Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS Fiji (58) - британский легкий крейсер VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Fiji?  

704 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
В 19.09.2021 в 14:30:44 пользователь Maks_Taller сказал:

То, что выделено красным - любой по желанию. Но на 21 перк, я считаю, обязательны оба.

 

IMG_20210919_182904.png

ИМХО это расточительство на 3 очка качать арт. тревоги всякие и не брать наводчика:Smile_facepalm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 20.09.2021 в 23:34:38 пользователь Fiji58 сказал:

ИМХО это расточительство на 3 очка качать арт. тревоги всякие и не брать наводчика:Smile_facepalm:

Очевидно, что Качая Фиджи, ты идёшь на Минотавра, а ему поворот башен не нужен(180° за 4 секунды, куда уж быстрее). А вот приоритета цель очень даже! Из 1 токена брать совсем нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Шикарный крузер... я бы даже сказал, имбочка. :fish_haloween:

Изменено пользователем XMeNN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[HASH]
Участник
29 публикаций
4 828 боёв

Дошел до британских крейсеров. Ну и что могу сказать, мне нравится Fiji отличный корабль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 595 боёв
В 20.09.2021 в 20:32:37 пользователь Maks_Taller сказал:

Очевидно, что Качая Фиджи, ты идёшь на Минотавра, а ему поворот башен не нужен(180° за 4 секунды, куда уж быстрее). А вот приоритета цель очень даже! Из 1 токена брать совсем нечего.

Фиджи продавать нельзя. на своем уровне имбищща. Так что и капитана можно под него заточить. благо 7й уровень комфортнее хайлевела. Я пошел по тяжелой ветке, пока разочарован, надо было качать легких.

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
Сегодня в 13:44:44 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Фиджи продавать нельзя. на своем уровне имбищща. Так что и капитана можно под него заточить. благо 7й уровень комфортнее хайлевела. Я пошел по тяжелой ветке, пока разочарован, надо было качать легких.

Как по мне, Линдер лучше Фиджи на своем уровне. Тяжелые бритские крейсеры, кстати тоже очень неплохи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 595 боёв
В 02.06.2022 в 23:38:08 пользователь SinDelDioses сказал:

Как по мне, Линдер лучше Фиджи на своем уровне. Тяжелые бритские крейсеры, кстати тоже очень неплохи.

Я Фиджи на тестовом гонял: тактика "стреляй улепетывая" как-то незаметно приносила по 70к и выше "дамажки" за бой, тяжелые бритты - ИМХО так себе, Девоншир неплох, Суррей - унитаз, Албемарль взял, но не играл еще, по отзывам из профильной темы - корабль-ваншот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
Сегодня в 16:50:32 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Я Фиджи на тестовом гонял: тактика "стреляй улепетывая" как-то незаметно приносила по 70к и выше "дамажки" за бой, тяжелые бритты - ИМХО так себе, Девоншир неплох, Суррей - унитаз, Албемарль взял, но не играл еще, по отзывам из профильной темы - корабль-ваншот.

 

Просто чем выше уровень, тем больше РЛС и ГАП, то есть дымным кораблям сложнее. А у легких бритов пушки с Линдера не меняются до Нептуна. И чем выше уровень, тем хуже они пробивают. Так что, как по мне, лучше всего заходит именно Линдер, 5-6ЛК он может даже в казематы закидывать в ромб, хотя и не всем.

А если сравнить Фиджи с Эдиком, то, по идее Фиджи на 7лвл лучше, но если играть в рангах, где нет 10-11 лвл, то, получается, что возможный уровень противников не растет, а у Эдика появляется суперхилка, которая реально выручает.

Сейчас я на Нептуне, с которого идет ап пробития. И, в целом, он мне кажется пободрее Фиджи.

 

P.S. А Сурик и должен быть унитазом, т.к. это Девоншир с +1 уровнем боев, в компенсацию получивший только аэроплан. При том, что для такого крейсера важно держать удар.

Изменено пользователем SinDelDioses
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 595 боёв
Сегодня в 21:03:39 пользователь SinDelDioses сказал:

А Сурик и должен быть унитазом, т.к. это Девоншир с +1 уровнем боев, в компенсацию получивший только аэроплан. При том, что для такого крейсера важно держать удар.

При этом Сурик во всем ХУЖЕ Девоншира. Его оконечности в полкорпуса лихо пробиваются любыми боеприпасами, включая какахи чаек, а дальности стрельбы для накидывания в маневре не хватает, аэроплан ситуативен и перезаряжается долго. Француз Альжери при всей его стеклянности и тот оказывается на голову выше, Орлик, Мёко - вообще имбы. Из британских тяжей мне понравился как ни странно только Дрейк.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
Сегодня в 21:24:15 пользователь mauzerrrrrr сказал:

При этом Сурик во всем ХУЖЕ Девоншира. 

Ну не во всем, но в целом да. Сурик для отъема серы у населения. Но Девоншир хорош. Про Марлю не скажу, а вот Голиаф очень неплох, соответственно, Дрейк должен быть даже лучше, т.к. по сути это тот же Голиаф, только без одной задней башни, но на уровень ниже, плюс с аэропланом. 

Изменено пользователем SinDelDioses
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
4 894 боя

Давно был линдер -не зашел продал но после нескольких боев на этом корабле начинаю получать фан и драйв .. думаю дальше круче будет)

Изменено пользователем Ascetic_UA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 15:00:14 пользователь Ascetic_UA сказал:

Давно был линдер -не зашел продал но после нескольких боев на этом корабле начинаю получать фан и драйв на этом корабле.. думаю дальше круче будет)

 

Когда-то давно оставил этот кораблик в порту чисто для фана. Ни разу не пожалел - годы идут, а кораблик остается очень фановым.

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FOD]
Участник
3 публикации
11 138 боёв

присоединюсь к положительным отзывам, для рангов выкачал, самое то

 

 

1.JPG

2.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×