Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Навыки командира в 0.6.0

В этой теме 2 703 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
252 публикации

Хотел написать конструктивную критику, потом вспомнил режим "Бастион" карту "Осколки" и "Цсклон". Сколько не пишите адекватной критики и не желания в этом играть розрабам пофиг они гнут свою линию и живут в своем мирке.

 

Так "рабоничкам" же нужно показать начальству, что не даром хлеб с маслом кушают.

Я бы таких "креативных" работничков давно попросил освободить место.

Теперь пока найдешь для себя подходящий билд, ух сколько голды потратишь - жесть!

А это прибыль WG, пиксели то нынче дорогие. :coin:

Спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Надо будет конечно всё это проверять,но пока распределение перков в данном виде выглядит сомнительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Смекалку лучше переименовать в "Магия" или "Эльфизм".

Это существенно лучше отражает суть этого раздела.

 

Надо еще добавить Ловкость и Харизму
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

При чём тут Бисмарк? Линкорам апнули ПМК и ПВО за счёт живучести. Получается вполне годно.

 

​Зачем нужно пмк и пво, когда ты медленно идешь ко дну от кучи пожаров?

Имхо, единственный вариант для лк будет раскачка в живучесть, остальное - очень ситуативно.

Изменено пользователем anonym_r18JxPfX6oTG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

 

Надо еще добавить Ловкость и Харизму

 

Ага,а ещё силу и интеллект:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Не слишком ли средств борьбы с эсминцами уже в игре? Я еще с этими перками не разобрался, а тут новые опять.:angry:

 

  А я все удивлялся, почему выкатили в продажу Камиказе за смешные деньги. А оно воно че,Михалыч...Хитрая многоходовочка в исполнении Лесты. Продать имбу и тут же нерфануть ее перками.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
16 публикаций
12 594 боя

 

Авиководом стал после неудачных попыток быть ЛКводом и КРводом? :trollface:

 

Нет, сразу шёл к ним целенаправленно. Играю на них и на линкорах. На линкорах от авианосцев не страдаю. Правда, у меня нет линкоров выше 7-го уровня, но всё же - вообще не проблема. Больше от эсминцев. А вот сам на эсминцах и на крейсерах не могу - ничего в них не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[TAVR]
Участник
109 публикаций
11 543 боя

Да, согласен, эсминцев нерфанули неплохо (ну кроме Хабаровска, это же советская имба).

Просто знаешь ,что справа от тебя эсминец и спокойно отворачиваешь от него.

Сказочные герои с острыми ушками одобряют

Навык радиопеленгация просто уничтожает класс эсминцев!!!

Разработчики одумайтесь!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
16 публикаций
12 594 боя

Навык радиопеленгация просто уничтожает класс эсминцев!!!

Разработчики одумайтесь!!!

 

 

Подтверждаю. Игра превращается в мир линкоров.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
8 668 боёв

одно понял качать кэпа станет ещё дольше чтобы  вышло чтото толковое

скажем 8 авик  закинутый к практически одним 6 7  будет ещё более люто всех нагибать 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Ну посмотрим. Жаль описания нет. 

По началу смущает то, что опять эта специализация... То есть угадайка "что пригодится в бою". И если не угадал, то страдай от авиков, или от торпед, или ещё от чего-нибудь. А если угадал, то пусть страдают твои соперники, что тоже не есть ок.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 037 боёв

...Появятся специфические навыки, вокруг которых можно будет строить интересные тактики. Например, «Радиопеленгация»

... который будут брать абсолютно все, кроме, собственно, ЭМ(и то не факт) и авиков, как это было с радиоперехватом ранее, уничтожит как класс торпедные ЭМы. Благодаря этому навыку в игре останутся только советские эсминцы с УОП и, может быть, немцы, а так же увеличится количество союзников, убитых японскими торпедами, кинутыми с предельной дистанции не желающим бросать ветку редким яповодом.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Кстати... Такой момент. Если взять навык "радиопеленгатор" на скоростной лидер эсминцев (типа советских), то японец в одиночку практически не будет иметь шансов уйти. Другой момент, что возьму ли я этот перк на Хабаровск, Удалой, Киев?....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Навык радиопеленгация просто уничтожает класс эсминцев!!!

 

Только инвизных крыс :trollface:

Артэсминцам пофиг - они постоянно светятся

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Смотрится очень вкусно,однотипные прокачки на всех кораблях одного класса уже достали.Будем посмотреть.

Пы.Сы.радиопеленгатор можно сделать как ультимативом,так и просто полезной фичей,ныть,пока сами не попробовали,не стоит,хотя мне тоже страшновато)

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

кроме, собственно, ЭМ(и то не факт)

 

артэсмы могут брать этот перк, чтобы знать, где ближайшая крыса и эффективнее охотиться на них. При наличии лишних очков, думаю, будут брать
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[TAVR]
Участник
109 публикаций
11 543 боя

 

Только инвизных крыс :trollface:

Артэсминцам пофиг - они постоянно светятся

Это нерф не инвизных крыс!

Как раз кидать со 2 линии будет еще возможно.

А красивые атаки пикированием из-за острова с короткими торпедами станут просто невозможны.

Так что страдают в первую очередь не японцы, а амеры. Им останется только фугасный а_утизм.

Изменено пользователем Alex681903
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 037 боёв

 

Только инвизных крыс :trollface:

Артэсминцам пофиг - они постоянно светятся

 

ну, на самом деле тоже не совсем пофиг. Сейчас есть возможность на том же Ленинграде пристроиться на дистанции 7.5 км к мягкому борту Пенсаколы или там Молотова и давай цитадели щёлкать пока он в циркуляцию встаёт. А после ввода усё, будет тактика крутая и единственная - аутируем фугасами на предельной дистанции.
Изменено пользователем NuclearShield

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

 

Ну так оно выглядит со стороны крейсера или линкора... С точки зрения эсминца - вполне себе занимательно, благо любой эсмовод (даже с альтернативно растущими руками) способен увернуться от торпеды :) А чтобы остальным было легче - надо убрать упреждение с торпедного прицела. Не думаю, что кто-то сможет попасть в цель торпедой с 10-15км  без такой подсказки... Ну и до кучи - ввести ограничение на количество торпед - скажем, двойной запас аппаратов (то есть у тебя 2 по 3 трубы - на тебе 12 торпед до конца боя, радуйся). С отдельными эсминцами вроде одноаппаратного Акизуки можно подкрутить чуть побольше, но суть не меняется - эсмы лишатся возможности пускать торпеды по откату. Два залпа - и всё, учись расходовать боеприпасы. Можно ещё докрутить что-то вроде перка капитана - плюс один заряд торпед за счёт уменьшения максимальной скорости и манёвренности (перегруз, так сказать...)

В общем, эту мысль надо обмозговывать долго :) А вообще всё это досуие домыслы - такого крутого переворота баланса не будет

Я в принципе с вами согласен, но после того как КР  дадут по пять ну ладно уговорили по десять снаряда на ствол,чтобы экономили, а не страдали фугасным аутизмом, а АВ скажем не зависимо от класса по 25-30 Самолётов,ну и конечно прикрутить исторический процент попадания для ЛК и тогда я с удовольствием буду играть на Эмах с историческим количеством торпед.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×