Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gRV4F69G4I9j

Британцы в рангах - кто-нибудь пробовал?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

Знаю, что многие уже вкачали/задонатили высокоуровневых британцев (даже Минотавры встречаются в рандоме).

А в рангах кто-нибудь выкатывал Линдера* или Эдинбург? Как впечатления?

 

* посыпаю голову пеплом - правильно таки "Лиандер":amazed:

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[IRN]
Участник
7 публикаций
4 001 бой

хз я на 4 уровне поиграл полное *** в борт с упора не пробивает цитадель крейсера по линкору стрелять вообще смысла не вижу бб такого калибра шлак я их качать не стану

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 343 боя

Как-то Эдинбург выставил в порту, а на "Случайный бой " забыл переключить. Плохо. Эсмов надо валить, а с его баллистикой это только вблизи. А рядом с точкой разберут быстро. А возьмёшь дымы вместо РЛС , так и не увидишь никого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

хз я на 4 уровне поиграл полное *** в борт с упора не пробивает цитадель крейсера по линкору стрелять вообще смысла не вижу бб такого калибра шлак я их качать не стану

 

Потерпите до 6 лвл, там норм. Почти имба)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

В рангах видел - мрут, думаю просто не умеют играть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Знаю, что многие уже вкачали/задонатили высокоуровневых британцев (даже Минотавры встречаются в рандоме).

А в рангах кто-нибудь выкатывал Линдера* или Эдинбург? Как впечатления?

 

* посыпаю голову пеплом - правильно таки "Лиандер":amazed:

 

Ооо гав... данон! Посмотри записи стримов на твиче канал Амаги-тв, он вчера катал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Только что впервые встретился с Эдинбургом - а он довольно неплох, в нормальных руках:hmm:

Эди в рангах-16.10.23_16.06.14-0642.jpg

 

Эди в рангах-16.10.23_16.06.14-0642.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Разгоняются быстро очень. Как эсминцы. Очень комфортно на шестом уровне , после "Бэнсона".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 410 боёв

Эдинбург видел один раз в бою - жил пока был дым. Потом его прихлопнули фокусом. Это было в платиновой лиге. 

А на шестерках играть непринципиально на чем - проходятся хоть на бацдарке с медведем, имхо. 

Корабли интересные, но восьмерки для рангов малопригодны из за своей хрупкости и наличия только бронебойных снарядов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

4 раза видел его, все разы он проиграл. Хотя в одном бою водила Эдинбурга утверждал что корабль нагибает в РБ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

Разгоняются быстро очень. Как эсминцы. Очень комфортно на шестом уровне , после "Бэнсона".

 

 

Да блин, и торможения ожидаешь такого же, на чем я частенько накалываюсь =)

 

В рангах встречал 2 раза. Один из них неплохо себя показал, другой сыграл средне - ничего не испортил по крайней мере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

* посыпаю голову пеплом - правильно таки "Лиандер":amazed:

 

Правильно именно *Линдер*, так что посыпать голову не надо, просто причешитесь :)

До 8-ки не докачал, а на 6 не могу уже в ранги - в красной лиге. Имхо - бриты отлично бы зашли - это какраз что надо , Линдер - меньше 9 км с перком кэпа засвет, гидролокатор, быстрые торпы на 8 км, хилка  - всё что надо, а не живучие любые крейсера в РБ при ошибках. Да - они очень маневренные - имхо должны быть лучшие крейсера для РБ, надо только привыкнуть к ним немного - дымы например ставить вовремя, на пару с амер эмом можно вообще весь бой в дымах прокататься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Встречал Эдинбурга - ничего особенного, обычный ракаблик типа Орлеана.

Пожары от Кутузова или Атаго гораздо опаснее, чем ББ бритов. А лопаются бриты отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Правильно именно *Линдер*, так что посыпать голову не надо, просто причешитесь :)

 

https://translate.google.com/#en/ru/leander

Назван в честь персонажа древнегреческого мифа - Леандра, так что... Хотя по правилам инглиша "линдер", я в курсе :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Видел 2х эдинбургов, которых развалили моментально.

Я нашёл Игрока - очко.

 

 YxBAyH7.jpg

 

В смысл - "очко"? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

1 раз случайно выкатил Эдинбурга в ранги, не поменял ранговый на случайный. Победили, но в целом этот уникальный сплав овсянки и чайных пакетиков, на мой взгляд совершенно не подходит для рангов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×