Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Казнить нельзя помиловать!

Вы, лично, где поставите запятую?  

78 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 748 боёв

Какая странная логика. А зачем вообще нужно это усреднение скилла? Почему только потому,что человек не может из-за физических недостатков полностью себя в чём-то реализовать, должны страдать и при этом чувствовать себя ущемлёнными другие люди?

И как вы себе представляете "доступ к читам для инвалидов"? Что это вообще такое))

 

Страдалец и ущемленный, думаю что твое и так не большое ЧСВ переживет встречу с пользователем официального чита раз наверное в 1000 боев.

Лично я страдать от такого игрока не буду, мало того, я даже буду играть с ним во взводе и помогать советом.

 

Разработка правил доступа к читам, это прерогатива Лесты, я лишь выразил свое мнение.

К стати, от несчастных случаев не кто не застрахован, или ты уверен что будешь всегда вечно молодым и здоровым? Жизнь не предсказуема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Парни, ну с Турри вы уже перегибаете. Он *** немного 1 раз для прикола поиграл пару боёв  с ТУ, причём когда он не был запрещён. И вонь стоит про это ,  будто он читор какой то. Ну не смешно уже. 

По теме, 2 раза не понял предупреждения, в бан. Ничего страшного, новый акк сможет завести.

 

его на только в кораблях за руку ловили. когда перебанили читаков в экзайле, угадай кто еще засветился.

 

 

"Молот ведьм модов"? Последствия не "айс" вышли...

.....

в молохе все было окончательно. тут можно завести новый акк и играть дальше честно. не битой же по рукам бьют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/61701-прошу-прощения/

 

Но игрок он классный, как ни крути. Может и без ТУ.

 

Так это еще и LDez :facepalm: Едрен батон .............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

За ТУ чит вечный бан, смертная казнь аккаунта ...

С другой стороны ... авик самолётами ... на автопилоте примерно может определить ту самую ТУ ... и потом ALTом отстрелить противнику ХП по самое не-хочу ...

Торпедами пулять ... ТУ есть официально ... надо официально что то и под артиллерию ... но тут надо подумать как сделать ТУ приемлемым и не дающим особого превосходства ...

По этому поводу наши мнения совпадают.

Тем более что: 

 заявления разработки о "незначительном влиянии ***** модификаций".

 

 

Это-то тут причем? Ты думаешь в Штатах или Англии не было репрессий? Они всегда вокруг нас, просто называются по другому.

Я это к тому, что "холодное лето 53", амнистии, признания в культе личности...

Боюсь тут тоже этим кончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Что, дружище, нарвался?))))) поймали?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Сегодня утром играл против отряда. Сначала получил от "Тирпица" на 5.400. Попадание получил после того , как ушёл в инвиз. Тут думаю , ладно, повезло парню. 

Но дальше , пошла фантастика. В конце боя у меня осталось 595 прочности. Выбросив торпеды в линкор , я встал в дымы. Не стрелял , просто врезался в остров и начал разворачиваться. Вражеский крейсер , который был в упомянутом отряде с тем самым "Тирпицем". Без всякой скромности дал залп в дымы и утопил меня. При этом я не светился вообще , даже перед использованием дымов. А "Атаго" что-то выцеливал  в дыму. Так как залп не сразу был произведён. 

Все мы знаем , что у "Гиринга" отличные дымы. Ну а я в фантастику не верю.

Отряд состоял из отборных неумелых игроков. 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Прощать-не прощать, я не пытаюсь.

Я в том числе помню заявления разработки о "незначительном влиянии ***** модификаций".

Но это так - ремарка.

а вот не надо. "незначительным" оно было по началу на ЗБТ, я сам с ним катался. потом разрабы оценили его влияние и сказали что он нежелателен.

для того оно и было, ЗБТ, была возможность оценить риски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Вот смотрите, я использовал время от времени ТУ во времена ЗБТ и ОБТ. Но!  Этот мод не был запрещён и даже много времени был опубликован на этом форуме. Кстати, он работал так себе, не был очень точен и часто крашился. Был как то случай, я из за него не смог зайти в бой. Пришлось быстро перезайти удалив быстро все моды. Я успел, хотя прошло уже прилично времени от начала. Так в этом бою набил больше всех, взяв Кракена, Основной калибр и  т.д. Тут я понял, что уже спокойно могу без ТУ обходится. Он мне стал не нужен даже бесплатно. Это было с год назад.

И ещё, одного понять не могу. Ну если тебя два раза предупредили, то где ум то рисковать и ставить читы дальше?:amazed: А за глупость надо платить. Перманент без вопросов.:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 748 боёв

На счет Турри. Он сначала признался в том, что "случайно" поставил ТУ, потом начал кричать, что это все вранье. Да, он спалился однозначно, но думаю уже наверное пора прекратить на него гонения.

Тем более он сам за это поплатился, ибо название "ТУрри мод" закрепилось за ним. 

З.ы. стримы его не смотрю только лишь из-за случая игры с ТУ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Сегодня утром играл против отряда. Сначала получил от "Тирпица" на 5.400. Попадание получил после того , как ушёл в инвиз. Тут думаю , ладно, повезло парню. 

Но дальше , пошла фантастика. В конце боя у меня осталось 595 прочности. Выбросив торпеды в линкор , я встал в дымы. Не стрелял , просто врезался в остров и начал разворачиваться. Вражеский крейсер , который был в упомянутом отряде с тем самым "Тирпицем". Без всякой скромности дал залп в дымы и утопил меня. При этом я не светился вообще , даже перед использованием дымов. А "Атаго" что-то выцеливал  в дыму. Так как залп не сразу был произведён. 

Все мы знаем , что у "Гиринга" отличные дымы. Ну а я в фантастику не верю.

 

если он заметил что ты врезаешься в остров - реально выцепить. и я доставал и меня доставали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Ты какой то глупый..

З.Ы. Я считаю, что надо прощать за ТУ, если это приведёт к повышению онлайна. Если раки не могут играть с теми, кто использует модификации, то им нужно сделать отдельный режим, где они дружно будут гордиться своей 30% статой и проклинать читеров. Лично мне ТУшники никогда не мешали и вряд ли помешают, потому что кроме того, что они метче стреляют преимуществ у них никаких нет. И если есть мозг и прямые руки, то никакой ТУшник в тебя с 17-20 км не попадёт.

 

Не городите чушь, ставила ТУ, пробовала ... противник щелкался как орехи под асфальтоукладчиком ... лупила так что не успевала в поленницы складывать ...

Основная проблема ТУ ... это то что версии игры часто меняют, патч - старая ТУ не работает, пока новую сделают ... не один день проходит ...

Кстати метод обнаружения ТУ ... после выхода патча такие игроки резко сдают в показателях, как по количеству боёв, так и по качеству исполнения боя ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Что, дружище, нарвался?))))) поймали?))))

Плохо ты обо мне думаешь.

Даже на ЗБТ не "юзал".

а вот не надо. "незначительным" оно было по началу на ЗБТ, я сам с ним катался. потом разрабы оценили его влияние и сказали что он нежелателен.

для того оно и было, ЗБТ, была возможность оценить риски.

На ЗБТ он был вообще разрешен.

Риски? Оценка?

Вот тут точно не надо!

Изначально было всё и всем ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций

 

Кроме того было-бы некисло поднять вопрос о клевете. Идёшь например в рандом, топишь ваншотом торгующего бортом крейсера и начинается - "ты читак!", "я сделал скрин!!", "бан тебе!!!" и т.д. Как быть с такими? Я предлагаю, за клевету давать не менее строгое наказание, чем за само юзание читов. 

 

 Пока не увижу список из .... аккаунтов , наказанных за клевету , то это просто сотрясение воздуха. 

 Тем более , формулу римского права  Actori incumbit onus probandi  никто не отменял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

РБ полны телами со статой за 70% каторые круто стреляют, но в тактику немогут:look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Если заговорили о жизни, реперссиях,....

Холокост, 39-53 годы......

 

Репрессии это нормально когда идет борьба за власть. Репрессии это плохо? да. Этого можно избежать? При условии смены власти насильственным путем нет. Так что политические репрессии не нужно сюда приплетать. Они к возможным санкциям/репрессиям читеров в игре отношения не имеют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

1. Суть наказания в его неотвратимости - в данном случае не работает, так как мне никто не запретит завести новый "акк". Да, получается "деньги и время на ветер", но я продолжаю играть.

2. Даже по тяжким преступлениям существуют амнистии.

3. Вина не только игроков, а и разработки в том, что смазанные изначально понятия("нежелательные") позволили родится такой проблеме вообще.

 

 

1. В этом и есть наказание - потеря прокачанного аккаунта. Извини меня, но лично я не хочу рисковать акком который я взращивал еще с танкового ОБТ ради какой-то ТУшки.

2. В этом-то и беда.

3. Совершенно согласен. На какой-то момент они поняли что не могут бороться с ТУ и повели себя как кисейная барышня - "мы нихочем".

 

Как по мне надо было писать открытым текстом: "ТУ ЗАПРЕЩЕН! Да в настоящим момент мы не можем определить ТУ с вероятность 100%, но работы в этом направлении ведутся. И как только алгоритм будет отлажен начнутся блокировки аккаунтов без права на амнистию. Мы всех предупредили!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Прощать-не прощать, я не пытаюсь.

Я в том числе помню заявления разработки о "незначительном влиянии ***** модификаций".

Но это так - ремарка.

 

Незначительное :ohmy: если противник на таком же пароходе выносит меня в порт с 3 залпов ? а я в это же время всаживаю в него 6 ? и у него ХП страдает максимум на 20 - 30 %
Изменено пользователем Esq_team_RU_35
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Никого не банят жи.

Ишшо как банЮть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

если он заметил что ты врезаешься в остров - реально выцепить. и я доставал и меня доставали.

 

1. Я не светился вообще. Расстояние до крейсера было свыше 8км. Топ маскировка эсминца , 5.9 км.

2. Дымы я дал не сразу. А после того как развернулся от острова , для стрельбы по крейсеру. Его залп был не ближе к острову , что было бы логично. А строго в меня. И не сразу , а с задержкой. Он развернул башни и целился.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×