Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS Fiji (58) - британский легкий крейсер VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Fiji?  

704 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Не заходит пока, откатал 10 боев боле 54К урона еще не было за бой, если убрать два боя где в самом начале меня авики просто убили и и я ушел с дамагаом в районе 7K, то чтобы не делал в среднем  идет 45R урона,   по ощущением тот же Белфаст бб-хами урон больше, торпеды тоже пока не приноровился, пока только пару раз цеплял.  Картон же, а вообще командно зависим, если в команде есть кто понимает что нужен свет, то норм, а то вроде встанешь , был свет и нету. Вообще думаю опробовать тактику уничтожения крейсеров или эсмов, с фланга подкрасться и двумя тремя залпами отправить в порт, против атаго и непутна в дымах сработала, от маневра играть на открытой воде бестолку,  опытный линкоровод или тяжелый крейсер зарядит ббехамии и привет порт. Острова, инвиз, дымы наше все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Растяжка бритов не такая уж и сложная - Делаешь стоп машина и когда упадет на 3/4 смело ставим дым - второй бульк будет ровненький

И нинадо ниче ждать. На Линдере бульки покорявей .... про эмеральд вообще молчу - да и тогда еще тольк врубался в эти "чудесные" дымы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

Растяжка бритов не такая уж и сложная - Делаешь стоп машина и когда упадет на 3/4 смело ставим дым - второй бульк будет ровненький

И нинадо ниче ждать. На Линдере бульки покорявей .... про эмеральд вообще молчу - да и тогда еще тольк врубался в эти "чудесные" дымы

 

ничего не надо ждать? а как же подождать как раз-таки когда до 3/4 скорость спадет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

 

ничего не надо ждать? а как же подождать как раз-таки когда до 3/4 скорость спадет?

 

Не три четверти а лишь 1/4 ... Ставишь дым когда становится 3/4

 

Причем важно не меньше и не больше ... поскольку баг с "невидимым" бульком (Когда 1 тучка вместо двух) мягко говоря бесит

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

 

Не три четверти а лишь 1/4 ... Ставишь дым когда становится 3/4

 

ааа, не совсем вас понял.....ок :honoring:

 

но даже, когда скорость 3/4 - по-моему Фиджи продолжает нестись как угорелый вперед....так что даже не знаю....

 

ИМХО, я лично жду полной остановки и тогда ставлю дымы - зато это 100 % без всякого засвета и выхода за пределы круга

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
735 боёв

Хороший гайд +. Вот только откатав на бритах 500+ боев, считаю что навык артиллерийская тревога для них обязателен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

Хороший гайд +. Вот только откатав на бритах 500+ боев, считаю что навык артиллерийская тревога для них обязателен.

 

ок. добавим инфу опытного игрока в гайд

 

у меня Арттревога стоит у командиров Москвы и Гинденбурга - вот там конечно она реально нужна......

 

но после 500+ боев поверю на слово, хотя и так понятно, что для обеспечения долгой живучести в бою - Арттревога в принципе никогда не помешает, но не скажу что это прям самый обязательный перк

 

поэтому добавлю в качестве альтернативного (на выбор) в конфигурацию ГК+живучесть! :honoring: может кому и вкатит это перк.....:hmm:

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Хороший гайд +. Вот только откатав на бритах 500+ боев, считаю что навык артиллерийская тревога для них обязателен.

 

0_0 шо? Может дальше и хз - но фиджи ни разу не попадал на необходимость арттревоги - это не щорс - у него дымы есть )
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

 

0_0 шо? Может дальше и хз - но фиджи ни разу не попадал на необходимость арттревоги - это не щорс - у него дымы есть )

 

если только в качестве необязательного.....но опять же - это больше к 8-10 уровням крейсеров подходит и да, как вы правильно заметили - у которых нет дымов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Я бы в гайд добавил технику постановки дымов,т.к. часто можно вылететь из облака в засвет : по моим прикидкам скорость должна сброситься до 16-15 узлов,жамкаем ДЫМ и у нас относительно большие 2 круга дымов,в которых можно развернуть корпус как того требует обстановка. Но точные цифры скорости надо экспериментом вычислить,поэтому этот момент полностью на откуп автору отдаю.

 

С 20 можно уже ставить, не вылетишь.

 

 

ааа, не совсем вас понял.....ок :honoring:

 

но даже, когда скорость 3/4 - по-моему Фиджи продолжает нестись как угорелый вперед....так что даже не знаю....

 

ИМХО, я лично жду полной остановки и тогда ставлю дымы - зато это 100 % без всякого засвета и выхода за пределы круга

 

Ты не прав. Дымы на всех бритах (ну по крайней мере начиная с Фиджи, предыдущих уже не помню), ставятся с 20-21 узла (естественно на торможении). Таким образом получаются два кружка и хоть какое-то пространство для маневра. С полной остановки, соответственно, ставится только один кружок.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Фидель, у тебя там ошибка в вариантах прокачки кэпа, в конфигурации на живучесть зачем то стоит взрывотехник, хотя на картинке все нормально - перк на хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
16 965 боёв

 

С 20 можно уже ставить, не вылетишь.

 

Поверю на слово.....сам не вычислял,всё на уровне интуиции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

Фидель, у тебя там ошибка в вариантах прокачки кэпа, в конфигурации на живучесть зачем то стоит взрывотехник, хотя на картинке все нормально - перк на хп.

 

ок, спс, ща поправлю! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Ну очень слабенький кораблик! При этом с командами на нем, совсем не везло.

d59fa86933.png

Изменено пользователем anonym_4pxQbQFEj7VK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

Ну очень слабенький кораблик! При этом с командами на нем, совсем не везло.

 

да этот корабль командозависим, но зато другие показатели у вас неплохие.....а процент побед - это не столь важно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Комрадс, а башни то пешком ходят, даже с перком..   Актуальна ли заменя модуля "пво", на "башни" ?  Кто-нибудь тестировал уже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

Комрадс, а башни то пешком ходят, даже с перком..   Актуальна ли заменя модуля "пво", на "башни" ?  Кто-нибудь тестировал уже?

 

я вообще модернизацию "ПВО. Мод.2" не ставил, по мне лучше "Система наведения. Мод.1" - с ней хоть точность ГК хорошая, что очень немаловажно при стрельбе из дымов - чем точнее будете стрелять, тем больше дамага нанесете противнику за время действия дымов

 

и да, с перком "Мастер-наводчик" у меня башни отлично ходят, хоть не бегают, но мне хватает - 23,4 секунды вместо 25,7 сек. (без перка)

 

а при установке модернизации "Орудия ГК. Мод.2" буду ходить 21,8 сек (практически 22 сек.), а вот скорость перезарядки снизится до 7,8 сек (вместо 7,5 сек.) - незначительно конечно на первый взгляд, но для Фиджи лишние секунды перезарядки могут сыграть плачевную роль......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×