Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

SMS König Albert - немецкий премиумный линкор III уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на König Albert?   

384 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 385 комментариев

Рекомендуемые комментарии

431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 664 боя

Вчера взял его за нефть.

Я не могу в линкоры, но он очень понравился.

Бронированный, с мощными орудиями, отличным ПМК.

Такое чувство, что его снаряды автоматически к цитаделям магинятся.

Играется без напряга. Плывешь и стреляешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
10 678 боёв

ЗА обзор+!!!

взял за нефть,сыграл 1 бой :izmena:удар держит хорошо(даже очень),в перестрестрелке с Кайзером на схождении хорошо держался:playing:больше всего убили крейсера (особенно кума) который пытался весь бой поджечь,в итоге потеряв от меня 2цитадели,ретировался с 1200хп)

Линкор понравился ,качаю кэпа:honoring:

пс:уже 42млн, но выкупить 50 флагов и крыма успею ли(511 собрал 21доступно) кто подскажет??

Изменено пользователем chaserTWINturbo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 265 боёв

Похоже я встретил свою любовь среди низкоуровневых линкоров.

 

Очень крепкая броня и очень мощные орудия. И возможность дать с борта залп всеми десятью стволами.

shot-16.12.05_19.59.06-0995.jpg

shot-16.12.04_15.26.31-0694.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 389 боёв

Хороший,крепкий Schlachtschiff!) Очень понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 263
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя

только мне он показался голимым уг??

 

видимо, да

 42c0775e0704.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 318 боёв

Лучший ЛК своего уровня и одна из самых сильных машин на 3 - 4х уровнях, этакий император на уровень ниже.

ЛК 4 для него нифига не проблема, а адовое ПМК позволяет насиловать противника в клинче.

Леста смогла в призы за нефть.

 8e1b0d394402.jpg

bf0567c0096e.jpg

 

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 263
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя

 

пс:уже 42млн, но выкупить 50 флагов и крыма успею ли(511 собрал 21доступно) кто подскажет??

До 12 декабря время есть. Посчитай, какие БЗ сможешь выполнить и сколько нефти за них получишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
17 публикаций

вчера купил за нефть. провел два боя. неплохо для 3 уровня. в клинче в вайомингом держится молодцом, вайоминг развернулся и убегал от меня, понимаю что рак попался)))но снаряды бб носом под углом хорошо держит! пмк для уровня нормалек! обматеришь кочегаров так по прямой бежит))) а поворот это что то, тормоз. итог: одна ремка, пмк поджог, добили сообща)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Лучший ЛК своего уровня и одна из самых сильных машин на 3 - 4х уровнях, этакий император на уровень ниже.

ЛК 4 для него нифига не проблема, а адовое ПМК позволяет насиловать противника в клинче.

Леста смогла в призы за нефть.

Вот со всем согласен, кроме "адовое ПМК" - на мой взгляд Вы слишком приукрашиваете. Заценивал сей кораблик с шестиперковым (фуллПМК+"антигорин") кэпом с Фридриха. ПМК, если его рассматривать относительно своих соуровневиков, конечно лучшее, но если смотреть со стороны эффективности...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
722 боя

Вот со всем согласен, кроме "адовое ПМК" - на мой взгляд Вы слишком приукрашиваете. Заценивал сей кораблик с шестиперковым (фуллПМК+"антигорин") кэпом с Фридриха. ПМК, если его рассматривать относительно своих соуровневиков, конечно лучшее, но если смотреть со стороны эффективности...

 

Для своего уровня,действительно "адовое".

 Сожрать 2 Нассау в ближнем бою мне позволило только ПМК.Учитывая,что Нассау тоже как бы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

ничего особенного, не лучше "нассау"

 

Ну так Нассау и сам по себе весьма хороший корабль для своего уровня, а Альберт как минимум танковитее его (тех же ХП у него на 25% больше). :hide_turtle:

Можно вспомнить предыдущий приз за нефтьжемчуг - Марблхед, который крайне убог на фоне прокачиваемой Омахи. Альберт же пожалуй лучший линкор на своем левле. Так что в кои веки халявный прем оказался годным кораблем, жаль только левл маловат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
8 795 боёв

 

Ну так Нассау и сам по себе весьма хороший корабль для своего уровня, а Альберт как минимум танковитее его (тех же ХП у него на 25% больше). :hide_turtle:

Можно вспомнить предыдущий приз за нефтьжемчуг - Марблхед, который крайне убог на фоне прокачиваемой Омахи. Альберт же пожалуй лучший линкор на своем левле. Так что в кои веки халявный прем оказался годным кораблем, жаль только левл маловат

 

ну на вкус и цвет... но вроде он не прем, он же как АРП у него только камуфляж вечный на 30% к опыту у него даже на иконке не веночек как у премов а цепка
Изменено пользователем gnusyara_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

ну на вкус и цвет... но вроде он не прем, он же как АРП у него только камуфляж вечный на 30% к опыту у него даже на иконке не веночек как у премов а цепка

А причём здесь "цепка"? Венок у продаваемых премов, цепь - у акционных, премов которые не продаются на текущий момент в клиенте и кораблей, выведенных из продажи. Ну а АРП - отдельный случай (модификация, не премы, но акционные).

Простой пример: Император Николай I, который уже давно выведен из продажи (там же на скриншоте ещё и Симс засветился, и тоже с "цепкой")

shot-16.12.06_11.13.51-0718.jpg

 

shot-16.12.06_11.13.51-0718.jpg

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×