Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
optioner

Экономика кооператива

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Команда разработчиков добавила боевую задачу для кооператива на +50% кредитов за топ-3 по опыту.

Тема про экономику. а не БЗ,  БЗ каждый бой не дадут вам выполнить, вы же не один на сервере  играете, чтобы каждый бой выиграть с 1-3 места после боя, представьте сколько игроков одного уровня на сервере?)

 

В кооперативе не сходится доходность- прибыль от боя и обслуживание после боя, они взаимосвязаны должны быть:

Если мы прибыль от боя получаем в несколько раз меньше по сравнению со случайными боями, то и обслуживание должно быть меньше. чем в случайных боях!! Как вы этого понять не можете?

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

ЛОЛ. Качаю кэпа на Блыскавицу. Первый бой в день 13-15 тысяч опыта.
19:54 Добавлено спустя 1 минуту

А что,ботам можно проиграть? Я, просто играл раза 2. Ну там фрагов 7 получается и таки да, половина команды всё равно дохнет)

да, посмотрел, играл 3 раза. средний опыт 900. откуда 150? и там не можете что ли?

Здесь можно все :teethhappy:

На Амаги было 2 слива..правда я туда и ходил раз 5 всего на 8м лвл.

Там боты покруче многих как бы живых :teethhappy:

21:21 Добавлено спустя 0 минут

Тема про экономику. а не БЗ,  БЗ каждый бой не дадут вам выполнить, вы же не один на сервере  играете, чтобы каждый бой выиграть с 1-3 места после боя, представьте сколько игроков одного уровня на сервере?)

 

В кооперативе не сходится доходность- прибыль от боя и обслуживание после боя, они взаимосвязаны должны быть:

Если мы прибыль от боя получаем в несколько раз меньше по сравнению со случайными боями, то и обслуживание должно быть меньше. чем в случайных боях!! Как вы этого понять не можете?

Задал вопрос по коопу в анонсе патча..

Думаю не ответят.

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Ишь, какие обидчивые. На себя обижайтесь, что не умеете играть. Специально сыграл серию из 6 боев в коопе, причем спустя рукава. Итог 5 побед, 1 поражение. Ни разу не ушел в минус, даже если бы не было премаккаунта. Так что не нойте зря.

Результаты при победах под спойлером

 12003956.jpg

 

12040823.jpg

 

12028535.jpg

 

12030583.jpg

12007028.jpg

 Результат при поражении

 12004983.jpg

12053110.jpg

 

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
634
[EZI-Z]
Бета-тестер
684 публикации
8 181 бой

Ишь, какие обидчивые. На себя обижайтесь, что не умеете играть. Специально сыграл серию из 6 боев в коопе, причем спустя рукава. Итог 5 побед, 1 поражение. Ни разу не ушел в минус, даже если бы не было премаккаунта. Так что не нойте зря.

Результаты при победах под спойлером

 12003956.jpg

 

12040823.jpg

 

12028535.jpg

 

12030583.jpg

12007028.jpg

 

 

А уровень повыше взять, не?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Последний месяц довольно много играл в коопе (эсминцы и авики осваиваю + волю к победе дофармливал) и я вам скажу, там такие ракалы... Те ракалы, которых в рандоме ракалами называют - не ракалы, а очень даже нормальные игроки :trollface: В коопе я наблюдал безнадёжных обитателей самого дна, куда никогда не заглядывает солнце... Они могут и бой слить ботам...

 

ТС, тебе совет: боты всегда рашат по центру и ты так делай - оперативно сближаешься и быстрей-быстрей раздаёшь им торпедки или ваншоты из ГК. Будешь не спеша щёлкать клювом - фармеры из рандома всё самое вкусное заберут и будешь без дамага с минусами по серебру из боя выходить.

 

В ближайшее время под пенное с рыбкой вам поиграть не дадут - на ноябрь объявлена раздача халявных флажков "папка папка" и очередного арп-кораблика, так што фармеров будет ещё больше. Лучше уж тогда пишите петиции разрабам, чтоб они раздачу халявы не завязывали на кооп, тогда нормальным игрокам там нечего делать будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

А уровень повыше взять, не?

 Конечно, ракалы и нытики. Вот вам

 

12105099.jpg

12114315.jpg 

 

12083592.jpg

 

12087688.jpg

 

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 867 боёв

 Вот вам

 

Премиум корабль + БЗ.

Можешь !

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 В коопе я наблюдал безнадёжных обитателей самого дна, куда никогда не заглядывает солнце... Они могут и бой слить ботам...

 

Как тут не раз уже писали, боты делают многие вещи гораздо лучше игроков.

Более того, была даже тема с просьбой понерфить ботов, ибо нагибают беспощадно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Как тут не раз уже писали, боты делают многие вещи гораздо лучше игроков.

Более того, была даже тема с просьбой понерфить ботов, ибо нагибают беспощадно!

Кооператив он как бы немножко другой.

Победа тут далеко не самое главное. И в красной команде здесь - не соперники, а мишени.

А соперники - они в одной с тобой, зеленой, команде и стрелять по ним (как бы того, иной раз не хотелось :teethhappy:) нельзя.

Более того, им еще иной раз и помогать приходится... ;)

Где-то так

 

З.Ы. А с экономикой кооператива да, жадная леста во всей красе :B

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[VAS]
Участник
134 публикации

 

Премиум корабль + БЗ.

Можешь !

 

 

:teethhappy: И тут всё поняли.
Изменено пользователем SuVitalik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ребята, протестила пока до Омахи, пока всё норм, правда в песке давали 50% за победу в каждом бою, сейчас иду на шабашку, завтра Кливленда будем тестить, пока при Победе и Поражении была в плюсе!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Ребята, кто слушал JW, будут исправлять экономику в PVE  и в интерфейсе после окончания акций??

После окончания акции, которая является временным решением, мы планируем пересчитать ее в нормальную скидку. Она уже будет корректно отображаться на экране результатов.

 

Временное решение - акция (по исправлению экономики PVE), как и было обещано, закончилось. Не обманули, ага.

А вот как насчет, обещанного же, пересчета в "нормальную скидку"?

Про корректное отображение на экране результатов и не заикаюсь, было бы хотя бы что отображать :teethhappy:

 

З.Ы. В планах на 0.5.14 про то тоже никаких упоминаний...

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, ну, я конечно ещё тот ракен, но, на 6 в минус ещё не уходил ни при старой, ни при новой экономике...:hmm: Я даже "подвиски" на свой ДР с другом в отряде рубился и ничего, даже на 8-ках в плюсе был.:tea_cap::coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
634
[EZI-Z]
Бета-тестер
684 публикации
8 181 бой

 

Временное решение - акция (по исправлению экономики PVE), как и было обещано, закончилось. Не обманули, ага.

А вот как насчет, обещанного же, пересчета в "нормальную скидку"?

Про корректное отображение на экране результатов и не заикаюсь, было бы хотя бы что отображать :teethhappy:

 

З.Ы. В планах на 0.5.14 про то тоже никаких упоминаний...

 

Ну как это, никаких? Голдовые камуфляжи же будут давать скидку на обслуживание!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Ну как это, никаких? Голдовые камуфляжи же будут давать скидку на обслуживание!

Тонко!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Ну как это, никаких? Голдовые камуфляжи же будут давать скидку на обслуживание!

На обслуживание скидка будет только на высоких уровнях, мы вчера писали насчёт 6 уровнях! Если разработчики будут честны перед игроками кооперативного боя, думаю они сообщат как экономика будет отображаться в интерфейсе, пока тест, уделим больше внимания тесту!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
634
[EZI-Z]
Бета-тестер
684 публикации
8 181 бой

На обслуживание скидка будет только на высоких уровнях, мы вчера писали насчёт 6 уровнях! Если разработчики будут честны перед игроками кооперативного боя, думаю они сообщат как экономика будет отображаться в интерфейсе, пока тест, уделим больше внимания тесту!!

 

Знаю. Просто пугает тенденция. Разработчики предлагают на выбор или страдать, или платить.

Текущее положение больше похоже на вымогательство. Кушать все хотят, согласен. Но в тех же танках дела с донатом обстоят на много лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Знаю. Просто пугает тенденция. Разработчики предлагают на выбор или страдать, или платить.

Текущее положение больше похоже на вымогательство. Кушать все хотят, согласен. Но в тех же танках дела с донатом обстоят на много лучше.

Танки это танки.

Корабли убыточны на ру - писалось где то здесь.. и выживают они типа только за счет западных серверов.

Потому думаю на кооператив забьют - или уберут вообще.

Не для того вводили "экономику" что бы халявное серебро ( в коопе можно до 5 лвл нормально рубить. Время да..больше, но можно) раздавать.

"вы стали больше зарабатывать" © :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Тааак, ребята, протестили Кливленда, при поражении в плюсе были, плохо, что в нашей команде играли одни боты, но это не суть! Главное при поражении в плюсе были, завтра сама на тесте буду!! Играйте не дрейфте и всё норм будет, от посивной игры сами знаете и на основе в минус можно уйти. главное фланг выбрать правильный))

13:11 Добавлено спустя 2 минуты

Танки это танки.

Корабли убыточны на ру - писалось где то здесь.. и выживают они типа только за счет западных серверов.

Потому думаю на кооператив забьют - или уберут вообще.

Не для ьлшл вводили "экономику" что бы халявное серебро ( в коопе можно до 5 лвл нормально рубить. Время да..больше, но можно) раздавать.

"вы стаkи больше зарабатывать" © :teethhappy:

Ну. если надумают убрать кооператив, я не переживаю- не задротка,  есть реал и там намного жизнь веселее и прибыли больше!!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Тааак, ребята, протестили Кливленда, при поражении в плюсе были, плохо, что в нашей команде играли одни боты, но это не суть! Главное при поражении в плюсе были, завтра сама на тесте буду!! Играйте не дрейфте и всё норм будет, от посивной игры сами знаете и на основе в минус можно уйти. главное фланг выбрать правильный))

А можно глянуть на какой-нибудь скриншот последней вкладки (кредиты/опыт) послебоевого отчета с теста? Кооператив, разумеется...

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×