Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

HMS Emerald - британский крейсер V уровня.

В этой теме 429 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
789 публикаций

Идем порвешь меня на Кениге или Кирове ога. Даже на 12 км не подойдешь помрешь.

PS. Даже на Светлане порву,сгоришь не доехав до торпедной атаки

Серьёзно? Вы хотите убить с 12+ километров корабль, который светится с 11,5км? Меня научите? Или, если юзаете какие-нибудь стрёмные моды - то не надо.

 

Хотя, наиболее вероятный вариант - Вы не смогли в ТТХ и логику.

И, да, не пугайте меня так. Я панически боюсь "разрывалщиков" с 14к средухи на Светлане:trollface:


​И что доказывают эти картинки? Такие бои бывают один на 100. Играть на этом крейсере просто неинтересно.

Эти картинки доказывают, что корабль вполне способен показывать такую же эффективность, как и его одноклассники других наций. Главное найти правильное применение.

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Эта тема будет в топе у бритов,дать самому беспонтовому крейсеру ветки еще и бои всегда с 7 ками это успех!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Эти картинки доказывают, что корабль вполне способен показывать такую же эффективность, как и его одноклассники других наций. Главное найти правильное применение.

Эти картинки доказывают, что такие бои бывают у любого корабля. Ну и про одинаковую эффективность с одноклассниками - спасибо, :facepalm: можно и и так :teethhappy:. Худший крейсер 5 уровня :red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Ктонибудь ставил истребителя вместо дымов чтобы потролить авики?)

Без дымов он просто не сможет и до половины боя дожить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[BULET]
Участник
64 публикации
6 822 боя

Артиллерия на этом "чуде" ну просто никакая. Вроде и начальная скорость снаряда нормальная, но ее убивает "мортирная" траектория полета снаряда из-за чего брать упреждения, например, по эсминцу на 10 км не хватает ширины монитора))). Что делать с линкорами вообще непонятно 990 и ВСЕ. Ни сжечь, ни хоть какой-нибудь урон линкору нанести крейсер неспособен, разве что тролить торпами, но более-менее разумный линкоровод на это не ведется.
16:40 Добавлено спустя 4 минуты

 

​И что доказывают эти картинки? Такие бои бывают один на 100. Играть на этом крейсере просто неинтересно.
16:42 Добавлено спустя 5 минут
По мне, поправить ему баллистику, т.е. сделать нормальную траекторию и получится вполне себе годная посудина, хотя что делать с линкорами так и непонятно.)))

 

Вы что ещё непоняли что ли????????? Вам же ясно сказали-борьба с эсминцами! После того как убиваеш всех эсминцев, идёш и тараниш оставшиеся линкоры и всё! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

На Линдера немного не хватало, но терпеть ужас-ужас больше не смог. Единственный счастливый момент, дарованный Эмералдом, это его продажа)

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Сегодня в пятницу на евро-сервере в прайм-тайм на другом корабле 5-го уровня откатал с десяток боев. Увидел всего пару Эмеральдов. На 10 боев. В двух командах. На второй день запуска новой ветки. Это безусловно успех. :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[13OST]
Участник
257 публикаций
16 724 боя

вообще пустой кораблик...не интересный..для 5 уровня смешной)))..дымы и хилка это все что есть у него. прем кончился-вообще на нем печально играть стало!

Изменено пользователем Diman_13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Скорее, наоборот - встречают в поле, видят дымы и или уходят обратно, потеряв половину ХП, или идут вперёд, на торпеды :) 

Да и вообще - отличный крейсер для маневренной игры: быстро тормозит, быстро разгоняется, ставит дымы, светит сонаром и торпеды по одной кидает. Много торпед. Что ещё нужно? 

 

Приостановится сменить направление, близко к дымам не подходить держаться на расстоянии 9-10 км. Если на Фурутаке пустить в дымы торпы, с обеих бортов, подождать минуту, дымы рассеются идем носом и жарим брита до полной готовности фугасами и некуда он не денется с его то скоростью.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
46 публикаций
9 717 боёв

какое же это *** ***

***, нормальных слов нет на это недоразумение

*** косое ***, которое шьется всеми кому не лень.....так еще и постоянно к 7 уровням.....где эти хваленые ББ, даже крейсера пробить не могут...

борьба с  эсминцами...да они делают с нами все что хотят....ББ в любую проекцию....с выбиванием цитаделей......короче полный капут а не корабль...давно у меня так не горело......

про ЛК вообще молчу.....раза 4 сегодня ЛК с вертухана с 15 км.....половину ХР снимали.....а если тебе повезло и если первым залпом промахнулся, то вторым все равно попадет....и даже если увернулся от всего залпа, то один шальной снаряд обязательно попадет на пол ХР.

не знаю, что будет дальше, но сейчас-это просто не играбельный корабль.....

 

 

Изменено пользователем aknyaz
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 176
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 792 боя

Кораблик хрустален, сложен, ЦА просадит его в дно с большой буквы Д.

Крейсер для борьбы с крейсерами...сложно, если не олени...С линкорами никак от слова "ВАШПЕ"...Только торпить. Хилка чисто поржать, когда тебе один снаряд с ЛК отрывает поллица...ЭМ таки пробивает насвозь.

Катки потные реально.

Учитывая особенности ветки-100500 кораблей с одинаковыми пушками, и выстрадав Зао в марафоне-Пройди 4 одинаковых корабля ради Зао, бритов качать не буду. Максимум раз в день звезду снять.

Ветка ни о чём, пинать будут все кому не лень.

Обещанное-миф. Дамаг с ББ нищ и нестабилен.

У меня в прокачке две последних десятки-Шима и Гиря. Сначала они, потом от нечего качать-Томми. 

 

Если есть понятие-комфортный корабль-то оно точно не тут.....

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 176
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 792 боя

Пусть Эмеральд и не совсем пропащий-но фана нет, есть пот от постоянной игры в прятки...Эсминец-акселерат. Органичное сочетание хорошей идеи и фигового пока смысла. Способен карать только оленей.

Для людей шарящих-еда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
7 191 бой

Серьёзно? Вы хотите убить с 12+ километров корабль, который светится с 11,5км? Меня научите? Или, если юзаете какие-нибудь стрёмные моды - то не надо.

 

Хотя, наиболее вероятный вариант - Вы не смогли в ТТХ и логику.

И, да, не пугайте меня так. Я панически боюсь "разрывалщиков" с 14к средухи на Светлане:trollface:


Эти картинки доказывают, что корабль вполне способен показывать такую же эффективность, как и его одноклассники других наций. Главное найти правильное применение.

бро, вы взяли первый ранг) а значит очень хороший игрок) скилованным игрокам все по плечу) нам, простым смертным, нет) к тому же 61 процент  ваших побед, против моих 50,6):honoring:

Изменено пользователем paulvalentajn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Фиолетовым пацанам хоть контейнеровоз дай,они тараном на фиолетовую стату наскребут,статисты же.А 99 % ЦА на этом не смогут 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
7 191 бой

Фиолетовым пацанам хоть контейнеровоз дай,они тараном на фиолетовую стату наскребут,статисты же.А 99 % ЦА на этом не смогут 

 

согласен. Фиолетовые парни вообще на всем смогут катать... а мы, простые парни, нет... вижу видео гайдоделов, хвалящих бриттов.. По ним пол боя никто не стреляет! Мне бы так... только вылез вместе со всеми, плевать, что впереди тебя линкор, шарашат по мне) бритт, он же вкусный... вчера уворачивался от торпед, на меня вылез Кенигсберг вражеский... пальнул фугасами. Я подумал: во *** то) А нет) 10 к хп фугасами снес! Фугасами, Карл! Ни на одном крейсере такого не было..
Изменено пользователем paulvalentajn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

шальной снаряд обязательно попадет на пол ХР

Я до сих пор удивляюсь... противник, попадая по Вам, дамажит по Вашему опыту что ли?

бро, вы взяли первый ранг) а значит очень хороший игрок) скилованным игрокам все по плечу) нам, простым смертным, нет) к тому же 61 процент  ваших побед, против моих 50,6):honoring:

Спасибо, конечно, but первый ранг - вообще не показатель(судя по предыдущим сезонам). Существует мнение, что у игроков Вашего уровня препозиция к новой ветке - "вы все ***", поэтому и играете соответствующе. Попробуйте понять сильные стороны корабля(они есть, правда) - и всё будет получаться.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
7 191 бой

Я до сих пор удивляюсь... противник, попадая по Вам, дамажит по Вашему опыту что ли?

Спасибо, конечно, but первый ранг - вообще не показатель(судя по предыдущим сезонам). Существует мнение, что у игроков Вашего уровня препозиция к новой ветке - "вы все ***", поэтому и играете соответствующе. Попробуйте понять сильные стороны корабля(они есть, правда) - и всё будет получаться.:honoring:

 

Не, ну правда, линкоры могут одним снарядом вышибить вам поллица.  У меня на Нагато так было) Я потом смеялся: 2 попадания, 2 цитадели.

Ну а так.. будем пробовать... метод проб и ошибок

Изменено пользователем paulvalentajn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×