Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BYBLOS

Подарок для ARP.

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 936 боёв

Хм, есть все арп корабли, но не сыграл я на них не одного боя.....

Я как коллекционер немного разочарован.

 

Я тоже не фанат АRP, но не сыграть ни одного боя? Жесть. Разрабы, наши коллеги, старались, придумывали эти приколы. Да просто из-за элементарного интереса, как она по - японски  визжать будет :trollface: Не понимаю. А вам вообще играть - то интересно? Или как на работу ходите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

 

Я тоже не фанат АRP, но не сыграть ни одного боя? Жесть. Разрабы, наши коллеги, старались, придумывали эти приколы. Да просто из-за элементарного интереса, как она по - японски  визжать будет :trollface: Не понимаю. А вам вообще играть - то интересно? Или как на работу ходите.

 

у меня есть корабли на которых я не ходил ни разу в океан , а АВРОРУ вообще купил ради того что бы была :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

Я тоже не фанат АRP, но не сыграть ни одного боя? Жесть. Разрабы, наши коллеги, старались, придумывали эти приколы. Да просто из-за элементарного интереса, как она по - японски  визжать будет :trollface: Не понимаю. А вам вообще играть - то интересно? Или как на работу ходите.

 

Я сыграл один бой на АПР Конго из всех анимэ , мне повезло ,или нет, флаг я получу?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Да-да, имел в виду браузерку, хотя, по формату она близка к настольной.

Мне не любое аниме нравится, а только про оружие, военную технику, в частности, по 2-ой мировой войне - это я и подразумевал, когда про "технические" аниме говорил. В ключе, что GuP - это про танки, Канколле, Хаифури, Арпеджио - про корабли, панцуведьмы - про самолёты и известных асов (с натяжкой), Упоротте   Upotte - про винтовки. Могу и подробнее остановиться на каждом перечисленном продукте, благо время на трёп имеется:

 

1. GuP: нормальные девочки катаются на современных и хорошо защищённых репликах старых танков и проводят спортсостязания. Никакого навязчивого фансервиса, никаких соплей, никаких крови-кишок. Просто фильм о спорте, командной игре и силе духа - и это при исключительно качественной прорисовке всего, что связано с боевой техникой.

2. Хаифури. Нормальные девочки катаются на репликах старых боевых кораблей, но сюжет сразу разворачивается в сторону зомби-вируса. Тема зомби по всему миру интересна, поэтому тоже можно считать за win.

3. Арпеджио. Впервые узнал после старта акции в корабликах, посмотрел. Удивительное сочетание отстоя и отличных сцен, хотя вторых - меньшинство (я уже говорил про самопожертвование Такао, упомяну ещё про защиту девочки, которую хотели убить люди, Харуной и Киришимой).

4. Канколле. Ничего особенного, рекламный продукт. Хотя, кое-что показано с неплохим юмором, например, Конго и её сестрицы.

5. Штурмовые ведьмы. Хоть и полное фентези с термоядерным количеством фансервиса, но то, что героини вобрали в себя черты своих прототипов, показано неплохо. Ну и саундтрек, конечно. Самый запоминающийся.

6. Употте. Девочки-винтовки, у которых приклад - это трусы, а спусковой крючок - понятно что. Но, в то же время, довольно много точной информации и для любителей "заклёпок" и истории.

 

И, кстати, совет тем, кто люто ненавидит любое аниме... посмотрите старый, 90х годов, 3-серийный The Cockpit. Это, как бы, анимационный фильм в жанре аниме, без девочек, три 20-минутные истории про войну. Серьёзные, без хэппиенда.

 

тогда я бы посоветовал ознакомится с этим

 http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=48

 

16:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я сыграл один бой на АПР Конго из всех анимэ , мне повезло ,или нет, флаг я получу?:popcorn:

 

сыграл 1 бой? тогда должон. и никаких отмазок :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 549
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 286 публикаций
19 677 боёв

неужели а весь год так сложно было скатать хотя бы 1 бой на АРП?

 

В принципе согласен.

Да, ещё и в танках на консоли получил GUP Pz4, как же без него.

Изменено пользователем andreir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций

Хейтеры, коллекционеры... Суть-то, по большому счету, не в этом. Начислили бы этот флаг в тихую, так и дело с концом. Но, нет... Проговорились на стриме. И вышла довольно некрасивая ситуация с разделением на "тех, кто успел" и "тех, кто опоздал"...

Лично для меня конец света не наступил вместе с тем фактом, что я оказался во второй группе. Я не фанат анимэ, но флаг хотелось заполучить с самого момента его фактического появления, а произошло это еще летом (толи в патче 0.5.9, толи в патче 0.5.10). Я не прожженный альфа-бета-тостер, не лидер форума, я просто играю в игру, и я искренне считал, что условие задачи должно быть где-то озвучено, а не должно быть додумано самими игроками. Я вполне мог сыграть и не один бой на каждом из этих кораблей, но просто ставил для себя другие приоритеты (у меня куплено несколько прем-кораблей про запас, я тоже на них еще не выходил в бой, и чего?) При этом я внимательно следил за новостями и на портале, и на форуме. Получается, что зря...


 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

Ну так меньшинство тут явно не "нормальные мужики с заводов", так что вот резервация нужна таким как ты. 

 

Правильные слова. У меня знакомый установщик дверей получает в месяц около 80-90  к рублей , менеджер   в одном из огромных супермаркетов около 35-50 в городе ,где я живу .Так что слащавая походка с прической с зализаной гелем челкой, и манерой общения  "мальчик любит мальчика" не всегда в наше время дает свои плоды в финансовом плане
Изменено пользователем KOTBMOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 034 боя

самое забавное - после начисления этих ARP капитанов - не осталось свободных мест в резерве.

так было и задумано разрабами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[BBB]
Бета-тестер
132 публикации
3 946 боёв

ХОРОШИЙ  подарок от администрации,только почему о нём сообщили 29.12 ,а не 27.12  ?

 

Если вы за год не сделали ни одного выхода в бой ни на одном Арп корабле, то наверное вам это ненужно и неинтересно. 

 

Спасибо разрабам за флаг и капитанов. Кэпы не то чтобы очень нужны, но для коллекции просто обязаны были быть и я рад, что их наконец получил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 815
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 844 публикации
25 620 боёв

 

Если вы за год не сделали ни одного выхода в бой ни на одном Арп корабле, то наверное вам это ненужно и неинтересно. 

 

Спасибо разрабам за флаг и капитанов. Кэпы не то чтобы очень нужны, но для коллекции просто обязаны были быть и я рад, что их наконец получил.

 

Т.е. себе в праве просто коллекционировать бы даёте разрешение, но другим в этом праве отказываете? 

 

Вам кэпы не особо нужны, но пусть будут для коллекции.

Кому-то АРП-шипы не особо нужны, но хотелось флаг для коллекции.

 

И причём тут сразу год, когда основная масса АРП-шипов подошла в порты недавно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[BBB]
Бета-тестер
132 публикации
3 946 боёв

Т.е. себе в праве просто коллекционировать бы даёте разрешение, но другим в этом праве отказываете? 

 

А где я отказываю? Вы уж определитесь, вам оно надо или не надо. Те, кому надо, как я, и вайн на форуме устраивали и разрабов повсюду доставали. Тем, кому не надо, не делали ничего. Хейтеры радовались. 

 

Кому-то АРП-шипы не особо нужны, но хотелось флаг для коллекции.

 

Арпы продолжили раздавать 4 месяца назад. Помимо пачки отличных Миоко и Конго, дали великолепную Такао. Выполнялись эти задания сами собой. И надо совсем на них забить, чтобы не откатать ни одного боя хотя бы ради интереса. Соболезную тем, кто флаг не получил, вышло и в самом деле глупо. Но в какой-то мере справедливо:  игравшие на Арп флаг получили, забившие болт - нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

И в очередной раз Леста зафейлила все что могла. Казалось, если так назойливо впаривать аниме-контент, то довести его ввод надо до конца всем и каждому, однако... Однако фейл-компания подтвердила свой титул. Собрав на акке все корабли и всех капитанов (а 6 шт, так вообще повторно, да еще и без возможности удаления) игроки не смогут получить флажок. :facepalm: Мало того, объявления о правилах получения так же не было. Ну действительно, зачем же игрокам знать, за что можно получить памятную плюшку.

Изменено пользователем 32167
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
551 бой

 

Наклейки же. Удобно, одна тяночка надоела, наклеил другую.

 

Это "селфи" маскота эскадрильи, как я понял) Есть еще похожее: http://www.animetank.ru/akane-kisarazu-moe-v-yaponskoj-armii/

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[GAMMA]
Участник, Коллекционер
13 публикаций

Ужасть какая. Почитал, проржал. За целый год ( ГОД КАРЛ!!!) не сыграть ни одного боя - это надо постараться. (Очень сильно постараться). На том же Такао , неужели не интересно ? Для этого надо быть как минимум хейтером этих кораблей.Задание простейшее -не 10 , не 100 не 1000 --- 1 бой . ВЫ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ЛЮДИ ( мягко говоря)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Ужасть какая. Почитал, проржал. За целый год ( ГОД КАРЛ!!!) не сыграть ни одного боя - это надо постараться. (Очень сильно постараться). На том же Такао , неужели не интересно ? Для этого надо быть как минимум хейтером этих кораблей.Задание простейшее -не 10 , не 100 не 1000 --- 1 бой . ВЫ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ЛЮДИ ( мягко говоря)

 

А смысл? Ни прокачки линейных кэпов, ни кораблей с этих аниме-шипов. Обычные корабли то все не успеваешь выкатывать. Да и Такао - это тот же Могами/Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

Привет!

 

Это подарок фанатам ARP-контента. Такие люди явно за год сделали как минимум 1 бой на любом из кораблей с момента ОБТ. Для тех, кто не фанат, но имел корабли и хотел флаг, мы сделали объявление вчера на стриме. Да, смотреть его не обязательно было, но и мы не хотим не любителям аниме делать начисления - это замедлит работу и мы можем банально до 1 января не успеть.

 

Вот такая простая логика. 

 

О ГОСПОДИ, ну неужели так сложно сочинить письмо понятное для граждан нашей необъятной планеты Земля???!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв

 

Я тоже не фанат АRP, но не сыграть ни одного боя? Жесть. Разрабы, наши коллеги, старались, придумывали эти приколы. Да просто из-за элементарного интереса, как она по - японски  визжать будет :trollface: Не понимаю. А вам вообще играть - то интересно? Или как на работу ходите.

 

Тоже удивлен - любой коллекционер перебирает там свои монетки любуется. Да и сыграет хоть один раз. Я вот почти на всех хоть по разу но сыграл. Кроме кажись двух клонов Конго. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
705 боёв

Как коллекционер, который узнал об этом подарке сегодня из VK, тоже хочу поблагодарить Лесту и поздравить их с Новым годом - еще одна коллекция запорота.

 

P.S. Я просто поражаюсь, как Леста, даже из хороших, добрых побуждений, умудряется обязательно где-нибудь накосячить. Вот что мешало написать об этом, скажем, в новости об окончании проекта ARP, когда разыгрывались все корабли: "Хотите получить в свою коллекцию не только ARP корабли, но и сюжетных капитанов, то сыграйте хотя бы один бой на ARP корабле до 28 декабря"?.. И не было бы никакого вайна и обид.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 800 боёв

Начислили нафиг ненужных девок с 0 перков, которых нельзя уволить, тем самым фактически украв у меня места в казарме, которые покупаются только за голду, между прочим. Спасибо, блин, большое! Умеете "порадовать".

Попробую обратиться в ЦПП, может, удастся уговорить их выгнать эту нечисть и освободить койки. 

А Лесте еще раз мое неуважение. То, что вы без спроса забрали у меня места в казарме - как минимум непорядочно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Как коллекционер, который узнал об этом подарке сегодня из VK, тоже хочу поблагодарить Лесту и поздравить их с Новым годом - еще одна коллекция запорота.

 

P.S. Я просто поражаюсь, как Леста, даже из хороших, добрых побуждений, умудряется обязательно где-нибудь накосячить. Вот что мешало написать об этом, скажем, в новости об окончании проекта ARP, когда разыгрывались все корабли: "Хотите получить в свою коллекцию не только ARP корабли, но и сюжетных капитанов, то сыграйте хотя бы один бой на ARP корабле до 28 декабря"?.. И не было бы никакого вайна и обид.

 

Даже неинтересно было выкатить разок хотя бы один из кораблей хотя бы в кооператив?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×