Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

HMS Emerald - британский крейсер V уровня.

В этой теме 429 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

вам не кажется, что если единственный игрок, который пока что смог тут сказать, что это УГ "вполне годный корабль", входит в ТОП-250 этой игры, то с кораблем таки что то не так...

При этом у него, т.е. у вас, урон на этом корыте на 20% ниже чем на Омахе...

И стоит еще вспомнить, что сейчас народ ломанулся в новую ветку и ЛК стало заметно меньше в рандоме да и игроков на топ уровнях соответственно стало меньше...

т.е. балансит эти скорлупки пока еще далеко не по взрослому!!!

 

Ну я зеленый краб, и говорю что крейсер норм. И сравнивая с другими пятерками, он лучше и приятнее Кирова. Хотя играть на нем страшно, это да) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 526 боёв

Добавлю грязи . Это не корабль, а какая-то помойка, недокораблик. Ни торпеды, ни снаряды ничего сделать не могут.

Такой кораблик - в топку и не тратить нервы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
46 публикаций
9 717 боёв

 

Ну я зеленый краб, и говорю что крейсер норм. И сравнивая с другими пятерками, он лучше и приятнее Кирова. Хотя играть на нем страшно, это да) 

 

Вы серьезно? 9 орудий 180 мм Кирова, стреляющие на 16 км хуже 6 орудий (на борт) 152 мм , который стреляют, как миномет на 12 км... ну тогда я не знаю... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Не парьтесь. В каждой ветке обязательно есть кактус, а то и два - один на низких и один на высоких уровнях. Чтобы жизнь малиной не казалась. Вот эта изумрудина оно и есть - кактус ветки. Специально, небось, так балансили. Так что не мучайте стул и проходите за свободку, либо воспринимайте как вызов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Участник
241 публикация
21 050 боёв

Прошёл это ведро без вмешательства врачей и вреда для нервной системы )))

Всем удачи в прокачке :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Ребята, возрадуйтесь. Ведь Леста дала вам возможность понять, что чувствует импотент, когда глаз видит, да нет возможности. И вы наконец задумаетесь, о здоровье, об отказе от вредных привычек, о занятии спортом, вместо постоянного просиживания за компом. Ведь именно для этого бритая не дали фугасы, не дали баллистику, не дали дальность ГК, не дали брони. Ни черта они им не дали. 

Ура разрабам, за то, что так пекутся о нашем здоровье!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Участник
241 публикация
21 050 боёв

 Ведь именно для этого бритая не дали фугасы, не дали баллистику, не дали дальность ГК, не дали брони. Ни черта они им не дали. 

 

 На бриттах 6 уровня будет гораздо приятнее выбивать цитадели. 

Кораблик будет не шик , но не плох (поначалу не впечатлил , но в топе очень нравится)

Изменено пользователем Otto_Ditz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Так и не нужно бб долбить лк. Для этого есть торпеды. 

Вот последний бой на нём:

48db5b02af90.jpg

473a2ed46bfd.jpg

f590da6e9826.jpg

8a1a4cc2f0f3.jpg

В конце забрал фактически фулового Кайзера - только за счёт правильного применения торпед. Стрелял бы с гк - естественно дуэль была бы проиграна. Не нужно идти в торпедную атаку в чисто-полюшко с 13км. Острова же есть - играйте от них, ловите линкоры на выходе!

 

А, вообще, Вас никто не заставляет перестреливаться с линкорами - ищите эсминцы и крейсера и оказывайте поддержку команде через уничтожение именно этих классов. Имхо, самое правильное применение этих кораблей(по крайней мере до 5 уровня, дальше пока не играл).

 

Да-да, только во-первых это мало кто может сделать, а во-вторых это редко кто позволит сделать.

Этот бой явное исключение из правила, раз в год и палка стреляет. 

Эмеральд - полное уг и самый некомфортный кр-5, его спасет только выдача фугасов. Хотя бы ему одному. 

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Этот бой явное исключение из правила, раз в год и палка стреляет. 

За 25 боёв:

Боёв с дамажкой выше 130к - 2 штуки.

Боёв с дамажкой выше 100к - около 5 штук.

Итого: 28% боёв (почти треть) с дамагом Выше сотни. Ну не знаю, у Вас может быть и палка, а у меня винтовка Мосина.

Эмеральд - полное уг и самый некомфортный кр-5, его спасет только выдача фугасов. Хотя бы ему одному. 

Я не спорю, что он мог бы быть покомфортнее. Однако, средуха у Вас не шибко ниже, чем на том же Кирове. И не шибко выше, чем на Фурутаке(хотя, есть вероятность, что она проходилась до реворка). С Омахами-Мурмансками сравнивать не вижу смысла, ибо имбы ещё те. Ну и Кёнигсберг к ним туда же.

А по поводу фугасов... ему одному... вместе с Белфастом, йеп?

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
Дымы на этой поделке адовые--это что то с чем то))Докачался кое как до Емеральда.Первый бой.Иду такой никому не мешаю,вдруг 2 кораблика впереди.Думаю дай-ка думы пущу,из дымов ББшным аутизмом пострадаю.Жму кнопку на дымы,думаю такой камон еее бейба,ближе,ещё ближе... Потом смотрю а дымов то и нету--они все сзади остались.Точнее один пук от дымов))В общем пока задним ходом сдавал обратно в этот самый дымовой пук меня разобрали за 10 сек.Так я давно не смеялся.Очередной упоротый кораблик
Изменено пользователем MadHatter___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Я конечно всё понимаю,что разработчики хотели поэкпериментировать и внедрить в игру универсальные снаряды или что то типа того,новый геймплей и тд,это похвально,но всё же... Эти универсальные изумрудные снаряды должны 1: хотя бы попадать 2: хотя бы наносить урон. Когда на 10 км стоит бортом шотный крейсер и уже не сопротивляется ты даёшь по нему залп--мимо,ещё один залп--без урона.Стул под тобой уже горит и раскочегарился до невероятного состояния,ты делаешь ещё несколько залпов--мимо или без урона,а потом тебе откуда ни возьмись прилетает здоровая плюха и отправляет тебя в порт.Когда эсминцы тебя нисколько не бояться и сами пытаются навязать тебе ближний бой зная,что ты им всё равно ничего серьёзного не сделаешь,хотя ты всё таки крейсер и они тебя должны бояцца.В общем эксперимент не удался.Как говорится "благими намерениями вымощена дорога в ад". Пока что это действительно ад,наказание,боль и унижение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

Читаю и удивляюсь. Оказывается, корабль лютый кактус. Лично мне зашел. Пока 58к среднего за 7 боев. 11 цитаделей по крейсерам 5 лвл, с отправкой их в порт. Мне нравится, например, Кенигсберг, но этот вроде получше. Те кто плачут по фугасам, наверно, и на других катаются не выключая их. Белый дамаг даже по лк вполне нормально заходит. В общем, ветка интересная, покачаю хотя бы до имбофиджи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
7 018 боёв

Господа, возможно стоит действительно повнимательней присмотреться к кораблю и не лететь на нем "с шашкой наголо" вперед!? Первые бои на нем да и на всей ветке до него не дали приятных ощущений. Так же хотел кричать: "фу, фу а не корабль. Не дамажит, не живет! За чем нам такой корабль?" Но даже с 7-ми можно кое что да делать на пользу команде. Главное забыть про первые ряды. Только 2 или 3 линия. Помогать ЭМам с точками, если к миноносцам приблизились "красные" крейсера, ловить их на развороте и выносить цитадели. "Слушать" вражеские дымы и не забывать про свои дымы. Вообще кораблик не особо радует, но надо перетерпеть его на пути к старшим уровням. Ведь мне так же, в свое время, не зашли немецкие КРы с 4 по 6 лвл, но с Йорка все изменилось... Хотя, что это я тут оправдываю его?!)) Самый убогий КР 5 уровня-звание года для Эмеральда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Польза.. конечно от него есть..На пару минут можно отвлечь на себя внимание противника(больше не получится) .. чем мы здорово поможем команде собственной..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Кто смог - поправьте, но, с брата играл, баллистика - ну, не Кливленд, но, похоже. По логике, для ББ надо получше баллистику. ИМХО. Самому как то опка не тянет качать.:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 871 бой

Не смог в Изумруд. Дело после небольшого анализа больше в руках, чем в корабле. При этом Даная понравилась.

ГК не очень, точность, баллистика не радует. Чтобы дать залп, надо очень сильно развернуть корабль - высок риск, что вас в этот момент отцитаделят.

Много боев внизу списка.

Совет:Прежде чем врубать дымы, тормозите (кораблем, а не головой). Дымы ставятся буквально несколько секунд - есть риск по инерции выскочить из дымов и пока будете сдавать назад, вас разберут.

Мой совет всем,у кого процент побед меньше 55 - копите свободу, нервы дороже. Линдер нравится больше, сильно больше.

 

Если же решили качать руками, играйте очень осторожно, никаких ололо рашей, данный корабль ошибок не прощает.

Изменено пользователем Parusnic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 526 боёв

Не парьтесь. В каждой ветке обязательно есть кактус, а то и два - один на низких и один на высоких уровнях. Чтобы жизнь малиной не казалась. Вот эта изумрудина оно и есть - кактус ветки. Специально, небось, так балансили. Так что не мучайте стул и проходите за свободку, либо воспринимайте как вызов.

 

К сожалению, разработчики и хозяева игры либо увлеклись непонятно чем, либо перестали думать о тех, кто играет кораблями 5-х уровней. 

Делать корабль проходным за свободный уровень, это просто несуразность, низость, отсутствие видения в перспективу.

Считаю, что каждый корабль и каждого уровня должен быть по-своему привлекательным, конечно же с определенными недостатками и кучей достоинств. И не важно, что это корабль 5-го уровня или 2-го, 3-го или другого, главное в игре - это привлекательность , удовольствие от боя, игры и другое. С данным кораблем никто пока ничего подобного не получает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

К сожалению, разработчики и хозяева игры либо увлеклись непонятно чем, либо перестали думать о тех, кто играет кораблями 5-х уровней. 

К сожалению разработчики и хозяева игры судя по всему приняли решение сделать 5-й уровень максимально некомфортным - вначале баланс -1/+2 для 5-к, затем вот это убожество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×