базара нет, если противник "РАК" и ходит бортом ты будешь с него вынимать средечок от 2-6к дамага за залп, цитадели например я выбивал стреляя с 10км по Атаго(по 2 с залпа), дальше 10км, сколько не стрелял, ни одной не выбил, только 'белый" вылетает в районе 6к за залп и всё..... П.С. дальности стрельбы, лично мне показалось маловато для 8-го ур.  Единственный плюс, что я в этом крейсере увидел - это "инвиз" , а именно если полностью в него корабль одеть (перк и модернизация), заметность будет всего 9км, при стрельбе 13.5км....       П.С. манёвренность, радиус циркуляции вроде тоже ничего, в плане набора скорости и замедления - "ТУГОЙ".    

  На данный момент, отиграв несколько боёв моё впечатление такое: - ветка будет страдать, в порту  максимум, что оставлю это 9-ку и 10ку и всё...  сомневаюсь, что буду на них играть,просто чтобы были... Очень интересно, как они будут (если вообще смогут))) противостоять 10-кам! (где из 1500 попаданий выйдет 50к урона)                                           P.S. срин боя с "раками"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Да уж... Ветка явно не для новичков , будет масса ваншотов и слез на форуме. Астрологи объявили месяц вайна по британским кресерам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 244 боя
- - - началося !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 832 боя

Недеюсь ТС прокатил больше чем 3 боя (не как в теме ниже). Но ведь Нюрнберг без брони и на ББ здорово играется, а здесь еще дымы есть, к которым надо просто привыкнуть за парочку дней Так что надо просто накатать сотенку боев на этих шипах и примотреться к тактике их применения :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Тс о чем вообще можно говорить если на 2 левеле легких крейсеров стоит какой-то вермут-бронепалубный, а про родоначальника класса Аретьюзу что-то подзабыли.

З.Ы. меня терзают мысли что корабли для ветки набирал товарищ с горящей броней и дефектом речи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 170 боёв

Начал с 6 левела,первые впечатления ,что это действительно уникальный гемплей )) , но понравилось ,да картон ,да не поворотливый ,да с дымами проблема ( уж очень маленькие и легко проскочить ),баллистика тоже надо привыкнуть , ББ в целом понравились , а торпеды поштучно да еще с таким уроном просто порадовали . В целом от 6ки пока одно удовольствие не смотря на поражения и победы , буду качать дальше и посмотрим ,что там  нам Леста приготовила )

Изменено пользователем YraN_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Недеюсь ТС прокатил больше чем 3 боя (не как в теме ниже). Но ведь Нюрнберг без брони и на ББ здорово играется, а здесь еще дымы есть, к которым надо просто привыкнуть за парочку дней Так что надо просто накатать сотенку боев на этих шипах и примотреться к тактике их применения

 

Нюрнберг это 6 лвл. Там ходят строго бортом. Да и дальность у Нюрнберга побольше будет. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Flamu как-то нормально на них отжигад по 150-200к урона..

Но и по его видосам сразу видно какие это "прекрасные" охотники на эсминцев и "борцы" с крейсерами.. Вместо фугасного поливалова из дымов пришел ББшное поливалово из дымов. Все та же тактика - встать за островок и заливать градом. Чуть что - дымы и дальше заливать градом. Где тут новый геймплей? Где тут разнообразие?

Изменено пользователем BogoHoC
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Пока дошел до "Данаи". Артиллерия в целом устраивает. Но уязвимость.... Надо ОЧЕНЬ осторожно играть)  Но в целом пока нравится)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Да уж... Ветка явно не для новичков , будет масса ваншотов и слез на форуме. Астрологи объявили месяц вайна по британским кресерам

 

Астрологи обьявили кучу одинаковых тем....... по британским крейсерам....... Пишите все в одной теме, че слезы и сопли разводить по десяткам тем.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Астрологи обьявили кучу одинаковых тем....... по британским крейсерам....... Пишите все в одной теме, че слезы и сопли разводить по десяткам тем.......

 

Зачем в одной? надо свою тему обязательно создать. С преферансом и гетерами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Не опробовав младшие корабли ветки и не набив руку, сразу проскочили до топов и пошли вайнить на форуме "Британцы шлак, бриты не ногебают!!!"???? Ну ну, жгите исчо. 

 

Про авики вы тоже писали? Проскочив до Эссекса за свободку и выйдя первый бой на авике, вообще первый на авиках, понеслись на форум "авики ацтой"?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Какаш-ка бриты, домага нет, дымы короткие и на такой дистанции боя бесполезные, броня картон, достаточно 1 ББ и ты в порту на ур 1-4, с 5го еще ничего уже удар держит немного. Линкоры до 5 ур вообще не пробиваются, а по настройкам домаг 500 -300 хп это вообще атас. Вообще не понятно почему убрали фугасы -ЗАЧЕМ?, кому они мешали, что за очень "умные" школьники это придумали. Вопрос, почему дымы такие короткие, почему не 3 хотя бы круга. Короче я не знаю где вы набираете тестеров но явно не тех набрали. Самое прикольное будет на ур от 6-8, когда народ будет ставить дымы в 2 кружка и как их будут торпедами спамить эсминцы, а уж попасть в два этих круга много ума не надо.

Изменено пользователем bomaley

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 468
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя

Хорошие противники для Николая I. Фугасов нет и цитадели вышибаются легко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 967 боёв

Заметил что, американские эсминцы хорошо разбирают эти крейсера в арт бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Где вы там неповоротливость нашли, с какого уровня?

Они блин вертятся как маслом смазанные - тем кораблям у кого "люстра" вместо нормального выстрела (Аврора и т.п) - страдание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[USB]
Старший бета-тестер
240 публикаций
10 128 боёв

поиграл чуть на пятом, взял 6й... что то у меня явно руки не оттуда. То нагибаю, то сливы просто на ровном месте. Чувство что это эсмы просто большие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
12 543 боя

Уважаемые разрабы, не издевайтесь так... Думал немцы эксперимент не удался, а тут... 

Всю ветку надо на уровень опускать. На равных на своем уровне ни одного достойного КР нет. Японцы по пушкам выше на голову на 2-а уровня ниже!!!

Остановился на 7 уровне, дальше идти с одинаковыми пухами смысла нет.

Дайте хоть баллистику нормальную и скорость снарядов увеличьте. А то как на Кливе, но с ББ... Устанешь ждать пока долетит из миномета. А там еще и пробития нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×