Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Ernst Gaede - германский эсминец VI уровня. [стартовая]

Ernst Gaede - германский эсминец VI уровня  

116 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
102 публикации

с таким засветом ему бы скорости добавить и дальность арт, а то весь бой светишся как фонарь на поле и все пинают по тебе кому не лень, в островах можно изобразить красиво, на чистой  воде ты трупппп. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Полный шлак играть не интересно на нём.Просто недорозумение кто его выдумал из разрабов похоже самый кмный и премию получил.Наверное не спал всю ночь.

12:23 Добавлено спустя 0 минут
Более шлаковой шестёрки в игре просто нет.Это король шлака.
12:26 Добавлено спустя 4 минуты
Вся ветка одно разочарование нет ничего в ней шлак он и есть шлак.Не советую никому .Разрабы несмогли от словасовсем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Полный шлак играть не интересно на нём.Просто недорозумение кто его выдумал из разрабов похоже самый кмный и премию получил.Наверное не спал всю ночь.

12:23 Добавлено спустя 0 минут
Более шлаковой шестёрки в игре просто нет.Это король шлака.
12:26 Добавлено спустя 4 минуты
Вся ветка одно разочарование нет ничего в ней шлак он и есть шлак.Не советую никому .Разрабы несмогли от словасовсем.

Есть в этом и светлая сторона, количества эсминцев в игре не прибавиться :trollface:

Сейчас на хае хорошо, эсминцев мало, все убежали немцев качать, а их топить одно удовольствие :great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Есть в этом и светлая сторона, количества эсминцев в игре не прибавиться :trollface:

Сейчас на хае хорошо, эсминцев мало, все убежали немцев качать, а их топить одно удовольствие :great:

 

Это точно
12:41 Добавлено спустя 0 минут
Топятся немцы на ура вернее живёт до первого своего залпа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
315
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 402 боя

 

Это точно
12:41 Добавлено спустя 0 минут
Топятся немцы на ура вернее живёт до первого своего залпа

 

Забил на ветку на МААсе т.к. ничего хорошего нет.Опять пересел на япов и советов. Прелесть!!!!!!!!!!!!!! Д а и топятца немцы гудддддд!!!!! Зер гуд!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

 

Дело твое конечно, но я бы лучше поставил модификацию на башни вместо перка. И подождал бы интенданта, это единственный в моей практике ЭМ на котором мне не хватало до конца боя голдовых дымов даже с перком (уйти из-под фокуса, спрятаться от авика - эти любят покошмарить, и тп)

А так вообще я сам не люблю тугие башни, но поскольку у Гайде рули и радиус циркуляции хуже некоторых КР, то дискомфорта не испытал, так как за таким маневром башни и без модификации успевают довернуть.

 

Модернизация при этом увеличивает кд, а оно и так не ахти. Суперинтенданта я уже взял. А до 5 перка дойду, перекидаю.
Изменено пользователем andar04

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Полный шлак играть не интересно на нём.Просто недорозумение кто его выдумал из разрабов похоже самый кмный и премию получил.Наверное не спал всю ночь.

12:23 Добавлено спустя 0 минут
Более шлаковой шестёрки в игре просто нет.Это король шлака.
12:26 Добавлено спустя 4 минуты
Вся ветка одно разочарование нет ничего в ней шлак он и есть шлак.Не советую никому .Разрабы несмогли от словасовсем.

 

Хммм... может вообще не смотреть на эту новую ветку... Уже третий день думаю: вливать свободку до 6 лвл. или даже не начинать себя мучать... :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 730 боёв

Начал знакомство с эсминцами с гаеды, ну, блин трамвай трамваем. Боль-пичаль когда с торпедировал меня Киров. Единственная пока радость ГК -точная! но если засветился отправляют на дно на раз. Поду пробовать понимать дзен. Самое печальное, это дымы - 3 секунды и пропали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Откатал 30 боев, поначалу было сложно, пока не привык к свету 7.3 и "стоп линии" > 8км и вроде более менее, фана конечно нет и в помине, не считая жим-жим на точках)) а так ничего.. жить можно.

Короче, надо привыкать.

Играл с 150 ГК,  хорошо поджигают и критуют, урон ожидаемый..  но перезарядка возвращает на землю.

ГАП спасибо что есть, ждать чудес не стоит, можно увлечься этими фишками ГАП, 150ГК, Ууух щас как нагну... встать в дымы потирая ладошки, придёт Крякря (5лвл) врубит свою ГАП, закритует все модули и отправит в порт :amazed:))

Вся эта немецкая ветка кажется усредненной посредственностью, ни то, ни это.. крутись как хочешь, оттого порой больше борешься с собой за собственное выживание еще перед атакой (успею не успею, засветят не засветят, убьют не убьют), чем непосредственно с противником, еще эти микро дымы, бззз :angry: 

Эсм вполне играбелен, но требует постоянного внимания, зато после него, играя на япах к примеру.. будет очень легко и просто)

Изменено пользователем anonym_c1xk4DhIpihh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

а гидроакустический поиск  где? у меня нет на стоке. на топовом корпусе есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

а гидроакустический поиск  где? у меня нет на стоке. на топовом корпусе есть?

 

Да. Надо ставить топ корпус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

На сколько веселыми и фановыми вышли британцы, настолько кактусными вышли немецкие эсмы , реально сильных сторон нет, за счет чего на них играть не понятно, качать 15 перков капитану, увольте таких страданий я не вынесу. Можно конечно со 150 мм пробовать играть, но 11 км на 6м уровне это реально мало, такой себе юбаристайл... Ах да достал этот кривожопый баланс под 19перковых капитанов, пусть супертестеры вообще без перков тестят, мб перестанут такой хлам выпускать ...

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
225 публикаций
2 490 боёв

На сколько веселыми и фановыми вышли британцы, настолько кактусными вышли немецкие эсмы , реально сильных сторон нет, за счет чего на них играть не понятно, качать 15 перков капитану, увольте таких страданий я не вынесу. Можно конечно со 150 мм пробовать играть, но 11 км на 6м уровне это реально мало, такой себе юбаристайл... Ах да достал этот кривожопый баланс под 19перковых капитанов, пусть супертестеры вообще без перков тестят, мб перестанут такой хлам выпускать ...

 

+100500
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
550 публикаций
15 986 боёв

НЕ знаю ... много вайна ... но мне немцы что то прям зашли!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 347 боёв

Ах да достал этот кривожопый баланс под 19перковых капитанов, пусть супертестеры вообще без перков тестят, мб перестанут такой хлам выпускать ...

Плюсанул

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Очередной трамвай. На американских эсминцах его можно разобрать даже не поперхнувшись (еще проще чем японцев).

Влиять на бой на данном трамвае невозможно. ГК плохое, маневренность как у трамвая. То есть как на советах в пиу-пиу не поиграть.

Дымы короткие, фугасы нулевые. Остаются торпеды, которые вроде как неплохие.

 

Получается такой инвалидный японский трамвай, который может кидать торпеды из инвиза, и в принципе всё...

Ну и естественно 19 перкового кэпа на этот трамвай я пересаживать не буду. Я хз кто там это тестировал

 

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

Как ни странно мне аппарат зашел. Все таки гидра на эсминце это огромный бонус окупающий очень многие недостатки. Благодаря ГАПу основную задачу эсминца в 90% боев, захват точек, он выполняет на отлично.

Единственное что бесит конский штраф при стрельбе. Когда тебя светят реально с другого конца карта. Предельная дальность огня с УОПом 13км, а засвет за 15. Даже для борьбы с инвизной стрельбой штраф явно избыточен. Зачем он такой не ясно. Ну и торпеды из инвиза актуальны только при наличии маскировки, без неё поместится в 700метровое окно инвиза крайне сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

. Ах да достал этот кривожопый баланс под 19перковых капитанов, пусть супертестеры вообще без перков тестят, мб перестанут такой хлам выпускать ...

 

Баланс кривой был всегда. Несмотря на постоянные "балансные правки". которые делали игру всегда далеко не всегда лучше. Но немного не об этом:

.....Наверное более логичным было бы введение голдовых боеприпасов. Чем приобретение навыка капитана стрелять дальше и поджигать сильнее. Купил импортные снаряды.. стреляй дальше и точнее. С китайскими - живи в игре меньше.. Либо играй ловчее. И разумнее и коммерческая составляющая не страдает. Когда модернизированный корпус корабля влияет на ТТХ - всё абсолютно понятно. Опыт капитана - улучшающий технические характеристики - абсолютно не понятно.Навык может увеличивать скорость тушения пожара. .. скорость перезарядки орудия.. но не делать корабль менее заметным а орудия стреляющими дальше.....

У пришедших в игру относительно недавно нет возможности получить капитана с большим опытом. И не всегда есть возможность получить такой опыт на премиум кораблях по причине их стоимости.(подразумеваются высокие уровни дающие существенный отыт командиру.. Кёниг Альберт не рассматривается)

В результате - отсутствие желания идти по ветке требующей изменения ТТХ игровой техники  на основе опыта капитана. У ветеранов есть возможность пересадить команду с опытом с другого корабля.. у новичка - нет. В результате одинаковые корабли имеют совершенно разные показатели.

В игре и без того достаточно премиум кораблей обладающих явно завышенными показателями. Кроме просто постоянной "золотой" шкурки.

Изменено пользователем alex_n_o
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

На сколько веселыми и фановыми вышли британцы, настолько кактусными вышли немецкие эсмы , реально сильных сторон нет, за счет чего на них играть не понятно, качать 15 перков капитану, увольте таких страданий я не вынесу. Можно конечно со 150 мм пробовать играть, но 11 км на 6м уровне это реально мало, такой себе юбаристайл... Ах да достал этот кривожопый баланс под 19перковых капитанов, пусть супертестеры вообще без перков тестят, мб перестанут такой хлам выпускать ...

 

Кстати вполне норм идея тестить с одним 4рым перком максимум.Не все рокфеллеры кепов пересаживать каждый раз за голду.

Пы.Сы.я до сих пор помню анос Чапаева,где черным по белому сказано *играбелен онли с 15ю перками*(инвиз) :amazed: А после нерфа инвизной стрельбы как на нем играть-нипанятна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 239 боёв

Шикарный  аппарат )) . Дальше  такая изюминка уже не работает   и идти  не особо хочется  это верно  , но этот аппарат замечательный ..

00:32 Добавлено спустя 4 минуты

Очередной трамвай. На американских эсминцах его можно разобрать даже не поперхнувшись (еще проще чем японцев).

Влиять на бой на данном трамвае невозможно. ГК плохое, маневренность как у трамвая. То есть как на советах в пиу-пиу не поиграть.

Дымы короткие, фугасы нулевые. Остаются торпеды, которые вроде как неплохие.

 

Получается такой инвалидный японский трамвай, который может кидать торпеды из инвиза, и в принципе всё...

Ну и естественно 19 перкового кэпа на этот трамвай я пересаживать не буду. Я хз кто там это тестировал

 

В принципе буду рад если  так будут считать многие ..  ))  У меня   3 перка и  без акустики (потратился)   и он радует .. Понравилось про фугасы  )) Это у амера фугасы нулевые   ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×