Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Казнить нельзя помиловать!

Вы, лично, где поставите запятую?  

78 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Ну без доказательств это только слова. Он не в бане.

 

Им бы лишь балаболки свои открыть и уличить кого нибудь в чем нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 759 боёв

Лучше молчи.....ту по полной вкатают за такое. ))

 

Я в принципе в открытую не чего не сказал запрещенного и нарушающего правила форума.

Просто озвучил то, что все и так в принципе знают ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

Согласен на 100%. А то вокруг меня такие все скиллы, а оказывается что усе просто.

 

А бывает и наоборот.По ластомеру видишь-краб крабом, КЭ смешной,средний урон 15к,а он с Конги за 20км тебе в цитадель! А вторым залпом добирает тебя на циркуляции. Тут уж думаешь,что это,везение,или недобитый варпаковец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Турри лично для меня не изгой, делает в принципе годные стримы, но вот доверия к нему уже нет.

Он просто допустил громадный фейл.

Нужно было просто сказать: ТУ - забыл отключить, но про это я расскажу потом.

Позже делаешь видосик про ТУ (твое мнение). Вообщем ставил и тестил исключительно в научных целях, и вопросов бы не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Соответственно чему? Нормам приличия и правил? Это интернет: одни пранки, другие тролли, дегенераты, просто отбитые....про какие приличия тут может идти речь?

Общественное порицание? Ну если Вам есть дело до ноунеймов и их мнение о Вас, то....мне даже как-то грустно (за таких). Человек не должен вгонять в себя в рамки и устои общества, если это не нарушает закон. 

Это примерно как все ходят в штанах, а ты пришел в джинсах.....ты не соответствуешь. Сейчас каждый стремиться к индивидуальности. И не стоит смотреть на человека как на изгоя, если он говорит ни то, что все привыкли слушать или делать. Как-то так.

 

То есть заднеприводным быть? :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Что то за будильник никто не орет, как все стримеры по нему лупили. А за Турри разговорились прям, хотя ТУ запрещена не была. Как по мне, видосы у Турри отличные, и вот мне пофигу то с чем он там играл или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

Я это к тому, что "холодное лето 53", амнистии, признания в культе личности...

Боюсь тут тоже этим кончится.

 

"Признаться" там мог только сам И.В. А поскольку его уже не было, то и говорить о "признании", тем более после вооруженного переворота - весьма забавно. Было "обличение сталинского режима". Причем если покопаться в истории, внезапно окажется, что практически любая власть, нет нет да находила способ "уличить" власть прежнюю в каких-либо грехах. Причем наличие самих грехов не всегда было определяющим.

Не говоря уже о том, что "репрессия", применялась как к политическим активистам, так и к банальным уголовникам. Внезапно, запрет на вступление в партию/занятие определенных должностей - тоже репрессия. Не говоря уже о том, что в довоенный период, за статью бандитизм, без разгововров впаивали статью "действия направленные на подрыв советской власти". Интересно сколько этих невинных агнцев потом повылазило, при Хрущеве....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
237 публикаций
1 964 боя

С читерами надо поступать так, как это делает компания Blizzard. Перманент в лицо. Вот и весь разговор.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

То есть заднеприводным быть? :(

Да будь хоть полноприводным. :trollface:

Но не стоит навязывать окружающим свое мнение, веру, религию в Галактический Платок и Апчхи-БуЗдрави.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

Вам совсем не понравится, то что я бы сравнил.

Так и бегайте по "верхушкам", Вам вполне достаточно.

 

Как это знакомо, облажаться, а потом объявить все "высшим смыслом", и назвать всех несогласных "непонявшими гениального замысла". Судя по стримам Лоцманов - не удивлен вообще. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Что то за будильник никто не орет, как все стримеры по нему лупили. А за Турри разговорились прям, хотя ТУ запрещена не была. Как по мне, видосы у Турри отличные, и вот мне пофигу то с чем он там играл или нет.

Ну так это ни чит, а баг, который юзали знающие по вине разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Как это знакомо, облажаться, а потом объявить все "высшим смыслом", и назвать всех несогласных "непонявшими гениального замысла". Судя по стримам Лоцманов - не удивлен вообще. 

Так а я о чём?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Да будь хоть полноприводным. :trollface:

Но не стоит навязывать окружающим свое мнение, веру, религию в Галактический Платок и Апчхи-БуЗдрави.

Так так так, а вот это уже интересно. Не знаю кто там Утка, ты или твой твинк, или твой друг, но он как то говаривал иначе. Я же тоже всегда говорил, что мне без разницы кто где и чем занимается, не нужно чтобы это нарушало свободу соседнего человека и не нужно пропаганды этого. Но толерантность и радужный флаг как раз таки пытаются насадить всему миру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

С читерами надо поступать так, как это делает компания Blizzard. Перманент в лицо. Вот и весь разговор.

 

Агась. У многомиллионной аудитории Близзарда от 10000 забаненых ничего не изменится. А у нас это половина аудитории. И не надо путать, там у них киберспортивная дисциплина активно и успешно продвигается, а у нас пока только кораблики для анимешниц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

 Пока не увижу список из .... аккаунтов , наказанных за клевету , то это просто сотрясение воздуха. 

 Тем более , формулу римского права  Actori incumbit onus probandi  никто не отменял.

 

В этом и суть. Они заявляют что я использую читы, не обременяя себя никакими доказательствами. Ну просто потому что я их слил. По их мнению это уже показатель нечестной игры. Последний раз меня в этом обвинил линкоровод на Нагато, которого я торпедировал из-за острова. По его мнению, если я его не вижу то в принципе не могу попасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 759 боёв

Он просто допустил громадный фейл.

Нужно было просто сказать: ТУ - забыл отключить, но про это я расскажу потом.

Позже делаешь видосик про ТУ (твое мнение). Вообщем ставил и тестил исключительно в научных целях, и вопросов бы не было.

 

Ага, надо уметь красиво выйти из неловкой ситуации.

Очень надеюсь, что он сделал выводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Казнить, нельзя помиловать. Апелляции от наказанных игроков рассматриваться не будут. На этот вопрос уже не раз давался ответ. Пожалуйста, читайте внимательно форум и следите за информацией, поступающей от лица администрации. 

 

Тема закрыта.
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×