Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.15] Первые впечатления

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

​Сорри, значит это я ожидал больше, чем дали. тогда мое впечатление в разы становится хуже. был мой любимый миник с суперкапитаном и с купленным за голду камуфляжем, а теперь это унылое корыто с бесполезным капитаном, да еще и в дорогом камуфляже - зачем мне он теперь???

 

На память. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

 

16 перкового кэп с Minekaze переобучили на Mutsuki и отправили в резерв! Компенсируйте пожалуйста его переобучение тк Mutsuki у меня нет желания покупать!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Так вернут капитана миника или гнет??? Или опять год прокачивать капитана??? Вот разработчики в

 

ВЫ отбиваете желание играть нормальным людям!!!!!!!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Так вернут капитана миника или гнет??? Или опять год прокачивать капитана??? Вот разработчики в

 

ВЫ отбиваете желание играть нормальным людям!!!!!!!!!!

 

А зачем? Миник сейчас унылое *** как бы.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Ненадолго: считай, учитывается стата только топовых вариантов с хорошими капитанами, без учёта стока и малообученных капитанов. Скоро подтянутся те, кто не получил эти кораблики по замене, а выкачал сам со стока и малообученных капитанов и приведут статистику к более объективному состоянию.

 

Я кидал ссылку на статистику лучших 5% игроков (как для старых японских эсминцев, так и для новых).

У них и капитаны обучены, и состояния явно не стоковые.

Там можно зайти и посмотреть статистику для "донных" 50%. Мне эта статистика не кажется интересной.

 

Так вернут капитана миника или гнет??? Или опять год прокачивать капитана??? Вот разработчики в

 

ВЫ отбиваете желание играть нормальным людям!!!!!!!!!!

 

Я не врач, конечно, но...

У тебя больше 6000 игр и из них больше 2000 на Миниказе

http://proships.ru/stat/user/meloman_strelok

При том, что даже на Минике достижения у тебя очень посредственные (26к среднего дамага).

Ты действительно хочешь, чтобы "нормальным" в этой игре считался такой тип игрока?

Боюсь тогда ты будешь на своем минике с еще 5 миниками в команде играть против 6 миников из другой команды, а по паре авиков с каждой стороны будут эти миники фармить.

Может стоить воспринять этот патч как возможность поднять свой уровень игры, обучившись играть на другой технике?

Изменено пользователем anonym_j0ddVUsjihXR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 956 боёв

Капитан с Миника сидел во вкладке *с других кораблей*. Главная же проблема в том, что 1)не переименовали корабли 2)небыло полного описания ттх(пример: артилерия 25очков-ниче не говорит).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Статистика - не всем нужна и какая может быть статика если она никакой роли не играет в виртуальной жизни так блеф!!!! А вот капитана прокачивать долго!!! Не все-же инвалиды и сутками сидят за компом! Главное играть и получать удовольствие!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Статистика - не всем нужна и какая может быть статика если она никакой роли не играет в виртуальной жизни так блеф!!!! А вот капитана прокачивать долго!!! Не все-же инвалиды и сутками сидят за компом! Главное играть и получать удовольствие!!!!

 

Если у тебя пропал капитан, то обратиться нужно в ЦПП и тебе его вернут - https://ru.wargaming.net/support

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 8e04fe4adee56274f212a3bcb80218d2.jpg

521307c8d15b4716325fc04e8826521e.jpg

нормально играется..средний фпс 40.лог,за 10 боев,пару раз был.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Вчера при уничтожении Бисмарком Кагеро был забавный баг) Кагеро начал исполнять дрифты вместо затопления)

А так, обнова ничего

1.Миник жаль, но он надоел и продан задолго до патча

2. Сухарь вроде с понижением стал чуть лучше (ИМХО)

3. Кагеро, пока трудно сказать, но вроде играбелен.

4. Ширатсуи прекрасен.

5. Акатсуки уж больно огромен и слоупочен

Теперь с ними могут даже ЛК бороться с увеличением засвета, для япЭсм, конечно не приятно, а для остальных классов, исключая АВ, вполне годно.

Для хейтеров...на истину не претендую, так как это всего лишь мое мнение)

 

Изменено пользователем DFDMN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Вопрос видимо "не сюда"... не могу взять Финальное задание... Все выполнено и клики по Финалке ничего не дает. У кого то такое встречается?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации

Акатсуки

 

Акатсуки yна нём только что один мигрок 4-х забрал за 5-8 мин:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 154
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

 

Обещанное исправление :

Физическая модель

Доработана физическая модель уничтоженных кораблей. Значительно снизилась вероятность возникновения следующих событий:

-«выпрыгивание» уничтоженных кораблей из воды;

-вращение остова корабля при уничтожении во время манёвра.

 

Раньше почти не встречал, сейчас достаточно часто. Корабль после уничтожения совершает вращение в разных плоскостях, выпрыгивает из воды.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

а кто знает - откуда слоты взялись лишние?  после получения япошек я ничего не продавал

мож прохлопал чего - плюшки сыплются со всех сторон, не уследишь

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Обещанное исправление :

Физическая модель
Доработана физическая модель уничтоженных кораблей. Значительно снизилась вероятность возникновения следующих событий:

-«выпрыгивание» уничтоженных кораблей из воды;
-вращение остова корабля при уничтожении во время манёвра.

 

Раньше почти не встречал, сейчас достаточно часто. Корабль после уничтожения совершает вращение в разных плоскостях, выпрыгивает из воды.

 

Тоже не раз такое наблюдал. Прикольно выглядит, будто не корабль, а умирающий кит бьется в конвульсиях. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

а кто знает - откуда слоты взялись лишние?  после получения япошек я ничего не продавал

мож прохлопал чего - плюшки сыплются со всех сторон, не уследишь

 

А ARP-корабли по боевым задачам (которые в клиенте) не получал? А то кое-кому вместо дублей слоты дают (см. там и далее по ветке). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

а , тогда понятно . получал 

спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 235 боёв

Вопрос к хозяевам и разработчикам игры.

Добрый день!

Вы сделали параллельную ветку японских эсминцев.

Получается, что те игроки, кто имеет 8-го уровня эсм. фубуки должны получить все новые корабли в новой ветке по 8 уровень включительно.

Т.е. игрок, имеющий корабль 8-го уровня в "старой" ветке,  и корабли (эсминцы) 5-6-7 уровня, стоящие в слотах порта,

должен получить корабли (эсминцы), все один к одному с оборудованием, модернизационным оборудованием, перками капитана корабля,

и в новой параллельной ветке. 

Почему так не делаете? Почему идет какой-то обман в этих вопросах?

Почему у меня в порту на момент обновления имеется корабль фубуки 8-го уровня, есть все эсминцы 5-6-7 уровня,

но в параллельной ветке Вы не даете эсминцы ни 7-го, ни 8-го уровня?

Считаю, это нечестно и непорядочно со стороны тех кто владеет проектом и разработчиков.

Если будет третья или четвертая ветки японских эсминцев, и там не будет тех наименований эсминцев,что есть в порту,

Вы так же будете вести свою политику, что и сейчас делаете? 

 

 

 

У меня стойкое впечатление, что кто-то решил побить рекорд World of Warplаnes.

Складывается впечатление, что игра была установлена во всех дурдомах бывшего СССР и учреждениях для недоразвитых, и (или) в детсадах и начальных школах в 2016 г. или Второй Вариант - в игре играют Боты минимум 50% команды. 2/3 команды слив за 5 минут на средних и топовых уровнях, где логика, это не ТАНКИ!

 

А теперь про обновление: "главная цель для игроков - полностью отвадить их от игры" читаем ниже!

 

1. У меня куплен Fubuki (8 лвл) и пройден Hatsuharu (7 лвл) 30.11.2016г.

2. 1.12.2016 я обнаружил в Порту:
1) Kageru (8 лвл) 
2) Fubuki (6 лвл ) с 143 600 опыта (!!!) Полностью исследованный и изученным AKATSUKI (7 лвл) только купи!
в Развитие:
Hatsuharu (6 лвл) не исследованный (!!!) и не изученный SHITATSHUY (7 лвл).

Вопросы:
1. Зачем игроку 143600 опыта на Fubuki и изученным AKATSUKI (7 лвл)? Куда Опыт девать, все изучено впереди по ветки до 9 лвл.?!! У меня есть Kageru (8 лвл)!
2. Зачем игроку исследованный Fubuki, если я его только купил и мне интересно его исследовать и получать опыт и на 6 лвл.?!!
3. Зачем игроку не исследованный Hatsuharu (6 лвл). Когда я на нем столько боев провел и исследован, хоть и 7 лвл?!!
 

Так просто пропадает интерес к игре, играть и исследовать на чем уже играл столько боев и не исследовать то, на чем опыта и игры не было.

Изменено пользователем sir_nelson
Изменил цитату.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

У меня стойкое впечатление, что кто-то решил побить рекорд World of Warplаnes.

Складывается впечатление, что игра была установлена во всех дурдомах бывшего СССР и учреждениях для недоразвитых, и (или) в детсадах и начальных школах в 2016 г. или Второй Вариант - в игре играют Боты минимум 50% команды. 2/3 команды слив за 5 минут на средних и топовых уровнях, где логика, это не ТАНКИ!

 

А теперь про обновление: "главная цель для игроков - полностью отвадить их от игры" читаем ниже!

 

1. У меня куплен Fubuki (8 лвл) и пройден Hatsuharu (7 лвл) 30.11.2016г.

2. 1.12.2016 я обнаружил в Порту:
1) Kageru (8 лвл) 
2) Fubuki (6 лвл ) с 143 600 опыта (!!!) Полностью исследованный и изученным AKATSUKI (7 лвл) только купи!
в Развитие:
Hatsuharu (6 лвл) не исследованный (!!!) и не изученный SHITATSHUY (7 лвл).

Вопросы:
1. Зачем игроку 143600 опыта на Fubuki и изученным AKATSUKI (7 лвл)? Куда Опыт девать, все изучено впереди по ветки до 9 лвл.?!! У меня есть Kageru (8 лвл)!
2. Зачем игроку исследованный Fubuki, если я его только купил и мне интересно его исследовать и получать опыт и на 6 лвл.?!!
3. Зачем игроку не исследованный Hatsuharu (6 лвл). Когда я на нем столько боев провел и исследован, хоть и 7 лвл?!!
 

Так просто пропадает интерес к игре, играть и исследовать на чем уже играл столько боев и не исследовать то, на чем опыта и игры не было.

Вчера один из разработчиков мне ответил, что это разумное решение,  и такой (свой) вариант  замены они считают лучшим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Да фиг с ними с заменами и компенсациями: убили ветку японских ЭМ, остальное уже не важно. :(

 

Еще раз. Вот серверная статистика - http://proships.ru/stat/ship/all/80/

Hatsuharu, Mutsuki, Fubuki, Akatsuki - все они находятся в верхней части списка по винрейту.

Аналогичные "старые" эсминцы как по уровню техники, так и по названию, находятся на дне таблицы.

Какой именно корабль из японской ветки "убит" и что значит в твоем понимании "убит"?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×