Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Сообщество "DO Not Ask for Trouble" [DONAT]

В этой теме 69 684 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Всем утра!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 907 боёв
Сегодня в 01:30:59 пользователь andreir сказал:

Ну а я не знал и не вышел, а минусы мне тоже кто-то лепит. Просто забей.

Тебе по принадлежности лепят сейчас...

 

Утра всем!

Правым и левым!

Остроконечникам и тупоконечникам!

:Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 907 боёв

@andreir @Lommofff

Парни помогите - вычистите вчершний день из темы, ну или договоритесь с ответственным за раздел.

Честно говоря был немного удивлён количеством читающих наш обычный флуд.

Наверно будет лучше если про внутренний конфликт уйдёт в корзину.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 907 боёв
Сегодня в 00:21:46 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Хм, почему бы и не вспомнить.

Хм... кстати да, хотя тогда клан потеряет изюминку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 10:39:14 пользователь Glin_Ronin сказал:

@andreir @Lommofff

Парни помогите - вычистите вчершний день из темы, ну или договоритесь с ответственным за раздел.

Честно говоря был немного удивлён количеством читающих наш обычный флуд.

Наверно будет лучше если про внутренний конфликт уйдёт в корзину.

Ну... Ближе к Московскому утру, я попробую выйти на модератора кланового раздела. Надеюсь не откажет.

 

Но вообще я в шоке... Что за детский сад.... Взрослые вроде все мужики...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 907 боёв
Сегодня в 00:51:54 пользователь Deonidze сказал:

Давайте завязывать. И у тех кто ушел, и у тех кто остался своя правда и спорить тут бессмысленно. Ставим на том точку и аминь. Жизнь продолжается, у всех свои закидоны. Тоже сегодня много нового узнал про людей, и ладно бы хорошего. Ушедшим - удачи, не мне вас судить, оставшимся - спокойствия и трезвомыслия. Каждый получит то, что заслужил!

Звучит как угроза:Smile_sceptic:

Кртинку подходящую лень искать, но на ней обязательно должен быть Маузэр:Smile_teethhappy:

Сегодня в 01:03:46 пользователь runSIG сказал:

   Вы ваааще спать собираетесь ложиться? Нет? Тогда с ДОБРЫМ утром! 

 

 

Знатно пошумели - аж штукатурка с потолка посыпалась... 

 

 

И тебе добра гордый голодранц :Smile_teethhappy:

Кстати ты там чё то обещал на сегодня... оно  будет???:Smile_sceptic:

Сегодня в 05:47:41 пользователь Lommofff сказал:

Ну... Ближе к Московскому утру, я попробую выйти на модератора кланового раздела. Надеюсь не откажет.

 

Но вообще я в шоке... Что за детский сад.... Взрослые вроде все мужики...

Спасибо:Smile_honoring:

... пошалили :Smile_hiding:

:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 05:39:14 пользователь Glin_Ronin сказал:

@andreir @Lommofff

Наверно будет лучше если про внутренний конфликт уйдёт в корзину.

 

Как-то странно такое читать. Совсем недавно кто-то писал, что в случае если всех повыгоняли бы из клана то поднялся бы шум уже вне кланового раздела и видимо в.таком случае то, что клановую кухню читали бы многие посторонние люди никого бы не волновало, а тут на тебе с чего вдруг такая обеспокоенность?

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 05:47:41 пользователь Lommofff сказал:

Но вообще я в шоке... Что за детский сад.... Взрослые вроде все мужики...

 

И я в шоке но как есть и не забываем, что среди взрослых мужиков затесался один маленький обидчивый подросток с огромным ЧСВ.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 304 боя
Сегодня в 05:28:37 пользователь Glin_Ronin сказал:

Утра всем!

Правым и левым!

 

Да, всем Доброго утра!!!

Кто ушел, тот ушел. Кто остался - тот остался. 

 

Кстати, Александр, мы с тобой тезки.  :-))

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 907 боёв
Сегодня в 05:55:16 пользователь Vionires сказал:

 

Как-то странно такое читать. Совсем недавно кто-то писал, что в случае если всех повыгоняли бы из клана то поднялся бы шум уже вне кланового раздела и видимо в.таком случае то, что клановую кухню читали бы многие посторонние люди никого бы не волновало, а тут на тебе с чего вдруг такая обеспокоенность?

Ну не знаю Марк. Вот беспокоит. Клан то останется, в каком виде это другой вопрос. Возможно без нас с тобой, к чему ребятам которые пытаются сохранить оставшееся, эти моменты. Все кто заинтересован уже прочитали, остальным просто не нужно видеть это.

Да, так правильнее будет.

Сегодня в 06:06:12 пользователь Palych011255 сказал:

Да, всем Доброго утра!!!

Кто ушел, тот ушел. Кто остался - тот остался. 

 

Кстати, Александр, мы с тобой тезки.  :-))

 

 

 

Очень приятно:Smile_honoring:

Как у собакина здоровье?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 304 боя
Сегодня в 06:06:27 пользователь Glin_Ronin сказал:

Как у собакина здоровье?

Три раза в день меняю повязки. Не сложно, в общем. 

Еще полторы недели и можно будет швы снимать. 

Она у меня молодец, не хнычет, терпит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 907 боёв
Сегодня в 06:12:51 пользователь Palych011255 сказал:

Три раза в день меняю повязки. Не сложно, в общем. 

Еще полторы недели и можно будет швы снимать. 

Она у меня молодец, не хнычет, терпит.

Ну и хорошо, прикипаешь к животным бывает... я то кошатник, меня мороженым не корми дай котейку потискать:Smile_teethhappy:

А сосед держит непутную помесь лабрадора с дворнягой, пёс умный, но невезучий и падкий до женского полу за что и страдает... автотранспортом сбивали, стреляли и травили, 2 раза сосед изображая скорую помощь летал в ветеринарку откачивать, а это около 70 км в один конец.

Чё ж выздоровления!

Сегодня в 06:17:14 пользователь Tomas_de_Torquemada_ сказал:

Готов возглавить борьбу Святого Доната с еретиками!

Базза на кол остальным эцих с гвоздями

 

А пожечь чё не то?:Smile_amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 076
[DONAT]
Участник
434 публикации
29 473 боя

Доброго утра всем

неприятно читать что тут вчера по написали

если есть претензии к кому то пишите в личку или зайдите в ТС

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 543
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 646 боёв
Сегодня в 05:39:14 пользователь Glin_Ronin сказал:

@andreir @Lommofff

Парни помогите - вычистите вчершний день из темы, ну или договоритесь с ответственным за раздел.

Честно говоря был немного удивлён количеством читающих наш обычный флуд.

Наверно будет лучше если про внутренний конфликт уйдёт в корзину.

Ты ж вчера больше всех набрасывал. Почитай, вспомни. Тебе даже не отвечают в теме, так ты по несколько сообщений подряд писал. В ТС зайти поговорить что тебе мешало?. Половина троллинга от тебя была, при том что вышел из клана одним из первых, а теперь почистить? Пусть висит. Нарушений Правил форума я не вижу, а если кто то показал себя как отьявленный форумный тролль, так что ж. Я ж писал вчера, прекратите, балаган, зайдите в ТС, поговорите.

 

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв

Доброго, вроде, утра.

Ну вы развели на ровном месте.

Лично считаю, что, виновато высшее руководство.

Почему?

Так всё просто: если ты собрался кого то брать в клан - озвучь, что место "занято". Были какие то телодвижения? НЕТ. Была попытка "стелс принятия", провалившаяся из за использовавшегося места.

Далее: вместо того, чтобы описать свою позицию и найти выход из ситуации - имеем истерику с формулировкой "утративший доверие".

Далее, вместо того, чтобы явится и "пояснить за действия" - тишина.

И следом "информация" в клан чате. Последнее я даже описать не могу, ибо это ну настолько РО.

И, вместо того, чтобы исправить свои ошибки - громко хлопнул дверью.

Дезертировавшее командование, будьте так добры ответить на форуме по поводу своей истерики и "расформирования" клана. Ваше поведение сейчас просто уж очень плохо.

ТС в опу.

Скрытый текст

Из за пикселей такие страсти, самим не стыдно?

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 907 боёв
Сегодня в 06:51:19 пользователь andreir сказал:

Ты ж вчера больше всех набрасывал. Почитай, вспомни. Тебе даже не отвечают в теме, так ты по несколько сообщений подряд писал. В ТС зайти поговорить что тебе мешало?. Половина троллинга от тебя была, при том что вышел из клана одним из первых, а теперь почистить? Пусть висит. Нарушений Правил форума я не вижу, а если кто то показал себя как отьявленный форумный тролль, так что ж. Я ж писал вчера, прекратите, балаган, зайдите в ТС, поговорите.

 

посмотрел не особо и набрасывал... 1-2 раза было

тролил кого? пруфы? а хоть кем называйте, тролинг - есть нарушение ПФ, при этом нарушений ты не видишь, здраво:Smile_amazed:

и кстати то ж писал что б успокоились

про зайдите в ТС Андрей я ответил тебе лично, может немного грубовато, за что конечно извиняюсь.

Я в отличии от всех остальных причину выхода указал прямо и не вилял как мавританская лодка и не сбегал по мышиному.

Так что причины в другом месте.

Пусть висит - ну так не в теме моего клана висит, нравится развешенное грязное бельё на виду дежать - пожалуйста:Smile_honoring:

Сегодня в 07:05:15 пользователь Darkkt сказал:

Доброго, вроде, утра.

Ну вы развели на ровном месте.

Лично считаю, что, виновато высшее руководство.

Почему?

Так всё просто: если ты собрался кого то брать в клан - озвучь, что место "занято". Были какие то телодвижения? НЕТ. Была попытка "стелс принятия", провалившаяся из за использовавшегося места.

Далее: вместо того, чтобы описать свою позицию и найти выход из ситуации - имеем истерику с формулировкой "утративший доверие".

Далее, вместо того, чтобы явится и "пояснить за действия" - тишина.

И следом "информация" в клан чате. Последнее я даже описать не могу, ибо это ну настолько РО.

И, вместо того, чтобы исправить свои ошибки - громко хлопнул дверью.

Дезертировавшее командование, будьте так добры ответить на форуме по поводу своей истерики и "расформирования" клана. Ваше поведение сейчас просто уж очень плохо.

ТС в опу.

  Показать содержимое

Из за пикселей такие страсти, самим не стыдно?

 

Трезво и по существу :Smile_medal:

Изменено пользователем Glin_Ronin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя
В 29.08.2018 в 22:10:09 пользователь Vionires сказал:

Более живописная "обертка" как-то изменила бы суть происходящего?

 

Привет.

 

Конечно бы изменила.

Ты уж поверь мне, пожалуйста.

 

Давай я расскажу, как бы я это сделал:

Зашел бы в тему и сделал объявление - камрады, у нас тут вот такая вот штука. Надо набирать новых для КБ, растить команду. Никого кикать не хочу, поэтому делаем новый клан для КБ. Желающие записываются у Джойсса. Все остается как было, общаемся дальше, просто у нас расширение. 

 

Как думаешь, как бы клан это воспринял? Хотя это РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ, что сделал Базз. Только в другой обертке. 

За словами нужно следить. Я себе, Марк, карьеру сломал пятью словами. 

 

А сейчас мне к вам как бы хочется...и как бы после всего сказанного и сделанного придти к вам проситься (проситься! - еще один момент. Никто мне в ЛС ни полслова не черкнул, что означает, что я был полушишечной затычкой от отсутствия альтернатив) почти невозможно. 

Прости, Марк, я уж лучше вообще в КБ не пойду, чем на таких условиях. Какие бы приятные воспоминания от вашей компании у меня ни были. Чего-то, Марк, я...мгм...не то, чтобы обижен. Разочарован и неприятно удивлён.

 

Но ты заходи в ветку. Рад буду пообщаться. К тебе у меня негатива нет даже сейчас. Я бы сказал - особенно сейчас. 

 

PS Прости, но я, кстати, своей вины в ситуации не вижу вообще. 

 

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 00:51:32 пользователь Vionires сказал:

 

Я прежде чем делать выводы читал\слышал обе стороны. А вот лично ты с Базом разговаривал прежде чем крайних искать? Не находишь странным, что только те, кто с ним лично не общался имеют к нему претензии? Не считаешь, что тебе стоило бы извинится за то, что ты без веских оснований обвинил меня в том в чем я участия не принимал? И самое смешное, что ты не понял, что ты зашкварился и в момент когда ты отвечал за зашквар зашкварился еще сильнее ввиду того, что я во всей этой ситуации  до всего, что вы здесь написали не вставал ни на чью сторону, а лично ты сейчас судя по тому как ты реагируешь на то, что я пишу видимо считаешь свое мнение исключительно верным иначе воспринимал бы по другому то что тебе пишут.

Вот уж поверь, но я не ищу крайних. У база, тебя и любого другого может и были мотивы. Пусть так, вопрос в методах. Ты сказал, что всё нормально. Я не согласился. А у тебя вместо доводов обвинения в набросах и теперь ещё в каких-то зашкварах. Давай поменьше своего жаргона.

 

Сегодня в 01:11:31 пользователь Vionires сказал:

 

Ну на тот момент я думал, что мне и тем с кем Баз разговаривал удалось убедить в том, что все можно решить менее кардинально(потому возможно не всех тех кого могли поставить в известность касательно такого исхода в нее поставили в случае если заранее точно было бы решено так поступить) потому сегодня днем для меня тоже было неожиданностью прочитать\увидеть на форуме все это и то, что я не в клане(впервые за сегодня в игру я зашел только час назад). Я доступно объяснил, что не являюсь "соучастником"? Или не смотря на то, что я зная об таких намерениях уверял его, что так поступать не обязательно не достаточно чтобы это понять? А сейчас один из тех с кем я хотел остаться в одном клане ставит мне минусы хотя у нас так было не заведено и безосновательно в чем-то обвиняет я считаю это тоже показатель "отличного" отношения. Теперь уже можешь не извинятся.

Что сделано, то сделано. В новоцитируемых твоих сообщениях кстати минусы не мои. На счёт извенений это конечно у тебя ЧСВ стрельнула как следует. :Smile_teethhappy: Ты мне намекаешь, что должен быть согласен с тобой, даже в поощрениях методов база? Давай закончим этот разговор, всё-равно мы друг друга не переубедим.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя
Сегодня в 09:29:30 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Вот уж поверь, но я не ищу крайних. У база, тебя и любого другого может и были мотивы. Пусть так, вопрос в методах. Ты сказал, что всё нормально. Я не согласился. А у тебя вместо доводов обвинения в набросах и теперь ещё в каких-то зашкварах. Давай поменьше своего жаргона.

 

Уффф...давайте немного снизим градус взаимных нападок.

Самое печальное, что конфликт возник, по сути, из-за неправильных слов.

Сейчас мы продолжаем углублять яму.

 

Давайте пока не будем. Сказать легко - забыть сложно. 

 

 

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×