Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Навыки командира в 0.6.0

В этой теме 2 703 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
348 публикаций

Очередной ап самого унижаемого класса? Ну сколько можно-то... Вы уже всё что можно понерфили  в игре в угоду вашей ЦА! Скоро дойдете до нерфа плотности воды, чтобы броневанны утонуть не могли...

Полная заточка в ПМК и ПВО? Изи. Но кому нужно ПВО если всё равно авиков нет? Бери Д_Ц_П-перк на контру эсминцев. И прощай возможность затащить в соло, прощайте атаки из-за островов, прощайте любые тактики с обходом по флангам.:facepalm:

Корабли РИП. Да здравствует стояние на месте и перестрелки с респа на респ.

 

в какую-то другую игру играешь

ни разу не видел в этой игре стояния и перестрелок с респа на респ, да и авиков полно, в каждом втором бою точно есть.

и да, перками-то апнули авианосцы, а линкорам единственный буст это двойной истребитель, и то не всем. зато перки на живучесть дороже стали.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

То есть Bismarck теперь будет либо вечногорящим костром, либо бесполезной ПМК-платформой для уничтожения одного-единственного ЭМ - Киева? Как всегда, отличная работа.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Мне по нраву,люблю перемены интересные:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Как я Вам могу это сказать, если мы еще не начали общий тест? В идеале правки будут минимальными. Но может потребуются и серьезные правки - тест покажет.

 

Вы конечно извините за назойливость и возможно тупость но для чего тогда от? В ближайшем патче вроде ничего другого не вводится-ни новых веток ни корабликов ни карт-фактически от для того чтобы игроки попробовали новые варианты билдов перков и подобрали для себя оптимальный чтобы на выходе патча воспользовавшись сбросом перков выставить на корабликах подобранные на от билды кэпов.Если описание перков и бусты к ттх от них не окончательные то что тестировать то? Вот у мну в порту 64 кораблика-на тесте я под основные подберу билды но смысл от них если как вы заявляете что возможно по результатам теста будет перепиливание бустов от взятых перков? В чем тогда смысл подбора билдов на тесте?:yes_cap:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
6 505 боёв

Простите, но, как-то мимо кассы. Чувствую кораблей 5-6 придется продать нафиг из-за новых перков. Особенно пугает ситуация с ПВО. Хотя, нас ведь все равно не спрашивают, сделают как им хочется(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Авики апают. Сколько раз на арт эсминце выходил на авик и убивал его только благодаря пожарам. Теперь такой возможности не будет. Ты к нему подошел а он на тебя самолеты пачками непрерывно, откинулись - тут же посадка - взлет - и вот опять они откидываются по тебе.

 

А пво нерфят. На 1 уровне мало что полезного можно было взять, а вот на 3 выбор уже сложнее. Да и авики бывают не в каждом бою. Так что Боп уже не будет места в билдах и ПвО у всех просядет на 10%. Получаем двойной ап авиков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Опять нерфят японские эсминцы? Если Алёшки не могут в мозг и не понимают, откуда ждать торпеды, ходят по рельсам и умирают, это проблемы Алёшек. Навык "радиопеленгация" им не поможет: они его либо поставить забудут, либо случайно не туда командира пересадят, либо будут думать, что торпеды придут именно из того места, куда показывает стрелочка (не учитывая, что торпеды шли долго и были пущены не оттуда, где эсминец сейчас).

Изменено пользователем Faust_Kazan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

Повторю вопрос!Все еще надо выкачать перк за 1 что бы иметь возможность выкачать перк за 2 и т.д.?если я к примеру не хочу брать перк за 1,а накопить и взять сразу перк за 2 или 3!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

При подобном апе авиков их теперь в каждом бою по 2 будет) Придется всех кэпов в ПВО точить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
17 950 боёв

Но вот радиопеленгацию вы зря ввели. Мало того что еще больше оказуалили игру, так еще и бой скучнее станет. Уже вижу как у эсминцеводов полыхает)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Авики апают. Сколько раз на арт эсминце выходил на авик и убивал его только благодаря пожарам. Теперь такой возможности не будет. Ты к нему подошел а он на тебя самолеты пачками непрерывно, откинулись - тут же посадка - взлет - и вот опять они откидываются по тебе.

 

А пво нерфят. На 1 уровне мало что полезного можно было взять, а вот на 3 выбор уже сложнее. Да и авики бывают не в каждом бою. Так что Боп уже не будет места в билдах и ПвО у всех просядет на 10%. Получаем двойной ап авиков.

неважно, моя очень рада новым перкам )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

То есть Bismarck теперь будет либо вечногорящим костром, либо бесполезной ПМК-платформой для уничтожения одного-единственного ЭМ - Киева? Как всегда, отличная работа.

 

а что для него поменялось-то?

старые перки то все остались, кроме разве что мастера на все руки которого занерфили, но его и так мало кто брал

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[CKP]
Участник
70 публикаций

Ну очень интересный шаг - потестим, пощупаем - поглядим - поделимся впечатлениями... Правда можно не успеть въехать за время теста в нюансы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

Что за четвертый перк в Атаке, пробитие для фугасов? А на сколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

неважно, моя очень рада новым перкам )))

 

твое что ли мнение кому то важно ?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

 

Привлекательной - сильно сказано. 

Вот обычный пво билд в текущей версии 15 очков у кэпа:

bgAmCZN.png

В новой версии для этого билда мне потребуется 20 очков!

 

Почти такая ситуация с пмк-билдом: 16 в текущей версии - 20 в новой.

 

Т.е. Если я даже сильно захочу, то подобный билд уже не смогу вернуть.

 

 

 

Это не ПВО-билд, а полууниверсальный с уклоном в ПВО, не придумывайте

ПВО-билд не включает живучесть и башни

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

При подобном апе авиков их теперь в каждом бою по 2 будет) Придется всех кэпов в ПВО точить)

от криворуких АВ и сейчас проблем никаких

Но вот радиопеленгацию вы зря ввели. Мало того что еще больше оказуалили игру, так еще и бой скучнее станет. Уже вижу как у эсминцеводов полыхает)

Это не убийство ЭМов, это убийство инвизной атаки, просто теперь будет поголовье арт эмов.

Бедные япы.

 

Соболезнования тем кто купил камикадзе - можете ставить его в чулан

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
17 950 боёв

 

Повторю вопрос!Все еще надо выкачать перк за 1 что бы иметь возможность выкачать перк за 2 и т.д.?если я к примеру не хочу брать перк за 1,а накопить и взять сразу перк за 2 или 3!

 

на скрине в шапке темы отчетливо видно что первые навыки учить не обязательно.
Изменено пользователем Natsuru77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

твое что ли мнение кому то важно ?

оно одинаково с твоим, т.е. оба к черту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×