Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Сообщество "DO Not Ask for Trouble" [DONAT]

В этой теме 69 684 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 793 боя
Сегодня в 08:31:27 пользователь Darkkt сказал:

 

  Показать содержимое

А упадет Вирджиния

 

Вест Вирджиния - ужас донатера ползущий на костылях баланса в икру (хотел написать что ужас летящий на крыльях ночи, но природная честность и неподкупность не позволила вводить в заблуждение камрадов). Девственница просто отвратительна и противоестественна как девственность на пятидесятом году жизни. 

Сквозняки будут чередоваться с волшебными облетами твоих снарядов шипов оппонентов. Самым частым будет наблюдение - есть накрытие цели, попаданий нет. 

А её непоспешность не позволит успеть к месту главного замеса и по тихому свалить если что то пошло не так. И да, отсветиться вам то же не дадут. 

Её ПВО будет вызывать оргастический восторг не только восьмых, но и шестых авиков. А так как авиков сейчас уже по двое, то их радость будет только удваиваться, а то и утраиваться. 

Если эти пройдохи сообразят то девственницу можно будет использовать до полного выжимания всех ХР, включая отхиленные хилками. 

Да же для операций, где пока нет курятников и их содержимого она не гордиться из за её природной косости и тихоходности. 

А её крепкая броня (а это таки есть) только продлевает агонию. 

Пы. Сы. Не ожидал, что такой панегирик получится, но уж больно много у меня вопросов к депатаменту геймбаланса по поводу этого шипа и не только. 

Считаю её приобретение ошибкой. Да же коллекционный интерес к ней отсутствует. УГ. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 06:20:07 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Но то что они ещё и трусоватые подлецы как то не думал. 

И зачем такие выражения?И без нас полно желающих вылить ушат помоев на историю Великой Отечественной.Давайте будем как все цивилизованные люди: вспоминать победы и праздновать их, а поражения, их причины, личные данные командующих пусть изучают на кафедрах военной истории те,кому это положено.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 293 публикации
9 900 боёв
Сегодня в 12:52:45 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Вест Вирджиния - ужас донатера ползущий на костылях баланса в икру (хотел написать что ужас летящий на крыльях ночи, но природная честность и неподкупность не позволила вводить в заблуждение камрадов). Девственница просто отвратительна и противоестественна как девственность на пятидесятом году жизни. 

Сквозняки будут чередоваться с волшебными облетами твоих снарядов шипов оппонентов. Самым частым будет наблюдение - есть накрытие цели, попаданий нет. 

А её непоспешность не позволит успеть к месту главного замеса и по тихому свалить если что то пошло не так. И да, отсветиться вам то же не дадут. 

Её ПВО будет вызывать оргастический восторг не только восьмых, но и шестых авиков. А так как авиков сейчас уже по двое, то их радость будет только удваиваться, а то и утраиваться. 

Если эти пройдохи сообразят то девственницу можно будет использовать до полного выжимания всех ХР, включая отхиленные хилками. 

Да же для операций, где пока нет курятников и их содержимого она не гордиться из за её природной косости и тихоходности. 

А её крепкая броня (а это таки есть) только продлевает агонию. 

Пы. Сы. Не ожидал, что такой панегирик получится, но уж больно много у меня вопросов к депатаменту геймбаланса по поводу этого шипа и не только. 

Считаю её приобретение ошибкой. Да же коллекционный интерес к ней отсутствует. УГ. 

Во во. поэтому то и упадёт, слот занимать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186 366
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 767 публикаций
29 708 боёв

Ленина завезли ....

Правда вот цены наборов ..............

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 651
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 175 публикаций
25 950 боёв

Удалено.

(Флуд).

 

 

 

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 793 боя
Сегодня в 08:54:32 пользователь fongraf сказал:

И зачем такие выражения?И без нас полно желающих вылить ушат помоев на историю Великой Отечественной.Давайте будем как все цивилизованные люди: вспоминать победы и праздновать их, а поражения, их причины, личные данные командующих пусть изучают на кафедрах военной истории те,кому это положено.

Я как бы ушаты какие да же не планировал лить, тем более накануне такого праздника. У меня оба деда в ней участвовали, и да же с неё вернулись, правда не целиком. 

Но прятать голову в песок то же считаю неверным. И не из серии "обсчественность желает знать" а вовсе по другой причине. 

Одной из основных причин ошибочный решений (я имею в виду реал, причём текущий) является самообман, то есть неверная постановка, а следовательно и решение, задачи при рассмотрении исходных данных. Вернее неверная трактовка исходных данных. А буквально огламуривание той эпохи я считаю то же частью такого же самообмана. 

Я вовсе не раздуваю и не набрасываю, тем более у нас здесь довольно камерно и чужих почти не бывает. 

Но оценку свою в отношении тех руководителей, принявших решение относительно командира эсминца Ленин менять не стану. 

1941 год это очень больная тема. И хватало всякого. Сам факт присутствия неприятеля у стен столицы на третий-четвёртый месяц ведения боевых действий является вопиющим. 

Тем не менее тем больше чести в победе над столь могущественным неприятелем. Причём преодолевая, в первую очередь, собственные недостатки и ошибки. 

Изменено пользователем _KOHCTPUKTOP_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 633
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 043 боя
Сегодня в 08:52:45 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Вест Вирджиния - ужас донатера ползущий на костылях баланса в икру (хотел написать что ужас летящий на крыльях ночи, но природная честность и неподкупность не позволила вводить в заблуждение камрадов). Девственница просто отвратительна и противоестественна как девственность на пятидесятом году жизни. 

Сквозняки будут чередоваться с волшебными облетами твоих снарядов шипов оппонентов. Самым частым будет наблюдение - есть накрытие цели, попаданий нет. 

А её непоспешность не позволит успеть к месту главного замеса и по тихому свалить если что то пошло не так. И да, отсветиться вам то же не дадут. 

Её ПВО будет вызывать оргастический восторг не только восьмых, но и шестых авиков. А так как авиков сейчас уже по двое, то их радость будет только удваиваться, а то и утраиваться. 

Если эти пройдохи сообразят то девственницу можно будет использовать до полного выжимания всех ХР, включая отхиленные хилками. 

Да же для операций, где пока нет курятников и их содержимого она не гордиться из за её природной косости и тихоходности. 

А её крепкая броня (а это таки есть) только продлевает агонию. 

Пы. Сы. Не ожидал, что такой панегирик получится, но уж больно много у меня вопросов к депатаменту геймбаланса по поводу этого шипа и не только. 

Считаю её приобретение ошибкой. Да же коллекционный интерес к ней отсутствует. УГ. 

А мне чё то понравился, прикольный утюжок. 

Брал по скидочке, 150.00 кажись рубликов, вот не разу не жаль. Зашло лучше чем Мексика по ощущениям, катал параллельно с одним и тем же кэпом. Немного цифирок, хотя и не люблю это дело, но не так уж он убог, из тройки, нет?

ЛК    6    W. Virginia 1941    27    66.67    1575    49434    1.04    0.85    107    21.46    48.15    2    1107    2019-04-28 01:43

ЛК    6    New Mexico    14    50    1508    42547    0.79    3.14    121    22.26    28.57    1.1    1452    2019-05-03 08:39

ЛК    6    Arizona    171    59.06    1385    53177    1.15    1.28    140    21.83    42.69    2.01    1266    2019-05-02 21:14

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186 366
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 767 публикаций
29 708 боёв

Ленина кто ни будь взял ??? 5B743208-CD5D-4FD1-A539-0A2F234F1470.gif.cdbebac78894a0caced30cd2e4c81a3f.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 633
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 043 боя
Сегодня в 09:27:32 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Ленина кто ни будь взял ??? 5B743208-CD5D-4FD1-A539-0A2F234F1470.gif.cdbebac78894a0caced30cd2e4c81a3f.gif

Я жду пока подарит кто нибудь...:fish_glass:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186 366
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 767 публикаций
29 708 боёв
Сегодня в 09:30:27 пользователь Glin_Ronin сказал:

Я жду пока подарит кто нибудь...:fish_glass:

:Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 651
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 175 публикаций
25 950 боёв

Удалено.

(Флуд).

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 293 публикации
9 900 боёв
Сегодня в 13:30:27 пользователь Glin_Ronin сказал:

Я жду пока подарит кто нибудь...:fish_glass:

2245169.gif.d019902adad5873567b2c28d14a60403.gif

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186 366
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 767 публикаций
29 708 боёв
Сегодня в 09:30:27 пользователь Glin_Ronin сказал:

Я жду пока подарит кто нибудь...:fish_glass:

 

Сегодня в 09:43:00 пользователь runSIG сказал:

А чо - так можно?! :fish_cute_2:

 

Тоже тогда сажусь ждать...:fish_glass:

П.С.: правда а нужен ли он мне?:fish_haloween:

kur_2504.gif

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 633
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 043 боя
Сегодня в 09:42:22 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

:Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

Не ну а чО?

Сегодня в 09:43:00 пользователь runSIG сказал:

А чо - так можно?! :fish_cute_2:

 

Тоже тогда сажусь ждать...:fish_glass:

П.С.: правда а нужен ли он мне?:fish_haloween:

Можно, можно... рано или поздно оно случиться:Smile_teethhappy:

А нужен или нет? Хм. Даже если не нужен, то пусть будет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 793 боя
Сегодня в 09:22:24 пользователь Glin_Ronin сказал:

 

В какой период катал Вирджинию? Предположу, что основная часть боев пришлась на зиму, начало весны. 

Последнее время часто бываю на миде, Лазо выгуливаю, и заметил решительно повышение концентрации авианосцев. Причём именно последние недели две. 

А такой вкусный кусок беззащитной дамажки эти парни точно игнорировать не станут. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 633
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 043 боя
Сегодня в 09:46:59 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

В какой период катал Вирджинию? Предположу, что основная часть боев пришлась на зиму, начало весны. 

Последнее время часто бываю на миде, Лазо выгуливаю, и заметил решительно повышение концентрации авианосцев. Причём именно последние недели две. 

А такой вкусный кусок беззащитной дамажки эти парни точно игнорировать не станут. 

Апрель ))) там жи стоят даты последнего боя.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 793 боя
Сегодня в 09:49:42 пользователь Glin_Ronin сказал:

Апрель ))) там жи стоят даты последнего боя.

 

 

Там дата последнего боя, а я про основную часть боев. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 09:13:31 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

всякого. Сам факт присутствия неприятеля у стен столицы на третий-четвёртый месяц ведения боевых действий является вопиющим. 

Почему вопиющим? Вермахт образца 1941-го года однозначно сильнейшая армия мира, причем с огромным запасом.СССР того времени очень бедная страна, только вставшая на путь модернизации.Причем родовые травмы Союза(гражданская война, классовая идеология, крайне авторитарное руководство) не позволяли эффективно распорядиться теми ресурсами, что были. Фактически СССР  не был разгромлен в 1941г. как Франция только потому, что был намного больше по размерам.Героизм советских солдат тоже фактор, но против блицкрига он не мог быть решающим.Кстати, Наполеон в 1812г. тоже был под(!) стенами Москвы спустя несколько месяцев после начала войны.А ведь тогда у него не было качественного превосходства армии, только колличественное.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 633
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 043 боя
Сегодня в 09:51:36 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Там дата последнего боя, а я про основную часть боев. :Smile_teethhappy:

В апреле начал качать амерскую ветку ЛК, с прошлого года Мексика стояла в порту, выданная за какую то БЗ... Вот вместе с WV 1941 и катал их. Авики уже чумились но что то не напрягали особо)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 793 боя
Сегодня в 09:52:09 пользователь fongraf сказал:

Почему вопиющим? Вермахт образца 1941-го года однозначно сильнейшая армия мира, причем с огромным запасом.СССР того времени очень бедная страна, только вставшая на путь модернизации.Причем родовые травмы Союза(гражданская война, классовая идеология, крайне авторитарное руководство) не позволяли эффективно распорядиться теми ресурсами, что были. Фактически СССР  не был разгромлен в 1941г. как Франция только потому, что был намного больше по размерам.Героизм советских солдат тоже фактор, но против блицкрига он не мог быть решающим.Кстати, Наполеон в 1812г. тоже был под(!) стенами Москвы спустя несколько месяцев после начала войны.А ведь тогда у него не было качественного превосходства армии, только колличественное.

Всё верно. Малость дополню. В начале сентября сложилась вообще немыслимая ранее ситуация, когда между передовыми германскими частями и столицей оставались только милиционеры в населённых пунктах по пути в столицу. Примерно тогда же состоялся великий Московский драп. 

Правда, хоть дорога на столицу для супостата и была открыта воспользоваться этим он не смог - главные его силы были скованы окруженными частями Красной Армии и свободной силы для захвата столицы просто не было. 

Да и ставка наша отмобилизовав все что можно и нельзя заткнула бреши. А разрастающуюся столичную панику пресекли со всей возможной суровостью. 

И да, столицей в 1812 году был тащемто Петербург. Где собственно говоря и присутствовала немалая часть российской армии. Но это к слову. :Smile_Default:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×