Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CerberusGosha

Очередной БАГ прохождения Компании.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

А почему кампанию Почетная служба, по крайней мере первую миссию, можно выполнить только на линкоре. Что делать тем кто не играет на линкорах?

 

Выполняйте многократно другие миссии, в которых нет обязательного условия выполнения на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

1я камания, 5я миссия, 6 задача. Надо 2 индивидуальных достижения. После двух боев по два достижения в каждом отменил на фиг. Специально пересмотрел условия, делается в рандоме, ограничений по классам нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[RDS]
Участник, Коллекционер
62 публикации
3 685 боёв

 

Выполняйте многократно другие миссии, в которых нет обязательного условия выполнения на ЛК.

 

А что, за повтор миссии тоже дают значки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

А что, за повтор миссии тоже дают значки?

Награда выдается один раз, за повторное выполнение дают желтые треугольники и вы сможете открыть финальное задание миссии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
7 228 боёв

 

Выполняйте многократно другие миссии, в которых нет обязательного условия выполнения на ЛК.

 

Спасибо за информацию, не думал что одни и те же задания будут засчитывать, а оказывается за повтор задания дают значки, но без награды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 949 боёв

Да все нормально работает в компаниях, играть поинтереснее стало. Спасибо.

Чего там нормально работает? Поясните тогда - почему Первая кровь не засчитана ни за почетное ни за героическое достижение? 5 миссия , задание 6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 публикаций

У меня тоже вопрос про задание об обнаружении на ЛК 2х эсминцев. Засвет ГАП в дыму учитывается, вторичный засвет ранее обнаруженного учитывается? Тоесть если эсм уже был обнаружен и потом пропал и я его подсвечу то пойдёт в зачёт или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 971
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 602 боя

1я камания, 5я миссия, 6 задача. Надо 2 индивидуальных достижения. После двух боев по два достижения в каждом отменил на фиг. Специально пересмотрел условия, делается в рандоме, ограничений по классам нет.

 

Уже несколько раз не засчитано выполнение данной задачи при выполнении всех условий. Сегодня ночью не зачлось вот в этом бою:

12461269m.jpg12465365m.jpg

Только что так же не зачлось после боя на Лэнгли где был основной калибр и как минимум один(вроде как два или три) сокрушительных удара, скрин сейчас на другом компьютере не охота его снова включать. При этом задача на на выжить в победном бою на Лэнгли была выполнена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
7 452 боя

баг выявил. выполнилось 4 задание в 3 миссии Наука Побеждать. Хотя я его и не выполнил.

нужно было уничтожить 1 корабль противника ТОРПЕДАМИ. я за бой не выпустил ни одной торпеды)

2d89bd6748a8.jpg

261e1823045d.jpg

1b6977dfa014.jpg

 

Изменено пользователем sonicmusics
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[ADA]
Бета-тестер
102 публикации

6-е задание в 5-й главе (получить две геройские лычки) тоже не работает.:honoring:

 

 

Тож не работает совсем....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

1я камания, 5я миссия, 6 задача. Надо 2 индивидуальных достижения. После двух боев по два достижения в каждом отменил на фиг. Специально пересмотрел условия, делается в рандоме, ограничений по классам нет.

 

Да, та же фигня. Даже Кракена не засчитывает - куда уж героичнее и индивидуальнее-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

баг выявил. выполнилось 4 задание в 3 миссии Наука Побеждать. Хотя я его и не выполнил.

нужно было уничтожить 1 корабль противника ТОРПЕДАМИ. я за бой не выпустил ни одной торпеды)

2d89bd6748a8.jpg

261e1823045d.jpg

1b6977dfa014.jpg

 

 

Да, и у меня тоже. Скин сделать не догадался, но факт есть.

Торпы пускал, ни в кого не попал, 1 фраг с ГК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Привет Адмиралы. Миссия 3, задание 4 - обнаружить 2 авика на эсминце (не за 1 бой). Выполнил на Флетчере. Рядом с вражеским авиком не было никого из союзников, самолетов тоже не было. Результат - НЕ ЗАСЧИТАН)))) БРАВО ЛЕСТА!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

1я камания, 5я миссия, 6 задача. Надо 2 индивидуальных достижения. После двух боев по два достижения в каждом отменил на фиг. Специально пересмотрел условия, делается в рандоме, ограничений по классам нет.

 

таж фигня.

раза три все думал что может потому что одно какое-нибудь не считается, после того как на бисмарке за бой собрал пять медалек а оно все равно не засчиталось плюнул.

все как всегда, ни одной новинки без багов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Спрашиваю, в основном, из праздного любопытства: это так задумано или ошиблись в номинале\типе награды?

 QfvSq3B.jpg

 lOrgmzn.jpg

 

Изменено пользователем Navigator_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×