Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Сообщество "DO Not Ask for Trouble" [DONAT]

В этой теме 69 684 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 543
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 646 боёв
Сегодня в 20:35:55 пользователь Glin_Ronin сказал:

трафик лимитирован и тратить его ещё и на общние в видеорежиме того ж скайпа... 

В Скайпе же есть и обычные голосовые звонки. Без видеорежима. Я часто пользуюсь, так как они бесплатные, а мобильный телефон просит денежек, особенно если не в свой регион звонишь.

Я просто предложил, если большинство поддержит, то это наверно нужно. Если большинству это не нужно... Ну тогда может и не нужно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 14:14:30 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

 

 

Потому что тебе кроме тех перлов которые ты уже написал сказать чего-то "умного" больше нечего вот ты и заканчиваешь. Лично мне сложно назвать диалогом когда одна из сторон отвечает тебе на твои вопросы в лучшем случае через раз потому я не особо расстраиваюсь, что ты что-то там для себя заканчиваешь я для себя выводы сделал, а с Базом ты пообщайся мнение свое ты уже вряд ли поменяешь но хотя бы услышишь позицию человека действия которого ты у него за спиной обсуждал не удосужившись узнать у него его мотивы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 914 боёв
Сегодня в 21:27:22 пользователь andreir сказал:

В Скайпе же есть и обычные голосовые звонки. Без видеорежима. Я часто пользуюсь, так как они бесплатные, а мобильный телефон просит денежек, особенно если не в свой регион звонишь.

Я просто предложил, если большинство поддержит, то это наверно нужно. Если большинству это не нужно... Ну тогда может и не нужно.

Да нужно кто ж спорит, ТС всяко удобнее. Мы о возможности пользоваться, а не о потребности. 

Есть ещё один нюанс, но я не буду его озвучивать. И так токсично в теме в последнее время.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций
Сегодня в 14:14:30 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

 

Вам вчера не надоело еще? От передислоцирования словесных каках смысл спора не меняется. Я с женой проще порой ругаюсь:Smile_sceptic:, чем вы тут устроили. Вот забанят обоих, и один фиг каждый при своем останется. Марк если коротко, E.L.O. злиться на тебя за попытки оправдать вчерашний финт ушами в клане чата - я его понимаю, сам вчера был злой как черт и тебе пару минусов воткнул. Это было реально ... плохо. Тебя я тоже понимаю, зашел в игру - опа а ты не в клане, зашел на форум - на тебе мешок каках. Тяжелый был вчера день, и тяжелая до него ночь, в нашем паллиативе умер очередной ребенок - вот это реально ...опа, а пиксели не стоят уже 2 дней срача. Завязывайте - правда она такая, у каждого своя.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 21:36:10 пользователь Vionires сказал:

 

Потому что тебе кроме тех перлов которые ты уже написал сказать чего-то "умного" больше нечего вот ты и заканчиваешь. Лично мне сложно назвать диалогом когда одна из сторон отвечает тебе на твои вопросы в лучшем случае через раз потому я не особо расстраиваюсь, что ты что-то там для себя заканчиваешь я для себя выводы сделал, а с Базом ты пообщайся мнение свое ты уже вряд ли поменяешь но хотя бы услышишь позицию человека действия которого ты у него за спиной обсуждал не удосужившись узнать у него его мотивы.

Ты реально придуриваешься? Что я должен узнать такого, что мотивирует меня написать всем в чат дескать клана нет, а игроки в форум пусть наслаждаются жизнью на отстроенной базе (кто там нефти больше для стройки занёс ещё вопрос)? Ещё раз для непонятливых, дело не в действии (хочешь реформ - объяви и реформируй), а в методах, в которых ты, в общем-то ничего странного не увидел. И менять свою позицию не собираюсь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 914 боёв
Сегодня в 14:14:30 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

 

 

Сегодня в 14:36:10 пользователь Vionires сказал:

 

Потому что тебе кроме тех перлов которые ты уже написал сказать чего-то "умного" больше нечего вот ты и заканчиваешь. Лично мне сложно назвать диалогом когда одна из сторон отвечает тебе на твои вопросы в лучшем случае через раз потому я не особо расстраиваюсь, что ты что-то там для себя заканчиваешь я для себя выводы сделал, а с Базом ты пообщайся мнение свое ты уже вряд ли поменяешь но хотя бы услышишь позицию человека действия которого ты у него за спиной обсуждал не удосужившись узнать у него его мотивы.

Извините, что вмешиваюсь в вашу пикировку.

Может в самом деле вам лучше закончить оставшись при своём мнении. А не пытаться ущипнуть друг друга, раз уж убедить не получилось.

И так все понаписали друг другу лишнего. Пора заканчивать, вчера ещё.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 21:44:27 пользователь Glin_Ronin сказал:

 

Извините, что вмешиваюсь в вашу пикировку.

Может в самом деле вам лучше закончить оставшись при своём мнении. А не пытаться ущипнуть друг друга, раз уж убедить не получилось.

И так все понаписали друг другу лишнего. Пора заканчивать, вчера ещё.

Да уже пытался, день же тихо у нас на форуме прошёл, даже песенки появились. А тут опять...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций
Сегодня в 23:44:19 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Ты реально придуриваешься? Что я должен узнать такого, что мотивирует меня написать всем в чат дескать клана нет, а игроки в форум пусть наслаждаются жизнью на отстроенной базе (кто там нефти больше для стройки занёс ещё вопрос)? Ещё раз для непонятливых, дело не в действии (хочешь реформ - объяви и реформируй), а в методах, в которых ты, в общем-то ничего странного не увидел. И менять свою позицию не собираюсь. 

Вот вы реально ведь друг друга троллите:Smile_amazed: просто! Я понимаю, что это такая грань вашей суровой мужской дружбы, но может хватит уже? У вас там что нервы девать не куды? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций
Сегодня в 23:46:50 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Да уже пытался, день же тихо у нас на форуме прошёл, даже песенки появились. А тут опять...

Так остановись первым, это зачет так-то! +2 к выдержке и +5 к самомнению:Smile_great:. А то вы так скоро до обсуждения родни в каком-то там колене дойдете. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 21:41:45 пользователь Deonidze сказал:

Вам вчера не надоело еще? От передислоцирования словесных каках смысл спора не меняется. Я с женой проще порой ругаюсь:Smile_sceptic:, чем вы тут устроили. Вот забанят обоих, и один фиг каждый при своем останется. Марк если коротко, E.L.O. злиться на тебя за попытки оправдать вчерашний финт ушами в клане чата - я его понимаю, сам вчера был злой как черт и тебе пару минусов воткнул. Это было реально ... плохо. Тебя я тоже понимаю, зашел в игру - опа а ты не в клане, зашел на форум - на тебе мешок каках. Тяжелый был вчера день, и тяжелая до него ночь, в нашем паллиативе умер очередной ребенок - вот это реально ...опа, а пиксели не стоят уже 2 дней срача. Завязывайте - правда она такая, у каждого своя.

 

Каким местом выглядит оправданием то, что я неоднократно написал, что поступил он не дипломатично и не так красиво как мог бы или мне чтобы как в случае с обвинениями в соучастии нужно сейчас этот вброс парировать на этот раз тем, что я его сейчас в грубой форме должен критиковать за его поступок? И еще я вот предположим сейчас без пруфов назову тебя предположим балаболом мне в случае если укажут на то, что мое обвинение безосновательно по хорошему не стоило бы извинится за это или тот кто в таких случаях ждет извинений от человека по определению ЧСВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 21:51:18 пользователь Deonidze сказал:

Так остановись первым, это зачет так-то! +2 к выдержке и +5 к самомнению:Smile_great:. А то вы так скоро до обсуждения родни в каком-то там колене дойдете. 

Походу ещё и тебе достанется. Давай лучше я с ним повоюю, может забанят сразу обоих и на форуме тихо станет на пару дней :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 914 боёв
Сегодня в 21:51:18 пользователь Deonidze сказал:

Так остановись первым, это зачет так-то! +2 к выдержке и +5 к самомнению:Smile_great:. А то вы так скоро до обсуждения родни в каком-то там колене дойдете. 

Нет, до родни я думаю не дойдёт...

А вот на политику могут свернуть :Smile_facepalm:

Изменено пользователем Glin_Ronin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 21:44:19 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Что я должен узнать такого, что мотивирует меня написать всем в чат дескать клана нет, а игроки в форум пусть наслаждаются жизнью на отстроенной базе (кто там нефти больше для стройки занёс ещё вопрос)? 

 

А почему ты это у меня спрашиваешь, а не у человека к которому у тебя есть претензии? ТЫ ЧТО ЧСВ??? ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКИДЫВАТЬ КОГО-ТО КАКАХАМИ ЗА ЧТО-ТО СТОИТ ХОТЯ БЫ ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ СПРОСИТЬ(ПОГОВОРИТЬ) ЧЕМ ОН РУКОВОДСТВОВАЛСЯ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ. И твой обосрамс со мной прямое подтверждение того, что мои слова не лишены смысла и прежде чем вешать на кого-то ярлыки стоит поговорить и спросить у человека его мнение по поводу происходящего.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций
В 30.08.2018 в 23:56:52 пользователь Vionires сказал:

 

Каким местом выглядит оправданием то, что я неоднократно написал, что поступил он не дипломатично и не так красиво как мог бы или мне чтобы как в случае с обвинениями в соучастии нужно сейчас этот вброс парировать на этот раз тем, что я его сейчас в грубой форме должен критиковать за его поступок? И еще я вот предположим сейчас без пруфов назову тебя предположим балаболом мне в случае если укажут на то, что мое обвинение безосновательно по хорошему не стоило бы извинится за это или тот кто в таких случаях ждет извинений от человека по определению ЧСВ?

Тебе реально нужны извинения? Так они же тоже только твое чсв почешут, разве нет? E.L.O. не извиниться - он пока на взводе, я могу повторить -прошу прощения. Ты рад?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 22:05:56 пользователь Vionires сказал:

 

А почему ты это у меня спрашиваешь, а не у человека к которому у тебя есть претензии? ТЫ ЧТО ЧСВ??? ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКИДЫВАТЬ КОГО-ТО КАКАХАМИ ЗА ЧТО-ТО СТОИТ ХОТЯ БЫ ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ СПРОСИТЬ(ПОГОВОРИТЬ) ЧЕМ ОН РУКОВОДСТВОВАЛСЯ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ. И твой обосрамс со мной прямое подтверждение того, что мои слова не лишены смысла.

А я тебя и не спрашивал, не тупи. Ты уже забыл из-за чего всё началось, но стабильно пытаешься облить дерьмом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций
Сегодня в 00:05:56 пользователь Vionires сказал:

 

А почему ты это у меня спрашиваешь, а не у человека к которому у тебя есть претензии? ТЫ ЧТО ЧСВ??? ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКИДЫВАТЬ КОГО-ТО КАКАХАМИ ЗА ЧТО-ТО СТОИТ ХОТЯ БЫ ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ СПРОСИТЬ(ПОГОВОРИТЬ) ЧЕМ ОН РУКОВОДСТВОВАЛСЯ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ. И твой обосрамс со мной прямое подтверждение того, что мои слова не лишены смысла.

Да нет никакого смысла в вашем сраче! Из пустого в порожнее одно и тоже переливаете. Вы оба при своем, и другого не приемлете, так какой смысл вашей перепалки?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 22:08:42 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

А я тебя и не спрашивал, не тупи. Ты уже забыл из-за чего всё началось, но стабильно пытаешься облить дерьмом. 

 

А это что было? Ты не меня, а воображаемого друга Ваську спросил сейчас????

Сегодня в 21:44:19 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Ты реально придуриваешься? Что я должен узнать такого, что мотивирует меня написать всем в чат дескать клана нет, а игроки в форум пусть наслаждаются жизнью на отстроенной базе (кто там нефти больше для стройки занёс ещё вопрос)? 

 

это я облить дерьмом пытаюсь???? как минимум сначала им облили меня ЭТО КАК БЫ НИЧЕГО?

Сегодня в 21:41:45 пользователь Deonidze сказал:

Тебя я тоже понимаю, зашел в игру - опа а ты не в клане, зашел на форум - на тебе мешок каках. 

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 22:07:39 пользователь Deonidze сказал:

Тебе реально нужны извинения? Так они же тоже только твое чсв почешут, разве нет? E.L.O. не извиниться - он пока на взводе, я могу повторить -прошу прощения. Ты рад?

За что извиняться? Может ты не видел с чего началось это всё? Этот гражданин оправдал поступок руководства, я не согласился и влепил ему минус, он требует ему доказать (даже не объяснить, ибо если он не согласен, значит это вброс и т.д.). И вот 3 страницы я пытаюсь объяснить (для чего только), что даже ты сам ему правильно написал пару сообщений назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 22:12:12 пользователь Vionires сказал:

 

А это что было? Ты не меня, а воображаемого друга Ваську спросил сейчас????

Нет, друга Колю. Тебе уже другие объясняют. Прочитай сообщение #26266

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[DONAT]
Участник, Коллекционер
172 публикации
Сегодня в 01:00:22 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Мне тут в порту написали. Вкратце, если распадаетесь, то приглашаем.

мне тоже личным сообщением , мол слухи идут и все-такое;
ответил, что слухи слишком преувеличины, на следующий сезон КБ набирают кланы помаленьку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×