Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 036 боёв
Сегодня в 00:01:09 пользователь rake1337 сказал:

а че мешает нарезку сделать

Все эти нарезки требуют маломальски нормальный видеоредактор, а склейка и финальный монтаж занимают просто уйма времени. Я бы не стал тратить целый день ради одного человека, что бы доказать ему что ЛК норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:59:01 пользователь ACETON87 сказал:

Все эти нарезки требуют маломальски нормальный видеоредактор, а склейка и финальный монтаж занимают просто уйма времени. Я бы не стал тратить целый день ради одного человека, что бы доказать ему что ЛК норм.

при наличии реплеев , бандикама и пары рук все займет ~час

з.ы. да и к тому же товарисч Кавай и так этим занимается порядочно времени, тут вопрос только в том что наигрывать бои лень. А обрезать и слепить видео дело не трудное

Изменено пользователем rake1337
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 17.07.2018 в 20:35:16 пользователь rake1337 сказал:

++++ , который при обилии в тот момент акций на свободку можно было на изи получить.

 

ну согласись, водителей рлс крейсеров, которые не сливаются в первые минуты боя очень очень мало.

сделай видос с ультра нагибом на миссури в нынешнем патче, может поймут чего люди

Я хз как можно слиться с РЛС, даже на минотавре, а вот миссури точно сольют на точке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 036 боёв
Сегодня в 10:19:36 пользователь rake1337 сказал:

при наличии реплеев , бандикама и пары рук все займет ~час

з.ы. да и к тому же товарисч Кавай и так этим занимается порядочно времени, тут вопрос только в том что наигрывать бои лень. А обрезать и слепить видео дело не трудное

У меня был раньше канал на Ютубе по танкам и кораблям. За час нормальный ролик не сделать. Один только баланс звука чего стоит. Хотя можно звуки игы заглушить и вылепить хардбасс с перегрузками, что бы у зрителя вышибло перепонки и днище, тогда дело пойдет быстрее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 12:07:05 пользователь ACETON87 сказал:

У меня был раньше канал на Ютубе по танкам и кораблям. За час нормальный ролик не сделать. Один только баланс звука чего стоит. Хотя можно звуки игы заглушить и вылепить хардбасс с перегрузками, что бы у зрителя вышибло перепонки и днище, тогда дело пойдет быстрее.

 

да ты еще про синхронизацию музыки и игры при выбивании цитаделей написал бы. кому это надо? ненавязчивую музычку бахнул на фоне и все.  Взял кусок Б на х1/2 показал, нажал "затухание" , взял кусок А и тд. Че там делать то?

з.ы. ну ладно, между кусками можно вставить логотип wows, +10 мин на всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:36:31 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Я хз как можно слиться с РЛС, даже на минотавре, а вот миссури точно сольют на точке

да легко, бывает на мойке получаешь с 20км на все лицо с начала боя, либо же красный водитель ванны по-башенно стреляя каждым снарядом цитадель выдает, при этом снаряды как приклеенные к друг другу летят с 20км по тебе, словно у него встроенный модуль на -50% к рассеиванию. Неужели у тебя такого не бывает?

Никто и не говорит ломиться на линкоре на точку, просто имелось ввиду что при прочих равных этот шип менее беспомощен против условной шимки.

з.ы. разве в твоих боях не встречаются союзные линкоры, которые дохнут еще первее эсминцев? я тоже не понимаю как можно слиться на Ямато в первые 5 минут боя например, но и такие бывают. Что уж говорить про крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 036 боёв
Сегодня в 17:15:20 пользователь rake1337 сказал:

да ты еще про синхронизацию музыки и игры при выбивании цитаделей написал бы. кому это надо? ненавязчивую музычку бахнул на фоне и все.  Взял кусок Б на х1/2 показал, нажал "затухание" , взял кусок А и тд. Че там делать то?

з.ы. ну ладно, между кусками можно вставить логотип wows, +10 мин на всё.

Подобного контента от школоты в навалом, честно, не очень:Smile_Default:  Что бы доказать что шип нагибает проще уж сделать скриншоты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 15:58:25 пользователь ACETON87 сказал:

Подобного контента от школоты в навалом, честно, не очень:Smile_Default:  Что бы доказать что шип нагибает проще уж сделать скриншоты. 

да ну, где? я вот тут от нечего делать шарился по ютьюбу , в поисках нормального фраг мувика wows, с нормальной обработкой, хорошей работой в вегасе и синхронизацией. Угадай сколько нашлось? везде как максимум мною описанным способом слепленное видео под музыку) посмотри сам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Так а чё там, есть прошипс со временем игры на конкретном корабле по нему видно что Миссури/Айова катаются в данном патче - оба корабли держат 110к+ среднего (112к при 271 бой Миссури и 111 Айова 236 бой). В принципе для ЛК 9 это не очень хороший урон но приемлемый. Тор ру сервера на Миссури _Exclusive_GG_ имеет 137к средуху при 152 боях, в длительной перспективе 200 боёв+ лучший урон у SEP_490 120к при 259 боёв оба игрока практически не катают корабль в последнее время.

 

Исходя из статистики можно сделать вывод что Миссури вполне уверенно может держать средний урон от 110к до 120к среднего - по сравнению с другими ЛК9 это не имба и не кактус, что то среднее. Проблема Миссури/Айова нехватка ДПМа и конфликт модулей, но в целом ЛК играбельны и свой урон отбивают.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 15:29:45 пользователь rake1337 сказал:

да легко, бывает на мойке получаешь с 20км на все лицо с начала боя, либо же красный водитель ванны по-башенно стреляя каждым снарядом цитадель выдает, при этом снаряды как приклеенные к друг другу летят с 20км по тебе, словно у него встроенный модуль на -50% к рассеиванию. Неужели у тебя такого не бывает?

Никто и не говорит ломиться на линкоре на точку, просто имелось ввиду что при прочих равных этот шип менее беспомощен против условной шимки.

з.ы. разве в твоих боях не встречаются союзные линкоры, которые дохнут еще первее эсминцев? я тоже не понимаю как можно слиться на Ямато в первые 5 минут боя например, но и такие бывают. Что уж говорить про крейсера.

Нет. Наоборот доходит до того, раньше эсмов на точку иду. Свечу по центру)))) 

 

Обычно противник в легком шоке, так как вместо эсминца он видит кучу 203мм/460мм снарядов летящих в него)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Дело не в дамаге. Дамаг от соперников зависит. Все больше нормальных игроков уходят и мидл игроки идут в топ,  а их место занимает более нижняя ступень. Минимальный и средний дамаг по серверу проседает отсюда и процентовка вн8. Стата сама по себе растёт и это заметно. Слишком много рандома в игре стало и это заметно не только по своей игре, но и по играм других игроков(стримерам). Вот мой лучший бой на Миссури(https://replayswows.ru/replay/16892#stats). В бою довольно много ошибок. Мог больше набить.

P.S. Сколько стримеров не смотрел ни у кого даже близко в цель не летит. Разброс заметно сильнее стал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций

Долго ругал данный корабль, но после приобретения Кронштадта и игры на нем (около 100 боев, на Миссури около 200) заметил, что боевые показатели практически идентичны: урон, процент побед, точность. Сделал вывод - дело не в корабле, а в комфорте и тех возможностях которые дает корабль, Кронштадт очень сильно понравился, играть и фармить на нем очень комфортно. На Миссури не комфортно - просто не мое.

PS. только не надо говорить, что Кронштадт - недокрейсер/недолинкор и на нем совсем другая игра. И на нем и на Миссури всегда стараюсь подойти поближе (снаряды пикирующие на противника из стратосферы уже с 15км у Миссури), чтобы реализовать урон, но на Миссури попытка уйти из под огня часто заканчивается портом, а на Кронштадте очень часто выживаешь, уходишь и возвращаешься восстановив боеспособность. В любом случае геймплей W/S + ЛКМ по КД не мое.

Изменено пользователем Smokedog_rnd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 18.07.2018 в 21:48:17 пользователь Syferio сказал:

Дело не в дамаге. Дамаг от соперников зависит. Все больше нормальных игроков уходят и мидл игроки идут в топ,  а их место занимает более нижняя ступень. Минимальный и средний дамаг по серверу проседает отсюда и процентовка вн8. Стата сама по себе растёт и это заметно. Слишком много рандома в игре стало и это заметно не только по своей игре, но и по играм других игроков(стримерам). Вот мой лучший бой на Миссури(https://replayswows.ru/replay/16892#stats). В бою довольно много ошибок. Мог больше набить.

P.S. Сколько стримеров не смотрел ни у кого даже близко в цель не летит. Разброс заметно сильнее стал. 

Дамаг зависит от верности твоих действий и от скила стрельбы, от соперника он зависит только в случае какого то кривого сетапа или турбопобеды/поражения. На счёт рандома - он конечно имеет место быть, но если игрок всё делает правильно и у него норм со скилом стрельбы, влияние рандома не столь высоко... блин как по мне рандом/вбр/не летит - это всё раковые отмазки. Средний и минимальный дамаг падает (то есть раковый дамаг) а топовый дамаг растёт, так что проблема не в корабле, а в игроках. Да и стримеры тоже.. те ещё скиловики, в цель у них не летит.

 

ps Кстати на счёт целей очень многие делают ошибку пытаясь на Миссури бить другие ЛК с расчётом выбить именно цитку вместо того чтобы дать в каземат и выбить белый урон, при этом зачастую игнорируют фугасные снаряды и стреляют по танкующим носом ЛК с бронебойных. Тут не такой простой корабль, надо думать по кому и как стрелять. Что касается точности - по моему % попаданий Миссури довольно точный ЛК 32% это хороший результат для ЛК, так что проблем с разбросом тут тоже нет.

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 301
[MEN]
Участник
1 564 публикации
25 109 боёв

по моему субъективному мнению ЛК стал косым после последних двух патчей

виден стал большой разброс, 1350 урона с залпов - эти цифры вижу теперь часто

shot-18_07.19_11_52.53-0995.jpg.77226d38cf1df065dc16a1bd7346f5f0.jpg

вот он сегодня, красавчик...

Изменено пользователем OKynb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:36:27 пользователь OKynb сказал:

по моему субъективному мнению ЛК стал косым после последних двух патчей

виден стал большой разброс, 1350 урона с залпов - эти цифры вижу теперь часто

shot-18_07.19_11_52.53-0995.jpg.77226d38cf1df065dc16a1bd7346f5f0.jpg

вот он сегодня, красавчик...

У вас 31% попаданий, что для ЛК как бы норм, но очень низкий средний урон. Тут скорее всего плохой приоритет целей + не правильная стрельба по ним. 1350 бывает часто если игрок просто бьёт по цели в область цитки, чтобы Миссури дамажила надо думать как вы стреляет и по кому, об этом я писал выше.

 

Вы играете в дальний или в ближний бой кстати? Просто интересно на какой дистанции вы держите такой % попаданий.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 16:35:25 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

 

Вы играете в дальний или в ближний бой кстати? Просто интересно на какой дистанции вы держите такой % попаданий.

а если 29, то мне можно удалять шпилку?) нет правда, не обращал внимания на это, сейчас твой пост прочитал и посмотрел свои лк - везде, где точность лишь на пару % выше - средний урон тоже выше. 

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:22:47 пользователь rake1337 сказал:

а если 29, то мне можно удалять шпилку?) нет правда, не обращал внимания на это, сейчас твой пост прочитал и посмотрел свои лк - везде, где точность лишь на пару % выше - средний урон тоже выше. 

29% это не очень хорошо, тут от 31% начинается нормальная точность. При условии что игрок не упарывается в ближний бой, у упорантов всегда высокий % попаданий будет. Если сравнивать с другими ЛК то Миссури вполне приличная по точности, жаловаться на точность.. ну хз такое себе - это последнее к чему можно придраться.

 

Тут проблема в том что она не всё пробивает как теье это хочетсч, надо потерь с приоритетом цели, с качествами с белым уроном.. Скажете что на ЛК с его косостью не возможно выцеливать каземат и прочие части - ну я же выцеливаю, значит можно. Если совсем просто говорить, простой игрок не сможет реализовать эти орудия.

 

ps Как понять смог ли ты в корабль? Всё просто - если ваш урон не ниже сотки то вы смогли, если ниже, значит чего то вам не хватает. Сотка это не хороший урон, это минимум этого ЛК. Вообще этот корабль надо бы апнуть он слабоват не то что по сравнению с другими ЛК9 ему ЛК8 могут дать фору. Тот же Бисмарк может 110к средуху без проблем держать.. сотку среднего могут делать 7кри (орудия Нельсона по всем параметрам лучше орудий Миссури, если бы можно было на неё поставить пушки от Нельсона она бы стала в разы сильнее).. ей надо конфликт модулей уберать, давать ДПМ без потери точности. По этому этот корабль не имба, но при всём при этом играть на нём приятно, он очень стабилен.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

миска пока еще может)иногда, тащил бой, играл на команду, просил крякена, ну не дали...

shot-18.07.16_11.07.33-0480.jpg,

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:46:17 пользователь Morskoy___wolk сказал:

играл на команду

Играй на себя, такой результат не будет для тебя такой редкостью.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 21:52:59 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Играй на себя, такой результат не будет для тебя такой редкостью.

а ни чего что я на точку заходил, светил эсмов, двоих к стати я забрал, игра на дамаг это кое что другое, а это был ближний бой

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×