Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
Сегодня в 01:11:26 пользователь MadBear сказал:

А как Вы Сигала получили?

 

Давно это было. Очень давно. 
Сейчас его уже никак не получить.


А через недельку он станет Джоном Доу с другим портретом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
4 564 боя
Сегодня в 01:26:05 пользователь Reindas сказал:

 

Давно это было. Очень давно. 
Сейчас его уже никак не получить.


А через недельку он станет Джоном Доу с другим портретом

А, я думал вместе с покупкой Миссури. Жаль, что его выводят, колорит всё таки :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
Сегодня в 01:29:39 пользователь MadBear сказал:

А, я думал вместе с покупкой Миссури. Жаль, что его выводят, колорит всё таки :)

 

Хорошо, хоть Миссури из игры не выводят. А только из продажи. 


А то гляди ещё переименуют в Корабль №1 :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:32:18 пользователь Explorer_77 сказал:

Смотря в чём их сравнивать. Если в способности нанести с одного залпа наибольший дамаг, то в этом ты безусловно прав.

Когда сам играешь против этих кораблей, то невольно начинаешь кого-то из них опасаться в большей или меньшей степени. Играя на Гиндере, я больше опасаюсь Ямато-Мусаси, чем Миссури-Айова. Именно потому, что получал серьёзный дамаг от Ямат и Мусаси, чаще, чем от  других.

Миссури это хороший линкор 9го уровня, а Мусаши это ЛК 10 на 9м уровне. Для Миссури 120к среднего урона это весьма не плохой урон, топ ру сервера на ней 137к, а граница топ10 122к. У Мусаши топ урон превышает 150к, а уровень 120к это посредственный результат. В плане орудий японец на голову превосходит амера.. по всем параметрам начиная от ДПМа с точностью заканчивая мощностью самих снарядов.

 

Однако у Миссури есть ряд +сов которые делают её довольно комфортной и в некоторых ситуациях она смотрится выгоднее, ну например:

- отличная скорость хода, очень не маловажный показатель.. бывают моменты когда медленная Мусаши не может быстро сменить фланг или удрать от превосходящих сил противника, Миссури же обладает по сути ходовыми качествами и скоростью крейсера;

- ПВО (у меня там ПМК перки) но даже так оно довольно сильное и позволяет особо не париться про АВ противника;

- РЛС ситуативная но довольно прикольная штука, особенно против крейсеров с дымами;

- фарм - тут американец намного лучше, мне фарм не так важен но кому то может и важен.

 

ps На данный момент на Миссури у меня 110к среднего урона (как на Айове +-) а на Мусаши 145к, разница огромна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 00:32:18 пользователь Explorer_77 сказал:

одного залпа наибольший дамаг

смотря в кого. в линкоры - да. В крейсера - нет

В 23.02.2018 в 20:30:48 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

РЛС прикольная штука не более того, фарм.. ну да это вещь не плохая. Но всё равно по сравнению с Мусаши Миссури смотрится блекло.

ну так миссури и берут ради фарма, а не ради красивых цифр урона. 

Миссури не страшен авик, а вот японец спокойно забирается хоть 7ой. Ямасаши этот, только против ЛК лучше , а по всем остальным целям - нет. Хотя я не лквод ниразу, но миссури есть в порту и фармлю на ней часто, а на япе выдалось сыграть всего 4 боя, не на своем аккаунте и не имея привычки его катать + ямато нет и не будет. Субъективно амер комфортнее, меньше сквозняков по кр-эм , да и рлска + хорошая скорость - тоже дают о себе знать.

В 25.02.2018 в 17:55:28 пользователь MadBear сказал:

Я тоже только взял, теперь цель Мусаси :cap_rambo:

 

Кстати, Миссури немного разочаровала, ожидал, что будет покрепче, слишком больно прилетает от всех без исключения да и гк неубедительный, по сравнению с японцами. Посмотрим, может приноровлюсь ещё.

Так и будет, хоть 500 боёв сыграешь. Бортами удар не держит совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Всё то оно хорошо, но обкатать новинку не удается. Два вечера "посиделок с раками", одни сливы, я еще на позицию не вышел, а уже полкоманды нету - заоололошили и убились. Я развернулся - а остальные вниз тикают, а я снова один против всех. )))

И шо? Они только кнопку жалобы жмут. Я снова в чате забанен )))

 

Но доходность пока разочаровывает. Лишь чуть-чуть выше чем у меня Нельсоне и Дюке.

 

Ах да, сам Мисури хороший кораблик. Нареканий нет.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
Сегодня в 02:14:09 пользователь Velesov72 сказал:

Всё то оно хорошо, но обкатать новинку не удается. Два вечера "посиделок с раками", одни сливы, я еще на позицию не вышел, а уже полкоманды нету - заоололошили и убились. Я развернулся - а остальные вниз тикают, а я снова один против всех. )))

И шо? Они только кнопку жалобы жмут. Я снова в чате забанен )))

 

Но доходность пока разочаровывает. Лишь чуть-чуть выше чем у меня Нельсоне и Дюке.

 

Ах да, сам Мисури хороший кораблик. Нареканий нет.

 

Ну так доходность разрекламировали люди, которые играют с премом+в полном обвесе на доходность+за Победу. А так в среднем, пустой и без према приносит чистыми(расходники все голдовые) примерно 100-200к. что для меня уже не плохо. Но урон хороший не всегда удается нанести.

Приходится осторожничать ибо борта картон. У меня из 10к только Курфюрст, вот где живучесть хорошая. Еще заметил, АВ просто игнорят, даже когда какой нибудь Нагато или Нельсона спецом защищаю, так за 8 боев самолетики пофармить так и не удалось(( 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_6frpKmcqIcYq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[IA]
Старший бета-тестер
643 публикации
7 941 бой

Взял вчера.

То ли на фоне усталости (фармил свободку до последнего), то ли показалось, что у Миссури снаряды летят иначе, чем у Айовы?

(Часто не угадывал с упреждением - брал больше нужного.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Брать или не брать ? 
Вот в чём вопрос...


Осталось нафармить 20к свободки. Но пока фармил - желание брать исчезло. Может, от усталости ? 

Есть Ямато. Так что Мусаси не нужен. Да и Ямато, честно говоря, своей медлительностью подбешивает. 
Поэтому... Брать или всё же не брать... Хм... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв
Сегодня в 15:01:07 пользователь Reindas сказал:

Брать или не брать ? 
Вот в чём вопрос...


Осталось нафармить 20к свободки. Но пока фармил - желание брать исчезло. Может, от усталости ? 

Есть Ямато. Так что Мусаси не нужен. Да и Ямато, честно говоря, своей медлительностью подбешивает. 
Поэтому... Брать или всё же не брать... Хм... 

Да у тебя уже наверно все десятки есть. И говорят - сейчас откат аккаунта можно сделать. Знаю одного игрока, которому Миссури не понравилась. Он откатил аккаунт и взял Мусаши, который ему так же не понравился. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
Сегодня в 15:12:37 пользователь iamnulll сказал:

Да у тебя уже наверно все десятки есть. И говорят - сейчас откат аккаунта можно сделать. Знаю одного игрока, которому Миссури не понравилась. Он откатил аккаунт и взял Мусаши, который ему так же не понравился. )))

 

Ну не все. Кое чего и нет ещё. Например, Хакурю, Мидуэя, Гиринга и Шимакадзе ... А, ну да, ещё Анри. 


Но эти меня мало интересуют. Потому их и нет. 

 

Просто из всего того, что есть на 10-ом - практически ни на чём не интересно играть. Уныло всё как-то

Вот и думаю, авось, Миссури будет прикольным корабликом. А другое моё "я" говорит. Акстись, *** ! 750к свободки того не стоят !

 

Вот и хз ... :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 15:01:07 пользователь Reindas сказал:

Брать или не брать ?

Снимает вопрос с фармом полностью. Т.е. если сравнивать например с 10 в голд камо то по чистому серебру нагибучий бой например на гиндене с перм. камуфлом по фарму ровняется обычному , ничем не примечательному бою на миссури, как-то так.

Я не лквод, и вообще это единственный ЛК в порту, но даже я иногда на ней раздаю.

Но если бы был аналог с тем же фармом , но эсм-кр - взял бы их.

Была бы возможность продать её за 750к свободки - продал бы не задумываясь, просто потому что не нравится геймплей ЛК, да и она далеко не такой крутой шип, как все расписывают.  Но у тебя всё намного лучше, в плане общения с ЛК - тебе полюбому зайдет, а мне на любом 9-10 кр проще тот же урон набивать, только при этом не подгорает как на ней, когда снаряды вокруг цели ложаться, или по 1350 с залпа весь бой наносишь.

кстати c залпа октавиана на шиме отменил сегодня, надеюсь это ускорит нерф ББ урона с лк по эсмам :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв
Сегодня в 16:44:45 пользователь Reindas сказал:

 

Ну не все. Кое чего и нет ещё. Например, Хакурю, Мидуэя, Гиринга и Шимакадзе ... А, ну да, ещё Анри.


Но эти меня мало интересуют. Потому их и нет.

 

Просто из всего того, что есть на 10-ом - практически ни на чём не интересно играть. Уныло всё как-то

Вот и думаю, авось, Миссури будет прикольным корабликом. А другое моё "я" говорит. Акстись, *** ! 750к свободки того не стоят !

 

Вот и хз ... :Smile_unsure:

Мусаси ещё ого-го сколько будет в магазине. А вот Миссури тю-тю скоро станет. Да и участие в КБ в обвесе на фарм свободки неплохо даёт. За половину первого сезона нафармил играя за нефтяной клан недостающее количество свободки. Причём играя только день в неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
Сегодня в 18:00:30 пользователь rake1337 сказал:

Снимает вопрос с фармом полностью. Т.е. если сравнивать например с 10 в голд камо то по чистому серебру нагибучий бой например на гиндене с перм. камуфлом по фарму ровняется обычному , ничем не примечательному бою на миссури, как-то так.

Я не лквод, и вообще это единственный ЛК в порту, но даже я иногда на ней раздаю.

Но если бы был аналог с тем же фармом , но эсм-кр - взял бы их.

Была бы возможность продать её за 750к свободки - продал бы не задумываясь, просто потому что не нравится геймплей ЛК, да и она далеко не такой крутой шип, как все расписывают.  Но у тебя всё намного лучше, в плане общения с ЛК - тебе полюбому зайдет, а мне на любом 9-10 кр проще тот же урон набивать, только при этом не подгорает как на ней, когда снаряды вокруг цели ложаться, или по 1350 с залпа весь бой наносишь.

кстати c залпа октавиана на шиме отменил сегодня, надеюсь это ускорит нерф ББ урона с лк по эсмам :D

 

Меня вопрос фарма вообще не интересует как таковой. 
Этого серебра хоть ***** жуй. 

ЛК не особо люблю из-за факта рандомности. Я бы сказал, этот факт даже накаляет.

 

И вот поэтому думаю, да или нет. Да или нет. Да или всё же нет ... 

 

Сегодня в 18:04:37 пользователь iamnulll сказал:

Мусаси ещё ого-го сколько будет в магазине. А вот Миссури тю-тю скоро станет. Да и участие в КБ в обвесе на фарм свободки неплохо даёт. За половину первого сезона нафармил играя за нефтяной клан недостающее количество свободки. Причём играя только день в неделю.

 

Мусаси не нужен. Есть Ямато. Поэтому ухудшенная версия Ямато не нужна. 
В КБ не играю. Всю свободку наковырял исключительно в рандоме :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Конечно брать! Миссури единственный линкор, который может сломать лицо противнику в дымах. Впрочем, он не только наличием РЛС хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 19:29:00 пользователь Reindas сказал:

Меня вопрос фарма вообще не интересует как таковой. 

тогда она не нужна, имхо. не самый лучший корабль. Вроде дальность гк хорошая - а стрелять дальше 20км не круто - разброс дикий. В ближний бой она не может, потому что борта по хрустальности мб чуть лучше москвы. залетает в них на все 750 000 свободки. А наличие РЛС провоцирует на ближний бой. В общем, если фарм не нужен то и сабж тоже не нужен. Это тупо Айова, ctrl+c ctrl+v , которую чуть-чуть изменили и дали РЛС, которая вообще была на всех линкорах этой серии.

Сегодня в 19:37:45 пользователь SnowNoise сказал:

Конечно брать! Миссури единственный линкор, который может сломать лицо противнику в дымах. Впрочем, он не только наличием РЛС хорош.

а чем еще? я прост полторы сотни боёв сыграл, так и не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
Сегодня в 19:51:44 пользователь rake1337 сказал:

 

а чем еще? я прост полторы сотни боёв сыграл, так и не понял.

Максималка, ПВО, ПТЗ, дальность.

 

Сегодня в 19:51:44 пользователь rake1337 сказал:

В ближний бой она не может, потому что борта по хрустальности мб чуть лучше москвы.

У какого линкора, кроме немцев, в борт не вылетают цитадели? И если вам для использования РЛС нужно встать бортом, обратитесь в саппорт, пусть вам линкор поменяют. На моем и так все работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
Сегодня в 19:51:44 пользователь rake1337 сказал:

тогда она не нужна, имхо. не самый лучший корабль. Вроде дальность гк хорошая - а стрелять дальше 20км не круто - разброс дикий. В ближний бой она не может, потому что борта по хрустальности мб чуть лучше москвы. залетает в них на все 750 000 свободки. А наличие РЛС провоцирует на ближний бой. В общем, если фарм не нужен то и сабж тоже не нужен. Это тупо Айова, ctrl+c ctrl+v , которую чуть-чуть изменили и дали РЛС, которая вообще была на всех линкорах этой серии.

 

Ну, на 20 км я вообще не стреляю. 
Точнее стреляю, но очень редко. Даже Ямато на такой дистанции такие перлы выкидывает, что офигеваешь. 
Впрочем, он и на 10 км может такое отчебучивать, что "данунах". 


Мне вот, к примеру, нравится Шарнхорст. Хотя, нравится он мне даже не особо в рандоме, а в операциях. 
Там вообще улёт. 

Хотя и сам по себе, как крейсер. Или линкор. Или что-то среднее. 
Вроде и броня, и подвижность, и маневренность, и ГК прикольное. Не ультимативное, но не и стандартное. 

В итоге и получается. Быстрый, скорострельный и забавный. 

 

Ямато бесит. Медленный, тугой, неповоротливый. В ближнем бою - *** масалай

Монтана тоже бесит. Вроде норм, а медлительность, неповоротливость - напрягает. 
В итоге, что там сарай, что тут сарай. 


А броня...

Какая к чёртовой матери сейчас может быть броня. Конкерору или британским фугасам вообще плевать на броню. 
Равно как и фугасам Гинденбурга, Зао, Анри, Москвы, Де Мойна и прочих. Стреляй в силуэт и бери своё пожарами. 

Вот, вчера в бою на Гинденбурге. 
Стакаю Миске первый пожар (она с ППП). Вторым залпом стакаю второй. На носу. Она тушится. 
Через залп сразу с залпа стакаю сразу 2 пожара. В центре и на корме. Потом даю ещё один залп по уходящей Миссури. Стакаю третий пожар на носу. 
Вуаля ! 

Миска после ремки получает сразу 3 пожара. Ну и давай до свиданья. 

Поэтому. Всё тут как-то неправильно. Броня у Ямато ? Да ладно ? Конкерор не заметил. Спалил нафиг и был таков. :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 20:03:40 пользователь SnowNoise сказал:

Максималка, ПВО, ПТЗ, дальность.

 

У какого линкора, кроме немцев, в борт не вылетают цитадели? И если вам для использования РЛС нужно встать бортом, обратитесь в саппорт, пусть вам линкор поменяют. На моем и так все работает.

а нафиг максималка, если носом пол боя стоишь? пво от не 49% авика не спасает, что есть что нет. Оно конечно есть, не то что у мусаши, но для эссекса например, оно не препятствие. Это не Монтана. Хотя возможно, если в крайний слот воткнуть модернизацию на пво, будет лучше. Но это бред.

не вылетают и вылетают легче конкурентов - чуешь разницу? Птз? 27% с модернизацией. Обычное значение на уровне. Дальность с ее турбо разбросом ей нафиг не нужна.

Для использования РЛС мне нужно подойти, а это значит пойти в ближний бой, где бисмарк, тирпиц, гнез, шарик, гроб, курф, ямато, мусаши, монтана разваливают миссури. Плюс еще торпедки поймать можно, ГАПа то нет, как у немцев. Если играешь соло, то рлс вообще что есть что нет, часто белые ходоки игнорят светящуюся цель и все.

Не я не говорю что она плоха, но и нахваливать её особо не за что. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×