Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

HMS "Emerald" - британский легкий крейсер V уровня [0.6.4.X]

HMS Emerald  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 289 комментариев

Рекомендуемые комментарии

228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

Это не корабль а наказание, для тех кто не ввел фугасы отдельный котел в аду, зато есть чудо скины с осьминогами. 

Искать где использовать по трубный пуск при 7 км хода торпед откровенный садомазохизм.

Зачем ему дым ? если заднего хода просто нет, даже *** уже горящий нельзя назад вернуть или это ... для "команды" ?

Говорите хилка ? По мне так самая бесполезная вещь для кр 5 лвл. 

Половину опыта накрыл свободкой в итоге и всем советую его так проходить.

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Убрал нецензурную брань
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 145 боёв
В 06.01.2019 в 09:28:17 пользователь Dorngas сказал:

Так же как у других наций изменяется ширина веера. По умолчанию цифрой "3". Один раз нажал - выбрал торпеды в качестве вооружения, которое собрался использовать. Ещё раз нажал выбрал вид торпедного пуска - залп/одиночный пуск. 

Ясно, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[MORGA]
Участник
118 публикаций
2 841 бой

Последний бой на Умиральде. Отыграл буквально на тоненького - раз 7 смело могли меня отправить на дно. Но, рандом и фортуна оказались на моей стороне.

Скрытый текст


shot-19.01.15_04.13.32-0695.jpg

shot-19.01.15_04.13.56-0651.jpg

shot-19.01.15_04.14.02-0526.jpg

shot-19.01.15_04.14.14-0228.jpg

 

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Большое количество прикрепляемых изображений прячьте пожалуйста под спойлер. С уважением F_A.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв

мучаю сабж, плююсь и матерюсь, подумываю о проходе за свободку, самый отстойный крейсер на уровне, это при том что у других фракций крейсера очень даже норм, Киров, Фурутака с отличными пушками, Омаха, которая жгет, а у Подыхальда нет вообще ничего, вообще у Бритосов на 5-6-ом уровне собрался откровенный шлак, что линкоры, что эсминцы, и если эсминцы еще терпимы за счет маскировки и маневренности, то крейсера и линкоры, просто шлак, утешает только что начиная с 7-го уровня Бритосы становятся не хуже других, но на 5-6 уровнях просто сборише кактусов, кактусы есть и у других наций, но они как то размазаны по уровням, а у Бритосов они все собрались на 5-6 уровнях, и это очень плохо, так как на этих уровнях еще нет прокачанных капитанов, которые могли бы сгладить недостатки кораблей

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
В 05.03.2019 в 09:21:44 пользователь Gvalhgvin сказал:

мучаю сабж, плююсь и матерюсь, подумываю о проходе за свободку, самый отстойный крейсер на уровне, это при том что у других фракций крейсера очень даже норм, Киров, Фурутака с отличными пушками, Омаха, которая жгет, а у Подыхальда нет вообще ничего, вообще у Бритосов на 5-6-ом уровне собрался откровенный шлак, что линкоры, что эсминцы, и если эсминцы еще терпимы за счет маскировки и маневренности, то крейсера и линкоры, просто шлак, утешает только что начиная с 7-го уровня Бритосы становятся не хуже других, но на 5-6 уровнях просто сборише кактусов, кактусы есть и у других наций, но они как то размазаны по уровням, а у Бритосов они все собрались на 5-6 уровнях, и это очень плохо, так как на этих уровнях еще нет прокачанных капитанов, которые могли бы сгладить недостатки кораблей

Cкорее всего просто не научились на нём играть. 

В 11.11.2018 в 20:02:43 пользователь Deps_Balisong сказал:

Весь бой на умиральде сводиться к «заметил тебя авик - ты тут же сдох»

Вот не соглашусь с вами. Может у вас орудия  ПВО были выключены.

Вот вам результаты боя, видно что Эмиральды с обоих сторон не оставались без внимания авиков.

При этом оба живы, а количество сбитых самолетов говорит само за себя.

 

 

Screenshot_25.jpg

Screenshot_26.jpg

 

Изменено пользователем anonym_CtmtAn8hU1KU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Поиграл сегодня.

Да, корабль ужасный, невозможно играть:

 

Screenshot_43.jpg

Наверное чисто везло, бой за меня тащили другие, на более нормальных кораблях:

 

 

 

Screenshot_32.jpg

Screenshot_39.jpg

Screenshot_40.jpg

Screenshot_41.jpg

Screenshot_42.jpg

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

нормальный корабль для тех, кто умеет хотя-бы в немецкие крейсера.

на нем нужна выдержка для ловли противников в борта или - надежные союзники (тут как рандом ляжет)
сегодня бегали Эмиральд и Эксетер в паре.. против 6к. 
получилась связка неплохая...

Британские лКр и тКр имеют сопоставимые ТТХ по скорости/маневренности/засвету… 
а значит Эксетер может дать возможность Эмиральду встать в дымы, и выдать дамаг по ввязавшемуся с в бой с Эксетером любому крейсеру противника...
хлопаются быстро и Фурутаки и Омахоподобные… 
если перед красными крейсерами нет Эм, то именно мы диктуем противнику дистанцию и ракурс боя


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв
В 08.03.2019 в 18:12:39 пользователь Rost310 сказал:

Поиграл сегодня.

Да, корабль ужасный, невозможно играть:

 

вы будете смеяться но у меня на нем тоже большинство боев были победными, но я четко осознаю что все это заслуга команды, мне просто везло, играть на нем эффективно у меня не получается, только несколько последних боев появился боле менее адекватный настрел, а причина проста- нет фугасов (постоянно кидает к более высоким уровням которых ты просто не пробиваешь), и низкая дальность стрельбы с плохой баллистикой, на все это накладывается низкая живучесть самого корабля ( и это у меня еще копетан уник со вкаченным инвизом- Дюнкерк)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
Участник
51 публикация
14 718 боёв

На Emeralde пытался догнать Hermesa, не смог. Урон нанести не смог, "рикошет" и "не пробил" об 25-мм палубу. 152-х мм снаряды падая почти вертикально не могут пробить палубу авианосца.  Чудом нанес немного урона когда он от торпед эсминца отворачивал. Это просто маразм. Но сам кораблик нравится, хотя и кактус.

 

 

shot-19_04.21_00_53.31-0524.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой

мне в своё время понравился,посоветовал подруге,обьяснил на пальцах как играть.Сегодня вот похвасталась,что ей тоже "зашёл")))

Скрытый текст

image.thumb.png.0b071ae590c980c92f94caa0353c63ff.pngimage.thumb.png.45283d76b33e8108f28f7fbbe49bb243.png 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KUMO]
Участник
13 публикаций
6 645 боёв

Самый худший корабль на 5 ур из крейсеров. Я его на Куме 4 ур разберу в легкую. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Цитата

Поиграл сегодня.

Да, корабль ужасный, невозможно играть:

А вы бы дали советы - как? Я вот тыкнулся в бой - иду с линками 6 уровня, 2 минуты их никого нет. Меня  4-5 противника накрывают. Виляю. Набить де факто ничего нереально... Покрутился, как уж на сковородке, и в ангар (самое смешное - следующий бой точно такой же. 2 минуты и остаёшься один)...Обратно к нагибучему Кёнигсбергу.

Изменено пользователем Vargur
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
В 07.03.2017 в 12:09:16 пользователь IDFA сказал:

3. Убедиться, что будет свет.

Каким образом, если его не бывает вообще десятками боёв? Играют боты.

Цитата

 уходите из ветки британцев... и тем более французов

Вообще-то у французов сейчас лучший 5 ур крейсер....

Изменено пользователем Vargur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой
Сегодня в 19:55:10 пользователь Vargur сказал:

Вообще-то у французов сейчас лучший 5 ур крейсер....

Киров с Кенигсбергом тихонько хихикают в сторонке)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 00:39:56 пользователь sds127 сказал:

Киров с Кенигсбергом тихонько хихикают в сторонке)

Есть все крейсера 5 уровня. Принципиально (кроме брита) они ничем не отличаются. Француз хорош скоростью и маневренностью. Остальные - точно такие же, но не то. Совсем не то. Но шарм, мосье!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой
Сегодня в 07:26:04 пользователь Vargur сказал:

Принципиально (кроме брита) они ничем не отличаются

Экстер не отличается хилкой,Киров-дальнобойными 180-ми и ПВО,Кенигсберг- злыми ББ и балистикой,Фурутака-торпами и очень неплохими фугасными чемоданами.Катал все крейсера 5-ур.Они все-разные.И любой хорош...по своему...ежели понять.Тот же Эсмеральд при понимании-очень неплох,а в руках "заточенных" к примеру под "француза"-...овно-...овном.ИМХО

...в порту оставил Кёнигсберг,как самый на мой взгляд универсальный и Экстер(как выбитый вручную...и для фана)

Изменено пользователем sds127

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Да, кораблик имеет сильные минусы, но в то же время отлично справляется с эсминцами и выкурить его из островов нелёгкая работёнка для любого из-за малого засвета "Изумруда", его дымов, гидроакустики и 16 торпед на 7 км... :Smile_honoring:

Скрытый текст

 

shot-19_07.28_18_26.11-0790.thumb.jpg.8c3447790da6dec4b1e44dba81077e0b.jpg

 

shot-19_07.28_18_26.18-0211.thumb.jpg.cb6f24eb832dc5efdd72e32db91ebcbd.jpg

 

 

Изменено пользователем DueIIante
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 22:36:37 пользователь DueIIante сказал:

Да, кораблик имеет сильные минусы, но в то же время отлично справляется с эсминцами и выкурить его из островов нелёгкая работёнка для любого из-за малого засвета "Изумруда", его дымов, гидроакустики и 16 торпед на 7 км... :Smile_honoring:

  Показать содержимое

 

shot-19_07.28_18_26.11-0790.thumb.jpg.8c3447790da6dec4b1e44dba81077e0b.jpg

 

shot-19_07.28_18_26.18-0211.thumb.jpg.cb6f24eb832dc5efdd72e32db91ebcbd.jpg

 

 

Ну, Умиральдом его не зря называют )))

Его плюсы ещё реализовать нужно, много от команды зависит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
292 публикации

Не могу однозначно сказать + или таки -

Одно почувствовал наверняка, что он тяжелый в игре для новичка (как и все крейсера?)

 

Это усложненный ЭСМ ...быстрый по прямой, умеренно маневренный (ходить лучше носом...взад пялится с неохотой) НО ГАДеныш Длинный, только успевай уворачиваться от всех и еще вдобавок от островов.

Очень специфичный геймплей. мне на нем непросто:Smile_facepalm:

Изменено пользователем anonym_ls8dSbWZHhNs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×