Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Zuiho(瑞鳳) - японский авианосец V уровня [0.6.5.0]

Голосование: Выборы модернизаций и оценка   

308 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

704
[EZI-V]
Участник
234 публикации
18 965 боёв

Товарищи, подскажите еще не отбросившему клешни. Еще на Хошо смог в альт торпов, что-то получается в альт на ястребах. Но вот бомберы.... Это вообще реально в неАФК и неДЦП бомбами по Альт попасть? Стоит тренироваться? Или не мучить опу и пользоваться автозахватом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Товарищи, подскажите еще не отбросившему клешни. Еще на Хошо смог в альт торпов, что-то получается в альт на ястребах. Но вот бомберы.... Это вообще реально в неАФК и неДЦП бомбами по Альт попасть? Стоит тренироваться? Или не мучить опу и пользоваться автозахватом?

 

Бро, у ветки яп АВ урон с бомб небольшой - чисто зажигалки + вышибают мелкий калибр ПВО: http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Авиагруппы

Думаю, что если пару звеньев по авто заводишь, то хоть одной бомбой, но подожжешь, если одно, то лучше по alt - не спешить, выбирать момент, когда цель будет занята кем-то. Идеальный вариант: сделал пожар бомбой, подождал, когда его потушат, сделал затопление торпедой.:great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
553 боя
Есть конечно смысл кидать через альт. И выше автор верно заметил что нужно подождать пока снимут пожар, а потом уже пытаться подтопить торпедами. Вот сегодня результат таков. Гонял раньше на американских, но решил перекачать.

shot-17.02.28_15.39.56-0412.jpg

Изменено пользователем holy_fw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
4 564 боя

Подскажите, пожалуйста, как бороться против американского авианосца? У него 6 самолётов в звене, так и звена чаще всего 2, итого 12 самолётов против моих 4 О_о Если он не ***, то я тупо парализован. Пытаюсь вытащить на свои пво, но это не всегда прокатывает, да и сбивает он моих слишком быстро. На 4 уровне такая же фигня была но там 1 звено, проще было вывернуться.

 

ап: 2 боя сейчас провёл - 0 урона, тупо выпиливает все мои самолёты несмотря на пво команды и всё..

Изменено пользователем MadBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

Подскажите, пожалуйста, как бороться против американского авианосца? У него 6 самолётов в звене, так и звена чаще всего 2, итого 12 самолётов против моих 4 О_о Если он не ***, то я тупо парализован. Пытаюсь вытащить на свои пво, но это не всегда прокатывает, да и сбивает он моих слишком быстро. На 4 уровне такая же фигня была но там 1 звено, проще было вывернуться.

 

ап: 2 боя сейчас провёл - 0 урона, тупо выпиливает все мои самолёты несмотря на пво команды и всё..

 

В начальном тексте был пункт по этому делу...

Ты в любом случае 1:1 не перестреляешь его и слабое ПВО тебе не поможет...Если Враг охраняет корабли на одном фланге,то лети на другой..

 

Учитывая то,что я сейчас не дома,то я могу только по памяти накидать то,что есть..

Пусть этому делу уже за год(вроде бы),но там вроде как была перестрелка чуть-чуть...а может и нет...не помню =\

 

 

 

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

В начальном тексте был пункт по этому делу...

Ты в любом случае 1:1 не перестреляешь его и слабое ПВО тебе не поможет...Если Враг охраняет корабли на одном фланге,то лети на другой..

 

Учитывая то,что я сейчас не дома,то я могу только по памяти накидать то,что есть..

Пусть этому делу уже за год(вроде бы),но там вроде как была перестрелка чуть-чуть...а может и нет...не помню =\

 

 

 

 

брить по альту союзных ястребов...я так не делал никогда. но бой - просто избиение младенцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Подскажите, пожалуйста, как бороться против американского авианосца? У него 6 самолётов в звене, так и звена чаще всего 2, итого 12 самолётов против моих 4 О_о Если он не ***, то я тупо парализован. Пытаюсь вытащить на свои пво, но это не всегда прокатывает, да и сбивает он моих слишком быстро. На 4 уровне такая же фигня была но там 1 звено, проще было вывернуться.

 

ап: 2 боя сейчас провёл - 0 урона, тупо выпиливает все мои самолёты несмотря на пво команды и всё..

 

Если небольшая карта ранних уровней, плюс скилловый игрок другой команды на Боуг в ПВО, то будет тяжко: он быстро тебя найдет и повиснет двумя звеньями истребителей рядом с тобой.

А значит первым делом надо куда-то забиться, чтобы ЛК другой команды не разобрали тебя ГК по засвету, и дать фокус корабельному ПВО на истребители.

В общем, суть в том, что истребители Боуга не могут догнать истребители Дзуйхо, и отработавшие по цели торпедоносцы. Истребителями можно играть в спринт с истребителями Боуг, таская их над ПВО, главное не проспать. Еще можно в качестве камикадзе отдать им бомбардировщики на съедение, попробовать пройти по alt, но риск. 

Как-то так.

 

Zuiho 1и-2т-1б:
Mitsubishi A6M2 - 8 шт.:
Maximum speed    162

Nakajima B5N2 - 15 шт.:
Speed with bomb    129
Maximum speed    161

‎Aichi D1A2:
Speed with bomb    120
Maximum speed    150


Bogue 2и-0т-1б:
Grumman F4F-4 - 19 шт.
Maximum speed    156

...

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 100 боёв

Вот мои выбранные перки: 

1)Мастер предполетного обслуживания

+5% к живучести и -10% ко времени перезарядки. Мастер Воздушного Боя никак не перекроет эти плюсы.

 

2)Ускорение торпед

Позволит нам скидывать торпеды дальше от врага,что позволит загонять больше торпед.

 

3)Мастер торпедного вооружения

-20% к подготовке торпедоносцев

 

4)Воздушное господство

Усилим своё присутствие в воздухе дополнительным самолетов звене.

 

5)Мастер маскировки

Позволит нам подходить на более близкие расстояния=>Ускорить перезарядку самолётов.

 

6)Мастер-бортстрелок

+10% к урону бортстрелков. Авось повезет и собьем раньше? :)

 

7)Основы борьбы за живучесть

Меньше гореть=раньше потушиться,если мы попали под обстрел.

 

Примечания:

 -Почему не Мастер воздушного боя?

 -Модернизация Авиагруппы Мод. 2 даёт +50% к боекомплекту и нам этого хватит выше крыши.

 

 -Почему не Экстремальный взлёт?

 -С этим перком время подготовки авиагрупп увеличивается в 2 раза(~27=>~54 секунды). Т.е. нам этот перк максимум пригодится для того,чтобы выгрузить уже готовые самолёты. Так легче уже потушиться раньше,чем тратить 3 очка на этот перк.

 

 -Почему не перки для ПВО в IV ряду? 

 -Нам ПВО не так часто приходится использовать,чтобы тратить на неё 4 очка. А плюсы маскировки описал выше. Если вам так сильно помогает,то выбирайте ПВО. Лично мне она не нужна :)

"-Почему не Экстремальный взлёт?

 -С этим перком время подготовки авиагрупп увеличивается в 2 раза(~27=>~54 секунды). Т.е. нам этот перк максимум пригодится для того,чтобы выгрузить уже готовые самолёты. Так легче уже потушиться раньше, чем тратить 3 очка на этот перк.

А разве время взлёта авиации увеличивается не только ПРИ ПОЖАРЕ? 

На сайте же написано: "+100% к времени подготовки эскадрилий во время пожара". Или я что-то не понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

"-Почему не Экстремальный взлёт?

 -С этим перком время подготовки авиагрупп увеличивается в 2 раза(~27=>~54 секунды). Т.е. нам этот перк максимум пригодится для того,чтобы выгрузить уже готовые самолёты. Так легче уже потушиться раньше, чем тратить 3 очка на этот перк.

А разве время взлёта авиации увеличивается не только ПРИ ПОЖАРЕ? 

На сайте же написано: "+100% к времени подготовки эскадрилий во время пожара". Или я что-то не понял?

 

А где ты увидел у меня запись "всегда увеличивается в 2 раза?" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

 

 

 

 

новички еще не знают, что боуг и в 1-1 тоже карает ангар зуйхо в 0. так что давай дальше свои сказки()

и да, советы он лиц со скрытой статкой доставляют()

 

 

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
550 публикаций
15 986 боёв

После амеров АВ ... на япах АВ отдыхаю :child:

 

192к дамажки ... 7 фрагов

AJEltdDVTZc.jpg

 

keO_GKX-BW0.jpg

 

Изменено пользователем ZZeeRRooNN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

новички еще не знают, что боуг и в 1-1 тоже карает ангар зуйхо в 0. так что давай дальше свои сказки()

и да, советы он лиц со скрытой статкой доставляют()

 

 

 

Но твой-то совет - это совет великого эксперта, у которого зашло лучше, чем у 924560 игроков?!

http://proships.ru/stat/ship/all/50/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

новички еще не знают, что боуг и в 1-1 тоже карает ангар зуйхо в 0. так что давай дальше свои сказки()

и да, советы он лиц со скрытой статкой доставляют()

 

 

 

Кого он там карает? Уже писалось выше,он не догоняет японские самолеты,развести 2 торпа в разные края карты и боуг устанет за ними гоняться,а 1 ястребом япа законтрить 1 торпы боуга много ума не надо.Вяжутся ястребами 1в1 только дауничи )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Но твой-то совет - это совет великого эксперта, у которого зашло лучше, чем у 924560 игроков?!

http://proships.ru/stat/ship/all/50/

 

 

​мне моих 29.3 сбитых в среднем за бой на 1-1 достаточно. я, пока есть возможность, периодически фармлю "чистые небеса", так что пиши еще.

 

Кого он там карает? Уже писалось выше,он не догоняет японские самолеты,развести 2 торпа в разные края карты и боуг устанет за ними гоняться,а 1 ястребом япа законтрить 1 торпы боуга много ума не надо.Вяжутся ястребами 1в1 только дауничи )

 

​не твой твинк выше? зачем мне гоняться за торпами?()  я подожду твоего удара и собью все() или летай по 1 торпу -интересно сколько долетит для сброса на 5+ левелах(). смешно....
Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

​мне моих 29.3 сбитых в среднем за бой на 1-1 достаточно. я, пока есть возможность, периодически фармлю "чистые небеса", так что пиши еще.

 

​не твой твинк выше? зачем мне гоняться за торпами?()  я подожду твоего удара и собью все() или летай по 1 торпу -интересно сколько долетит для сброса на 5+ левелах(). смешно....

 

Я ж говорю,привык играть против нубов,которые ведут всю ораву под альт,и по ним меряет эффективность корабля)

У меня все долетает по 1,магия наверное)

АВ 5 Bogue 172 61.05 1020 39353 0.79 29.37 63.37 2.16 2309

Твой боуг 1-1 это печаль,я хз что ты делаешь торпами,40к,серьезно? 1-2 сброса  за бой? Играй тогда лучше фул пво,раз самолетики твое все) 

 

АВ 5 Bogue 39 76.92 1564 66727 1.44 21.33 89.74 14 2819

1-1 боуг выглядит примерно так,и это при учете сброса торпов по эсминцам,кр и вождение ястребов на деф союзников,а не сбить побольше бесполезных самолетиков,пока вражеский авик атакует союзников)

.

АВ 5 Zuiho 194 77.84 1214 74863 1.83 15.64 77.84 8.26 2804

а бесполезное зуйхо примерно так,аналогично,кр и эсм в приоритете,жалкие 4 ястреба сбивают 15.5 самолетов за бой,МАГИЯ.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

 

 

 

​еще раз- 29.3 -боуг только для этого вывожу. 1 делом самолетики а потом только торпеды. да как только не водят(), и возможно, против тебя одни донышки?() девид блейн(). играть на твинке -твое все(). чсв мне твое как -то мимо()

псы. че статка на зуйхо не фиолетовая? давай старайся лучше.

ппсы боуг имба и.

 

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Весна... :ohmy:

Да и у топового Дзуйхо 1-2-1 в ангаре 31 самолет, т.е. меганагиба опять не выходит, плюс скилловый игрок разменяет их, набив дамажки (принеся пользы команде) раза в 2 больше:

http://proships.ru/stat/ship/all/99/

Zuiho 5 АВ japan 119391 4567327 38 76.19 82.35 1781 77750 2.08 13.3

Про это изначально и было.

А так спору нет, если под 1/2 игр зависать в "песке" на АВ, то наиграв на любом из них более 100 - 150 игр - можно наловчиться адски разрывать ололо в рандоме, но уровня с 6-го все будет уже не столь однозначно.

Разве не так?! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Альт истребителей косит и свои самолеты?

 

Ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×