Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Zuiho(瑞鳳) - японский авианосец V уровня [0.6.5.0]

Голосование: Выборы модернизаций и оценка   

308 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 14:59:23 пользователь sds127 сказал:

2 амера в пво  против амера и джапа.резюмирую-баланс есть.

Вы наверное удивитесь но ПВО сетапа у Bouge давно уже нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[BBB]
Участник
628 публикаций
23 148 боёв
Сегодня в 12:14:55 пользователь 99pups сказал:

Вы наверное удивитесь но ПВО сетапа у Bouge давно уже нет

не удивлюсь.понятие пво в данном случае означает,что оба авика противника висели ястребами на защите своих кораблей и страдали канибализмом пытаясь удержать воздух чистым.не вышло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
700 боёв

Здравствуйте. Столкнулся с следующей проблемой: не умею играть на авианосцах. Просто не умею, а научиться хочу и думаю могу. Прикладываю шесть сегодняшних реплеев и хотелось бы попросить, если кому-то не жаль будет времени на такого донного, как я — напишите пожалуйста, где и какие ошибки я допускаю. Сам вряд ли сдвинусь, а хочется :Smile_amazed:

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
308 боёв

Могу дать несколько советов основанных на собственном опыте.

1 Не лезть самолётами на Американские крейсера.

2 Самые приоритетные цели-Японские линкоры, так как у Японцев ПВО слабое, а линкоры большие и медленные.

3 На месте стоять не стоит хоть ты и на авианосце, двигаться надо в сторону где у вашей команды численное превосходство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
700 боёв
Сегодня в 22:58:28 пользователь ROGERTY сказал:

Могу дать несколько советов основанных на собственном опыте.

1 Не лезть самолётами на Американские крейсера.

2 Самые приоритетные цели-Японские линкоры, так как у Японцев ПВО слабое, а линкоры большие и медленные.

3 На месте стоять не стоит хоть ты и на авианосце, двигаться надо в сторону где у вашей команды численное превосходство.

Ну такие базы я знаю. Меня больше интересует по конкретным ошибкам, хоть это и нагло — один реплей минимум 15 минут сожрёт :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Нафига тебе сдались эти курятники, играй лучше на норм кораблях. А по теме единственный скил там  - тупо катать много боёв, тогда будешь скидываться на автомате. Сам играю редко на них и заходя первые 2-3 боя кидаю как алкaш. А потом начинаю и 6 из 6 торп загонять и 3 костра бобрами вешать.

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Омг, было бы что уметь там. Выкачиваешь мидувей и шотаешь всех автоатакой.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 894
[PPEYE]
Участник
2 101 публикация
38 570 боёв
Сегодня в 22:49:21 пользователь lAndresl сказал:

Здравствуйте. Столкнулся с следующей проблемой: не умею играть на авианосцах. Просто не умею, а научиться хочу и думаю могу. Прикладываю шесть сегодняшних реплеев и хотелось бы попросить, если кому-то не жаль будет времени на такого донного, как я — напишите пожалуйста, где и какие ошибки я допускаю. Сам вряд ли сдвинусь, а хочется :Smile_amazed:

 

Тебе сюда: https://vk.com/tenkentv

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

На ютубе есть канал TenkenTV , он реально очень хорошо играет на ав,там много видео,в том числе с разными советами.Плюс он часто комментирует свои действия,почему делает так,а не иначе.Если реально хочешь научиться,советую посмотреть.Я сам у него многим фишкам нахватался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Вчера в 00:05:46 пользователь KidRock__ сказал:

На ютубе есть канал TenkenTV

Хрeнь, Тоху надо смотреть если хочешь скил увидеть))) Чё там смотреть как тенкен ноджибает корабли без пво на 2 уровня ниже. Я сам сегодня тирпица шотнул на тайхо, я круче этих ваших тенкинов теперь)))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 23:09:07 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Хрeнь, Тоху надо смотреть если хочешь скил увидеть))) Чё там смотреть как тенкен ноджибает корабли без пво на 2 уровня ниже. Я сам сегодня тирпица шотнул на тайхо, я круче этих ваших тенкинов теперь)))

Вот когда твой молодойбомж научится разговаривать языком нормальных людей и пропьет курс успокоительного,тогда можно будет людям его показывать.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:49:21 пользователь lAndresl сказал:

Здравствуйте. Столкнулся с следующей проблемой: не умею играть на авианосцах. Просто не умею, а научиться хочу и думаю могу. Прикладываю шесть сегодняшних реплеев и хотелось бы попросить, если кому-то не жаль будет времени на такого донного, как я — напишите пожалуйста, где и какие ошибки я допускаю. Сам вряд ли сдвинусь, а хочется :Smile_amazed:

 

Ты все группы отправляешь на одну точку, при 4-х эсминцах у противника. Твоя задача загнать эсминцы в дымы подсвечивая их перманентно ястребами, а потом пощекотать им бока торпедами. Это дебют любого японского авианосца. Если ты хочешь приносить победу команде, а не аутировать дамажку, то приоритет фокуса эсминцы-крейсеры-линкоры.

А вообще забей, из них скоро однокнопочные линкоры сделают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
700 боёв

Чтож, пока спасибо всем и на этих советах, попробую научиться. на обычных кораблях тоже придется играть, экономика у авианосцев плохая. Если кто ещё чего посоветует, буду благодарен :)

Сегодня в 23:04:52 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Омг, было бы что уметь там. Выкачиваешь мидувей и шотаешь всех автоатакой.

у меня скромное подозрение что игрок на авиках из вас еще более плохой, чем из меня и в вопросе вы посредственно разбираетесь :)

Сегодня в 23:20:57 пользователь InYourEyes сказал:

Ты все группы отправляешь на одну точку, при 4-х эсминцах у противника. Твоя задача загнать эсминцы в дымы подсвечивая их перманентно ястребами, а потом пощекотать им бока торпедами. Это дебют любого японского авианосца. Если ты хочешь приносить победу команде, а не аутировать дамажку, то приоритет фокуса эсминцы-крейсеры-линкоры.

А вообще забей, из них скоро однокнопочные линкоры сделают.

буду стараться, спасибо. Ну и хочется успеть поиграть, пока все не срезали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Вчера в 00:16:21 пользователь KidRock__ сказал:

Вот когда твой молодойбомж научится разговаривать языком нормальных людей и пропьет курс успокоительного,тогда можно будет людям его показывать.

Хах, дядь, он такой же мой как и твой. Я за скил говорю, а не за личность играющего, да и представление о "нормальных человеках" у всех разное, у кого-то может и онимэшник - не человек, так шо теперь?

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 894
[PPEYE]
Участник
2 101 публикация
38 570 боёв
Сегодня в 23:20:57 пользователь InYourEyes сказал:

Ты все группы отправляешь на одну точку, при 4-х эсминцах у противника. Твоя задача загнать эсминцы в дымы подсвечивая их перманентно ястребами, а потом пощекотать им бока торпедами. Это дебют любого японского авианосца. Если ты хочешь приносить победу команде, а не аутировать дамажку, то приоритет фокуса эсминцы-крейсеры-линкоры.

А вообще забей, из них скоро однокнопочные линкоры сделают.

Тупо наноси дамаг, твоя цель ЛК, все остальное, когда ЛК закончатся. Утопишь ЛК, победа придет сама собой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 23:22:45 пользователь lAndresl сказал:

у меня скромное подозрение что игрок на авиках из вас еще более плохой, чем из меня и в вопросе вы посредственно разбираетесь :)

Едва ли. Ты не смог в самый имбовый класс в игре, ну. Там не надо ничего уметь, там просто курятник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
700 боёв
Сегодня в 23:50:59 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Едва ли. Ты не смог в самый имбовый класс в игре, ну. Там не надо ничего уметь, там просто курятник.

ты вообще решил остановиться на 4-5 уровнях и рассуждаешь по восьмёркам. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:50:59 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Едва ли. Ты не смог в самый имбовый класс в игре, ну. Там не надо ничего уметь, там просто курятник.

Да у тебя все корабли про одну кнопку, судя по всему. Но тащить как-то на них с такой логикой у тебя слабо получается :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[BBB]
Участник
628 публикаций
23 148 боёв

про эсмы правильно сказали.засвеченые(минимум) и убитые (максимум) эсмы противника это 1)полпобеды)особенно если эсмов немного...в кранем бою на зуйхо из 3 эсмов врага я на первой минуте утопил 2 (автосброс крестиком...эсм жамкнул дым...второй решил сьэкономить и тоже в него залез...под торпеду) 2 )больше спокойствия-ибо прорвавшийся в тыл эсм сильно отвлекает(команду) и может вас убить. вторая цель-коцаные(горелыес подвыбитым ПВО)лк...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×