Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Навыки командира в 0.6.0

В этой теме 2 703 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 429
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 385 публикаций
46 717 боёв

Разместить в теме картинку с перками и не дать никакого описания перков на мой взгляд просто неуважение к игроками - "как хотите так и разбирайтесь" А ведь в новости на сайте было написано подробно прочитай те в теме на форуме.... и что мы подробно прочитали ? что что-то поменяется ... а самое главное что за перки на что влияют, какие параметры - ничего этого нет .

Я не хочу ставить тест ради того чтобы посмотреть на перки, а хочу просто прочитать ... неужели это так сложно было? сделать табличку с описанием ... да вы возможно это поправите, но исходную таблицу, дайте и потом делайте в ней изменения по мере теста

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[TAVR]
Участник
109 публикаций
11 534 боя

Да мне хватит окончательного убийства эсминцев.

 
Это Вы перегнули.

Недогнул!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Ага,а ещё силу и интеллект:)

 

Интеллект добавлять ни в коем случае нельзя - тогда остальное перестанет работать:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Это нерф не инвизных крыс!

Как раз кидать со 2 линии будет еще возможно.

 

Вангую резкий рост количества розовых)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Скоро будем придумывать новые билды :izmena:

 

Почему Вы даете аш 2 перка для фугасов, и ни одного для бронебойных ??

Баф нормализации к примеру или урон, или чувствительность взрывателя и т п

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

Почему Вы даете аш 2 перка для фугасов, и ни одного для бронебойных ??

Баф нормализации к примеру или урон, или чувствительность взрывателя и т п

 

​Моя хотеть перк, который будет вешать затопления от пробитий цитадели :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

 «Инерционный взрыватель» мотивирует превратить фугасную стрельбу из «закидывания пожарами» в выцеливание слабых мест и нанесение прямого урона. 

 

Гениально

 

Такое впечетление что фугасный дождик и пожары наносят слишком мало урона и игре действительно необходимо бОльше фугасов и о бОльше пожаров

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 037 боёв

К слову, ещё на 1 линии есть антиэсминный перк, который указывает, сколько игроков выбрало вас в кач-ве цели. Теперь любой броневанне будет ясно, что его светит не воон тот КР, бодающийся на фланге с собратом или случайный самолёт, а именно мелкий, спешащий с торпедами наперевес.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
14 277 боёв

Отличная новость! Действительно интересные и полезные изменения, спасибо!)) С Новым Годом вас, господа разработчики!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Посмотрел навыки...В общем боюсь,что ничего хорошего не выйдет.На каждый класс уже вырисовывается самая эффективная сборка,все остальные очень сильно уступают,вроде цели преследовались обратные...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Гениально

 

Такое впечетление что фугасный дождик и пожары наносят слишком мало урона и игре действительно необходимо бОльше фугасов и о бОльше пожаров

 

 

если китайские птички не врут, то перк на поджоги нерфится (вместо +3% будет +2%), а этот "эльфийский взрыватель" увеличивает пробой фугасов на 25%, но снижает шанс поджога -6%. Короче, ты не прав, пожаров в игре станет меньше, сильно меньше.
Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

Устанавливаю тест клиент. Имею оптику в квартире и не самый слабый комп. Все долго , очень долго:sceptic:. Не представляю как на 3g и старых сборках устанавливают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Будем понимать, что всем у кого больше 51% побед придется переучиваться. А раколеням какие перки не поставь - все едино. Если без камуфляжа на эсмах выходят... 

Особенно веселит "выцеливание". Ну ну. Выцеливайте с 15 км при постоянных маневрах пиксель.

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
6 305 боёв

«Инерционный взрыватель» мотивирует превратить фугасную стрельбу из «закидывания пожарами» в выцеливание слабых мест и нанесение прямого урона.

Это конечно хорошо (и надеюсь что это сработает), но пока у ОФ снарядов такой высокий шанс поджега, тактика закидывания фугасами и выжигания цели никуда не денется.

Проще просто закидывать цель фугасами нежели что то там выцеливать, тем более кораблей с высокой скорострельностью у нас предостаточно, хорошо что у британской ветки крейсеров нету фугасов....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Качнул Кэр в ПВО + на уменьшение время пожаров и затоплений. Разобрался в некоторых перках. Всё было просто офигенно - взял Айову качнул в живучесть, были планы вообще имбокорабль сделать. Теперь, после теста, либо скажу "разрабы классно сделали" либо вообще буду отвыкать от этой игры. Окончательные комментарии после теста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Будем понимать, что всем у кого больше 51% побед придется переучиваться. А раколеням какие перки не поставь - все едино. Если без камуфляжа на эсмах выходят... 

 

Я без камуфляжа огневой,амаги,все авики катал,как-то не обломалось,причем тут камуфляж и руки, непонятно,а 53% считающим себя лучше 51% придется учиться вдвойне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

 ...3.Разумеется, при выходе версии у всех игроков будет проведён бесплатный сброс навыков...

 

Филипп,мои 50+ капитанов ждут с нетерпением. :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

 

если китайские птички не врут, то перк на поджоги нерфится (вместо +3% будет +2%), а этот "эльфийский взрыватель" увеличивает пробой фугасов на 25%, но снижает шанс поджога -6%. Короче, ты не прав, пожаров в игре станет меньше, сильно меньше.

 

сильно меньше?да у нас поджог это тупо рандом,да будь у него 1% тебя бы могли поджигать каждым залпом,просто к слову,играл на ивенте на хэллоуин на Кр,так я с полных 4-5 залпов поджечь не мог,а % там дай бог...так будет и тут,тебе залп,куча поджогов еще и урон тыщ на 10+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×