Перейти к содержимому

Понравился ли вам функционал "Кампании"?  

694 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

аналогичная ситуация с 6 заданием в 5 миссии,проходил на Баварии(Первая кровь,Сокрушительный удар и Дредноут),не засчитало!

 

походу точно баг

 

надо отписать в ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации

 

 

upd: del

Изменено пользователем Wespe_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

При чтении факов автора неизменно удручает интеллектуальный уровень  аудитории, на которую они рассчитаны. Что, действительно нужно кому-то пояснять, например, как перейти к экрану кампаний?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

При чтении факов автора неизменно удручает интеллектуальный уровень  аудитории, на которую они рассчитаны. Что, действительно нужно кому-то пояснять, например, как перейти к экрану кампаний?

 

вы знаете, что даже хуже бывают ситуации....мы видели вопросы вплоть - на какой крестик и где нажать, чтобы выйти откуда-либо

 

поэтому разжевываем максимально и практически все полностью, во избежания подобных вопросов

 

да и в принципе поэтому тема размещена в разделе форума "Новичкам", если вы конечно успели это заметить......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

 

это баг. разработчики ответили ещё 02.12.2016 ( так как я не умею в форум, то вот только так) ответ тут : тема :"ЛБЗ" автор Satellite81

 

 

спс за инфу, нашел ответ Саб Октавиана

 

в первый пост добавил в раздел "Задания" следующую инфу:

 

Баги заданий

ВНИМАНИЕ!!!! В настоящее время имеется баг с зачетом выполнения задания № 6 в миссии № 5 "Наука побеждать".

Об этом подтвердил разработчик Саб Октавиан в этом сообщении

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 641 бой

когда есть стимул, тогда и играть интереснее

 

 Вооот! Хорошие слова. Именно так и есть, думаю для многих. Красивые пулялки или просто провести время с другом в отряде для фана это тоже хорошо, но все когда-нибудь начинает устаревать, надоедать, скучнеть и т.д. И добавление кучи разных кораблей (что тоже хорошо) не спасет, нужен интерес, стимул, как никак награды неплохие и присутствует спортивный интерес, как в рангах. Поэтому считаю игра движется в нужном направлении, лично у меня интерес опять возрос, хотелось бы еще более разнообразные режимы, потому как, классических (занять базу и занять точки) не хватает, эпицентр на мой взгляд не зашел, судя по отзывам многих друзей и меня лично, бастион... ну че то сырой совсем, нет того чего от него ждал. На мой взгляд классным был бы режим конвой, причем в 2 этапа, как во многих играх, сначала ты сопровождаешь, потом ты атакуешь, так более честнее. Ну и что-то историческое пора вводить, сражения там или еще что. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

 

На мой взгляд классным был бы режим конвой, причем в 2 этапа, как во многих играх, сначала ты сопровождаешь, потом ты атакуешь, так более честнее. Ну и что-то историческое пора вводить, сражения там или еще что. ИМХО.

 

да, было бы неплохо, чтобы такие режимы были именно в клиенте.......а пока можем только какие-то собственные ивенты мутить по различным режимам - и то только для ограниченной аудитории по предварительному набору

 

кстати, возможно в следующем году что-то подобное подготовим и проведем

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 641 бой

Вчера выполнил задание, не зачлось. Думал, что не внимательно прочел условие, махнул рукой, забыл.

Теперь (уже другое) задание выполнить не смог, но!...  оно зачлось как выполненное! 

 

 

 А не так ли было? Не зачлось задание "получить 2 достижения", а зачлось задание "на крейсере потопить торпедами корабль"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[KMPOI]
Участник
37 публикаций
13 932 боя

8 миссия компании "Наука побеждать", 3-е задание. Награда 500 кредитов. Так и должно быть?

Изменено пользователем Runner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

8 миссия компании "Наука побеждать", 3-е задание. Награда 500 кредитов. Так и должно быть?

 

должно быть 500 свободного опыта согласно описанию....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[KMPOI]
Участник
37 публикаций
13 932 боя

 

должно быть 500 свободного опыта согласно описанию....

 

Перепроверил, показывает 500 кредитов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

 

Перепроверил, показывает 500 кредитов

 

тоже зашел посмотрел, на самом деле 500 кредитов....

 9960551a3b4e.jpg

 

значит в корабельной вики ошибка с опытом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[MEN]
Участник
1 549 публикаций
24 716 боёв

Миссия 5 задание 6 при выполнении не засчитывается (0.5.15.1)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

Миссия 5 задание 6 при выполнении не засчитывается (0.5.15.1)

 

читайте первый пост или несколькими постами выше

 

 

Баги заданий

ВНИМАНИЕ!!!! В настоящее время имеется баг с зачетом выполнения задания № 6 в миссии № 5 "Наука побеждать".

Об этом подтвердил разработчик Саб Октавиан в этом сообщении

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[VDK52]
Участник
76 публикаций
14 042 боя

Повредите 2 или 3 модуля на корабле противника. Идет крейсер не раненый, я на линкоре делаю по нему залп и выношу всего. Получается модули не повредил? Делайте логичные задания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

дело в том, что вы его шотнули с одного залпа, т.е. уничтожили все модули разом

 

а повредить модули - это немного другое

 

повредить и уничтожить - есть разница?

 

можете почитать здесь:

О модели повреждений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 241 бой

Я извиняюсь. Эти компании бессрочные или до какой-то даты? Кораблик хочется, аж зубы ломит. Но со временем не очень у меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 365
[QUANT]
Участник
1 034 публикации
42 208 боёв

Очень плохо, что есть ограничение по типам кораблей. Вот например я вообще не качал линкоры, потому что неинтересно мне на них играть.

Однако в кампании без миссий линкорных не набрать значков, чтобы пройти дальше. 

И вот задания типа на линкоре обнаружить 2 эсминца  - вы что, издеваетесь? 

Изменено пользователем PE3AK_CKOTOMYTAHT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Очень плохо, что есть ограничение по типам кораблей. Вот например я вообще не качал линкоры, потому что неинтересно мне на них играть.

Однако в кампании без миссий линкорных не набрать значков, чтобы пройти дальше. 

Можно повторно брать уже пройденные задания хоть десяток раз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций

нужно править не которые задания или дописать их правильное решение,вчера делал 6 миссию 7 задание,уничтожить 5 кораблей огнем гк и пмк,зашел на бисмарке уничтожил 6 фрагов задание не засчиталось ,оказалось его нужно в не один бой делать,

Изменено пользователем strop77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×