Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yVtFk8Bo1gGe

Лишние Арпеджио

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

 Ибо так оно и будет... Выше уже звучало, типа это не ваша игра и вам дали в нее поиграть... 

 

Звучало не от разрабов, а от анимэшников...Хотя подозреваю, что в Лесте таких анимэшников - большинство.
Изменено пользователем tramp_spb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Да вот ни разу не бинго))) Притворяетесь или правда не понимаете?

 

Речь не о том, чтобы продать ВСЕ АРП- корабли. Речь о том, чтобы иметь возможность избавиться от ненужных. Кому нужны 2-3 одинаковых корабля, отличающихся только раскраской? Только любителям аниме. Их что, большинство в этой игре? 

Игрок возьмет по одному Конго, Миоко и Такао, если он не прокачал их нормальные аналоги. И все, больше не надо. А ему пихают и пихают еще. И при этом Йокосуку ему не отключить, поскольку на Такао  к примеру он играет. И поставить нормальные шкурки - тоже не выход, ибо у него в порту окажется 2-3 одинаковых корабля.

 

Резюме. В угоду меньшинству игроков вы издеваетесь над большинством, делаете для них неудобным игровой процесс,

 

Или я не прав, и в этой игре уже большинство - анимешники? Ну тогда Лесту можно поздравить, видимо, вы таки добились чего хотели)))

 

а в чем неудобство то? я так и не понял:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 429 боёв

Потому что реализация данной возможности займет ресурсы. И одновременно, нет понимания, что данная возможность востребована. Пояснение: лично Ваше желание продать ARP-корабли - это не аргумент переделывать что-либо в игре. У нас нет массового запроса на возможность удалять ARP-корабли. Вот массовый запрос на продолжение ARP-ивентов, например, был - и мы его выполнили. Вы можете не включать порт "Йокоска" и не видеть обсуждаемые корабли в карусели и в бою. Бинго!

 

я бы тоже продал это арпежнутое убожество
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

 

Ваш внутренний устав это фикция которая ни к чему не обязывает ни лесту ни ваших игроков-если я в танковом клане в любом официальном бою напишу что нибудь сопернику некорректное в чат-я кроме бана чата для себя огребаю бан для клана на все спецбои от 3-х до 7 дней-такое правило в танках.Если же ваш участник что либо сопернику напишет некорректное в любом бою-хоть турнире хоть еще где-вашему сообществу ничего не грозит-просто потому что оно не клан и все его уставы это фикция для внутреннего пользования.

 

Войду в дискус.

 

А чем клан отличается от

 

-гильдии

-обьединения

-Семьи (мини-кланы в некоторых ммо)

-Альянсы (соединения или более крупные кланы, дробленные по веткам и т.д)

 

Почему же оно так отличается от сообщества?

Уставы пишутся обычными людьми. В разных кланах по разному.

 

П.с. Да и как устав клана обязывает хоть одного разработчика?

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 649 боёв

 

Просто алеханам ну и им подобным  очень нужны слоты на халяву, если разработчики  дадут продавать корабли и будут забирать слоты :trollface:  такие темы сразу испарятся)))

 

ОбамаБанан, никак не уймешься...? Что ты к слотам то пристал? Осиль мысль которую пытаются донести и голова пройдет!:facepalm:
13:14 Добавлено спустя 3 минуты

 

Звучало не от разрабов, а от анимэшников...Хотя подозреваю, что в Лесте таких анимэшников - большинство.

 

Ну да, не от разрабов, ты прав. Слабо им голосовалку запилить, пустую, ничего не меняющую, а было бы интересно посмотреть, как мир меняется..., али нет!?)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Угу, кланы обещают завезти в течении пары патчей, точнее, хотя бы какую-то их реализацию.

задачки на АРП корабли - корабль дали - пускай стоит, место не занимает, а за отдельные задачи давали модернизации всякие неплохие - профит)

опять же, корабли хоть и клоны прокачиваемых (и одного према) - но дают возможность попробовать разные конфиги)

з.ы.

несколько опросов было по теме необходимости/ненужности арп-контента - как-то голосовавших или за или пофигу - было сильно больше, чем тех, кто против

Изменено пользователем anonym_IGfAkkS9slOm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 649 боёв

Как я писал выше, скоро мне дадут Стивена Сигала, который мне не нужен за неимением американской техники. Да и особенного в нем нет ничего, обычный кэп без особых способностей. Но я же не собираюсь его продавать за серебро или требовать компенсацию в дублонах.

 

 Послушай, Red Rising, ну если хочешь привезти пример, то приводи его корректным! Что ты про Уважаемого Сигала пишешь, ты разве можешь продать ЛЮБОГО другого капитана за серебро или голду? Нет! Так зачем ты приводишь такие примеры? Опирайся на факты! Должна быть логика! А вот с пипеджио кораблями ее нет, просто НЕТ! Любой продать можно, а их нет... 

 Ты гнешь свою линию, потому что тебе эта плюшка по душе, "Туманный флот", "Сиреневый фикус" и т.д., посмотри на нее с боку, если сможешь, не видишь разницы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Ну да, не от разрабов, ты прав. Слабо им голосовалку запилить, пустую, ничего не меняющую, а было бы интересно посмотреть, как мир меняется..., али нет!?)))

 

з.ы.

несколько опросов было по теме необходимости/ненужности арп-контента - как-то голосовавших или за или пофигу - было сильно больше, чем тех, кто против

 

Да были голосовалки на форуме, от таких же любителей-противников-пофигу. Что то около 300 отметившихся. Результаты да, в пользу анимэшников. А теперь подумайте, сколько играет в форум, а сколько в корабли? Самая объективная голосовалка будет от разрабов, при входе в игру. Не знаю, о каком опросе общественного мнения тут вещал СО. Уж кто-то, а я бы такое не пропустил :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Ничего не имею против ARP кораблей в целом, сам их периодически выкатываю (да, без всяких модов за замену шкурок), но зачем же плодить клоны? В добавок к двум одинаковым Конго еще и второй Меко. Есть в игре Бисмарк и Тирпиц - одного проекта корабли, но довольно таки разные ТТХ, почему бы ARP кораблям что-то не подкрутить?

 

P.S. Камуфляжи дают очень даже много для хорошего игрока, что бы там не говорили разработчики. Их отсутствие - явный минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 649 боёв

несколько опросов было по теме необходимости/ненужности арп-контента - как-то голосовавших или за или пофигу - было сильно больше, чем тех, кто против

 

Так Штиль FD, я никак не могу донести мысль... Я бы тоже проголосовал ЗА! Знаешь почему? Да для таких игроков как ты и других анимэшников, чтобы вам плюшки по душе были, пожалуйста, играйте, я искренне рад за вас! Голосовалка за АРП или против это не то! Зачем мне вредить людям которым они нравятся, если я могу не ставить этот порт Йокоска, но мне ведь дарят! выигрываю! зарабатываю! корабли которые мне не нужны и продать их не могу! Так сделайте тогда сразу 2 одинаковых БЗ и пусть каждый игрок перед началом выберит что он будет проходить, погонится за АРП корабликом или за другим, (может даже и не кораблем а за другими плюшками). Вот в чем соль! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Хочу собрать всех няшек в порту, а еще хочу АРП Ямато (в версии Иона 2.0) и Мусаши.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 649 боёв

Самая объективная голосовалка будет от разрабов, при входе в игру.

 

100%! Я думаю мало кто бы прошел мимо. И вот это было бы общественным мнением, а не то про что там говорит Саб Октавиан... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Ты гнешь свою линию

 

Ты гнешь свою линию... Ты гнешь свою линию... Ты гнешь свою линию...

Так, намек просто.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

 

Так Штиль FD, я никак не могу донести мысль... Я бы тоже проголосовал ЗА! Знаешь почему? Да для таких игроков как ты и других анимэшников, чтобы вам плюшки по душе были, пожалуйста, играйте, я искренне рад за вас! Голосовалка за АРП или против это не то! Зачем мне вредить людям которым они нравятся, если я могу не ставить этот порт Йокоска, но мне ведь дарят! выигрываю! зарабатываю! корабли которые мне не нужны и продать их не могу! Так сделайте тогда сразу 2 одинаковых БЗ и пусть каждый игрок перед началом выберит что он будет проходить, погонится за АРП корабликом или за другим, (может даже и не кораблем а за другими плюшками). Вот в чем соль! 

 

Мне как-то на эти АРП-корабли весьма ровно (мне больше другое произведение из Японии интересно, но его только пользовательскими модами можно получить хоть в каком то виде), хотя в предыдущем сезоне рангов пару тройку боев на розовой Мёко выходил (яп кр пока в прокачке застряли на фурутаке), с Конгами - ну ок, пару тройку раз выходил на них, дальше стоят себе в порту, и пускай стоят, с Такао разговор другой - есть планы упороть её в другой конфиг (в отличии от моей Атаги), (к слову, мне 2 конги арп, как и 2 Мёко, тоже не сильно нужны, хватило бы и одной, но халява же!).

Ну а то, что эти корабли непродаваемы - ну, значит есть какие-то причины на это, если всяких Эмденов, Марблхэдов, Красных Крымов, Кэмпбэлтаунов, которых можно было получить за БЗ и можно продать, то с этими какие-то ограничения видимо. Так что, есть они - значит есть, нет - ну значит нет, относись проще)

Изменено пользователем anonym_IGfAkkS9slOm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 649 боёв

 

Ты гнешь свою линию... Ты гнешь свою линию... Ты гнешь свою линию...

Так, намек просто.

 

 

 Намек, как и твой пример с капитаном... ни о чем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

 

 Намек, как и твой пример с капитаном... ни о чем...

 

"посмотри на (мой пример) с боку, если сможешь, не видишь разницы?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 649 боёв

Ну а то, что эти корабли непродаваемы - ну, значит есть какие-то причины на это, если всяких Эмденов, Марблхэдов, Красных Крымов, Кэмпбэлтаунов, которых можно было получить за БЗ и можно продать, то с этими какие-то ограничения видимо. Так что, есть они - значит есть, нет - ну значит нет, относись проще)

 

 Штиль, в твоих словах я тоже вижу не понимание этого вопроса. Соль то в этом! Просто ты относишься к этому проще, согласен, но ведь все люди разные. Никто и не разу не пояснил почему нельзя их продать! Вот давай включим логику, любой корабль тобою выше перечисленный, это ведь тоже подарок, так? Так. Но они продаются, хоть и пишут тут выше, что подарки продавать не комельфо..., но они блин продаются! У меня есть 2 ответа на этот вопрос: 1-й, это то что разрабам лень, пофиг на игроков ну и т.д., во что я лично не верю! И 2-ой, у разрабов есть соглашение/контракт/договор с, кто там они, ну назову их "АрпеджиоМой", т.е. компания/брендо держатель/промо агенство которое решает с Лестой все вопросы по данному проекту, я не знаю какие там условия, и не должен знать, но ведь это сотрудничество должно быть взаимовыгодным, поэтому там есть свои преференции/доходы/бонусы ну и т.д., поэтому присутствие в портах у кучи народа этих кораблей потенциально говорит о сногсшибательном успехе проекта! Ну так во всяком случае посмотрев статистику могут подумать из "АрпеджиоМой" и продолжить работу с Лестой за более большие плюшки. Логично? Вполне...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Так же неоднократно прошел. В первые 2 часа эвента первый раз.

 

Ну повезло вам, бывает. Команда затащила вместо вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 649 боёв

 

"посмотри на (мой пример) с боку, если сможешь, не видишь разницы?"

 

"Ваша карта бита, сэр Джонс!" 

 На этом, позвольте откланяться, ибо вы криво съезжаете... :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×