Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

IJN Shiratsuyu - японский эсминец 7-го уровня (стартовая)

В этой теме 372 комментария

Рекомендуемые комментарии

376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

Итак, Хьюга таки добралась до Shiratsuyu, опробовала и... довольно не плохо. Скорость страдает конечно, но это уже привычно. А вот наличиие полного набора дымы+ форсаж+ "досылатель" торпед, порадовало. Особенно весело скидывать торпеды из за острова как приманку и кидать еще торпеды наивным игоркам думающим что уже можно безопасно слить эсма))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

имбища, 16 торпед явный перебор

 

Все нормально, надо ж чем то атаку на фланге тормозить)
10:18 Добавлено спустя 1 минуту
А так, кинул 2 веера, подождал, кинул еще, и противники уже не рвутся давить фланг зерг рашем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 586 публикаций

пошел донать на свободку чтобы не сидеть на Сухарике. Развели, блин, Леста, у тебя получилось:great:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

пошел донать на свободку чтобы не сидеть на Сухарике. Развели, блин, Леста, у тебя получилось:great:

 

слабак:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 586 публикаций

 

слабак:teethhappy:

 

Леста, я передумал:)
Изменено пользователем Bybzeg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 871 бой

Сыграл один бой. По ощущениям - классный агрегат. До этого на Сухаре 6 лвла страдал очень сильно. Торпедный залп на Ширацую по сути превосходит Шимакадзе - 16 торпед против 15. Башни после сухаря вращаются бодрее. Будем посмотреть дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Имбища, будут нерфить

Супец такой наваристый получается

Изменено пользователем xXoX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

О чем думают разрабы в ближайшие дни я чую 4х4 5х5 ширацю в рандоме и адские супы по 30-40 торпед в проходах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[13OST]
Участник
257 публикаций
16 592 боя

это борец с торпедным супом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Просто в восторге от кораблика. За счет ускоренной перезарядку торпед способен 16 торпед пустить, по хлеще Симки получается. Думаю будут Нерфить, поэтому надо накататься на нем сейчас вдоволь. Радует, что пока о нем мало кто знает, поэтому в рандоме встречается редко.

 

думаю увеличат время ускоренной перезарядки торпед, где нить до 15-30 секунд. Или совсем отберут

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[PEPE]
Участник
33 публикации

Прошел этот эсминчик, проходил очень быстро без выкачивания в топ, мне этого хватило чтобы понять, что  к чему, в целом ничего особенного из себя не представляет, как было написано выше это Хатцухару 2.0 (хоть Хатцу мне и не кажется плохим) с исправлеными  ошибками предыдущего типа (прям историзм получается), меня радовали не столько торпеды сколько стрельба на 12 км, а засвет всего на 10, хотя после отрезания фугасов яп эм эта стрельба уже не эффективна, а ну и башни долгие очень . В целом средненький эсминчик (ближе к имбе), у меня все, Poi!

Изменено пользователем Ghost2277
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[ENGMA]
Участник
23 публикации
12 288 боёв

Ну что сказать, имба самая натуральная) от такого кол-ва торпед никто не убежит. Из за перезарядки даже уровень не ощущается. Странно, что их мало в рандоме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

Ну что сказать, имба самая натуральная) от такого кол-ва торпед никто не убежит. Из за перезарядки даже уровень не ощущается. Странно, что их мало в рандоме.

 

Есть мнение, что несмотря на наши громкие заявления ЦА идет своим особенным путем. Полагаю, через пару недель, если, конечно, истерия от немецких эсмов не перебьет японофильскую волну, может появиться большое количество таких аппаратов. Для себя я решил. Оставлю в порту. Купил премкамо. Нашел под эсминчик вице-адмирала с инвизом.

Кстати, говорят, что очень плохая динамика, уйти от возмездия невозможно. Нет, динамика и впрямь плохая, но уйти все-таки можно. Просто нужно больше петлять, анализировать карту. Для меня сегодня случился потрясающий бой, когда я на точке срезал Бенсона и Акицуки, взял точку а потом на 90% разобрал Линдера. 

Под всеми флагами и с учетом акции 100% к опыту - командир получил 26 000 опыта! Моя доволен. 

Изменено пользователем Serjscald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[ENGMA]
Участник
23 публикации
12 288 боёв

 

Есть мнение, что несмотря на наши громкие заявления ЦА идет своим особенным путем. Полагаю, через пару недель, если, конечно, истерия от немецких эсмов не перебьет японофильскую волну, может появиться большое количество таких аппаратов. Для себя я решил. Оставлю в порту. Купил премкамо. Нашел под эсминчик вице-адмирала с инвизом.

Кстати, говорят, что очень плохая динамика, уйти от возмездия невозможно. Нет, динамика и впрямь плохая, но уйти все-таки можно. Просто нужно больше петлять, анализировать карту. Для меня сегодня случился потрясающий бой, когда я на точке срезал Бенсона и Акицуки, взял точку а потом на 90% разобрал Линдера. 

Под всеми флагами и с учетом акции 100% к опыту - командир получил 26 000 опыта! Моя доволен. 

 

Я только 5 боев отыграл, не очень хорошо, 2 победы, но уже понятно что это за эсминец). Выведу капитана до инвиза. Учитывая малое кол-во рлс на этих уровнях, можно играть от души). Однако и 8 уровень хочется, там быстрая перезарядка торпед обусловлена 1 торпедным аппаратом. Возможно и 7ку в том же ключе сделают. Но пока поиграем).

Сегодня 1 фланг держал, не пустил 2ух девяток к кругу пускал торпеды, что они даже не рискнули. В дымы постоянно пускал веер и попадал. Ни кораблик, а сказка. Насчет динамики тхз, Поставил ускорение в модернизацию и нормально, играю на границе инвиза. Стреляю с гк только когда рассчитываю убить или же когда на меня внимание не обращают)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Скорость малая. Вчера с флагом на скорость, + форсаж пытался убежать от Николоса. Дистанцию между нами он сокращав очень быстро, хорошо союзники на помощь пришли. Так что это надо всегда держать в голове, убежать от эма противника вряд ли получится

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Прям не знаю что и сказать... Первый бой - стоковая конфигурация, перков нет, модернизаций нет, понятия о том, как себя этот пепелац ведёт в движении и стреляет - тоже нет:

 

930f35e2af69dcda26f0611a444a43e6.png

 

Пойду просплюсь - может отпустит ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Отстрадал на Хатсухару 20% побед!!! 37000 среднего , баз брал кучу ничего не помогало. 5 боев на этой ИМБЕ  75 000 середухи. Думаю похлеще 8ры будет. Надо задержаться пока не понерфили.

23:33 Добавлено спустя 3 минуты

пошел донать на свободку чтобы не сидеть на Сухарике. Развели, блин, Леста, у тебя получилось:great:

 

Правильное решение)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

То еще поленце. Убежать не может даже от крейсера, если форсаж на КД. Не назвал бы его имбой.. хотя пока в стоке - может в топе лучше будет (и досылатель походу голдовый ставить нужно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×