Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

SMS König Albert - немецкий премиумный линкор III уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на König Albert?   

386 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 385 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86 382
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв

А вот интересный портрет, висящий в помещении корабля.

портрет.jpg

 

 

это походу вы пасхалку на Альберте нашли  :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

а че с немецкими линкорами, че порезали уже...? бывает что урон не проходит, входит 7 снарядов, а урон не проходит, выдает что я пробил на 800хп, это что-то на грани фантастики... за то в меня прилетает с пробоем каждый раз, еще и от раков, игра на столько рандомная, что от игрока мало что зависит, ну могли бы и не убивать этих линкоров...:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 382
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв

а че с немецкими линкорами, че порезали уже...? бывает что урон не проходит, входит 7 снарядов, а урон не проходит, выдает что я пробил на 800хп, это что-то на грани фантастики... за то в меня прилетает с пробоем каждый раз, еще и от раков, игра на столько рандомная, что от игрока мало что зависит, ну могли бы и не убивать этих линкоров...:sceptic:

 

странно, я не заметил никакого нерфа.....все норм, входит как положено....просто дистанция нужна 4-5 км и тогда будет все ок......

 

а с ближних дистанций 1-2 км половина снарядов вникуда летит, несмотря на то, что вы целились прямо в борт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

 

странно, я не заметил никакого нерфа.....все норм, входит как положено....просто дистанция нужна 4-5 км и тогда будет все ок......

 

а с ближних дистанций 1-2 км половина снарядов вникуда летит, несмотря на то, что вы целились прямо в борт

летит по разному, то кучно, то в разные стороны, наоборот с ближней дистанции норм входит, а на больших дистанциях пробитие бб теряет свою силу, на близких дистанциях на 20к входит, ночью на кайсере один эпичный бой был, на 183к дамага, жаль только слив был, хотя так старался:(

Изменено пользователем anonym_D4ztUAidAk7S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Заинтересовал меня этот кораблик. Решил сам разобраться такой он уж "имба". Получив его за нефть, решил провести чистый эксперимент: Создал новую учетку, купил оное произведение сумрачного гения тевтонского кораблестроения и провел 30 боев (чтобы иметь право отписаться в этой ветке форума).

 

1. Линкор гнет на малых форматах рандома (до 10 уровня обычно рандомы 7 на 7 и ты всегда в топе). Даже такой клешнееобразный как я, за 30 боев взял три крякена (максимально взял 6 фрагов из 7 возможных), 66% процент побед и средний урон около 50к. Небольшая кучка других наград-достижений.

2. Основна проблема - сквозняки, надо вовремя переключаться на фугасы. Второстепенная проблема - общая "косость" линкора.

3. Эсминцы не особо напрягают, хотя именно они представляют первоочередную угрозу

4. Из крейсеров самый неудобный (долго трачу время на слив оного) это "Богатырь"

5. Одноклассники (линкоры 3 уровня) представляют лакомый кусочек

 

Итог: Очень комфортный кораблик, особенно для новичков, ибо прощает множество ошибок. Чувство, что именно таким должен быть настоящий линкор.

Хотелось бы поблагодарить разработчиков и попросить побольше таких самобытных премиальных кораблей.

 

 P.S. Забыл, за 30 боев нафармил около 35к опыта на корабле, 6к свободки и 9 лямов серебра (естественно с наградами за получение уровне). Хороший вариант для старт-апа.

Изменено пользователем anonym_rhJOvm39qvMh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 690 боёв

А вы заглядывали в корму? Там два дивана, буфет и початая бутылка... х))

 

wI2RiLq.jpg

а я все гадаю - что у Лесты с оптимизацией, что медленней работает чем танки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 382
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв

а я все гадаю - что у Лесты с оптимизацией, что медленней работает чем танки...

 

может у вас с железом что-то не то....у меня лично кораблики "летают" как положено, без фризов и лагов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 690 боёв

 

может у вас с железом что-то не то....у меня лично кораблики "летают" как положено, без фризов и лагов

Не, то что у меня с железом "не то" - это понятно. Я как бы и не отрицаю. Мое железо на рабочем (не домашнем) ноуте дает уверенных таких 30 фпс на минималке на танках. Ну и 3-8 фпс в кораблях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[USER]
Участник
9 публикаций
12 491 бой

А давно коня Альберта понерфили? Еще не так давно в щепки всё крошил, явный имба был, а сегодня вышел пару раз и подофигел немного...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Вот вроде нравится пароходик,но до чего же он косой на ближних дистанциях это ужас.Докопался до меня сегодня эсминецъ,хорошо что этот умиказе был неопытный ещё судя по всему что от торпед получалось уверенно уворачиваться.В общем я ему полный залп фугасами с 3х км в борт--ни один не попал.С 3х км КАРЛ!!!:angry:Ещё один залп-та же история.:facepalm: в общем забрал я его в итоге,но только это исключительно благодаря ПМК:trollface: Хочется верить что это всё таки какой нибудь нелепый баг приключился ибо так не бывает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 382
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв

Вот вроде нравится пароходик,но до чего же он косой на ближних дистанциях это ужас.Докопался до меня сегодня эсминецъ,хорошо что этот умиказе был неопытный ещё судя по всему что от торпед получалось уверенно уворачиваться.В общем я ему полный залп фугасами с 3х км в борт--ни один не попал.С 3х км КАРЛ!!!:angry:Ещё один залп-та же история.:facepalm: в общем забрал я его в итоге,но только это исключительно благодаря ПМК:trollface: Хочется верить что это всё таки какой нибудь нелепый баг приключился ибо так не бывает

 

на расстоянии 3 км можно в ЛК не всеми снарядами попасть....баллистика дело интересное.....

 

вангую, что у вас половина снарядов ушла под воду, а половина над Умиказе пролетело.....корпус у японцев невысокий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Вот вроде нравится пароходик,но до чего же он косой на ближних дистанциях это ужас.Докопался до меня сегодня эсминецъ,хорошо что этот умиказе был неопытный ещё судя по всему что от торпед получалось уверенно уворачиваться.В общем я ему полный залп фугасами с 3х км в борт--ни один не попал.С 3х км КАРЛ!!!:angry:Ещё один залп-та же история.:facepalm: в общем забрал я его в итоге,но только это исключительно благодаря ПМК:trollface: Хочется верить что это всё таки какой нибудь нелепый баг приключился ибо так не бывает

 

Фугасы по эм не нужны. Только ББ. Фугасы часто ломают зенитку и всё. У меня буквально 5 случаев, когда я залпом фугасов выносил фулового Хацухару или другого японца. Но это на Колорадо было и в самом конце боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 382
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв

UPD: в обновлении 0.5.16

 

Баланс

 

  • У линкора König Albert увеличился сектор обстрела второй орудийной башни. Диапазон углов, на которых орудие может стрелять, расширен на 8 градусов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 700 боёв

UPD: в обновлении 0.5.16

 

Баланс

 

  • У линкора König Albert увеличился сектор обстрела второй орудийной башни. Диапазон углов, на которых орудие может стрелять, расширен на 8 градусов.

Отлично.

Ему осталось вид с носа исправить и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

В последнее время игра проявила ко мне милость - сложного класса кораблей с автосбросом было мало или они не могли даже в автосброс - кружили вокруг Альберта и мне удавалось по целеуказанию убить 1 муху. Пушки у линкора очень точные (относительно). Пара случаев выбивания по 30 к за залп из Кавачи. Жаль сейчас нет времени, нужно будет поднять средний урон до 70-75 к. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 382
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв

Отлично.

Ему осталось вид с носа исправить и всё.

 

да ладно...фиг с ним с видом....главное орудия ГК и ПМК!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 700 боёв

 

да ладно...фиг с ним с видом....главное орудия ГК и ПМК!

 

А что с ними не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 382
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв

а у меня после сегодняшней обновы исчез капитан с альберта :amazed:

 

проверьте резерв или другие корабли, может пересаживали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

в связи с вводом новой ветки эсмов,данный корабль пока малоиграбелен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×