Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.15] Первые впечатления

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
28 016 боёв

а ты на советах пробовал?с их 4 км?и кстати-ты что? с 20 км торпы пускаешь?

 

Советы не торпедные эсмы!!! это раз, играть от торпед на советах не комильфо... да я пользовал 4 км торпы, из-за скал и идя в упор на противника, весьма редко...тут плюс советов это высокая скорость сближения и маневренность,  не считая Ташкента хотя у того 8км хоть и медленные имеются, так чтобы было.

 

На Каргеро 

пускаю с 6, пускаю с 7, на паралельном курсе..., но такое впечатление что торпы очень далеко светятся и не входят само собой

для торпедного эсма иметь такую долгую перезарадку, все равно что арт эсмам сделать дальность 7-8 км всем с временем перезарядки 10+ секунд

скил новый забавный конечно, но 30 секунд продержись еще)

было пару раз так, отстрелял два торп залпа, активировал быструю перезарядку, засветили и вывели из строя ТА до завершения перезарядки 30сек...=перезарядка полторы минуты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

 

Выполнять одну и ту же не-линкорную задачу раз за разом. Награды во второй раз уже не будет, но звёздочки, открывающие главную, должны давать повторно.

 

Спасибо за совет. Сейчас проверим. Если работает, то молодцы, претензий ноль!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Ребят а что такой плач по ЯпЭсмам?Неудобно стало нагибать?А как же все остальные?Я тоже хочу играть а не быть мясом для тех же Япов.Балансить игру надо ещё долго и аккуратно но нет так как у нас(понерфить что шибко вылезло)Моё предложение-разрабам самим играть в рандоме а не на привелигированных аккаунтах(пусть анонимно).Думаю это повысит обратную связь и улучшит понимание чего хотят люди(со всеми матеркаи и прочим)

 

Хотя чего я тут намолол?))Им интересно совсем не это и улучшают игру они только в одну сторону(доната)

И ещё,а нельзя ли сделать скорость и дальность торпед у всех одной?Было бы интересней на мой взгляд(про количество в залпе не говорю)

 

А лучше вообще без према, бухими и на калькуляторе. А то чо как нелюди ваще!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 510 боёв

И всё таки ещё раз о контейнерах - конечно там призы попадаются крутые - не спорю -но когда добиваешь третий уровень ящика и на удачу тебе дают всего 5 сигналов!!! - считаю это оскорбление -лучше бы вообще ничего тогда

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация

Покатал вчера немного на митсу с 18 перковым кэпом, пока сложно сказать, так вот, торпеды (макс. урон 14600) хоть и заходять в цель, но полного урона так и не было, кр 5 ур забрался только от 4-ой торпеды. Что-то не то с торпедами. Ходят на 8 км, 63 узла, а урона нету, по 8-7к снимают. Ну и две башни тоже играют плохую роль, шотного эм сложно забрать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Зависание стартовой страницы боя как было,так и осталось.Как игра вылетала ,так и вылетает.Теперь,правда,чаще.

 

Скорее всего из за  нехватки оперативной памяти.По пробуйте увеличить фаил подкачки.

Стартовая страница зависает из за несвоевременного отклика сервера.Видимо пинг у вас скачет в эти моменты выше 100мс.

Поиграл сегодня половину дня, вылетов и зависаний не обнаружил.

 

не говорите ерунду компы 2 штуки на одном 16 на другом 12.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Технических вопросов не возникло. Всё нормально работает. Японские эсминцы стали интереснее. По Миниказе как-то не очень понятно.Вроде у меня он более прокачанный был. Хотя на 100% не уверен, специально не отслеживал. Сыграно на нем у меня 82 боя, а очков опыта дали только 5. За кампании спасибо. Изменения с сундуками то же радуют. Вот в общем и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
95 публикаций

Первое впечатление? Такое впечатление,что меня опять обманули,но только не понятно где и в чём(( такого наворотили с командирами,что желания разбираться с перками по новой просто нет сил ,проще надо решать проблемы в игре ПРОЩЕ!!! выпускаете новую ветку кораблей так делайте её отдельно без всяких там рокировок никому не нужных.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем shtushakutusha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
39 698 боёв

 Мне задание понравилось - Попади с орудий 200 раз в одном бою . Завёл тетрадку для записи счёта -один раз до 199 успел написать ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
95 публикаций

 и ещё хотелось бы добавить

для чего нужно было выпускать два таких больших и важных события вместе как новая ветка эсминцев и кампании??

вы же тем самым рушите весь рандом!!((

я понимаю,что корабли не танки,но их опыт(танков)

вас ничему не учит??

ЛБЗ сами-то по себе обрушивают рандом,а тут ещё и новые корабли с новыми ттх и возможностями

сейчас же начнётся пора турбосливов ололо эсмнцев с торпедами наголо которым надо выполнить лбз на попадание 6-ю торпедами и пофиг на победу(((

моё мнение только ПОБЕДА должна быть мерилом всему

победил-получи все плюшки и награды за лбз

проиграл-досвидания.старайся лучше

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 065 боёв

 Мне задание понравилось - Попади с орудий 200 раз в одном бою . Завёл тетрадку для записи счёта -один раз до 199 успел написать ...

а чего счётчик попаданий  во время боя - сломался чтоль? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

Задания типа получить Дреноут или Поджигатель жесть какая то. У меня их всего по 10 шт на 4000 боев, а целеноправленно их получить это не реально. Случайность. Можно тогда и ввести задание подбить 8 кораблей в одном бою. Шансов почти нет. 

Изменено пользователем Behiyatrabbak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 954
[FLD]
Бета-тестер
87 036 публикаций
15 713 боёв

 Мне задание понравилось - Попади с орудий 200 раз в одном бою . Завёл тетрадку для записи счёта -один раз до 199 успел написать ...

Ты еще и писать успеваешь между залпами?:amazed:Да уж...Корабли точно не танки,а уж тем более самолеты...:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 943 боя

бабах!, - и  порезали опыт  капитану.  зачем   мне  такой "подарок"?   почему  моего  прокаченного  капитана   кто-то  взял  и  просто  порезал?   это всем порезали или  избранным?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHPZ2]
Старший альфа-тестер
201 публикация
3 887 боёв

Задания типа получить Дреноут или Поджигатель жесть какая то. У меня их всего по 10 шт на 4000 боев, а целеноправленно их получить это не реально. Случайность. Можно тогда и ввести задание подбить 8 кораблей в одном бою. Шансов почти нет. 

 

Поджигатель у меня - тоже редкость. А вот Дредноута на линкорах получаю достаточно часто. Просто есть "Суперинтендант" и часто вешаю соответствующий флажок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

В порту, один раз не отображалась иконка выданных наград, других проблем не заметил.

новый корабль из серии АРП отображается в карусели порт Нью-Йорк, хотя выбрать его нельзя.

Изменено пользователем anonym_IND2qg5PxyV3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 099 боёв

переизбыток японских эсминцев ) добавьте сов эсминцам торпеды на 8-10 км. 

 

а так все стандартно - фпс  скачки , пинг неадекватный.

 

а может тебе сразу на 25 км дать и два аппарата по 10 торпед в каждом а ты попроси по лучше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 145
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 625 публикаций

Сначало Вы запрещаете мат и оскорбления,а потом спрашиваете о первых впечатлениях. :facepalm:

Однако не богатый у Вас словарный запас,если Вы без мата не можете свои мысли выразить.

p.s В Украинском языке ,около 135.000 слов.

В Русском - около  150.000 слов.

По моему есть из чего выбирать.:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×