Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Казнить нельзя помиловать!

Вы, лично, где поставите запятую?  

78 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Даешь карательную психиатрию.:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Чеб, ну ты то.....

 

А что я? За читы простить можно, но только в том случае если виновник признаёт вину. А Турри вину категорически отрицает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 210
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 011 публикация
18 983 боя

Читеров - фтопку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Да об этом. Никто пока не будет давать перманент, аудитория. Как они были, так и будут, ибо пока не будет жестких мер все будет.

Дают и еще как! Я со 100% гарантией говорю.

Парни, ну с Турри вы уже перегибаете. Он *** немного 1 раз для прикола поиграл пару боёв  с ТУ, причём когда он не был запрещён. И вонь стоит про это ,  будто он читор какой то. Ну не смешно уже. 

.

Да просто уже как в детском саду. Уже даже начинаешь задумываться о неполно... Проехали в общем.

 По теме, 2 раза не понял предупреждения, в бан. Ничего страшного, новый акк сможет завести

 Так в том-то и дело!

Смысл?

Тогда тупо дайте выкупить, что равноценно....

 

А что я? За читы простить можно, но только в том случае если виновник признаёт вину. А Турри вину категорически отрицает.

Да нет, я о том, что уже просто... Ну "неадекватно" уже читать такие посты.

Особенно от таких адекватных и умных коллег как ты.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Дают и еще как! Я со 100% гарантией говорю.

Перманент, без помилования?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

"Незнание закона не освобождает от ответственности". Если делаешь что-то, что может быть расценено негативно как игроками, так и разработчиками - готовься к последствиям, и говорить тут не о чем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 843 боя

У Вас появилась плохая привычка вырывать их контекста..

 

А у некотрых лоцманов, в привычке - словоблудие.

Начнем с того, что само определение "Непонимание предупреждающих репрессий" противоречит само себе. Предупреждение - предупреждает о недопустимости нарушения, запрете на определенные действия, а репрессии - санкция (реакция) на случившееся нарушение. Следовательно санкция (репрессия) не может предупреждать. Косяк номер 1 - по форме.

Косяк номер 2 - по сути. Причина строго одна - улучшить свой игровой процесс за счет запрещенных, сторонних модификаций. Улучшил? Улучшил. Вот теперь за это получи. 

А все отмазки типа "я не знал", "я только попробовать", "у меня само поставилось" - для бедных. 

 

 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Помилуешь один раз, и все обратной дороги уже не будет. Узнают и с надеждой на помилование будут играть имея преимущество. Фтопку таких без разговоров :izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

банить перманентно всех читаков без сюсюканий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Парни, ну с Турри вы уже перегибаете. Он *** немного 1 раз для прикола поиграл пару боёв  с ТУ, причём когда он не был запрещён. И вонь стоит про это ,  будто он читор какой то. Ну не смешно уже. 

По теме, 2 раза не понял предупреждения, в бан. Ничего страшного, новый акк сможет завести.

 

Понимаешь в чем суть: если бы он сказал, что один, два или три раза поиграл, то вопросов бы не было. Ну поставил ТУ, ну посмотрел, сделал своё мнение по этому поводу. Но он в цвет говорит о том, что он с читами не играл. Понимаешь в чём суть?
08:02 Добавлено спустя 1 минуту

Да нет, я о том, что уже просто... Ну "неадекватно" уже читать такие посты.

Особенно от таких адекватных и умных коллег как ты.

 

Я тебя не пойму. Ты считаешь что его надо понять и простить? Или считаешь что он не использовал ТУ?

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 828 боёв

По теме, 2 раза не понял предупреждения, в бан. Ничего страшного, новый акк сможет завести

Так в том-то и дело!

Смысл?

Тогда тупо дайте выкупить, что равноценно....

 Выкупить - это как-то аморально будет :(

 С первого раза ведь наверное перманент не кидают, так что читоры осмысленно ставят свои сборки - значит и их надо соответственно банить :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Первый раз - предупреждение, 2й - глобал бан, третий - перманент. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Конечно банить однозначно, но..... ребята, нее забывайте о людях с ограниченными возможностями, которым то же хочется играть на равне с остальными. Есть такие, для которых попадание в корабль противника уже победа. И такие люди играют тут.

Я категорически против читов и читеров надо перманентно банить, но все же считаю, что нужно разработать схему доступа людей с ограниченными возможностями к читам (для них это не читы, а просто возможность играть на равне с остальными).

Я это говорю не ради красоты, просто есть знакомый парень, который побывал в аварии и чудом выжил, вот для него победа теперь поесть суп самому не пролив не капли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Начнем с того, что само определение "Непонимание предупреждающих репрессий" противоречит само себе. Предупреждение - предупреждает о недопустимости нарушения, запрете на определенные действия, а репрессии - санкция (реакция) на случившееся нарушение. Следовательно санкция (репрессия) не может предупреждать. 

 

Еще как может. Смотри как это работает.

Ловят пьяного утырка за рулем. Его сажают на штраф и лишают права управлять ТС. В данном случае штраф является мерой административного воздействия, а лишение права - репрессией. Да-да именно репрессией. И эта мера направлена на предупреждение повторного нарушения - человеку просто запрещают садиться за руль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
А у кого-то в привычке - словоблудие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Выкупить - это как-то аморально будет

Так по сути так и выходит.

Я завожу новый "акк" и спокойно играю. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Понимаешь в чем суть: если бы он сказал, что один, два или три раза поиграл, то вопросов бы не было. Ну поставил ТУ, ну посмотрел, сделал своё мнение по этому поводу. Но он в цвет говорит о том, что он с читами не играл. Понимаешь в чём суть?
08:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я тебя не пойму. Ты считаешь что его надо понять и простить? Или считаешь что он не использовал ТУ?

Большей глупости давно не читал. Его не за что прощать, ибо вины нет никакой. И уж тем более перед тобой виниться ему не зачем. . ТУ тогда не была запрещена. Что тут непонятного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 630 боёв

Конечно банить однозначно, но..... ребята, нее забывайте о людях с ограниченными возможностями, которым то же хочется играть на равне с остальными. Есть такие, для которых попадание в корабль противника уже победа. И такие люди играют тут.

Я категорически против читов и читеров надо перманентно банить, но все же считаю, что нужно разработать схему доступа людей с ограниченными возможностями к читам (для них это не читы, а просто возможность играть на равне с остальными).

Я это говорю не ради красоты, просто есть знакомый парень, который побывал в аварии и чудом выжил, вот для него победа теперь поесть суп самому не пролив не капли.

 

Bessa, Teplosetb, Henkel, перелогиньтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Я тебя не пойму. Ты считаешь что его надо понять и простить? Или считаешь что он не использовал ТУ?

Я считаю - хватит о Турри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×