Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

SMS König Albert - немецкий премиумный линкор III уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на König Albert?   

384 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Вот вкачал я Альберта в ПМК и как то не заметил результатов...

При том, что ПМК работало по ЛК(Кайзер) с 3 км, то результат просто смехотворен... 132 выстрела, 20 попаданий, 2041ХП снято с противника.

(Скрин чего то с фастпикса не хочет форум принимать)

 

Чегой то я расстроился...

 

Вчера попадал в бои исключительно на дне т.с. таблицы, да еще и команды где по паре АВ.

Каждый бой меня эти АВ почему то считали приоритетной целью.. В паре боев даже и стрельнуть не успел...

Зато сегодня подарили прем 30 дней.

И О ЧУДО!!

Победа за победой!!

Не то что бы я связывал наличие премаккаунта с отсутствием\присутствием режима угнетения, но-о-о-о....

Вы понимаете о чем я

:B

 

ПМК на Альберте... да, работает слабовато, но всё же работает.

И вкач его в ПМК смысл имеет.

Ну не в ПВО же его упарывать? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

ПМК его эффективно по "легким целям" - Эсминцы и легкие КР. а с ними клинч бывает редко... от Нассау же 88мм и 105мм плюшки отскакивают частенько как горох об стену ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ПМК его эффективно по "легким целям" - Эсминцы и легкие КР. а с ними клинч бывает редко... от Нассау же 88мм и 105мм плюшки отскакивают частенько как горох об стену ...

 

 

Да я не спорю, просто процент попадания удручает.

 

 

ПМК на Альберте... да, работает слабовато, но всё же работает.

И вкач его в ПМК смысл имеет.

Ну не в ПВО же его упарывать? :trollface:

 

Я тоже так подумал:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя

 

ПМК на Альберте... да, работает слабовато, но всё же работает.

И вкач его в ПМК смысл имеет.

Ну не в ПВО же его упарывать? :trollface:

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Упарывать в ПМК необходимо. Там полно пикирующих эсминцев и мелкобритов утыканных ТА, а у нас нет ни скорости, ни маневренности, ни вращающихся башен (ну ооочень они медленные). Так хоть отбиваться будет чем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Когда увидел его камуфляж,что то екнуло в груди) Вот только песок,для песка есть Николай. Но выглядит немец шикарно.Наверное возьму его и буду медетировать в порту дождливыми вечерами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Участник
75 публикаций
5 443 боя

Получил давно Альберта - еще в проекте Нефть. Но вчера впервые выкатил))) - напрягли ранги. Кэпа взял с шарика (он у меня 19-перковый) и заточен на живучесть и инвиз. Мне очень понравился шип) При том что в клинч ни с кем не заходил. Пулял со всех 5 башен - прикольно) Не очень понимаю - зачем его точить на ПМК - сближаться не вижу смысла вообще - это мое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Когда рядом окажется V-170 или V-25 в атаке -сразу поймете :)))

 

ИМХО, и на шарике (особенно в РБ)  ПМК в 7,6 км частенько помогает зарешать лучше, чем 2 км инвиза 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя

Когда увидел его камуфляж,что то екнуло в груди) Вот только песок,для песка есть Николай. Но выглядит немец шикарно.Наверное возьму его и буду медетировать в порту дождливыми вечерами...

 

а как вам к примеру Новик и Аврора вот с такими камо?

 rcbnrd2t2rhucucvjoupdhds0.jpg

 

zsg531qsltdyr51pir9p6z96i.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя

Отлично смотрятся! На счет Новика не знаю,но Аврора в цусимском камо?

 

да, в цусимском

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Получил давно Альберта - еще в проекте Нефть. Но вчера впервые выкатил))) - напрягли ранги. Кэпа взял с шарика (он у меня 19-перковый) и заточен на живучесть и инвиз. Мне очень понравился шип) При том что в клинч ни с кем не заходил. Пулял со всех 5 башен - прикольно) Не очень понимаю - зачем его точить на ПМК - сближаться не вижу смысла вообще - это мое мнение.

 

ну это если тебя не кинет к 2 лвл а там полное рачье, и пикирующие эсминцы это практически постоянно и перезарядка их торпед пару десятков секунд. С 4 играть более комфортно и легко можно набить и 100к дамажки, а вот с 2 ну не как, все сплошно тупят, эсминцы не кто не сносит, а у тебя перезарядка слишком долгая да и башни крутятся слишком медлено. А с учетом что там 5-6 эсмов в противниках это норма то представь какова там игра на этом линкоре 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

ну это если тебя не кинет к 2 лвл а там полное рачье, и пикирующие эсминцы это практически постоянно и перезарядка их торпед пару десятков секунд. С 4 играть более комфортно и легко можно набить и 100к дамажки, а вот с 2 ну не как, все сплошно тупят, эсминцы не кто не сносит, а у тебя перезарядка слишком долгая да и башни крутятся слишком медлено. А с учетом что там 5-6 эсмов в противниках это норма то представь какова там игра на этом линкоре 

 

их надо выносить с ПМК

мощное ПМК бьющее на 5 км на третьем уровне не оставляет шанса "пикировщикам"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 673 боя

Не верится что да же на этом корабле при том премиум разработчики пропили торпеды которые изначально должны быть

https://ru.wikipedia.org/wiki/SMS_König_Albert_(1912)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 381 бой

Не верится что да же на этом корабле при том премиум разработчики пропили торпеды которые изначально должны быть

https://ru.wikipedia.org/wiki/SMS_König_Albert_(1912)

 

Подводные и неподвижные ТА в игре ни на одном корабле не реализованы. Такова позиция разработчиков и я сомневаюсь, что она когда-то изменится. Толку от таких ТА никакого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Не верится что да же на этом корабле при том премиум разработчики пропили торпеды которые изначально должны быть

https://ru.wikipedia.org/wiki/SMS_König_Albert_(1912)

он и так слишком имбовый что бы в его вносить торпеды, и так средняя дамажка от 50-60к а это как не как 3 лвл 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Решил опять покатать, корабль будто подменили, С 7км не попал по стоящему с выбитым двиглом карлсруэ, второй залп 2 попадания сквозняка. Печально. Точность вообще испортилась.

 

shot-17.03.11_22.10.59-0245.jpg

shot-17.03.11_22.10.59-0245.jpg

Изменено пользователем Halicor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Решил опять покатать, корабль будто подменили, С 7км не попал по стоящему с выбитым двиглом карлсруэ, второй залп 2 попадания сквозняка. Печально. Точность вообще испортилась.

 

shot-17.03.11_22.10.59-0245.jpg

86к дамажки и это 3 уровень, там боеспособность не у всех линкоров до 30к доходит, я молчу про крейсера и эсминцы 

fE0YkkL__84.jpg

а это самый просто обычный бой, 5 цитадель намекает что точность у него весьма кашерная, просто нужно брать упреждения с расчетом на скорость не 7+ лвл а именно что играешь с 2-4 лвлом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

86к дамажки и это 3 уровень, там боеспособность не у всех линкоров до 30к доходит, я молчу про крейсера и эсминцы 

fE0YkkL__84.jpg

а это самый просто обычный бой, 5 цитадель намекает что точность у него весьма кашерная, просто нужно брать упреждения с расчетом на скорость не 7+ лвл а именно что играешь с 2-4 лвлом 

 

О да, конечно, по стоячему кораблю я выбрал неверное упреждение, аж 2 раза. Смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

86к дамажки и это 3 уровень, там боеспособность не у всех линкоров до 30к доходит, я молчу про крейсера и эсминцы 

fE0YkkL__84.jpg

а это самый просто обычный бой, 5 цитадель намекает что точность у него весьма кашерная, просто нужно брать упреждения с расчетом на скорость не 7+ лвл а именно что играешь с 2-4 лвлом 

 

О да, конечно, по стоячему кораблю я выбрал неверное упреждение, аж 2 раза. Смешно.

ну это ж малые лвл точность там не у всех и хорошая, да и для своего уровня он слишком имбует, там большая часть игроков играет свой иногда даже не сотый бой, хотя я не знаю у каждого свое видение игры. У меня он точный, то ли уже привык к нему, ну вот куда залп не положу сразу 1-2 цитадели, а сокрушительных на нем так же достаточно. Даже в этом скрине 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×