Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

IJN Shiratsuyu - японский эсминец 7-го уровня (стартовая)

В этой теме 372 комментария

Рекомендуемые комментарии

161
[TF58]
Участник
244 публикации

То еще поленце. Убежать не может даже от крейсера, если форсаж на КД. Не назвал бы его имбой.. хотя пока в стоке - может в топе лучше будет (и досылатель походу голдовый ставить нужно)

 

Я за свободку сразу в топ вывел, ничего не могу сказать про сток. Решил от накопленного на Миссури 100к опыта отрезать ради такого дела) 

Насчет расходников, играю со всеми улучшеными. К сожалению, здесь просто не от чего отказываться. Ремка - без вопросов, нужна. Дым - конечно да! Форсаж + флаг = хоть какая-то скорость выше средней крейсерской по палате. Досыпатель торпед - это, очевидно, основной расходник, так что тоже улучшеный. 

Но премкамо за 2000 дублониумов и флаг на - 10% за топливный сбор нормально позволяют оставаться в плюсе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

 

 

Ну немного можно и даже нужно, все таки нас как то развлекают. Чаевые им положены!

 

Убрал цитату.

Нельсон.

Изменено пользователем anonym_81hSq073oCe3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 587 публикаций

Ну немного можно и даже нужно, все таки нас как то развлекают. Чаевые им положены!

 

угнетатели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

​"Башни после сухаря вращаются бодрее"- вы что издеваетесь, у сухаря 25, а у ширатсую -30 , на близких  дистанциях, это очень тяжко.

Досылатель - это конечно "+", если удастся его реализовать.

Корабль не для борьбы за точки, даже наоборот , от точек держатся подальше.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

На 7 лвл Акацуки - отличный корабль, 9 торп - торпедный терор в стиле старого фуба, ГК тож вполне неплохие - 3х2 с 6,8 перзарядкой.

 

Досылателя торпед правда нет и главное видимость очень высокая - для РБ бы пожалуй не зашёл , но кошмарить рандом - самое то.

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
7 973 боя

Мне, в общем-то, понравился корабль. Пара очень неплохих боёв на нём было, да и в обычных боях не позорился. Но заметил, что ему не хватает разгона. Пару раз из-за этого пришибли. Модуль на ускорение брать обязательно! Я на перекладку рулей поставил и зря.

P.S. Хотя судить о корабле, конечно, ещё рано. У меня он полусток ещё.

Изменено пользователем Sanren

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Таки да, с топовыми торпами и голдовым досылателем оно жорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 018 боёв

приятный кораблик. 16 торпед за 5 секунд - это те ещё возможности. прошёл его, приятные впечатления, продавать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 984 боя

Пробовал не нем нинзя тактику, скорости не хватает... А вот стрелять с гк без засвета и торпедами отгонять ЛК очень даже не плохо зашел кораблик. Poi~

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
13 945 боёв

Вчера вечер зависал на Ширке. Инвиз ещё не вкачал, и даже перка на дальность ещё нет(. Вообщем если сразу идти на точку в дымы, то норм эсм меня кладёт. Правда я вчера был не совсем аккуратен, но покатать очень уж хотелось. Надо привыкнуть, что скорость не Айс. Привыкнуть к инвизному геймплею. Вот делема: стоит ли сразу идти на точку тогда? Или лучше поберечь хп к середине боя? Ведь 16 торпед не шутка, не хочется рисковать таким 'мощным аргументом' в начале боя. Если на пару с другим эсмиком на точку идти, ещё норм: поставил дымы, откидался, одна две торпедки частенько заходят. Но если один и тебя эсмик в дымах нашёл или проэрэлэсили, то в лучшем случае с 10% хп удаётся уйти. Какая тут тактика эффективнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Вчера вечер зависал на Ширке. Инвиз ещё не вкачал, и даже перка на дальность ещё нет(. Вообщем если сразу идти на точку в дымы, то норм эсм меня кладёт. Правда я вчера был не совсем аккуратен, но покатать очень уж хотелось. Надо привыкнуть, что скорость не Айс. Привыкнуть к инвизному геймплею. Вот делема: стоит ли сразу идти на точку тогда? Или лучше поберечь хп к середине боя? Ведь 16 торпед не шутка, не хочется рисковать таким 'мощным аргументом' в начале боя. Если на пару с другим эсмиком на точку идти, ещё норм: поставил дымы, откидался, одна две торпедки частенько заходят. Но если один и тебя эсмик в дымах нашёл или проэрэлэсили, то в лучшем случае с 10% хп удаётся уйти. Какая тут тактика эффективнее?

 

Лезть одному на точку на любом эсме опасно, а на этом - вообще самоуничтожение. В начале боя лучше держаться с арт-эсминцами или КР

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 984 боя

Вчера вечер зависал на Ширке. Инвиз ещё не вкачал, и даже перка на дальность ещё нет(. Вообщем если сразу идти на точку в дымы, то норм эсм меня кладёт. Правда я вчера был не совсем аккуратен, но покатать очень уж хотелось. Надо привыкнуть, что скорость не Айс. Привыкнуть к инвизному геймплею. Вот делема: стоит ли сразу идти на точку тогда? Или лучше поберечь хп к середине боя? Ведь 16 торпед не шутка, не хочется рисковать таким 'мощным аргументом' в начале боя. Если на пару с другим эсмиком на точку идти, ещё норм: поставил дымы, откидался, одна две торпедки частенько заходят. Но если один и тебя эсмик в дымах нашёл или проэрэлэсили, то в лучшем случае с 10% хп удаётся уйти. Какая тут тактика эффективнее?

 

Я бы еще порекомендовал поставить модификацию на увеличение набора скорости, чтоб из дымов быстрей выходить и от торпед в своих же дымах уворачиваться.
Изменено пользователем xKosadres

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
13 945 боёв

 

Я бы еще порекомендовал поставить модификацию на увеличение набора скорости, чтоб из дымов быстрей выходить и от торпед в своих же дымах уворачиваться.

 

да её сразу и брал;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Вчера вечер зависал на Ширке. Инвиз ещё не вкачал, и даже перка на дальность ещё нет(. Вообщем если сразу идти на точку в дымы, то норм эсм меня кладёт. Правда я вчера был не совсем аккуратен, но покатать очень уж хотелось. Надо привыкнуть, что скорость не Айс. Привыкнуть к инвизному геймплею. Вот делема: стоит ли сразу идти на точку тогда? Или лучше поберечь хп к середине боя? Ведь 16 торпед не шутка, не хочется рисковать таким 'мощным аргументом' в начале боя. Если на пару с другим эсмиком на точку идти, ещё норм: поставил дымы, откидался, одна две торпедки частенько заходят. Но если один и тебя эсмик в дымах нашёл или проэрэлэсили, то в лучшем случае с 10% хп удаётся уйти. Какая тут тактика эффективнее?

 

Имхо на япах вообще не надо в начале боя "упираться" в точку. То есть скататься на неё можно, перед самой точкой равернувшись на отход и чекая точку с самого края , это на тот случай если вам её просто отдадут, но при риске засвета или стычки - лучше отвалить , поставив дымы своей тиме за точкой и потом отдидать торпы немного отъехав побоку в дымы красных. Клэш на точке под фокусом - это не для япов , да и вообще не для кого - лучше точку потом перезабрать , чем на неё слиться.

 

Я бы еще порекомендовал поставить модификацию на увеличение набора скорости, чтоб из дымов быстрей выходить и от торпед в своих же дымах уворачиваться.

Как то спорный этот мод на эмы , эффекта практически нет , от форсажа больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Прошел за 19 боев с нулевым кэпом, 100%  побед, 100% выживаемость , средуха низкая правда 51к+  ( не умею торпеды кидать). Кораблик в прямых руках явно имбоват.

19:50 Добавлено спустя 2 минуты

 

Имхо на япах вообще не надо в начале боя "упираться" в точку. То есть скататься на неё можно, перед самой точкой равернувшись на отход и чекая точку с самого края , это на тот случай если вам её просто отдадут, но при риске засвета или стычки - лучше отвалить , поставив дымы своей тиме за точкой и потом отдидать торпы немного отъехав побоку в дымы красных. Клэш на точке под фокусом - это не для япов , да и вообще не для кого - лучше точку потом перезабрать , чем на неё слиться.

Как то спорный этот мод на эмы , эффекта практически нет , от форсажа больше.

 

Спорный эффект?  Топ модернизация для любых эсминцев кроме барж типа хабаровска, акизуки и т.п.
Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
13 945 боёв

Что выбрать? Ускорение торпед или из последних сил??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Что выбрать? Ускорение торпед или из последних сил??

 

может ты про уменьшение перезарядки торпед? ускорение торпед это 3 перк.

Если да, то имхо игра на эсме идет от торпед и уменьшенное кд торпед важнее + голдовая ремка + слот модернизаций на двигатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
13 945 боёв

 

может ты про уменьшение перезарядки торпед? ускорение торпед это 3 перк.

Если да, то имхо игра на эсме идет от торпед и уменьшенное кд торпед важнее + голдовая ремка + слот модернизаций на двигатель.

 

имолось именно ускорение 3 перк)
08:02 Добавлено спустя 2 минуты

 

имолось именно ускорение 3 перк)

 

т.е у меня он выбран, а из последних сил нет. Думаю сделать роккеровочку. 
08:04 Добавлено спустя 3 минуты
+5 к скорости торп не показались существенными

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

 

имолось именно ускорение 3 перк)
08:02 Добавлено спустя 2 минуты

 

т.е у меня он выбран, а из последних сил нет. Думаю сделать роккеровочку. 
08:04 Добавлено спустя 3 минуты
+5 к скорости торп не показались существенными

 

аа.. из последних сил бери конечно. Ускорение торпед на этом эсме с виду его слабой скорости отхода и засвета не очень комфортны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Хвастаюсь :) Покатался, поставил флажки на всё что полезно, кэп на 4 перка, корпус топ, торпы и артилерия сток. Скорость и маневренность конечно не агонь, артилерия так себе, но торпы годные, особенно с ускоренной перезарядкой. Как инвиз прокачаю, выложу еще результаты.

эсминец.jpg

Изменено пользователем anonym_VYQgbiP92CsO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×