Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Казнить нельзя помиловать!

Вы, лично, где поставите запятую?  

78 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

его на только в кораблях за руку ловили. когда перебанили читаков в экзайле, угадай кто еще засветился.

 

Что это такое я не в курсе. Если можно пруф, можно в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Репрессии это нормально когда идет борьба за власть. Репрессии это плохо? да. Этого можно избежать? При условии смены власти насильственным путем нет. Так что политические репрессии не нужно сюда приплетать. Они к возможным санкциям/репрессиям читеров в игре отношения не имеют.

Я о последствиях и начальных казусах их возникновения.

Суть одна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Не городите чушь, ставила ТУ, пробовала ... противник щелкался как орехи под асфальтоукладчиком ... лупила так что не успевала в поленницы складывать ...

Основная проблема ТУ ... это то что версии игры часто меняют, патч - старая ТУ не работает, пока новую сделают ... не один день проходит ...

Кстати метод обнаружения ТУ ... после выхода патча такие игроки резко сдают в показателях, как по количеству боёв, так и по качеству исполнения боя ...

 

Ну поставь ТУ, в пятницу приеду и глянем в тренировочной комнате, кто быстрее как орешек лопнет.

А насчёт падающих показателей.. По моему после обновлений на таких игроков накладывается бан))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Вообще в принципе голосование тут не актуально, т.к. не кто не признается, что он пользователь модов в данный момент. Вспомните realPirat, которому дали перманент за ТУ.

Он больше всех орал, что читеров надо банить, но после того, как попал устроил тут концерт, что он не виноват, а виновата Леста. 

Еще раз да! Перманент вообще с первого раза. Но все же возможность доступа к ТУ людям с ограниченными возможностями уверен что нужно рассмотреть.

Изменено пользователем WhiteyBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

1. В этом и есть наказание - потеря прокачанного аккаунта. Извини меня, но лично я не хочу рисковать акком который я взращивал еще с танкового ОБТ ради какой-то ТУшки.

2. В этом-то и беда.

3. Совершенно согласен. На какой-то момент они поняли что не могут бороться с ТУ и повели себя как кисейная барышня - "мы нихочем".

 

4. Как по мне надо было писать открытым текстом: "ТУ ЗАПРЕЩЕН! Да в настоящим момент мы не можем определить ТУ с вероятность 100%, но работы в этом направлении ведутся. И как только алгоритм будет отлажен начнутся блокировки аккаунтов без права на амнистию. Мы всех предупредили!"

1. Это просто ограничение, но никак не наказание. По сути ВГ ограничивает "саму себя".

2. Не всегда и не во всем. Личный пример существует. Сам попал так, что мама не горюй, а вины за мной......

3. +

4. ++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

На счет Турри. Он сначала признался в том, что "случайно" поставил ТУ, потом начал кричать, что это все вранье. Да, он спалился однозначно, но думаю уже наверное пора прекратить на него гонения.

Тем более он сам за это поплатился, ибо название "ТУрри мод" закрепилось за ним. 

З.ы. стримы его не смотрю только лишь из-за случая игры с ТУ.

Ну так это на "имени" игра.

Ну ставил я ТУ; играл с ней 10 боёв; потом написал обзор с достоинствами и недостатками (тогда была сырой еще), после чего удалил. Думаешь кому-то есть до этого дело? Всем навалить, а вот ТУрри известен.

Изменено пользователем for_saIe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Ну поставь ТУ, в пятницу приеду и глянем в тренировочной комнате, кто быстрее как орешек лопнет.

А насчёт падающих показателей.. По моему после обновлений на таких игроков накладывается бан))

 

У вас есть эта ТУ ????

Я лично не знаю где её откопать ...

Раз попробовала использовать несколько версий назад ... и в бою вижу есть ли такие противники ... особенно кстати в рангах преобладают ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

 Пока не увижу список из .... аккаунтов , наказанных за клевету , то это просто сотрясение воздуха. 

 Тем более , формулу римского права  Actori incumbit onus probandi  никто не отменял.

 

Согласен на 100%. А то вокруг меня такие все скиллы, а оказывается что усе просто.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Вообще в принципе голосование тут не актуально, т.к. не кто не признается, что он пользователь модов в данный момент. Вспомните realPirat, которому дали перманент за ТУ.

Он больше всех орал, что читеров надо банить, но после того, как попал устроил тут концерт, что он не виноват, а виновата Леста. 

Еще раз да! Перманент вообще с первого раза. Но все же возможность доступа к ТУ людям с ограниченными возможностями уверен что нужно рассмотреть.

Бан давали не за ТУ, а за полный сборник волшебных читов. У этого пирата , целый набор был. 

Группы : ЛФ, лоцманы и СТ - являются лакмусовой бумажкой. У нас за Читы , сразу исключение. Что касается ЛФ , то Киндли лично ники писал.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Ну так это на "имени" игра.

Ну ставил я ТУ; играл с ней 10 боёв; потом написал обзор с достоинствами и недостатками (тогда была сырой еще), после чего удалил. Думаешь кому-то есть до этого дело? Всем навалить, а вот ТУрри известен.

 

Сам играл наверное почти с 2 недели, пока ее не сломали, потом  замучился переучиваться обратно.

 

Если ты "известная личность" в определенных кругах, то надо вести себя соответственно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

1. В этом и есть наказание - потеря прокачанного аккаунта. Извини меня, но лично я не хочу рисковать акком который я взращивал еще с танкового ОБТ ради какой-то ТУшки.

2. В этом-то и беда.

3. Совершенно согласен. На какой-то момент они поняли что не могут бороться с ТУ и повели себя как кисейная барышня - "мы нихочем".

 

Как по мне надо было писать открытым текстом: "ТУ ЗАПРЕЩЕН! Да в настоящим момент мы не можем определить ТУ с вероятность 100%, но работы в этом направлении ведутся. И как только алгоритм будет отлажен начнутся блокировки аккаунтов без права на амнистию. Мы всех предупредили!"

 

ТУ ... создать сложности читерам - программистам ... сделать скажем так файлы ответственные за "цлевычисление - отображение ТУ ..." не на стороне клиента, игрока, а догружаемыми скриптами с сервера перед входом в игру ... или даже бой ..
Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

 Пока не увижу список из .... аккаунтов , наказанных за клевету , то это просто сотрясение воздуха. 

 Тем более , формулу римского права  Actori incumbit onus probandi  никто не отменял.

 

Если не веришь-поставь ВП, быстро поверишь) За него как раз вроде банят сейчас. А разработчики ясно дали понять, что списков больше не будет.
Изменено пользователем Jlucc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Правда потом , читеров снова включили в нашу группу :). Спустя два месяца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Бан давали не за ТУ, а за полный сборник волшебных читов. У этого пирата , целый набор был. 

Группы : ЛФ, лоцманы и СТ - являются лакмусовой бумажкой. У нас за Читы , сразу исключение. Что касается ЛФ , то Киндли лично ники писал.

 

Да, помню тот список ников. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Что это такое я не в курсе. Если можно пруф, можно в личку.

 

уже не найду, это было еще аж на "отрядах" где то, темы стока не живут.

игра путь изнанника. была такая болячка как "мапхак" и когда всех перебанили спалился и турри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Правда потом , читеров снова включили в нашу группу :). Спустя два месяца.

 

Ну по идее они осознали свою вину и покаялись? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

уже не найду, это было еще аж на "отрядах" где то, темы стока не живут.

игра путь изнанника. была такая болячка как "мапхак" и когда всех перебанили спалился и турри.

 

Ну без доказательств это только слова. Он не в бане.
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

 

 

Турри лично для меня не изгой, делает в принципе годные стримы, но вот доверия к нему уже нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Термин "репрессии", означает поражение в правах. Холокост, это преследование и исстребление еврейского народа, основанное на рассовом признаке. Что еще ты хочешь сравнить сегодня? Цены на бензин в Ростове, и кол-во звезд на небе?

Вам совсем не понравится, то что я бы сравнил.

Так и бегайте по "верхушкам", Вам вполне достаточно.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Ну без доказательств это только слова. Он не в бане.

 

но для тех кто играл в экзайла то что его спалили на читах аж в двух играх что то да значит.

так что втопку его.

 

и еще - русское издательство экзайла испустио дух. как я тебе найду тему с убитого форума?

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×