Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

HMS Emerald - британский крейсер V уровня.

В этой теме 429 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 179
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 231 публикация
28 422 боя

Скрин отличный,спору нет)) Сегодня на моих глазах Эмеральд уехал в порт с захода двух бобров....Бедный хозяин на бан точно наговорил)))

Никто ж не говорит про НИЗЗЯ....ЗЯ...Но сложно, потно и как повезёт....

Смысла в страданиях подобного плана особого не вижу. Просто коплю свободку до Фиджи.

Ибо топ на 6 уровне с дальностью стрельбы 13,2....Я слишком люблю свои нервы)))

Хотя кривить душой не буду-имея кучу десяток в порту и основной геймплей на 8-10 очень непросто себя заставить выдавить что либо из подобных пароходов-они один фиг проходные,играть на них скучно))

Но что поделать))) радует то.что Кака-карл таки хуже британца-но Кёниг по фану на голову выше.

Вердикт-СЛИШКОМ требовательное к рукам проходное корыто. Ветераны из него выдавят конечно,но новичкам будет больно)))

 

PS В отряде конечно всё меняется-но в отряде все корабли другими гранями блистают. Если в связке с ЭМ под перманентным дымом-играть можно вполне....Но для одиночки очень не торт...

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Никто ж не говорит про НИЗЗЯ....ЗЯ...Но сложно, потно и как повезёт....

 

В этом плане да, игра на нем нервная и занудная, в порту его точно не оставлю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
113 публикации

Корабль однозначно худшая 5. И не из-за того что он не играбельный. Играть кое-как можно. А из-за того что влиять на исход боя на нём  нельзя никак, ну вот прям совсем. Как будто в свою игру играешь, а остальные в свою.

 

Мне кажется у енго какие то проблемы  с бб. Они как бы пробивают и как бы нет. Пример: 8-10 км, Киров, цитадели выбивает. 2-4 км, Киров, цитаделей нету хоть ты тресни. Показывает пробитие и всё тут. Омаха бы с залпа в порт отправила, тут 3к.... Аоба, 8 км - цитадели. Аоба 2 км  под 90 гр - пробитие без цитадели 900 урона с пульки...  И прям вижу как летит и не пробивает. Я хз что там со взрывателем не так, но логики не вижу. Если задержка маленькая, но бронелист цитадели пробит, почему нету цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Корабль чисто для рукастых, которым уже все остальное в игре приелось и хочется челленджа в духе одевания штанов через голову чтобы как то себя развеселить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Участник
24 публикации
4 493 боя

Сложный корабль, еслиб можно было данай на 5 лвл. поменял бы сразу, тот можно играть как жирный эсм, а этот уступает ему в манёвре, заметности, торпедах, и равен по пушкам( тоже 6 на борт) дымы не спасают - слишком мелкие для такого крупного корабля.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

уступает ему в  торпедах

 

Щито? Если выкачать все в топ, торпеды гораздо мощнее, и целых 16 ТА против 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 107 боёв

Корыто пройдено, 51 к среднего, 62% побед, по среднему урону примерно равен остальным 5 крейсерам ( у меня), но негативчик остался после него. Да он может более менее что то сделать, дым спасает очень часто, торпедки по 1 в нос лк то же весело всаживать, пво вроде даже что то сбивает, кое как (хоть парочка падает 4-5 авика  и то хорошо).Больше всего доставляло ( в плохом смысле) его живучесть, точнее ее отсутствие, встал в дым, задний ход как у линкора, вперед очень бодро, назад практически никак, из за этого часто умирал в дымах, далее его фанерность, получил от омахи в нос бб на 12 к, он просто выбил мне пару цитаделей, в нос... 152 мм.... крейсер...финиш... говорить про то что у 4 лвл цитаедль фугасами выбивалась 140мм, в борт и в корму с 9-10 км, в корму карл, фугасами! Ощущение было как будто по орлану стрелял тогда. Вообщем жить и играть можно но очень сложно, нервно, напряжно и очень сильно от везения зависит.

п.с. столько ваншотов от лк я даже на кирове не ловил, наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 046 боёв

согласен с вышесказанным - корабль полное УГ во всех смыслах этого слова, ни фана ни комфортной игры ..вообще ничего.. набить 30к уже подвиг, все кактусы других веток просто имбы по сравнению с ним. Один вопрос разработчикам - зачем ? Зачем вы выложили это ?

 

Я же говорю, хронические болячки ВГ и тут начинают вылазить, как генетическая предрасположенность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

Скрин отличный,спору нет)) Сегодня на моих глазах Эмеральд уехал в порт с захода двух бобров....Бедный хозяин на бан точно наговорил)))

Никто ж не говорит про НИЗЗЯ....ЗЯ...Но сложно, потно и как повезёт....

Смысла в страданиях подобного плана особого не вижу. Просто коплю свободку до Фиджи.

Ибо топ на 6 уровне с дальностью стрельбы 13,2....Я слишком люблю свои нервы)))

Хотя кривить душой не буду-имея кучу десяток в порту и основной геймплей на 8-10 очень непросто себя заставить выдавить что либо из подобных пароходов-они один фиг проходные,играть на них скучно))

Но что поделать))) радует то.что Кака-карл таки хуже британца-но Кёниг по фану на голову выше.

Вердикт-СЛИШКОМ требовательное к рукам проходное корыто. Ветераны из него выдавят конечно,но новичкам будет больно)))

 

PS В отряде конечно всё меняется-но в отряде все корабли другими гранями блистают. Если в связке с ЭМ под перманентным дымом-играть можно вполне....Но для одиночки очень не торт...

В последнем бою маразм дошёл до того, что 1 звено бобров Рейнджера неполным попаданием снесло мне 2/3 хитов. Походу даже бобры выбивают из этого хрусталя цитадель:facepalm:. Ни на одном другом крейсере я не помню такого бреда, даже во времена хрустальности Кёнигсберга сразу после выхода. Это успех. Неужели разработчики правда думают, что новая ветка будет меть хоть какую-то популярность? Крайне мало игроков будут терпеть ради того, что корабли 8-10 вроде как хорошие.

Я понимаю, что очень хороший игрок будет показывать хорошие результаты, если будет везти и по нему не будут стрелять. Вот только этот же игрок на других крейсерах покажет результаты гораздо лучше.

 

upd. Прошёл это безобразие и взял Линдер. Это небо и земля просто. Кучность гораздо лучше, по линкорам урон доходит до 3к за залп. И самое главное - он держит удар. Выдерживал по несколько залпов линкоров, становясь под углом. Из-за гораздо меньших шансов получить в цитадель наконец хилка приносит пользу. При такой кардинальной разнице я вообще не понимаю, как Изумруда выпустили на основной сервер.

Изменено пользователем anonym_SZs3nr2eLMAX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Да у Линдера цитадель ниже чем у этого убожества

Изменено пользователем anonym_dNFPMV4UPLaf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
4 277 боёв

Скажите пожалуйста как капитана обучать на британские корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Вчера на евро-сервере на Камикази фугасами вышиб цитадель из этой [censored]. Пока оно меня в нос своими "супер-бб" царапал. Это однозначно успешный успехЪ  :facepalm: До этого таким (фугасы - цитадель) мог похвастаться разве что по Ленгли.

Пройду за свободку. У меня от Данаи нервы невпорядке. :(

 

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Вчера на евро-сервере на Камикази фугасами вышиб цитадель из этой [censored]. Пока оно меня в нос своими "супер-бб" царапал. Это однозначно успешный успехЪ  :facepalm: До этого таким (фугасы - цитадель) мог похвастаться разве что по Ленгли.

Пройду за свободку. У меня от Данаи нервы невпорядке. :(

 

У меня от Данаи,тоже нервы не в порядке.Данаю я прошел с такими вот результатами.Если сей крейсер еще "лучше",то может сразу коньк пить во время боев?

даная.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Эмеральд пройден за 25 боёв. Вполне годный корабль. Статистика на уровне с одноклассниами.

 

вам не кажется, что если единственный игрок, который пока что смог тут сказать, что это УГ "вполне годный корабль", входит в ТОП-250 этой игры, то с кораблем таки что то не так...

При этом у него, т.е. у вас, урон на этом корыте на 20% ниже чем на Омахе...

И стоит еще вспомнить, что сейчас народ ломанулся в новую ветку и ЛК стало заметно меньше в рандоме да и игроков на топ уровнях соответственно стало меньше...

т.е. балансит эти скорлупки пока еще далеко не по взрослому!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[DVINA]
Старший альфа-тестер
37 публикаций
24 635 боёв

Не крейсер а кусок ***@ в проруби? нет абсолютно ничего, воевать способен с 3-4 уровнями но ни как не с 7 к которым кидает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

вам не кажется, что если единственный игрок, который пока что смог тут сказать, что это УГ "вполне годный корабль", входит в ТОП-250 этой игры, то с кораблем таки что то не так...

При этом у него, т.е. у вас, урон на этом корыте на 20% ниже чем на Омахе...

И стоит еще вспомнить, что сейчас народ ломанулся в новую ветку и ЛК стало заметно меньше в рандоме да и игроков на топ уровнях соответственно стало меньше...

т.е. балансит эти скорлупки пока еще далеко не по взрослому!!!

Нет, не кажется. 

При этом на нём средний урон на 25% выше, чем на Фурутаке и Кирове. Почему Вы об это умолчали?

Ломанулся? Да нет, Эмеральда в боях максимум по 4 штуки на обе команды. Линкоров меньше? Да вроде столько же, по 4-5 в каждом бою(40-50% всей команды) с каждой из сторон. Балансит не по взрослому? Большую часть боёв(процентов 70) кидало к 7ам.

Вообще не понимаю, о чём Вы пишите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Фиолетовые про кусок мыла скажут, что это "вполне годный корабль". Я бы им вообще запретил отзывы о кораблях писать :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Нет, не кажется. 

При этом на нём средний урон на 25% выше, чем на Фурутаке и Кирове. Почему Вы об это умолчали?

Ломанулся? Да нет, Эмеральда в боях максимум по 4 штуки на обе команды. Линкоров меньше? Да вроде столько же, по 4-5 в каждом бою(40-50% всей команды) с каждой из сторон. Балансит не по взрослому? Большую часть боёв(процентов 70) кидало к 7ам.

Вообще не понимаю, о чём Вы пишите.

 

ни Фурутаку ни тем более Киров никак нельзя назвать крейсерами комфортными для среднестатистического игрока...

Эмеральд взял только сегодня и если честно пока все пять боев тоже против 7лвл...

картона нет вообще, всего одна Пенсакола попалась рельсоходная... все...

подгорать пока не подгорает, но ожидания от Эмеральда не очень...

да и стоковая дальность ГК в 12,4км доставляет углей под кресло :trollface:

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×