Перейти к содержимому

В этой теме 1 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[RN]
Старший альфа-тестер
8 публикаций
5 624 боя

Долистал настройки профиля до конца, там нет отображения вторичных групп... Подскажите где и как включить?

Изменено пользователем pomka17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Спасибо,правда в настройках не нашёл нужного пункта,хоть и больше 50 кораблей в порту на которых играл есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

У меня в порту 50 кораблей было разве-что на Хеллоуин. А нашивка и флаг пришли.

Сегодня в 23:18:25 пользователь Khann_1 сказал:

А в разделе "Изменить профиль" у меня отображается только "Включить изменение статусов".

Такая-же история.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Кхм, вопрос такой, у меня в порту 33 корабля но мне начислили  нашивку и фон. Поменялись правила набора?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[JAGER]
Участник
61 публикация
28 774 боя

Спасибо не ожидал конечно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 11.07.2018 в 21:24:46 пользователь the_annushka сказал:

Если ее там нет, возможны 2 варианта:

  • У вас нет 13 уровня аккаунта и 50 кораблей в Порту с хотя бы 1 боем на каждом (в любом режиме кроме "Тренировочной комнаты"), т.е. продолжайте идти к цели!
  • У вас есть 13 уровень аккаунта и 50 кораблей в Порту с хотя бы 1 боем на каждом (в любом режиме кроме "Тренировочной комнаты"), но добавление в клуб происходит пока еще не в автоматическом формате, поэтому вам необходимо прочитать в первом посте этой темы, когда будет следующая волна добавления и дождаться ее. 

А, не важно, что у меня все условия соблюдены, а в игровой клиент пришло сообщение о начислении - все равно это фишка бесполезная. Даже не буду дальше разбираться почему у меня в Изменении профиля все выглядит совершенно не так, как указано на скриншотах и даже похожих разделов нет. Даром время потратил на лазание тут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Спасибо, что восстановили статус коллекционеров и поддержали столь верных вам игроков... Отличные эмблемы... И главное -- преемственное ощущение, что разработчики тщательно прорабатывают каждый следующий ход и добротно реализуют идею за идеей. Этого очень недостает в самолетах, и даже в танках после 10 лет выверенно не столь впечатляюще. Почти все корабли уже в порту, а играть хочется больше и больше :)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[-RND-]
Старший бета-тестер
12 публикаций
19 020 боёв

ВСЕ замечательно, Но вы бы описали, что это дает кроме нашивок, Значков и статуса?

 

Ранее Коллекционеры были тестерами новых или предполагаемых кораблей , а сейчас что?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Ну получил эмблемку собииателя пикселей в порту, только вот одно смущает,  практическиц смысл  данной коллекции и сам статус. Коллекционер сейчас тупо не нужен в такой концепции, как групы  и цели в общем. Да был концепт что  позволял получать за членство в этой секте, возможно покупать чтото. С изменением этого ценность и цель пропали  и даже  осадок неприятный остался в некоторых вопросах. Но так и не было сказано  зачем сохранять пиксели в порту  кроме как собери 60 пикселей и получиш убер пиксель тоесть эмблемку. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Уважаемый Blackpredators

Тут вопрос же не в практическом смысле)))

Да, раньше статус Коллекционера давал возможность скидок неких...

Потом о Нас забыли... 

Теперь вспомнили))) Это уже приятно)))

А собирание коллекции, как и вообще Игра... 

Это же, в принципе, просто воплощение неких ещё детских мечт в играх в Морской Бой на бумажке в клеточку...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×