Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Zuiho(瑞鳳) - японский авианосец V уровня [0.6.5.0]

Голосование: Выборы модернизаций и оценка   

308 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 279 боёв
В 26.07.2018 в 15:06:07 пользователь N_E_G_A_T_I_V__T_E_B_E сказал:

дошел до японского авика...горит от него ужасно...веер широкий,самолеты картон,их мало....что бы попасть по эсмам,на эсмах должны быть очень не внимательные игроки...линкорам увернуться он наших ДВУХ вееров не проблема...от одного и подавно...не хочу больше на японских авиках играть...я вообще не понимаю тех людей кто на японских авиках играет...из за авиагрупп что ли ? на амерах же сняли эту фичу с авиагруппами вроде.Вот мое мнение ,хоть я далекооооо не профи в авиках,скорее рак,но все же против амеров значительно тяжелее

Хорошо заходят ножницы по ЛК. Три точно ловят, если кидаешь с носа так практически не залетаешь в зону ПВО. Был бой когда три ЛК шли группой. Начнешь выцеливать, снесут ударку секунд за десять. А так подлетел скинул скинул ножницы и назад. 

А боуга нужно разводить. Светим бомбером, охотимся за ударкой истребителем, как сагрим вражеские истребители, так бежим. Скорость выше. Причем торперы всегда готовы ударить и относительно свободны. Если он ведет ударку под прикрытием, то тогда бой будет в зоне ПВО своих.  А так он сжирает истребители, потом ударку, а потом и остаток истребителей на одном заходе, и в итоге сидим кукуем.

ПС светить обязательно. Если будет перевес по эсмам, амеру просто придеться оставлять или бомберов, или истребители против эсмов. В итоге он или не дамажит, или не мешает нам.

Изменено пользователем unscINFINITY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 809 боёв
В 26.07.2018 в 14:06:07 пользователь N_E_G_A_T_I_V__T_E_B_E сказал:

,но все же против амеров значительно тяжелее

image.thumb.png.6a362681d88a1a7983c259ade40800e1.pngimage.thumb.png.c967063295ee4c31579971610cfdb182.pngimage.thumb.png.55b5f36a8dd62e70c0bc0463c70b7351.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

Это не авианосец. Это баржа плавучая. Бог имеет её куда хочет и как хочет. Все ваши тактические приёмы, что тут описывают, просто смешны. Я когда бог качал, зухо даже и не замечал. Выводить истребители под пво союзников? Хаха три раза. Кроме Техаса ни чего не страшно. Вот сейчас три крейсера и два линкора вели огонь по авиагруппам бога. И что? Ноль, зеро. Он же снёс мои истребители под прикрытием и не заметил. Осталось две тысячи что б его пройти и забыть. Один из не многих кораблей который так и тянет пройти через свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Купил это плоское корыто,чисто поорать с этого сложного геймплея.У меня только один вопрос,почему боуг просто косит истребители,а это корыто нет?Качать я его всё равно не буду,хочу узнать этот нюанс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

 Наверно потому что их на половину больше в звене, а количества для рандомного сбития всегда выше качества. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 08:55:17 пользователь XMeNN сказал:

Купил это плоское корыто,чисто поорать с этого сложного геймплея.У меня только один вопрос,почему боуг просто косит истребители,а это корыто нет?Качать я его всё равно не буду,хочу узнать этот нюанс.

У амеров живучесть истребителей выше, чем у японцев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 809 боёв
В 11.01.2019 в 17:42:41 пользователь OldSable сказал:

У амеров живучесть истребителей выше, чем у японцев.

хм...зуйхо-истребитель(1шт)-живучесть-1247(сток)\1525(топ)

боуг-истребитель(1шт)-живучесть-970(сток)\1070\1090(топ)....в каком месте выше?image.thumb.png.0b386ab79a8ec9596d93225745c786af.pngimage.thumb.png.b79a34a233d11432137764fd0c52ca8e.pngimage.thumb.png.bf72aea2726199a8814e48993c3aeb31.pngиз крайнего-о боях с американскими истребителямиimage.thumb.png.bf72aea2726199a8814e48993c3aeb31.png счёт 5-16 в пользу восходящего солнца)))

Изменено пользователем sds127
очепятка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сегодня с выходом обновления 0.8.0 произошло глобальное обновление механик (действия перков, модернизаций, снаряжения) и геймплея, для авианосцев и не только. К сожалению данный авианосец на данный момент выведен из игры, но возможно возвращение в будущем.

 

Целесообразным считаю отметить это переломное событие, в виде отдельного выделенного сообщения, для остальных участников. Так как гайды по всем веткам авианосцев, с обновления 0.8.0 подлежат переделке.

 

При появлении обновленного гайда, тема будет закрыта, до этого момента обсуждение будет открыто, но относиться к геймплею до обновления 0.8.0, оно не будет.

 

Пожалуйста учтите эту информацию, при публикации сообщений в топике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

Феникс явно принёс удачу всем, кроме себя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×