Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Казнить нельзя помиловать!

Вы, лично, где поставите запятую?  

78 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Конечно банить однозначно, но..... ребята, нее забывайте о людях с ограниченными возможностями, которым то же хочется играть на равне с остальными. Есть такие, для которых попадание в корабль противника уже победа. И такие люди играют тут.

Я категорически против читов и читеров надо перманентно банить, но все же считаю, что нужно разработать схему доступа людей с ограниченными возможностями к читам (для них это не читы, а просто возможность играть на равне с остальными).

Какая странная логика. А зачем вообще нужно это усреднение скилла? Почему только потому,что человек не может из-за физических недостатков полностью себя в чём-то реализовать, должны страдать и при этом чувствовать себя ущемлёнными другие люди?

И как вы себе представляете "доступ к читам для инвалидов"? Что это вообще такое))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Пока будут моды, будут "читеры".

Собрать популярные, вставить их в клиент, отключить возможность модификации клиента.

Изменено пользователем anonym_b7IkkvfWorYL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Большей глупости давно не читал. Его не за что прощать, ибо вины нет никакой. И уж тем более перед тобой виниться ему не зачем. . ТУ тогда не была запрещена. Что тут непонятного?

 

Вопрос не в запрете ТУ, а в том что Турри на-публику открыто вещает что он никогда не юзал ТУ. Что тут непонятного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Тогда тупо дайте выкупить, что равноценно....

Выкупить не пойдёт. Я этих мажоров знаю, совсем обнаглеют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Bessa, Teplosetb, Henkel, перелогиньтесь.

 

А что Теплосеть тоже ТУшник?))))))))) АААААААААААА а я то думаю, чего они с Артистом такие статюганы, с вертухана накидывающие

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

 

Еще как может. Смотри как это работает.

Ловят пьяного утырка за рулем. Его сажают на штраф и лишают права управлять ТС. В данном случае штраф является мерой административного воздействия, а лишение права - репрессией. Да-да именно репрессией. И эта мера направлена на предупреждение повторного нарушения - человеку просто запрещают садиться за руль.

 

Не соглашусь. В данном случае мера предупреждения - ПДД и закон, а штраф и поражение в правах (изъятие прав) - санкция/репрессия. Закон создан для предотвращения первичного нарушения, а в случае вторичного (последующая езда бухим) - речь пойдет об усилении ответственности, ввиде больших штрафов, и даже сроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

 

А что Теплосеть тоже ТУшник?))))))))) АААААААААААА а я то думаю, чего они с Артистом такие статюганы, с вертухана накидывающие

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/61701-прошу-прощения/

 

Но игрок он классный, как ни крути. Может и без ТУ.

Изменено пользователем RevelJet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Вопрос не в запрете ТУ, а в том что Турри на-публику открыто вещает что он никогда не юзал ТУ. Что тут непонятного?

 

Да идрит мадрит! Ты что такой тугой то? Что ты перевираешь его и уже свои слова? Короче, надоело. С тобой бесполезно что то обсуждать, уже не 1 раз убеждаюсь. ТУ тогда не был запрещён и точка. Остальное твои влажные фантазии. И адьос, ты  лично мне не интересен. А твоё  мнение тем более.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

ты  лично мне не интересен. А твоё  мнение тем более.

 

Погоди, давай разберемся... ты прокоментировал мой пост, для того чтобы заявить что я тебе неинтересен? Лол чувак :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

1. Суть наказания в его неотвратимости - в данном случае не работает, так как мне никто не запретит завести новый "акк". Да, получается "деньги и время на ветер", но я продолжаю играть.

2. Даже по тяжким преступлениям существуют амнистии.

3. Вина не только игроков, а и разработки в том, что смазанные изначально понятия("нежелательные") позволили родится такой проблеме вообще.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Погоди, давай разберемся... ты прокоментировал мой пост, для того чтобы заявить что я тебе неинтересен? Лол чувак :teethhappy:

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

Если по теме - политика разрабов по отношению к рецидивистам не изменилась. Это в понедельник подтвердил JW в эфире WGFM. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/70328-новости-от-jameswhite-по-wgfm-впечатления-об-эфире/page__fromsearch__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Если по теме - политика разрабов по отношению к рецидивистам не изменилась. Это в понедельник подтвердил JW в эфире WGFM. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/70328-новости-от-jameswhite-по-wgfm-впечатления-об-эфире/page__fromsearch__1

Что говорят они, я знаю.

Мне интересно мнение/настроения игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 442 боя

да да да ПРОДОЛЖАЙТЕ НЫТЬ И БАНИТЬ А ПОТОМ СНОВА НЫТЬ И СНОВА БАНИТЬ :P

И да здравствует АД в песочницы.

Точек минимум три а банят пользователей одной.

Лучше бы с БОТАМИ И КЛИКИРАМИ БОРОЛИСЬ.

 

 

 

 

Изменено пользователем FonsShlangen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Не соглашусь. В данном случае мера предупреждения - ПДД и закон, а штраф и поражение в правах (изъятие прав) - санкция/репрессия. Закон создан для предотвращения первичного нарушения, а в случае вторичного (последующая езда бухим) - речь пойдет об усилении ответственности, ввиде больших штрафов, и даже сроков. 

 

Нет. Штраф это наказание, а лишение прав - мера пресечения. Это работает так-же как и в случае с уголовниками. Только у них мерой пресечения может быть заключение в КПЗ или подписка о невыезде, а в случае с пьяным водителем мерой пресечения повторного нарушения выбирают лишение права управлять ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Погоди, давай разберемся... ты прокоментировал мой пост, для того чтобы заявить что я тебе неинтересен? Лол чувак :teethhappy:

 

Ты какой то глупый..

З.Ы. Я считаю, что надо прощать за ТУ, если это приведёт к повышению онлайна. Если раки не могут играть с теми, кто использует модификации, то им нужно сделать отдельный режим, где они дружно будут гордиться своей 30% статой и проклинать читеров. Лично мне ТУшники никогда не мешали и вряд ли помешают, потому что кроме того, что они метче стреляют преимуществ у них никаких нет. И если есть мозг и прямые руки, то никакой ТУшник в тебя с 17-20 км не попадёт.

Изменено пользователем Jlucc
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

За ТУ чит вечный бан, смертная казнь аккаунта ...

С другой стороны ... авик самолётами ... на автопилоте примерно может определить ту самую ТУ ... и потом ALTом отстрелить противнику ХП по самое не-хочу ...

Торпедами пулять ... ТУ есть официально ... надо официально что то и под артиллерию ... но тут надо подумать как сделать ТУ приемлемым и не дающим особого превосходства ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Если заговорили о жизни, реперссиях,....

Холокост, 39-53 годы......

 

Это-то тут причем? Ты думаешь в Штатах или Англии не было репрессий? Они всегда вокруг нас, просто называются по другому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Ты какой то глупый..

З.Ы. Я считаю, что надо прощать за ТУ, если это приведёт к повышению онлайна. Если раки не могут играть с теми, кто использует модификации, то им нужно сделать отдельный режим, где они дружно будут гордиться своей 30% статой и проклинать читеров. Лично мне ТУшники никогда не мешали и вряд ли помешают, потому что кроме того, что они метче стреляют преимуществ у них никаких нет. И если есть мозг и прямые руки, то никакой ТУшник в тебя с 17-20 км не попадёт.

Прощать-не прощать, я не пытаюсь.

Я в том числе помню заявления разработки о "незначительном влиянии ***** модификаций".

Но это так - ремарка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×