Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.16] Первые впечатления

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

И да, бастион. Форт просто Вытащил нам сливной бой, просто сняв четверых. Эпично в конце в одиночку разобрал фуллового Бенсона, подошедшего слишком близко.. 

 

Посмотрим, что напишите когда форт вытащит сливной бой красных, эпично разобрав ваш фуловый Бенсон (или иной корабль).

Все эти нововведения "положительны" лишь пока помогают нам. 

05:09 Добавлено спустя 4 минуты

 

Немецкие Эм - чистый аналог амеров, с небольшим видоизменением. ГАП при таком количестве ГАП и РЛС, не фишка.

 

 

Ну а чего вы ожидали? каких эсминцев? С РЭБ? Полубронебойными снарядами? Самонаводящимися торпедами? А когда итальянские, французские и прочие будут, от них чего ожидается? Странно, что в игре вообще есть существенные отличия между ними. Они в принципе как под копирку должны быть. Фишек на всех не хватит...

--------------

А в общем - согласен. 

 

 

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций

Как на тесте не понравились бастионы/циклоны, так и на основе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Да походу ВГ всех разводит с этими немецкими горе-эсминцами, до 9-10 ур они малоиграбельны, сделано похоже специально, что бы люди за свободку проходили. Лично я до 5го качнулся и скорее всего дальше не буду их качать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Да походу ВГ всех разводит с этими немецкими горе-эсминцами, до 9-10 ур они малоиграбельны, сделано похоже специально, что бы люди за свободку проходили. Лично я до 5го качнулся и скорее всего дальше не буду их качать.

 

Я почитал комменты и встал вообще на 4 лвл, он как-то играбелен. Дальше ни ногой. А ведь была надежда, что немец сможет какую-то конкуренцию Бенсону составить в рангах...Но разработчики похоже специально все эсминцы кроме Бенсона на 8 лвл гнобят. Ташкент вообще не эсминец, Фубуки который был более-менее заменили убогим Кагеро, теперь немец никакой....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

 

Посмотрим, что напишите когда форт вытащит сливной бой красных, эпично разобрав ваш фуловый Бенсон (или иной корабль).

Все эти нововведения "положительны" лишь пока помогают нам. 

 

 

 

А где я сказал, что это хорошо?? Там только таблички Сарказм Ирония и фейспалм не хватает...  По мне это огромный косяк. Мы с людьми играем, с ботами в коопе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Всем привет!
 
Пожалуйста, поделитесь в этой теме вашими первыми впечатлениями от обновления 0.5.16.
Какие изменения игры понравились вам больше всего, а с какими вы не согласны? Почему?
Испытали ли вы какие-либо технические трудности при установке клиента? При заходе в порт? В бою?

 

так себе
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[LIVSY]
Участник
165 публикаций
19 822 боя

1. Немцы. Дальше 4 уровня идти расхотелось. И на 4-м тоже играть расхотелось. Кисель какой-то. В дальний ящик.

2. Бастион - УЖОС!!!!! Терминатор какой-то. Кто захватил первым тот и выиграл бой.

3. Эпицентр - хоть и не новая фишка, но задумка загнать всех в центр и устроить бодрое корабельное рубилово не работало не работает и не будет работать никогда! Не нужен!

4. Звуки - прелестно! Понравились на всех кораблях, на которых играл.

В остальном, кроме единственного вылета в бою и с кораблем-статуей после перезахода, никаких проблем не было. Тут говорили люди, что качается и распаковывается долго - 1 час на все про все. Компу 5 лет - собирал под танки.

Резюме - понравился только звук. Ващщееее крутой!)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

А где я сказал, что это хорошо?? Там только таблички Сарказм Ирония и фейспалм не хватает...  По мне это огромный косяк. Мы с людьми играем, с ботами в коопе

 

Тогда понятно:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Подкрутили функционал с контейнерами по ходу :)

После обновления уже выпало три суп.контейнера, два по 10млн кредитов, и один со свободным опытом. Ещё вчера выпал слот в простом контейнере, а до этого(прям перед обновой) выпали 4 места в резерве. Какие контейнеры выбираю при получении - не скажу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Боёв сто откатал преимущество на седьмых левелах. Багов по-прежнему не встретил, фризов или вылетов - тоже. Бастион не выпал ни разу, даже при игре на восьмёрках. Немецкие эсминцы качать пока не стал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Вроде стало шустрее работать...Нормально играть теперь можно даже с запущеной на фоне виртуальной машиной, работающей на половине ресурсов хоста :)

Подкрутили функционал с контейнерами по ходу :)

После обновления уже выпало три суп.контейнера, два по 10млн кредитов, и один со свободным опытом. Ещё вчера выпал слот в простом контейнере, а до этого(прям перед обновой) выпали 4 места в резерве. Какие контейнеры выбираю при получении - не скажу. 

 

Кстати, да, тоже заметил - после марафона 5-флажковых наконец-то выпал очень "удачный", с 250 флажками против детонации...Теперь у меня их 450 с чем-то, еще с прошлого "удачного" контейнерна не успел расходовать :(

Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Доброго времени суток.

Есть несколько вопросов, не совсем уверен что в тему. Если что переместите куда следует.

1. Приобрёл эсминец Удалой. Понятно, что решил модернизировать. По идее эта функция должна улучшить ТТХ корабля и что я вижу..... Мне предложено приобрести за 3 ляма модификацию номер 3 для орудий ГК которая уменьшает артилерию. Это что за нонсенс??? Скриншот вставить не получается. Превышен размер файла. Даже тут нормально сделать не можете. ((((((

2. Уже два или три обновления в игре идёт подвисание картинки. Звук идёт, а картинка останавливается. Иногда по нескольку раз за бой. При этом показывает проседание фпс до нуля и пинг выше сотни.

3. Появилась новая проблема. Во время боя у меня пропало всё с экрана кроме самого моря. Я не видел ни свои корабли, ни корабли противника. Пропала миникарта, прицел и все другие обозначения. Чистое море с островами. Всё. Пришлось полностью перезагружать игру, так как войдя в другой бой, ситуация осталась такой же. Порт был в полном объёме.

Спасибо за внимание.

С наступающим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BEAT]
Участник
87 публикаций
17 899 боёв

Доброго времени суток.

Есть несколько вопросов, не совсем уверен что в тему. Если что переместите куда следует.

1. Приобрёл эсминец Удалой. Понятно, что решил модернизировать. По идее эта функция должна улучшить ТТХ корабля и что я вижу..... Мне предложено приобрести за 3 ляма модификацию номер 3 для орудий ГК которая уменьшает артилерию. Это что за нонсенс??? Скриншот вставить не получается. Превышен размер файла. Даже тут нормально сделать не можете. ((((((

2. Уже два или три обновления в игре идёт подвисание картинки. Звук идёт, а картинка останавливается. Иногда по нескольку раз за бой. При этом показывает проседание фпс до нуля и пинг выше сотни.

3. Появилась новая проблема. Во время боя у меня пропало всё с экрана кроме самого моря. Я не видел ни свои корабли, ни корабли противника. Пропала миникарта, прицел и все другие обозначения. Чистое море с островами. Всё. Пришлось полностью перезагружать игру, так как войдя в другой бой, ситуация осталась такой же. Порт был в полном объёме.

Спасибо за внимание.

С наступающим.

 

Переведи бмп в джепег и скрин загрузится. Про артиллерию: там скорость движения башен замедляется, а скорострельность увеличивается. сам попал на этот развод. Ставь что-нибудь другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Первые впечатления хотите? Ненависть к разработчикам и отвращение к некогда любимой игре.

"Спасибо" за бастионы, которые превращают бой на 10 уровне в ад.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Вывел я тут, во второй раз честно заработанный, Красный Крым на прогулку и ужаснулся: что со звуком? Со всеми кораблями нормально, но с этим. Звук стал, даже не знаю как описать, вот если превысить громкость на колонки - будет что-то похожее. Заглянул в тему соответствующую, мало ли, может я один такой "везучий", ан нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Уважаемые разработчики, у меня к вам (думаю и комьюнити её поддержит) убедительная просьба. Либо добавьте галочку на включение/отключение режима "Бастион", либо уберите его из игры на@%*(#@#%&^%. Ибо в том виде, в котором он присутствует в игре на данный момент это не режим, это 3,14... Цензурными словами описать его нельзя.

Это когда Ямато стал меж двух бастионов к ним бортами и хоть за жо ты его укуси на эсминце. Для ЭМ в игре это не режим, это АД и мраки мрачные.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
735 боёв

Напишу в общий. После выхода обновления ухудшился отклик клавиш, если раньше все было с этим ОЧЕНЬ плохо - то теперь просто ужасно, невозможно играть. Может вы уже займетесь техническими вопросами в игре, вместо того чтобы клепать бесконечные ****акции.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
8 997 боёв

Про бастионы уже писал - убрать быстренько, по-моему вообще нет позитивных отзывов про них! :teethhappy: Но тут вот прислушался к выстрелам крейсера... :amazed: Похоже на очень громкий плевок... Или мне одному так кажется? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

звук - снова переэксперементировали,идет загрузка,играет музыка,загрузились ,но музыка продолжает играть еще 2-4 сек. и одновременно начинает играть другая мелодия,вообщем,с вашими спецами по звуку надо срочно шото делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

Все вроде нормально, но режим БАСТИОН очень жестким стал! Не интересен этот режим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×