Перейти к содержимому

Intel_von_Oldenburg

Участник
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11351
  • Клан

    [DETHW]

Оценка

13 Нейтральная

О Intel_von_Oldenburg

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

549 просмотров профиля
  1. Intel_von_Oldenburg

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Здравствуйте! Прошу принять в группу "Коллекционеры". Условия по числу кораблей и уровню аккаунта выполнены.
  2. Никто не сравнивал - кораблю лучше усилить ПВО на 20% или увеличить дальность ПВО в перках? Где больше эффективности?
  3. О том и речь. А если не отвлекаться, то что делать Лексу?
  4. Это натуральная кнопка "вболь". Универсалка больше не тащит, поскольку ястребы никого не успеют поконтрить, а своих бобров и торпов слишком мало. В ПВО не дадут работать проактивно, а реактивно карают корабли с мощным ПВО. Остаётся ударка, но там от нашего навыка зависит меньше чем от врага. Встречаешь япов и энтерпрайзы что игнорируют твои самолёты - на коне. А если специально гоняют, то эффект как играть на универсалке, но без истребителя. Пока это цирк - с каждым кораблём выше уровнем играть становилось сложнее и сложнее, но приходило удовольствие и понимание игры. С Лекса не хочу получать от удовольствие, это мазохизм зовётся.
  5. Такое бывает крайне редко. Может раз в жизни. Вражеская команда не стала ставить лайки. Зря. Это достижение. Это один в поле воин с убийством 2 из 5 оставшихся! Кажется, правильный сетап для этого корабля найден.
  6. Насколько осмысленны 2 бобра в ПВО сетапе для охоты на эсминцы? Смотрю, универсальный совсем выходит боль и страдание. Слишком много Сайпанов, Каги бегаеют, Хирю злые. 1-1-1 играть весьма сложно. Ваще, можно его пройти без боли и без ПВО сетапа?
  7. Intel_von_Oldenburg

    Independence VI [0.5.15.Х]

    Осталось 20к до Рейнджера, но есть ощутимое желание сделать это свободным опытом. Игра на американцах умудряется сочетать скуку с опасностью. Скуку поскольку с 3 эскадрильями в хитрые планы не получается играть. Опасность опять же из-за числа эскадрилий и самолётов. Одна ошибка и бой завален. Делать надо ровно тоже самое, что на японцах - убивать эсминцы. Поскольку для эффективности приходится играть в универсалке, то все ошибки как у сапёра. И интересно, и скучно, и грустно. Геймплей уровня богов. Вроде, и % побед за 70, и корабли топятся, и чистые небеса получаются, но чёт дикого восторга от необходимости играть на нём дальше нет.
  8. Intel_von_Oldenburg

    Киев — советский эсминец VII уровня

    Да-да. Играй как на крейсере. Хреновом таком крейсере вместо эсминца в команде. В рангах он попросту не нужен, поскольку там дымы, торпеды и минимум целей для выжигания, а на точки идти не может. В принципе, можно стакнуться с чем-то вроде Ширатсуи и отвлекать внимание, пока он кидает торпеды. Только вот какой-нибудь нормальный крейсер тоже так может.
  9. Intel_von_Oldenburg

    Ветка Советских линкоров

    О нет! Зачем столько венценосных особ? Оставить его как "Свободная Россия". В конце-концов, если не ошибаюсь, самый большой корабль потопленный российским флотом.
  10. Intel_von_Oldenburg

    Hiryu VII [0.5.16.X]

    Последний раз основательно играл на Хирю ещё при выходе игры. Вот решил покатать ранги и это тихий ужас. Везде много злого ПВО и ПВО сетапов. Игра в 2-2-2 становится весьма рискованной и чаще получается реализовать ошибку врага, но не свою идею. Вся манера игры - в начале боя найти эсминец, полезший брать точку, и попробовать отправить его в порт. Очень чувствуется разница уровней игроков. Где-то умудряешь играть через следящий Сайпан, а где-то контришься в ноль Рейнджером 1-1-1. Конечно, пусть с 15 до 11 ранга прошёл с винрейтом ~86%, но дико утомительно следить за 7 управляемыми объектами и всеми неуправляемым + куча кораблей заточенных в ПВО. Прям вспоминаешь почему бросил играть на АВ,
  11. Сейчас с дымами будет происходить нечто странное. Будут менять всю систему, вероятно, а перк на 20% дыма для бритов не работает. Тут в теме подробности - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/77767-%d0%be%d0%bf%d1%8f%d1%82%d1%8c-%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d1%83%d0%b4%d1%80%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d1%81%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d1%8b%d0%b9-%d0%bd%d0%b5%d1%80%d1%84-%d0%b4%d1%8b%d0%bc%d0%be%d0%b2-%d0%b2-2016-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d1%83/#topmost
  12. А можно как-либо присовокупить вот эту переписку с пояснением для тех кто недостаточно знает языки чтобы понимать до конца вложенные смыслы по теме дымов?
  13. И как оно там? Интересно же.
  14. 20% да. Но вот уже если выставить 2 точки увеличенные на 20% каждая это может быть заметной прибавкой т.к. почти половина точки. Кажется здесь надо тупо сразу корректно описывать почему перк вреден, а не говорить что он бесполезен.
  15. Вот и отлично. Развивайте мысль. Толку с него ноль потому что он в реальности режет возможный размер дымовой завесы и брать его имеет смысл только если у британцев отберут вторую точку дыма. Так?
×