Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Сообщество "DO Not Ask for Trouble" [DONAT]

В этой теме 69 684 комментария

Рекомендуемые комментарии

181 975
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 183 публикации
29 197 боёв
Сегодня в 11:46:06 пользователь Jadd сказал:

 

Уррра!!

 

Итак, по пунктам, как я думаю:

 

1. Клан-клуб.

Только хочется понимать, что за люди. А то есть люди, которых и в теме нет, и в покатушках, да даже в кланчате. 

2. Голова клана - человек, который инициирует и принимает решения с согласия "малого веча" хотя бы (читай - кланового актива)

А по персоналиям что .никак ??? :Smile_glasses:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 907 боёв

ГЫ, за 73 боя взял 13 ранг (начал с 15) вот так у меня и скил 3 размера:Smile_teethhappy: продолжаю эксперимент на усидчивость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 975
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 183 публикации
29 197 боёв
Сегодня в 11:46:34 пользователь Glin_Ronin сказал:

 

Други, что все уперлось в КБ?

Ещё не хватало этой лихорадки КБшной. До КБ ещё времени - вагон! Если что то успеем определиться с ними.

Можно катать их для фана, нет я согласен побеждать в них приятнее и играть веселее. Но вы как хотите - одной из причин конфликта я вижу именно КБ. То сто не все попадают в прайм так понятно - у всех семьи дети, место жительства в конце концов. Чай не студенты собрались после пар погамать за Сталинград.

Сейчас Саша правильно пишет - мнения и по КБ в том числе. Там решим.

 

Это что б потом не разводдить политесы я сразу беру самоотвод - причина, считаю себя косвенно виновным в происшедшем, засунь я свои принципы поглубже глядишь и без крови б всё обошлось.

к тому ж если говорить прямо - и Андрей и Паша, и Алексей сказали верно - тралья и паникёр. прошу всех меня извинить - не проявил должной выдержки.

По пунктам позже.:Smile_honoring:

Саша. ну не время сейчас заниматься самобичеванием. Не время ! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв
Сегодня в 13:57:38 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Саша. ну не время сейчас заниматься самобичеванием. Не время ! 

Вот что ты заморачиваешься? Страница есть, клановый чат есть. Если демократия ,то пусть активные в чате и на форуме голосуют по разным вопросам. Если кого ни там ни там нет значит им пофиг и их мнение можно не учитывать.

И сам не занимайся самобичеванием, назначили тащи. Да и прям обязанностей у тебя куча появилась? Брось все эти : " недостоин, немогу , не справлюсь" 

Для традиционных принципов клана ты как раз одна из самых достойных кандидатур. И твои последние посты говорят о том что именно твое назначение было абсолютно верным решением.

Сообщения конечно Базз написал не очень, но замену совершенно правильно выбрал.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
Сегодня в 11:13:25 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Клану виват !


Клан DONAT жив !


С незапамятных времён на Руси .от Киевской и до Петровых рук творенья .была мрачная традиция Великой смуты. Не миновала чаша сия и наш Клан. Кто прав .кто виноват - рассудит время. Со своими оценками .пусть .порой и нелицеприятными. Но в лихую годину была на Руси и другая традиция - всем Миром с бедой бороться.

 

Как ВРИО Командующего объявляю всеклановое Вече !

Нужно всем Миром решить куда и как Клану двигаться дальше.


 

Честь имею !

Доброго дня всем!

Саша, благодарю за доверие, но к сожалению  не смогу взять на себя такую ответственность по ряду причин,в том числе и нехватке времени. Просто не смогу какое то время уделять необходимое внимание  клановым задачам, а номинальный командующий, свадебный генерал, так сказать клану думаю не нужен, особенно в текущий период.

Что бы не было недомолвок : Причины-работа. Неожиданно назначен кризисным управляющим довольно большой организации ,  отказаться не мог по ряду причин. Соответственно принимать полноценное активное участие в жизни клана какое то время (не меньше трех месяцев или полугода) просто не смогу.

Забросить конечно не заброшу, куда я без вас.

Насчёт должности командующего: а чего огород городить, он и так уже есть, хоть на тебя это бремя свалилось и неожиданно, но я более чем уверен, что ты прекрасно справишься с этой обузой. Ты уже в лямке-тяни.

А впрочем если есть желание можно и выборы провести, хотя насчёт кандидатуры я уже высказался. Повторю ещё раз: @BETEPAH_OKCBA

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 907 боёв
Сегодня в 11:13:25 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Клану виват !


Клан DONAT жив !


С незапамятных времён на Руси .от Киевской и до Петровых рук творенья .была мрачная традиция Великой смуты. Не миновала чаша сия и наш Клан. Кто прав .кто виноват - рассудит время. Со своими оценками .пусть .порой и нелицеприятными. Но в лихую годину была на Руси и другая традиция - всем Миром с бедой бороться.

 

Как ВРИО Командующего объявляю всеклановое Вече !

Нужно всем Миром решить куда и как Клану двигаться дальше.


1) Какова основополагающая концепция Клана ?

     Клан - джентльменский Клуб равных ...

     Клан с уклоном в киберспорт ...

     Клан отрядных выходов в рандом ...

     Клан разностороннего (всестороннего) развития ...

     Клану самоликвидироваться в данном виде ... 

     и т.д. и т.п.

2) Выборы руководства клана .

а) Каковы функции Командующего ?

    Будет ли он как ... Король в Великобритании - символ и ориентир нации ...

    Будет ли он как в конституционных странах - Президент .несущий на себе все "тяготы и лишения" ...

    Будет ли он симбиозом вышеперечисленного - ориентир .с помощью штаба вести Клан ...

    Будем ли мы всё решать на Вече ... 

    Из всего этого решить сколько (и с какими функциями) будет заместителей.

    и т.д. и т.п.

3) Другие важные предложения .


Огромная просьба откликнуться всех кто заинтересован в решении судьбы Клана DONAT ! Всех !! Ведь бывших DONATовцев не бывает ; пусть он (пока) не в Клане !!! 

Просьба свои первые посты посветить лишь конкретным ответам и предложениям ; так будет проще отделить зерно от плевел . Частности можно обговорить позже.


 

 

 




Раз первый начал то мне и первым высказываться  ...

1) Клан остаётся джентльменским Клубом равных с учётом всех интересов всех игроков (реальных и осуществимых .без абсурда).

     У нас есть и любители в КБ зарубиться. и в отряде покатать. и в коопе (как я .например) пошалить. Почему бы нам не совместить всё это        ? Считаю что (если без фанатизма) это возможно.

Можно выделит одного из Замов по боевой подготовке отвечать за Боевое крыло Клана. Другого .замполита. - отвечать за набор личного состава и состояние Кланового форума .Третьего .зампотылу. - за техподдержку и оргвопросы. Трёх направлений достаточно . (??) Вот Замов можно и продублировать для надёжности.

 Командор пусть осуществляет общее руководство и координирует работу замов.

2) Командующий . @Nameless_0ne Аксакал . один из самых уважаемых .практически всеми. Порой - последняя инстанция для большинства.

     Зам по боевой подготовке . @Darkkt Спокоен как удав .скилованный. Имеет опыт руководства кланом.

     Замполит @Glin_Ronin Всегда в теме .всегда на  связи. всегда поможет. Уже занимался этим.

     Замы . @Deonidze  .@mikka_sib  @Electric_Light_Orchestra @ andreir 

 3) В любом случае абсолютно все важные вопросы должны выноситься на рассмотрение всем Кланом ! Абсолютно каждый имеет равный    голос ! Это - основополагающий принцип жизни Клана. 

  Любые кадровые вопросы - только с согласия подавляющего большинства Клана !  Например. хотим принять нового игрока - предложи       кандидатуру на форуме .расскажи почему .обсудим (1-2 дня.если всё и так ясно. думаю более чем) и .если не будет возражений со стороны    кого либо из соклановцев .примем. И в том же ключе .


Вы сами знаете как тяжело сделать выбор нескольких среди достойных . Посему. не обессудьте кого .часом. не вспомнил .Вы поможете .

И ещё ; не нужно именно сейчас проявлять излишнюю скромность. Если кто то чувствует в себе силы и возможность помочь Клану в трудную годину то может смело предложить свою кандидатуру ! Так же не нужно брать самоотвод на тех же основаниях ! Здесь детей нет ! 

 

Т.к. сейчас практически только на мобильной связи. как ВРИО Командующего назначил всего пару ВРИО Замов NameIess_one и Deonidze для оперативного возврата всех отчисленных . Убедительная просьба всех вернуться и решить судьбу Клана !

 

Честь имею !

1. Клан - клуб в прежней концепции.

2. Командор - @NameIess_one если Аксакал не согласен то на кол его а уж апосля продолжай сам рулить.

 - по замам без возражений, кроме меня, @EpsilonR - реальный замполит.

3. Важное, приём по рекомендациям при отсутствии возражений, без других требований, ну так и было.

КБ - отдельная, важная тема. многие хотят но не многие могут по разным причинам. А давайте так с ними кто хочет определяйтесь, формируйтесь, подтягивайте уровень игры друг другу, налаживайте связь, это ччто б избежать взаимных претензий в последствии, время как писал ещё есть. Понятно что с уходом большего числа сыграных партнёров по команде результатов сразу ждать не приходиться, но считаю достигнутую планку удержать по силам.

Чё ещё... Больше всего не люблю подковёрные игры, чё то в реале наигрался в них. Давайте даже если что решается ограниченным кругом - потом че то типа новости в теме публикуйте не для рядовых членов (кому интересно прочтёт) для очистки совести.

Есть ещё момент, Командору нужно право вето на любые решения большинства - иначе немецкое кино, анархия и коррупция.

Так я вижу.:Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 907 боёв
Сегодня в 11:57:38 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Саша. ну не время сейчас заниматься самобичеванием. Не время ! 

Блин да я не занимаюсь, если парни не против то потащу куда я денусь. Просто ну вот такой я, не могу что б у кого нибудь на меня обида была:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Скрытый текст
Сегодня в 11:13:25 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Клану виват !


Клан DONAT жив !


С незапамятных времён на Руси .от Киевской и до Петровых рук творенья .была мрачная традиция Великой смуты. Не миновала чаша сия и наш Клан. Кто прав .кто виноват - рассудит время. Со своими оценками .пусть .порой и нелицеприятными. Но в лихую годину была на Руси и другая традиция - всем Миром с бедой бороться.

 

Как ВРИО Командующего объявляю всеклановое Вече !

Нужно всем Миром решить куда и как Клану двигаться дальше.


1) Какова основополагающая концепция Клана ?

     Клан - джентльменский Клуб равных ...

     Клан с уклоном в киберспорт ...

     Клан отрядных выходов в рандом ...

     Клан разностороннего (всестороннего) развития ...

     Клану самоликвидироваться в данном виде ... 

     и т.д. и т.п.

2) Выборы руководства клана .

а) Каковы функции Командующего ?

    Будет ли он как ... Король в Великобритании - символ и ориентир нации ...

    Будет ли он как в конституционных странах - Президент .несущий на себе все "тяготы и лишения" ...

    Будет ли он симбиозом вышеперечисленного - ориентир .с помощью штаба вести Клан ...

    Будем ли мы всё решать на Вече ... 

    Из всего этого решить сколько (и с какими функциями) будет заместителей.

    и т.д. и т.п.

3) Другие важные предложения .


Огромная просьба откликнуться всех кто заинтересован в решении судьбы Клана DONAT ! Всех !! Ведь бывших DONATовцев не бывает ; пусть он (пока) не в Клане !!! 

Просьба свои первые посты посветить лишь конкретным ответам и предложениям ; так будет проще отделить зерно от плевел . Частности можно обговорить позже.


 

 

 




Раз первый начал то мне и первым высказываться  ...

1) Клан остаётся джентльменским Клубом равных с учётом всех интересов всех игроков (реальных и осуществимых .без абсурда).

     У нас есть и любители в КБ зарубиться. и в отряде покатать. и в коопе (как я .например) пошалить. Почему бы нам не совместить всё это        ? Считаю что (если без фанатизма) это возможно.

Можно выделит одного из Замов по боевой подготовке отвечать за Боевое крыло Клана. Другого .замполита. - отвечать за набор личного состава и состояние Кланового форума .Третьего .зампотылу. - за техподдержку и оргвопросы. Трёх направлений достаточно . (??) Вот Замов можно и продублировать для надёжности.

 Командор пусть осуществляет общее руководство и координирует работу замов.

2) Командующий . @Nameless_0ne Аксакал . один из самых уважаемых .практически всеми. Порой - последняя инстанция для большинства.

     Зам по боевой подготовке . @Darkkt Спокоен как удав .скилованный. Имеет опыт руководства кланом.

     Замполит @Glin_Ronin Всегда в теме .всегда на  связи. всегда поможет. Уже занимался этим.

     Замы . @Deonidze  .@mikka_sib  @Electric_Light_Orchestra @ andreir 

 3) В любом случае абсолютно все важные вопросы должны выноситься на рассмотрение всем Кланом ! Абсолютно каждый имеет равный    голос ! Это - основополагающий принцип жизни Клана. 

  Любые кадровые вопросы - только с согласия подавляющего большинства Клана !  Например. хотим принять нового игрока - предложи       кандидатуру на форуме .расскажи почему .обсудим (1-2 дня.если всё и так ясно. думаю более чем) и .если не будет возражений со стороны    кого либо из соклановцев .примем. И в том же ключе .


Вы сами знаете как тяжело сделать выбор нескольких среди достойных . Посему. не обессудьте кого .часом. не вспомнил .Вы поможете .

И ещё ; не нужно именно сейчас проявлять излишнюю скромность. Если кто то чувствует в себе силы и возможность помочь Клану в трудную годину то может смело предложить свою кандидатуру ! Так же не нужно брать самоотвод на тех же основаниях ! Здесь детей нет ! 

 

Т.к. сейчас практически только на мобильной связи. как ВРИО Командующего назначил всего пару ВРИО Замов NameIess_one и Deonidze для оперативного возврата всех отчисленных . Убедительная просьба всех вернуться и решить судьбу Клана !

 

Честь имею !

1.Всё имеет место быть. Нельзя ограничиться только рандомом, но так же нельзя загонять в КБ. Однако, если наберётся десяток желающих гонять преимущественно кланы, какие проблемы, вопрос возможностей и желания. Можно сразу составить список, кто на что готов, чтобы не требовать лишнего от остальных.

2. Глава имеет больше прав, на то он и глава. Но определённо важные решения нужно обсуждать коллегиально.

3. На счёт персоналий, кто за что... Пока глава есть, сейчас может кто вернётся или наоборот уйдёт. Пару деньков сам решай. :cat_bubble:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя
Сегодня в 12:53:38 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

А по персоналиям что .никак ???

 

Я вас всех уважаю и всем доверяю.

Главное, чтобы из старожилов.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 907 боёв
Сегодня в 12:14:19 пользователь NameIess_one сказал:

Доброго дня всем!

Саша, благодарю за доверие, но к сожалению  не смогу взять на себя такую ответственность по ряду причин,в том числе и нехватке времени. Просто не смогу какое то время уделять необходимое внимание  клановым задачам, а номинальный командующий, свадебный генерал, так сказать клану думаю не нужен, особенно в текущий период.

Что бы не было недомолвок : Причины-работа. Неожиданно назначен кризисным управляющим довольно большой организации ,  отказаться не мог по ряду причин. Соответственно принимать полноценное активное участие в жизни клана какое то время (не меньше трех месяцев или полугода) просто не смогу.

Забросить конечно не заброшу, куда я без вас.

Насчёт должности командующего: а чего огород городить, он и так уже есть, хоть на тебя это бремя свалилось и неожиданно, но я более чем уверен, что ты прекрасно справишься с этой обузой. Ты уже в лямке-тяни.

А впрочем если есть желание можно и выборы провести, хотя насчёт кандидатуры я уже высказался. Повторю ещё раз: @BETEPAH_OKCBA

как бы тут то же кризис, хотя согласен когда и реале и тут - перебор:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 12:20:31 пользователь Glin_Ronin сказал:

Есть ещё момент, Командору нужно право вето на любые решения большинства - иначе немецкое кино, анархия и коррупция.

Вот это, даже не знаю, нужно ли? Как вариант можно считать голос главы за два. Но если 10 человек скажет плюс, а один он минус, то как бы не хуже нынешнего выйдет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя
Сегодня в 12:55:20 пользователь Glin_Ronin сказал:

ГЫ, за 73 боя взял 13 ранг (начал с 15)

 

ГЫ, я за семь.

Повезло.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв

@BETEPAH_OKCBA

Эм, спасибо за доверие, но, " Зам по боевой подготовке" с моей ненормированной работой + я в кб по времени не попадаю.

Провести "занятия" или что то написать я думаю смогу, а написать простыню так точно. Да, и слабо представляю себе эту подготовку то, тут надо учить принимать решения исходя из ситуации, а не действовать шаблонами.

Думаю нужен кто то с более частым и стабильным онлайном. А помочь в этом дела всегда можно состыковаться.

 

По поводу статуса клана: "Клуб" аля британские закидоны - будет лучшим вариантом. Мы тут собрались на длинной пикселей мериться, а получать удовольствие от общения и игры.

Коммандер - должен быть тем бедным неудачником ответственным за всё скорее "Мастер-Джентльменом" способным как волевым решением поставить вопрос (и добиться его рассмотрения), так и быть "Джентльменом-среди-Джентльменов".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 907 боёв
Сегодня в 12:34:04 пользователь Darkkt сказал:

@BETEPAH_OKCBA

Эм, спасибо за доверие, но, " Зам по боевой подготовке" с моей ненормированной работой + я в кб по времени не попадаю.

Провести "занятия" или что то написать я думаю смогу, а написать простыню так точно. Да, и слабо представляю себе эту подготовку то, тут надо учить принимать решения исходя из ситуации, а не действовать шаблонами.

Думаю нужен кто то с более частым и стабильным онлайном. А помочь в этом дела всегда можно состыковаться.

 

По поводу статуса клана: "Клуб" аля британские закидоны - будет лучшим вариантом. Мы тут собрались на длинной пикселей мериться, а получать удовольствие от общения и игры.

Коммандер - должен быть тем бедным неудачником ответственным за всё скорее "Мастер-Джентльменом" способным как волевым решением поставить вопрос (и добиться его рассмотрения), так и быть "Джентльменом-среди-Джентльменов".

Ну вот военно-моской генштаб уже сформировался :Smile_Default:

по крайней мере теоритическая часть  в формате простыни обеспечена

Сегодня в 12:32:36 пользователь Jadd сказал:

 

ГЫ, я за семь.

Повезло.

ЧИТОР:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

Всем привет! Предлагаю вернуться к политике КБ по принципу - "давайте попробуем", под которым спокойно прошел первый сезон. Усиление клана скиловичками не привело к сильному улучшению результатов. Да и тот же Сталинград, по новой политике ВГ, можно получить просто катаясь в КБ без упирания. Смена внутриигровой связи на ТС  тоже возымело странный результат в виде выделения определенной группы, но тоже не привело к улучшению результатов. По приёму людей - честно говоря не знаю! Как вчера выяснилось, некоторых исключили против их воли, чего я вообще не понимаю!:Smile_amazed: Замом, фиг с ним могу. Могу выводить в кб жаждущих стали. Набор людей - пас.

По поводу вчера - если кого обидел, прошу прощения. В принципе понимаю почти всех, и не осуждаю, но вот с объявлением в шапке кланового чата - это была реально подложенная свинья, и ни какими фантиками-обертками её смысл не изменить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 304 боя
Сегодня в 11:13:25 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Клан - джентльменский Клуб равных ...

Мне кажется, ничего особо менять не надо. 

Единственное, что можно было бы уточнить - это ПП.  Есть порог или нет его. :-))

Дабы вновь принятые не чуствовали себя "вторым сортом". 

Три рекомендации, наличие премкораблей - это возражений не вызвает.

 

ну как то так. За четыре дня в Клане я не успел со многими познакомится. К сожалению моему.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 889 боёв
Сегодня в 12:17:26 пользователь Palych011255 сказал:

Мне кажется, ничего особо менять не надо. 

Единственное, что можно было бы уточнить - это ПП.  Есть порог или нет его. :-))

Дабы вновь принятые не чуствовали себя "вторым сортом". 

Три рекомендации, наличие премкораблей - это возражений не вызвает.

 

ну как то так. За четыре дня в Клане я не успел со многими познакомится. К сожалению моему.

ИМХО, ограничений по % не должно быть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 907 боёв
Сегодня в 13:17:26 пользователь Palych011255 сказал:

Мне кажется, ничего особо менять не надо. 

Единственное, что можно было бы уточнить - это ПП.  Есть порог или нет его. :-))

Дабы вновь принятые не чуствовали себя "вторым сортом". 

Три рекомендации, наличие премкораблей - это возражений не вызвает.

 

ну как то так. За четыре дня в Клане я не успел со многими познакомится. К сожалению моему.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Что ты Палыч, какие %? какие премкорабли? одних рекомендаций хватит:Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 13:17:26 пользователь Palych011255 сказал:

ну как то так. За четыре дня в Клане я не успел со многими познакомится. К сожалению моему.

Если серьёзно, то времени ещё полно для этого. Тем более сейчас мы все чувствуем себя довольно одинаково.

То же касается и @runSIG

Изменено пользователем Electric_Light_Orchestra
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 304 боя
Сегодня в 13:40:01 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Если серьёзно, то времени ещё полно для этого. Тем более сейчас мы все чувствуем себя довольно одинаково.

Какие уж тут шутки. 

 

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×