Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

IJN Shiratsuyu - японский эсминец 7-го уровня (стартовая)

В этой теме 372 комментария

Рекомендуемые комментарии

971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

когда союзники ауты,то все бесполезно

тупо кончилось время,союзный линкор не догадался протаранить последнего врага и перестреливался с ним с 3 км

 2f7eafa08e74c8504a79dd0dbf268bca.jpg

 51c85b6c02bb9e0ea48b49f4d71d423d.jpg

наконец-то японские эсминцы могут полноценно влиять на бой

перезаряжалка прикольная штука,враги увидя два веера расслабляются... и тут еще два)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 871 бой

Наиграл на аппарате почти 3 десятка боев, вкачал инвиз, оставил в порту. Аппарат очень понравился, местами перегибает. Часто кидаю широкими веерами в скопление врагов - минимум 2 заходят. Страшно подумать, что творят профильные эсминцеводы на энтом пепелаце. Предвижу орды Ширацуй через пару месяцев ибо корабль большого скилла не требует - знай себе катайся да раз в 4 минуты кидай 16 торпед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

наконец-то японские эсминцы могут полноценно влиять на бой

перезаряжалка прикольная штука,враги увидя два веера расслабляются... и тут еще два)

Многие еще эту тему не вкурили, ловятся как дети :) особенно крейсера.

12:06 Добавлено спустя 0 минут

Наиграл на аппарате почти 3 десятка боев, вкачал инвиз, оставил в порту. Аппарат очень понравился, местами перегибает. Часто кидаю широкими веерами в скопление врагов - минимум 2 заходят. Страшно подумать, что творят профильные эсминцеводы на энтом пепелаце. Предвижу орды Ширацуй через пару месяцев ибо корабль большого скилла не требует - знай себе катайся да раз в 4 минуты кидай 16 торпед.

 

Я тоже постоянную прописку ему назначил. Правда словил разок детонацию от линкора при наличии флажка. Линкору повезло, воткнулся в берег и дистанция 6 км, обидно до слез :)
Изменено пользователем anonym_VYQgbiP92CsO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Многие еще эту тему не вкурили, ловятся как дети :) особенно крейсера.

12:06 Добавлено спустя 0 минут

 

Я тоже постоянную прописку ему назначил. Правда словил разок детонацию от линкора при наличии флажка. Линкору повезло, воткнулся в берег и дистанция 6 км, обидно до слез :)

А это ка это?) флажок = гарантия от детонации ... мож не было ?)

До сабжа ещё не дошёл , но качаю, он и по ТТХ отличным должен быть. Есть 7-го лвл Акацуки, тож крайне нагибуч, похоже на 7 лвл у яп эмов имбы собрались. Геймплей очень расслабленный и при этом эффективный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 871 бой

А это ка это?) флажок = гарантия от детонации ... мож не было ?)

Есть два флажка, которые увеличивают вероятность детонации артпогребов своего корабля - Juliet Whiskey Unaone и India X-Ray. Из-за них и произошла детонация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Низкая скорость перечеркивает все достоинства. Особенно становится это заметным с высокоуровневым соперником. Уже не говоря о неудобных различных приблудах типа РЛС на немцах и американцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
57 публикаций
10 323 боя

Вчера играя на сабже закинул вражескому Мэхану в дымы 8 торпед, тот увернулся. Использовал перезарядку, и туда же еще 8 торпед. Мэхан уже расслабился... и лопнул. Меня в чате назвал читером, и начал смешивать с дерьмом в словесной форме. Ржали с этого лола обе команды :)

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

когда союзники ауты,то все бесполезно

тупо кончилось время,союзный линкор не догадался протаранить последнего врага и перестреливался с ним с 3 км

 2f7eafa08e74c8504a79dd0dbf268bca.jpg

 51c85b6c02bb9e0ea48b49f4d71d423d.jpg

наконец-то японские эсминцы могут полноценно влиять на бой

перезаряжалка прикольная штука,враги увидя два веера расслабляются... и тут еще два)

Ага это как же интересно? япы всегда зависили от тимы, если ауты  то бой слив 100%. Если вражеский авик вас светит весь бой ( дай бог не упарывается, а бывало и 2 авика тупо урополись в эсм), вы труп, если в бою3-4 эсма и половина амер или советы, вы труп. Да когда ему никто не мешает можно за 100к делать легко, но если есть свет или вражеские эсмы которые не дадут нормально поиграть вы труп. Тупо корабль ситуации и на бой он никак не может влиять, как другие эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Что, развесили ухи, языки распустили?

 

Понерфят. К гадалке не ходи.

 

Была прокачена вся ветка до Сухарика включительно, все были в наличии в порту. Потом произошел катаклизм, люди начали метаться и плакать, я же начал качать Ширацуи, еще раз проходя на Мицуки. Но Мицу мне показался совсем никаким после патча, стало лень, и благо свободки было достаточно, а тут скидки на все... И я его купил. Нет! Я ЕГО КУПИЛ! Сразу в топ, расходники улучшеные, кэп дублер болтался от Миника...

 

Не, ребяты, это конфетка, Миник просто нервно курил бы в сторонке, ну а теперь-то его и вообще не стало... Это такой денди, неторопливый и расчетливый с двойной дубиной, я просто млею, играя на сабже.

Но если команда решила слиться, надо тащить, пока не все сдохли, ибо сам он не бегун, но таки малая скорость ему не помеха, если команда более-менее.

 

И странно, Ширацу НЕТ в боях. Сыграл сегодня на нем несколько боев, на Аобе, на Акатсуки, на Мицуке боев так 15+, НИ ОДНОГО сабжа, кроме меня, ЦА конкретно тупит, не качая его.

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
63 публикации
11 351 бой

Что порекомендуете по набору модернизаций на кораблик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Я играю с джентльменским набором -

1 ОВ М1

2 СН М1

3 ЭУ М1

4 РМ М2

перки:

1 БОП

2 ЭТВ + ИПС

3. СИ

4 УОП(качается)

5.ММ(буду ставить)

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Что там нерфить? Кроме ускоренной перезарядки - нечего. Силовая установка слабенькая.. Отсюда ощущение инертности - неповоротливости.. и малая скорость.. Для эсминца недостаток скорости - как для крейсера неповоротливость артустановок... Жирный.. такой минус.. с 8 - 9 уровнем можно надеяться только на невнимательность противника.. И вообще - отсутствие скорости причиняет немало неудобств даже для выбора позиции .. для торпедного выстрела... Он как бы океанский эскадренный миноносец... для атак на крупные корабли противника.. Вот только с океаном тут плохо... Всё больше линий разломов и осколков...

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Ну... Я уже говорил, на нем нужно думать. Хотя у меня нередко ретивое играет, но пикировать на нем полностью убийственно.

Только что бой. Заметила Пенсакола шотный Бенсон на перезарядке дымов, начала щемить, а тут я весь такой на сабже из-за острова, и веерком в 16... хватило двух, но таки Пенса от неожиданности чуть с воды не выпрыгнула. А потом Киров меня решил пощемить, еле ноги унес, потом подкрался, а этот дуралей стал в дымах и разбирает наших раков на Норках из инвиза, наши дымов не видят, а я ближе подкрался и ему опять - на 16 в дымы из инвиза... Вопли в чате стояли будь здоров. И так бой типа я на сабже переломил, и Бенсон потом тащил, и Киров очень нам мешал и мог затащить.

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
17 публикаций
19 056 боёв

Ребята подскажите актуально ли на третьем уровне умений ставить ускорение торпед? или в ввиду их относительной незаметности это не так критично?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Ребята подскажите актуально ли на третьем уровне умений ставить ускорение торпед? или в ввиду их относительной незаметности это не так критично?

 

 

я бы не стал, 8км при засвете 6.5км, 1.5 км очень мало чтоб не попасть под засвет истребителя или коректировщика, можно спалиться если вовремя не отвернуть, у Миоко и всяких АРП скорость больше и могут догнать и навалять, а могут просто отвернуть и 8км не хватит. С 5 перком засвет 5.8км и это немногим лучше, имхо лучше без ускорения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Чудесный кораблик, прошел с удовольствием.72% побед, куча фана. Катайтесь пока не понерфили, боюсь не долго осталось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Ребята подскажите актуально ли на третьем уровне умений ставить ускорение торпед? или в ввиду их относительной незаметности это не так критично?

 

 

Стоит, но только при наличии перка на маскировку и нужно понимать что играть в таком случае будешь на острие атаки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Понерфим торпедные супы - говорили они...

Захожу я на Нагато в бой:

1. Карта Осколки - фигово да ладно, я в топе...

2. Авиков нет - супер

3. Союзник фиолетовый Колорадо - отлично, противники 46% отряд из Гнейзенау и Шарнхорста - класс

Смотрю список команды противников дальше и холодеет спина...

Фиджи, Миоко, Линдеры, Аоба, два Ширацую, Акацуки, Фурутака​ ​ ни одного безторпедного противника

С смирением сердца смотрю на свою команду: Пенсакола, Йорк, Буденый, Молотов, Кливленд, Нюренберг, американский и советский эсминец 7лвл и как в издевательство Омаха в отряде с НьюЙорком

Шутку не понял, как с таким набором точки на превосходстве брать...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 812 боёв

В Хацухару после перехода не смог-пришлось свободку тратить...

На Ширацую 5 боёв и Ноль побед...Проклятие какое-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

да уж-детонаии он ловит часто двже с модернизаией  флагом.  а так лучший японски эсм пока ненерфили. жалко продавать было н кем на акидзуки нужен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×