Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

SMS König Albert - немецкий премиумный линкор III уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на König Albert?   

386 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 385 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

 

Чисто белый корпус?

Без разделяющих черных зигзугов?

Тогда у меня камо не отображается, точнее на моем корабле. А на противниках отображается...

Модов нет и не было никогда...

Странно.

"И что делать?" спросит любезный читатель....

:sceptic: 

 

Не очень понял, что это за чёрные зигзаги вы имели ввиду, но стоит проверить целостность клиента. Возможно, это поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Странно, я разницу вижу невооруженным глазом. Слева - с камо, справа - без. 

 Может, сняли камо нечаянно?

В том то и дело, что специально проверял - надетый.

А у меня колир такой...ближе к оливе.

10:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не очень понял, что это за чёрные зигзаги вы имели ввиду, но стоит проверить целостность клиента. Возможно, это поможет.

 

Зигзаги что рисуются вертикально или под углом с целью визуального разрыва силуэта.

вот например как на этом 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/64655-bismarck-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80-viii-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F-05110/

 

Изменено пользователем md_ALLCOM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

В том то и дело, что специально проверял - надетый.

А у меня колир такой...ближе к оливе.

10:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Зигзаги что рисуются вертикально или под углом с целью визуального разрыва силуэта.

вот например как на этом 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/64655-bismarck-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80-viii-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F-05110/

 

 

Может стоит не стандартный камо,  а с полосками аля тип 2-5-6. Вы там повнимательнее гляньте, че у вас за камо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Может стоит не стандартный камо,  а с полосками аля тип 2-5-6. Вы там повнимательнее гляньте, че у вас за камо))

 

Крайний слева, в описании - родной для Альберта, так сказать.

Приду с работы, таки проведу на целостность тест...а то без камо(отображения) как золушка...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Вчера 42% миник сделал 8 фрагов в бою с 4ми.Я хз кого там выгнали из песка) *папок* если только,которые не на имбах играть не умеют.

 

Мне как-то тоже повезло: на Фарагуте попал в бой без авианосцев, где оказался единственным эсминцем. Натопил вволю, пушками и торпедами, захватил все точки, хотя там и 7-ки были (не новички уж точно). Какому-то ЛК нанес только орудиями 50К урона и утопил. Хотя от моих торпед он увернулся, от снарядов сгорел. Более 1000 только свободного опыта поимел.

Каким образом мог натопить 8 целей обновлённый миник, мне неведомо, так как торпед у него не стало, а пушек и раньше не было. Разве что 2/3 команды противника не смогла загрузиться в бой, а он самый шустрый оказался, 40 узлов под форсажем даёт. А японцы действительно пострадали. Я пытался сыграть на обновлённой Исокадзе, Попадает издалека иногда по откровенным трамваям  Но когда навиду кидаешь торпеды, отворачивают ВСЕ!.  Миникадзе продал, даже в боях после обновления не опробовал, там и так всё ясно. В песочнице остались только Изяславики, но у них торпеды ещё хуже, чем на новых японцах. В общем, песочницу освободили для нашего малыша Альберта. 

Теперь коснёмся исключительно боёв на Альберте, почему он всех нагибает, не имея явных преимуществ:

  1. Вряд ли продвинутый игрок захочет "вспомнить молодость" на линкоре или крейсере III уровня. Эти корыта проходят и забывают, как страшный сон. Следовательно, на ЛК и КР играют исключительно новички, которые даже не подозревают, что становиться бортом опасно.
  2. На 3-4 уровнях нет достойных премиальных кораблей (за исключением Юбари), на которых регулярно бы играли опытные игроки. Юбари крута, но не популярна, с ней столкнуться можно очень редко. Но если она есть в стане врага, вашему Альбертику место на дне обеспечено, он сгорит, так ни разу и не попав в японку. Этот японский КР ныне самый удачный корабль IV уровня (раньше был Исокадзе).
  3. Авианосцы нынче популярны только из-за проекта Нефть, где им предписано победить кучу раз. После закрытия проекта их не станет, по крайне мере по два в бою.  Но и этими парами управляют неопытные игроки (или опытные, но не на авиках).
  4. Эсминцы очередным обновлением настолько ослаблены, что опытные любители песочницы от них бурно избавляются. Исокадзе всё ещё может нагнуть новичков на морских трамвайчиках, против опытных игроков она не опасна.
  5. Премиумные корабли покупают, в основном, опытные игроки, а самые опытные их выигрывают.

Вывод прост:

Сие корыто нагибуче не из-за своей уникальной исключительности параметров, а из-за умения игроков, которым оно досталось не за бабло, а за личные победы.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Мне как-то тоже повезло: на Фарагуте попал в бой без авианосцев, где оказался единственным эсминцем. Натопил вволю, пушками и торпедами, захватил все точки, хотя там и 7-ки были (не новички уж точно). Какому-то ЛК нанес только орудиями 50К урона и утопил. Хотя от моих торпед он увернулся, от снарядов сгорел. Более 1000 только свободного опыта поимел.

Каким образом мог натопить 8 целей обновлённый миник, мне неведомо, так как торпед у него не стало, а пушек и раньше не было. Разве что 2/3 команды противника не смогла загрузиться в бой, а он самый шустрый оказался, 40 узлов под форсажем даёт. А японцы действительно пострадали. Я пытался сыграть на обновлённой Исокадзе, Попадает издалека иногда по откровенным трамваям  Но когда навиду кидаешь торпеды, отворачивают ВСЕ!.  Миникадзе продал, даже в боях после обновления не опробовал, там и так всё ясно. В песочнице остались только Изяславики, но у них торпеды ещё хуже, чем на новых японцах. В общем, песочницу освободили для нашего малыша Альберта. 

Теперь коснёмся исключительно боёв на Альберте, почему он всех нагибает, не имея явных преимуществ:

  1. Вряд ли продвинутый игрок захочет "вспомнить молодость" на линкоре или крейсере III уровня. Эти корыта проходят и забывают, как страшный сон. Следовательно, на ЛК и КР играют исключительно новички, которые даже не подозревают, что становиться бортом опасно.
  2. На 3-4 уровнях нет достойных премиальных кораблей (за исключением Юбари), на которых регулярно бы играли опытные игроки. Юбари крута, но не популярна, с ней столкнуться можно очень редко. Но если она есть в стане врага, вашему Альбертику место на дне обеспечено, он сгорит, так ни разу и не попав в японку. Этот японский КР ныне самый удачный корабль IV уровня (раньше был Исокадзе).
  3. Авианосцы нынче популярны только из-за проекта Нефть, где им предписано победить кучу раз. После закрытия проекта их не станет, по крайне мере по два в бою.  Но и этими парами управляют неопытные игроки (или опытные, но не на авиках).
  4. Эсминцы очередным обновлением настолько ослаблены, что опытные любители песочницы от них бурно избавляются. Исокадзе всё ещё может нагнуть новичков на морских трамвайчиках, против опытных игроков она не опасна.
  5. Премиумные корабли покупают, в основном, опытные игроки, а самые опытные их выигрывают.

Вывод прост:

Сие корыто нагибуче не из-за своей уникальной исключительности параметров, а из-за умения игроков, которым оно досталось не за бабло, а за личные победы.

 

Что в переводе означает "Все лоxи, а я крутой":teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой

О да ! :) Я узнаю прославленную "точность" немецких ГК. 3 залпа по кр в 7 км - все рядом. А тот шотный кстати был.  Не попасть ни 1 снарядом в эсм в 5-и км. Не зря ПМК дали этим корытцам. Как раз таки ПМК и сделали грязную работу вместо ГК. Ну пусть будет. Иксы сбивать для сундуков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

 

Что в переводе означает "Все лоxи, а я крутой":teethhappy:

 

Причём тут я? Любой игрок, сыгравший более 1000 раз, вернувшийся на 3-4 уровень боёв, однозначно накостыляет оказавшимся там новичкам. Самое главное, что я хотел донести, а Вы не поняли:

Это можно сделать на любом корабле 3 уровня, премиумный Альберт тут абсолютно не при чём! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Причём тут я? Любой игрок, сыгравший более 1000 раз, вернувшийся на 3-4 уровень боёв, однозначно накостыляет оказавшимся там новичкам. Самое главное, что я хотел донести, а Вы не поняли:

Это можно сделать на любом корабле 3 уровня, премиумный Альберт тут абсолютно не при чём! 

 

Нет не на любом, отнюдь не на любом.

А прем Альберт все же при некоторых недостатках весьма силен на своем уровне, что то еще может на четвертом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[SWIFT]
Старший бета-тестер
886 публикаций
11 870 боёв

 

  1. На 3-4 уровнях нет достойных премиальных кораблей (за исключением Юбари), на которых регулярно бы играли опытные игроки. Юбари крута, но не популярна, с ней столкнуться можно очень редко. Но если она есть в стане врага, вашему Альбертику место на дне обеспечено, он сгорит, так ни разу и не попав в японку. Этот японский КР ныне самый удачный корабль IV уровня (раньше был Исокадзе).

 

николай смотрит на все это с улыбкой. и на отсутствие достойных премиальных кораблей, и на самый удачный корабль 4 уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Ответьте пожалуйста , что будет лучше взять за нефть этот линкор или Красный крым , кто из них будет интересней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 383
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв

Ответьте пожалуйста , что будет лучше взять за нефть этот линкор или Красный крым , кто из них будет интересней.

 

смотря для чего и какой геймплей вас больше устраивает

 

исходя из ваших предпочтений - решайте сами, что вам брать....

 

если интересно, то по Красному Крыму можно почитать вот здесь:

Красный Крым - советский премиумный крейсер V уровня [0.5.15.х]

 

но я ИМХО взял бы лучше Кенига Альберта.....но это исключительно мои предпочтения как ЛКвода, хотя на КР тоже люблю играть :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

 

николай смотрит на все это с улыбкой. и на отсутствие достойных премиальных кораблей, и на самый удачный корабль 4 уровня

 

А Мыкола Кровавый (извиняюсь, может он Первый, цензор самого Пушкина) разве продаётся на рынке? Кстати, какова у него дальность полёта снарядов?

 

 

Нет не на любом, отнюдь не на любом.

А прем Альберт все же при некоторых недостатках весьма силен на своем уровне, что то еще может на четвертом. 

На Богатыре, помню, достался мне первый "Крякин".

Тенрю - эсминец без дымов, торпедами мочит ого-го! В него ещё и не попасть.

Санта Лысый во многих рейтингах впереди на лихом коне.

Кольберг и Каледон остались, но и они не бяка.

На Кавачи у меня под 70% побед оказалось, хотя это полное подобие Нассау, но и это отличная машина, я бы Нассау лучше взял вместо Альберта.

Кто там ещё остался? Эсминцы? Сомневаюсь, что Альбертик устоит против любого из них.

 

Ответьте пожалуйста , что будет лучше взять за нефть этот линкор или Красный крым , кто из них будет интересней.

Крым взял на барели лишь для коллекции, но играть не собираюсь (из него цитадели здорово раздаются, мне от одного залпа как-то сразу 5 выпало).

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[GODNO]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
33 публикации
20 817 боёв

У Николая - 14,1 дальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Просмотр сообщенияФидель Картро, Вы допустили описку:

 

у Вас ошибка в ссылке на якорь, надо на III уровень исправить.

 

У Николая - 14,1 дальность.

Ну тогда он Юбари накостыляет, если точность не подведет. Та всего на 12.8 стреляет, правда сверхметко, вероятность попадания снаряда до 30% доходит, да поджог с "пиротехником" 13%, а это уже опасно для ЛК. 

 

 

А с линкорами мне что-то совсем не везет. Пока добираюсь до линии, с которой можно сделать первый выстрел, треть команды уже кормит рыб. Достаюсь противнику на закусь, линкорам и авикам. 

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

ощущается недостаток скорости данного корабля

вчера после двух боев на Альберте с одним и тем же сценарием слегка пригорело:

 

союзники размахивая флагами с криками ололо понесли на точки и почти все убились об эти точки

в результате два слива с практически нулевой дамажкой (зато выживаемость 100% :teethhappy: )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 383
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв

 

у Вас ошибка в ссылке на якорь, надо на III уровень исправить.

 

 

это не ошибка, а описка :)

 

но все равно спс, что заметили - исправил :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
55 публикаций
6 522 боя

А вот интересный портрет, висящий в помещении корабля.

портрет.jpg

 

портрет.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[GODNO]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
33 публикации
20 817 боёв

Ну тогда он Юбари накостыляет, если точность не подведет. Та всего на 12.8 стреляет, правда сверхметко, вероятность попадания снаряда до 30% доходит, да поджог с "пиротехником" 13%, а это уже опасно для ЛК. 

Коля вообще отличный лк. У него один минус - полное отсутствие ПВО, поэтому плоскопалубные лезут сразу. Маневренность и небольшие габариты позволяют при некоторой криворукости авиковода и пряморукости водителя Коли уворачиваться, но если два авика с прямыми руками берут в фокус - пиши пропало. Но это для любого лк4 справедливо, разве что Вайоминг и Кайзер ещё что-то собьют в отместку.

Но я люблю Колю за 12 пушек - плотный залп, плюс три башни крутятся через нос, что позволяет быстро менять направления.

"Кёнига Альберта" пока не выводил, стоит в ангаре :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×